Где я накосячил - помогите советом

разговоры обо всем на свете
Ответить
СергейЭгберт
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 апр 2022 02:58
2
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение СергейЭгберт »

А кто такая Анна?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение Катерина2022 »

А я голосую за даму в возрасте. Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда! ;) И вообще, чем старше женщина, тем вкуснее борщ! :i07002:
Простите, у меня разгрузочный день. :cry:
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение Sergey77 »

СергейЭгберт писал(а): 29 авг 2022 15:11 А кто такая Анна?
вот
anna123 писал(а): 29 авг 2022 13:39
Rusalochka писал(а): 29 авг 2022 13:01
Тринидад писал(а): 29 авг 2022 12:15
Я сначала читала и подумала 4000 долларов , а рублей, это конечно мужик :i07026:
Ой,а я так поняла,что рублей.Это же в России действо.


Да, это в рублях.
Я в окуе от жлобства мужиков :shock:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение Катерина2022 »

Но вообще, если Вы, Эгберт, хотите даму пробивную, зарабатывающую, а чтобы Вы были на домашнем хозяйстве, так это наверно нужно искать ровесницу-карьеристку. Дамы в возрасте уже напахались за свою жизнь, им детей нужно содержать, они уже сами отдохнуть хотят, а скоро и внуки пойдут, им лишняя обуза ни к чему.
А вот современные женщины лет 30-45 карьероориентированные, без детей и не планирующие их заводить (чайлдфри), думаю, очень оценят устроенный быт, чистоту и порядок, Ваше внимание и заботу. Женщины мужского склада характера. Правда, там интересы и совместное времяпрепровождение тоже будет зависеть от женщины. И делать будете то, что хочется и интересно ей, ходить туда, куда хочет она. Что в принципе справедливо.
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение Катерина2022 »

Я некоторое время назад имела дело с риелтором - женщиной. Такая пробивная прожжённая баба, простите, ну иначе не назовёшь.))) Прет как танк, наглая, хамоватая, только свои интересы важны и только себя слушает. Но не в этом суть. У этой дамы (ей лет 50-55 на вид) есть два взрослых сына одному около 30 наверное, второму - чуть больше 20 и они естественно работают с ней. Ну как работают? Принеси-отнеси-подай. Мы вначале подумали, что они глухонемые, поскольку в первую встречу они только молчали и кивали в такт словам мамы. Потом вроде кто-то из них что-то сказал. Но мама быстро его заткнула и продолжила вещать. Мама там Бог и царь, решает все только она, сыновья беспрекословно и с первого слова все выполняют. Курить ходят, только если отпускает мама. Она так им говорит: «можете отойти на 5 минут покурить. Но потом сразу назад.»
Мы тогда посочувствовали ее будущим невесткам. Мужа у неё нет. Но она дама с такими железобетонными яйцами, что ещё не у каждого мужчины такие есть.)))))
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1914 раз
Поблагодарили: 3179 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение ЖЫрныйА »

Катерина2022 писал(а): 29 авг 2022 15:37 Но вообще, если Вы, Эгберт, хотите даму пробивную, зарабатывающую, а чтобы Вы были на домашнем хозяйстве, так это наверно нужно искать ровесницу-карьеристку. Дамы в возрасте уже напахались за свою жизнь, им детей нужно содержать, они уже сами отдохнуть хотят, а скоро и внуки пойдут, им лишняя обуза ни к чему.
А вот современные женщины лет 30-45 карьероориентированные, без детей и не планирующие их заводить (чайлдфри), думаю, очень оценят устроенный быт, чистоту и порядок, Ваше внимание и заботу. Женщины мужского склада характера. Правда, там интересы и совместное времяпрепровождение тоже будет зависеть от женщины. И делать будете то, что хочется и интересно ей, ходить туда, куда хочет она. Что в принципе справедливо.
Не, нуачо. Вот как живой пример: есть у меня дааавно знакомая прости 50 лет, а при ней муж на 17 лет младше. Двухметровый такой малшик брутального вида. Возит её работать на точку и сидит в машине в качестве охраны и ваще. Шуршит по дому, причём вполне пригоден и для мужской работы (руки не из жопы + давал мне несколько реально дельных советов чо как делать руками), и для бабской - стирает её шмот, особенно нежно относясь к трусам и колготкам, убирается в доме, шуршит в огороде (у неё коттедж в частном секторе области рядом с московской), короче, все довольны.

С точки зрения бдсм-а - классический такой дс-ный (domination/submission) нижний/сабмиссив при Аспаже. И все довольны. 7 лет что ли они уж женаты. У неё взрослая дочь, он детей не планирует. Плюс не сильно уж нищеброд, московский, с папиной квартирой (но папа пока живой :)).

У меня с женой не до такой степени и вообще не совсем так, но тоже вполне себе бэдээсэм-лайфстайл. Вот только деньги ей чего-то не очень получается зарабатывать :( а может, это она специально - чтоб я шуршал, придумывал варианты увеличения дохода и не расслаблялся.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1914 раз
Поблагодарили: 3179 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение ЖЫрныйА »

Катерина2022 писал(а): 29 авг 2022 16:07 Я некоторое время назад имела дело с риелтором - женщиной. Такая пробивная прожжённая баба, простите, ну иначе не назовёшь.))) Прет как танк, наглая, хамоватая, только свои интересы важны и только себя слушает. Но не в этом суть. У этой дамы (ей лет 50-55 на вид) есть два взрослых сына одному около 30 наверное, второму - чуть больше 20 и они естественно работают с ней. Ну как работают? Принеси-отнеси-подай. Мы вначале подумали, что они глухонемые, поскольку в первую встречу они только молчали и кивали в такт словам мамы. Потом вроде кто-то из них что-то сказал. Но мама быстро его заткнула и продолжила вещать. Мама там Бог и царь, решает все только она, сыновья беспрекословно и с первого слова все выполняют. Курить ходят, только если отпускает мама. Она так им говорит: «можете отойти на 5 минут покурить. Но потом сразу назад.»
Мы тогда посочувствовали ее будущим невесткам. Мужа у неё нет. Но она дама с такими железобетонными яйцами, что ещё не у каждого мужчины такие есть.)))))
У меня Начальница такого плана 8-) я её нежно обожаю уже больше 30 лет (и она меня), но жить вместе нам не судьба, я ТАК не смогу (а она не сможет по-другому).
Но не "хамовата", напротив - изящна, с прекрасным вкусом и вообще профессиональная актриса. Она сносит стены не как бульдозер, а как змеюга, которая настойчиво и уверенно проникает куда ей надо... а если стена упорствует, то в итоге идёт трещинами и рушится :) И всю жизнь пашет так, что ОЙ, я так не смогу. Причём не за деньги, а потому что если остановится, начнёт помирать.

Сыночком она жёстко командовала по юности, а щас отправила его в США к папе-американцу-миллионеру (естественно, сделав гражданство США); очень непростая тоже была история, но молодец баба, добилась для сына ахуенных вариантов развития + нехилой финансовой подушки, хотя папа тоже молодец и "просто так" денег не даёт - по итогу малшик делает нехилую карьеру fashion-фотографа и, сцука, глядя на моделей, с которыми он работает + ЧТО он делает, я ему завидую.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
СергейЭгберт
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 апр 2022 02:58
2
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение СергейЭгберт »

К советам Катерины надо прислушаться, они всегда дельные были
Ну мне конечно хочется чтобы она меня не била и не обижалась не гнобила, жена то есть
Вариант который привёл Жырный мне на самом деле нравится))
Amila23
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 27 июл 2018 00:25
5
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 211 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение Amila23 »

Эгберт, кино вас очень напомнило..
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1914 раз
Поблагодарили: 3179 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение ЖЫрныйА »

Amila23 писал(а): 31 авг 2022 20:12 Эгберт, кино вас очень напомнило..
Ну, я и говорю. Даёшь денег и говоришь: секса не надо. И, бывает, получаешь кучу всяких вот таких ништяков ("ты ко мне по-человечески - и я к тебе по-человечески"). Но немножко в другом формате, конечно, эх, где мои 19 лет (вспомнил и вздрогнул).

И недорого, 8тыщ ночь, ваще ниачом.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
СергейЭгберт
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 апр 2022 02:58
2
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение СергейЭгберт »

Помните я писал что в начале мая познакомился в Волгограде с юной девушкой "с ебанцой" (по её словам), которая предлагала мне секс без резинки? Так вот она в конце августа приехала в Москву (у неё здесь отец живет), написала мне в Телеграмм, мы с ней в итоге встретились, погуляли и в итоге поехали ко мне
Там поужинали посидели поболтали
Она предложила спать в одной кровати. И в итоге опять предложила заняться с ней сексом без презерватива
Я конечно отказался
Она в итоге призналась, что ей очень нравится жёсткий и грубый секс, она любит быть "нижней" в БДСМ и когда в неё кончают без презерватива
Я конечно сказал что это все совсем не моё
В итоге просто спали в обнимку без ничего
Утром она сказала что я очень добрый домашний мальчик, но моей девушкой она точно не будет, потому что ей нравятся решительные и дерзкие парни, "способные подчнинить и растормошить"
В общем, опять я без секса остался и без девушки так как она укатила в Волгоград и прямо дала понять, что в продолжении отношений со мной не заинтересована....
С другой стороны, заниматься с ней без презерватива ну реально стремно!
Барышня реально "с лёгкой ебанцой", чего и не скрывает.....
СергейЭгберт
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 апр 2022 02:58
2
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение СергейЭгберт »

Да, герой этого фильма короткометражного меня очень напоминает!!
И куртка у меня такая, и костюм похожий и рубашку с майкой ношу, и очки))
И даже манера говорить такая же примерно
Да , ботаник я, лох! Но, девушки, разве я не заслуживаю счастья и любви???
Да и вообще, неужели лучше какой-нибудь мужлан-грубиян-дксантник, который только и умеет что башкой кирпичи разбивать а кроме Букваря и воинского Устава ни одной книги не прочитал??
Вот без ложной скромности но был я в конце июня у одной женщины 50+ она сама кабардинка, так она мне кучу комплиментов отсыпала и сказала что за такого как я девчонки должны просто бегом замуж бежать. И про себя сказала: вот я говорит тоже была дурой, всю жизнь тусила с крутыми парнями а в итоге осталась у разбитого корыта, на старости лет в этой сфере работаю . А вышла бы ещё в университете замуж за такого ботаника как ты - сейчас была бы женой профессора, а то и академика, и жила бы, горя не знала. Но мы говорит девушки, дурехи
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение Sergey77 »

СергейЭгберт писал(а): 01 сен 2022 09:00 Да, герой этого фильма короткометражного меня очень напоминает!!
И куртка у меня такая, и костюм похожий и рубашку с майкой ношу, и очки))
И даже манера говорить такая же примерно
Да , ботаник я, лох! Но, девушки, разве я не заслуживаю счастья и любви???
Да и вообще, неужели лучше какой-нибудь мужлан-грубиян-дксантник, который только и умеет что башкой кирпичи разбивать а кроме Букваря и воинского Устава ни одной книги не прочитал??
Вот без ложной скромности но был я в конце июня у одной женщины 50+ она сама кабардинка, так она мне кучу комплиментов отсыпала и сказала что за такого как я девчонки должны просто бегом замуж бежать. И про себя сказала: вот я говорит тоже была дурой, всю жизнь тусила с крутыми парнями а в итоге осталась у разбитого корыта, на старости лет в этой сфере работаю . А вышла бы ещё в университете замуж за такого ботаника как ты - сейчас была бы женой профессора, а то и академика, и жила бы, горя не знала. Но мы говорит девушки, дурехи
Эгберт, ты нудный. В этом проблема.
Я тоже ботаник.
Но в студенческие годы как то просто по приколу волосы в ярко зеленый цвет покрасил.
Лягушек на вылазке ловили, жарили и ели - тоже по приколу. :D
Ну и всякое другое.

А что сделал ты, чтобы было что вспомнить?
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17323
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5950 раз
Поблагодарили: 9682 раза

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение Vasaby »

Он даже как выяснилось засмущался девушке вдуть без резинки. Вот бы поимел себе приключение

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
СергейЭгберт
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 апр 2022 02:58
2
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение СергейЭгберт »

Да как-то рискованно это...
Аватара пользователя
Батончик
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 18 авг 2022 12:09
1
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение Батончик »

Sergey77 писал(а): 01 сен 2022 11:01
СергейЭгберт писал(а): 01 сен 2022 09:00 Да, герой этого фильма короткометражного меня очень напоминает!!
И куртка у меня такая, и костюм похожий и рубашку с майкой ношу, и очки))
И даже манера говорить такая же примерно
Да , ботаник я, лох! Но, девушки, разве я не заслуживаю счастья и любви???
Да и вообще, неужели лучше какой-нибудь мужлан-грубиян-дксантник, который только и умеет что башкой кирпичи разбивать а кроме Букваря и воинского Устава ни одной книги не прочитал??
Вот без ложной скромности но был я в конце июня у одной женщины 50+ она сама кабардинка, так она мне кучу комплиментов отсыпала и сказала что за такого как я девчонки должны просто бегом замуж бежать. И про себя сказала: вот я говорит тоже была дурой, всю жизнь тусила с крутыми парнями а в итоге осталась у разбитого корыта, на старости лет в этой сфере работаю . А вышла бы ещё в университете замуж за такого ботаника как ты - сейчас была бы женой профессора, а то и академика, и жила бы, горя не знала. Но мы говорит девушки, дурехи
Эгберт, ты нудный. В этом проблема.
Я тоже ботаник.
Но в студенческие годы как то просто по приколу волосы в ярко зеленый цвет покрасил.
Лягушек на вылазке ловили, жарили и ели - тоже по приколу. :D
Ну и всякое другое.

А что сделал ты, чтобы было что вспомнить?
Ты тоже нудный.
А что лягушек ел-так просто ты обжора :i07131:
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение Sergey77 »

Батончик писал(а): 01 сен 2022 12:24
Sergey77 писал(а): 01 сен 2022 11:01
СергейЭгберт писал(а): 01 сен 2022 09:00 Да, герой этого фильма короткометражного меня очень напоминает!!
И куртка у меня такая, и костюм похожий и рубашку с майкой ношу, и очки))
И даже манера говорить такая же примерно
Да , ботаник я, лох! Но, девушки, разве я не заслуживаю счастья и любви???
Да и вообще, неужели лучше какой-нибудь мужлан-грубиян-дксантник, который только и умеет что башкой кирпичи разбивать а кроме Букваря и воинского Устава ни одной книги не прочитал??
Вот без ложной скромности но был я в конце июня у одной женщины 50+ она сама кабардинка, так она мне кучу комплиментов отсыпала и сказала что за такого как я девчонки должны просто бегом замуж бежать. И про себя сказала: вот я говорит тоже была дурой, всю жизнь тусила с крутыми парнями а в итоге осталась у разбитого корыта, на старости лет в этой сфере работаю . А вышла бы ещё в университете замуж за такого ботаника как ты - сейчас была бы женой профессора, а то и академика, и жила бы, горя не знала. Но мы говорит девушки, дурехи
Эгберт, ты нудный. В этом проблема.
Я тоже ботаник.
Но в студенческие годы как то просто по приколу волосы в ярко зеленый цвет покрасил.
Лягушек на вылазке ловили, жарили и ели - тоже по приколу. :D
Ну и всякое другое.

А что сделал ты, чтобы было что вспомнить?
Ты тоже нудный.
А что лягушек ел-так просто ты обжора :i07131:
А ты как развлекалась?
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1914 раз
Поблагодарили: 3179 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение ЖЫрныйА »

СергейЭгберт писал(а): 01 сен 2022 12:00 Да как-то рискованно это...
Ага, ага, "одно неловкое движение - и ты отец" (с) :lol:
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1914 раз
Поблагодарили: 3179 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение ЖЫрныйА »

Sergey77 писал(а): 01 сен 2022 12:35
Батончик писал(а): 01 сен 2022 12:24
Sergey77 писал(а): 01 сен 2022 11:01
Эгберт, ты нудный. В этом проблема.
Я тоже ботаник.
Но в студенческие годы как то просто по приколу волосы в ярко зеленый цвет покрасил.
Лягушек на вылазке ловили, жарили и ели - тоже по приколу. :D
Ну и всякое другое.

А что сделал ты, чтобы было что вспомнить?
Ты тоже нудный.
А что лягушек ел-так просто ты обжора :i07131:
А ты как развлекалась?
Я в 22 сына заделал. И как-то резко стало не до развлечений.

А так вообще жена служила в неплохом московском академическом драматическом театре и жила в театральном общежитии (с видом на Кремль) , что было некуйовым практически ежедневным развлечением само по себе 8-)

Помнится, одному коллеге по работе дал телефон этой "квартиры номер 50“, как называл её проживавший там театральный режиссёр (мобильных в ссср не было) . Ну, он как-то позвонил - трубу на параллельном телефоне подняла бухенькая актрисуля из соседней комнаты... я слова не успел вставить.
Он: - Здравствуйте, извините, а Жырного можно?
Она (ахуительным таким замогильно-развратным профессионально поставленным контральто, ну чистая Гелла) : - Нету тут никакого Жырного, пропал твой Жырный, и ты, малыш, не звони сюда, не звони... пропадешшшшь....
Он таааакими завидущими глазами потом на меня на работе смотрел, но спросить так ничего и не решился :)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Egbert1990
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 24 янв 2022 01:23
2
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение Egbert1990 »

В общем познакомился я на Мамбе с одной женщиной, ей 39 лет, красивая, юрист, работает в офисе местного филиала РЖД, в разводе, есть дочка 13 лет.
В общем, общались сначала на Мамбе, потом по Ватсаппу и вот на выходные поехал я к ней в гости. Жил там в гостинице. Выходные прошли весьма плодотворно.
Денег правда я слил немало, но чего уж там.
Зато в постели все было просто феерично.
Да и поговорить есть о чем.
Она такая с одной стороны добрая, с другой - решительная, энергичная, веселая.
Мне такой тип в целом нравится
В общем, засыпала она меня комплиментами, говорит что раньше обращала внимание на крутых и плохих парней, но теперь поняла, что главное - это стабильность и нужно искать таких вот спокойных, добрых и семейноориентированных, порядочных парней вроде меня.
Ну, мне она тоже вроде понравилась.
Хотя конечно в целом простая женщина и не покидает меня ощущение, что она ищет мужика, на которого можно повесить себя и ребенка, ну чтобы помогал там, поддерживал и так далее
А тут такой простоватый, лоховатый парень вроде меня
Сегодня вот днем написала, что ей на коррекцию ресниц и бровей нужны деньги, а она все потратила на подготовку дочки к 1 сентября и попросила меня 8 тысяч ей перевести.
Я конечно ей все перевел, но....закралось сомнение, не пытаются ли меня вновь развести, как та аварка хотела в Дагестане.
В общем, что-то опять я в сомнениях.
С одной стороны, мне понравилось, что я по сути впервые в жизни полноценно гулял с девушкой за ручку, мы целовались, в общем, я теперь понял, что ничуть не хуже других парней. В сексе она просто супер раскрепощенная.
Но не хотят ли меня тупо развести на деньги и захомутать?
Да и по деньгам....ну на эскорт реально меньше уходило ведь)))
А тут я конечно свою скромную бюджетную зарплату порастряс....

Девушки, дайте, пожалуйста, какой-нибудь умный совет
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика