Отвечаю на вопрос Катерины2022

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Отвечаю на вопрос Катерины2022

Сообщение tdtatiana1 »

потому часто слышу одни и те же упреки на данном форуме и в других местах

http://www.russpuss-talk.com/viewtopic. ... 60#p421360


Катеринa2022: "Татьяна, разрешите задать Вам вопрос?
Я прочитала Ваши посты, мне очень понравилась статья про ресурсы, про брак также очень много мудрых мыслей, может быть я не со всем согласна, но это мелочи.

Но почему Вы обижаете и стараетесь задеть участников и участниц форума? Зачем? С какой целью?

Вы поделились мыслями, кому нужно - возьмёт себе на вооружение, кому не нужно - пройдёт мимо. Никогда всем подряд ведь мил не будешь. И всегда найдутся те, кто мнение разделяет."





---Кого я здесь обижаю, Катерина?

По Вашей логике видимо и мужчина должен открыть кошелёк, кому нужно --возьмет денег себе на экипировку и вооружение, кому не нужно--пройдет мимо. Никогда он всем подряд мил не будет и всегда найдутся те, кто разделят с ним его деньги



Это Вы пытаетесь меня обидеть и задеть в благодарность за мой ТРУД, оплаченный кровью и жизнью. Не только моей, но и моих близких

*****

Вы прочли пост про брак и где хотя бы благодарность за него? Сколько под ним просмотров? Точно не один и не ноль.
Лично Вы написали, что читали его. Иначе говоря попользовались ЧУЖОЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛьНОЙ СОБСТВЕННОСТьЮ, любезно вывешенной на форуме, а теперь выговариваете автору. Учите его жить


Или Вы мне сделали одолжение, прочтя МОИ мысли? Так это МОИ мысли и МОЙ ТРУД. Неужели это я должна благодарить тех, кто ими пользуется?


Не смешно?

Или по-Вашему именно так выглядит справедливость? :)

Мысли дают, учат, лечат, чтобы люди из того, что им дали вырастили что-то, улучшили свое положение и ВЕРНУЛИ учителю, инвестору, родителю, врачу и т.д. Поделились тем, что из них сделали. Процентом денег/выручки или идеями, которые могут помочь другому.

А если они ничего не могут дать в ответ и двоечники...неблагодарные...способностей нет....Ну что тут сделаешь? Только плечами пожмешь.
Как говорится: ни дать, ни взять.

Бывают ещё расхитители, воришки, много таких видела, таскавших мой материал. Те, кто норовит присвоить чужое. Берут, используют и не благодарят. Делают вид что ничем не обязаны, и всё что взяли чужое--якобы их. Даже не ссыляются на источники и выдают инфо, чужие наблюдения и мысли за свои

*****

Одно из двух--если пользуетесь--будьте добры благодарить в той или иной форме, чтобы Вас воспринимали всерьез, а не как клоунессу и побирушку. Вас не учили говорить спасибо и пожалуйста? Словами или материально.Или и тем и другим. Или если молча используете--молчите, зная свое место.

Видимо ничего не поняли из написанного мной ни про брак, ни про ресурсы, если ставите проблему таким образом как её поставили.

Не стоит после этого удивляться, дамы, что мужчинам вы НЕ НУЖНЫ. Вас видят насквозь как мелкопродажных халявщиц и потребителей

ТУГО знаете свой интерес в плане того, чтобы попользоваться чужими ресурсами, но очень плохо понимаете чужой, точнее вам начхать на людей. Люди для вас РЕСУРС, из которого можно черпать, не восполняя, а изгадив источник или выпив воду до дна, двигать к другому месту. Как для потребителей. Ваша цель-- использовать и выкинуть.

от этого в вирте прячетесь в аноне с "единомышленницами", потому что в реале никто не хочет иметь дело с такими экземплярами. Какое там может быть дело или обмен ресурсами, если человек вообще не понимает что происходит

****

Эскорт --серьезный бизнес. Бизнес денег. Как и брак --серьезное дело. На нем можно устроить счастье личное, а можно себя в нем потерять. Не только себя, но и жизнь. Испортить жизнь себе и будущим поколениям

Я не пишу здесь "мнения" с лавочек, чтобы меня одобрительно по плечу похлопали или фыркнули походя. Нет проблемы с самооценкой и собой, чтобы скакать где ни попадя, ища одобрения или общения

Если вы свои мнения цените так дешево, значит у них цена такая. Ломаный грош. И это правильно, потому что при таком подходе к жизни и людям, как Вы только что продемонстрировали неужели у человека может быть СВОЕ ВЫСТРАДАННОЕ МНЕНИЕ? Его "мнение" действительно ничего не стоит и ему -- потерявшемуся, кажется что и у всех вокруг такие же точно "мнения" брехунов и мимокродилов, ни за что не отвечающих. Сболтнул и все дела. Проекция в чистом виде

****

Мое мнение --мнение ЭКСПЕРТА. Тут одно из двух:

1) либо признаете меня экспертом и уважительно знакомитесь с мнением умного глубокого человека, благодаря и т.д.

2) либо НЕТ. Оно для Вас ничего не значит

из второго следует
3) Вопрос к самой себе, т.е. к Вам--Катерине, а также ко всем остальным, кто думает также. Что Вы делаете со своим временем и жизнью, если люди, с которыми общаетесь/читаете их для Вас пустое место или бабки с лавочки, с которыми можно просто пощелкать семки от нехрен делать, а не авторитеты? уважаемые люди

Зачем их читаете, когда в мире огромное, НЕВЕРОЯТНОЕ количество книг, головокружительных памятников культуры, курсов, университетов и т.д. Даже на ютюбе есть интересные передачи по искусству, истории и т.д. На любые темы

Ищите тогда мудрость в других местах. Зачем вообще писать или ТЕМ БОЛЕЕ ЧИТАТь человека, которого не уважаете и его слова не имеют для Вас никакой цены?

Глупость по отношению к самой себе в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДь. Ваша личная трата времени

при общении с людьми ВСЕГДА стараюсь ДАТь. Либо не общаюсь, если нечего предложить и нет обмена.

Если полагаете, что мой ответ Джине на её необдуманные слова попытка что-то у Джины ВЗЯТь, а НЕ ПРЕДЛОЖИТь ЕЙ ИНФО К РАЗМЫШЛЕНИЮ, которое укажет ей и остальным возможный путь в плане идей и дальнейшего движения, Вы очень ошибаетесь

Да, я могла бы равнодушно пройти мимо её необдуманных слов если бы была равнодушным человеком. Или позлорадствовать втихаря над чужой наивностью

Бойтесь не таких как я, а тех кто вам поддакивает и делает вид, что "всё путем", видя как вы сбились с дороги и будете плутать многие-многие годы


то же самое во всех остальных случаях. прекрасно знаю, что если человек ( в данном случае не Джина), а те, кто пишет гадости под моими постами, что-то мне говорит в агрессивной форме, значит у него есть вопрос/проблема и он хочет его разрешить или услышать нечто, что указало бы ему путь. И обычно я подсказываю что делать и даю ответ. А воспользуется он им или нет, зависит уже не от меня, а от того, кому его дали.Ho eсли не знаешь цену тому, что получил--легко и потеряешь или выкинешь

А тот кто понимает, тот и благодарит

*****

"Имеющий уши да услышит"
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Отвечаю на вопрос Катерины2022

Сообщение Blonda »

О, Боже, бьем челом за ваши простыни, Татьяна. Извините нас, неблагодарных сук!
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Отвечаю на вопрос Катерины2022

Сообщение Sergey77 »

Blonda писал(а): 21 май 2022 12:21 О, Боже, бьем челом за ваши простыни, Татьяна. Извините нас, неблагодарных сук!
Блонда, а вот скажи мне, как художник художнику - ты больше пары абзацев осилила? :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Отвечаю на вопрос Катерины2022

Сообщение Катерина2022 »

Татьяна, благодарю Вас за ответ.
Начнём с того, что жить я никогда и никого не учу, не в моей это компетенции. :) Я просто поинтересовалась.
Вы много пишете, что Ваш интеллектуальный труд ценен, что должна быть благодарность, что Вам это все даётся нелегко, а я пользуюсь чужой интеллектуальной собственностью. Ну, во-первых, Вы сами выложили в открытый доступ, странно упрекать людей в том, что они прочитали. Во-вторых, здесь как бы форум для общения, люди все делятся своим мнением, просят и получают советы, с кем-то согласны и благодарят, с кем-то совсем не согласны и могут даже поссориться. Обычное общение. :)
Опять же (это не попытка Вас "учить жизни ") , если Вы позиционируете себя экспертом и переживаете, что Ваш труд недостаточно оценён, оплачен или отблагодарен))), то, возвращаясь, к тому что я уже писала, зачем публиковать его в открытом БЕСПЛАТНОМ доступе?
Лично мне всегда казалось, что либо человек сам по собственному желанию делает какой-то поступок, несёт добро и мудрость, например ;) , но отдаёт это спокойно и бескорыстно, не требуя себе за это регалий и благодарностей, прекрасно понимая, что не всем и не для всех это подходит. Либо, он эти блага продаёт, тем самым работая в большинстве своём на целевую аудиторию-купит только тот, кому нужно (хотя тоже не факт, что все покупатели по итогу останутся довольны).
А "причинять добро", на которое не было прямого запроса и требовать себе потом благодарностей, обижаться, что не оценили и не поняли..., ну, прямо скажу, не самый удачный вариант, причём для всех.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Отвечаю на вопрос Катерины2022

Сообщение Чучундра »

Бля, это уже не смешно.
Помню первые посты Татьяны. Очень жаль, что все привело к этому.
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: Отвечаю на вопрос Катерины2022

Сообщение tdtatiana1 »

Blonda писал(а): 21 май 2022 12:21 О, Боже, бьем челом за ваши простыни, Татьяна. Извините нас, неблагодарных сук!

прощаю
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: Отвечаю на вопрос Катерины2022

Сообщение tdtatiana1 »

Катерина2022 писал(а): 21 май 2022 12:43 Татьяна, благодарю Вас за ответ.
Начнём с того, что жить я никогда и никого не учу, не в моей это компетенции. :) Я просто поинтересовалась.
Вы много пишете, что Ваш интеллектуальный труд ценен, что должна быть благодарность, что Вам это все даётся нелегко, а я пользуюсь чужой интеллектуальной собственностью. Ну, во-первых, Вы сами выложили в открытый доступ, странно упрекать людей в том, что они прочитали. Во-вторых, здесь как бы форум для общения, люди все делятся своим мнением, просят и получают советы, с кем-то согласны и благодарят, с кем-то совсем не согласны и могут даже поссориться. Обычное общение. :)
Опять же (это не попытка Вас "учить жизни ") , если Вы позиционируете себя экспертом и переживаете, что Ваш труд недостаточно оценён, оплачен или отблагодарен))), то, возвращаясь, к тому что я уже писала, зачем публиковать его в открытом БЕСПЛАТНОМ доступе?
Лично мне всегда казалось, что либо человек сам по собственному желанию делает какой-то поступок, несёт добро и мудрость, например ;) , но отдаёт это спокойно и бескорыстно, не требуя себе за это регалий и благодарностей, прекрасно понимая, что не всем и не для всех это подходит. Либо, он эти блага продаёт, тем самым работая в большинстве своём на целевую аудиторию-купит только тот, кому нужно (хотя тоже не факт, что все покупатели по итогу останутся довольны).
А "причинять добро", на которое не было прямого запроса и требовать себе потом благодарностей, обижаться, что не оценили и не поняли..., ну, прямо скажу, не самый удачный вариант, причём для всех.

Ответ неинтересный

Вы, наверное, невнимательно читаете то, что я пишу
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: Отвечаю на вопрос Катерины2022

Сообщение tdtatiana1 »

Чучундра писал(а): 21 май 2022 14:38 Бля, это уже не смешно.
Помню первые посты Татьяны. Очень жаль, что все привело к этому.

Ну раз я такая хуёвая, давайте я побуду немножечко плохой
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Отвечаю на вопрос Катерины2022

Сообщение LeraMorkovka »

tdtatiana1 писал(а): 21 май 2022 17:33
Чучундра писал(а): 21 май 2022 14:38 Бля, это уже не смешно.
Помню первые посты Татьяны. Очень жаль, что все привело к этому.

Ну раз я такая хуёвая, давайте я побуду немножечко плохой
Вы хорошая.
Я Вас люблю.
Что мне делать? 😐
Аватара пользователя
ZaikaTvoya
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 19 янв 2021 12:33
3
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 349 раз

Re: Отвечаю на вопрос Катерины2022

Сообщение ZaikaTvoya »

LeraMorkovka писал(а): 21 май 2022 17:52
tdtatiana1 писал(а): 21 май 2022 17:33
Чучундра писал(а): 21 май 2022 14:38 Бля, это уже не смешно.
Помню первые посты Татьяны. Очень жаль, что все привело к этому.

Ну раз я такая хуёвая, давайте я побуду немножечко плохой
Вы хорошая.
Я Вас люблю.
Что мне делать? 😐
Падать ниц и лобызать ступни.
Если вы загадали желание на Новый Год, никому его не говорите, а то не сдохнет.
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Отвечаю на вопрос Катерины2022

Сообщение LeraMorkovka »

ZaikaTvoya писал(а): 24 май 2022 10:16
LeraMorkovka писал(а): 21 май 2022 17:52
tdtatiana1 писал(а): 21 май 2022 17:33


Ну раз я такая хуёвая, давайте я побуду немножечко плохой
Вы хорошая.
Я Вас люблю.
Что мне делать? 😐
Падать ниц и лобызать ступни.
Может казни избежать получится
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: Отвечаю на вопрос Катерины2022

Сообщение wowsweet »

встретились два длиннописечника, это судьба 😆😄
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика