Любовь или расчет?

Опрос

разговоры обо всем на свете

Любовь это лошизм?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Любовь или расчет?

Сообщение Olalala »

Тринидад писал(а): 12 июн 2022 14:43
Loo писал(а): 12 июн 2022 14:07
Blonda писал(а): 11 июн 2022 03:28 Я сейчас задумалась на тему, что эскорт взращивает в девчонках (и во мне тоже) маниакальную жадность. Отложить, скопить, побольше работать, чтобы побольше отложить. Причём, это происходит, когда деньги достаются довольно трудным путём, имхо.

Я, вспоминая себя, в начале туров без проблем могла потратить и много на отдых, шмотки, развлечения, путешествия. И откладывала, конечно. Чем больше мне надоедало это занятие и я уставала, тем прижимистей я становилась. И уже, условно, неделю сосать на отдых - жаба душила. Уехать на несколько дней в путешествие со снятой на месяц квартиры - жалко, деньги-то за оплаченную кв капают (хотя они и ничего не решили бы в моей жизни, но жаба, ох, 🐸), купить себе что-то дорогое - так это ж я два дня работать должна и тд.

И эта работа ещё больше осторчертевала, когда ещё и стараешься поменьше тратить. Последние несколько лет буквально договаривалась на каждую покупку или трату от косаря сама с собой, что себя надо любить и радовать, что я умница и так много поработала и тд. А раньше как легко приходили, так легко и уходили, причём и на хорошие и нужные вещи в том числе.
Хоть ты милая, правду ‘квакнула’, а то кого не послушаешь, все влегкую транжирят и мульоны зарабатывают, только в реале ‘голой жопой’ и на сьемной хате с подружками по 10 -15 лет.
Ой да, с возрастом становлюсь жаднее на траты. В молодости только Диор, только хардкор, потом попустилась Армани спорт , g star . А вчера купила 5 футболок симпатичных по 2.5 евро и довольна очень
А я крайне редко покупаю понравившиеся, действительно понравившиеся вещи, в моей жизни их ьыло по пальцам пересчитать. Просто когда мне вещь вот прям "аж
До дрожи", то я даже на ценник не смотрю, там всегда будет зашкаливать.
А прскольку я все меряю на пктешествия: например-масяц шатаний в другой стране всегда можно на понравившееся мне обеспечить, то всегда выбираю путешествия.
А вещи, ну как придется. Есть и майки по 3 евро, и очень приятные из тонкого хлопка. Не к клиенту, но пррсто ходить в моей деревне все норм.
Парфюм уже лет 5 не покупаю, что клиенты подарили тем и к ним же брызгаюсь.
Недвижимость мне нравится покупать, но тут тоже-на что хватает, то и покупаю.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Любовь или расчет?

Сообщение Olalala »

Scandic писал(а): 12 июн 2022 15:48 Сегодня видела двух прогуливающихся стариков. Я бы хотела так...под ручку с моим мужчиной.
А дети? А что дети? У них своя жизнь и заботы...мужчина рядом-это круто

Гулять под ручку или за ручку вполне няшно, но, жить с большинством стариков и с некоторыми старухами- реально не стоит. Так, погуляли, пироженице сьели и разошлись. Иначе, что бы гулять с чистым и приятным старичком, самой придется его отмыть и не только от грязи, но и другого г., нарядить -нагладить, причесать, волосья в ушах и носу подстричь и так далее. Право, не стоит овчинка выделки .
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Любовь или расчет?

Сообщение Тринидад »

Olalala писал(а): 12 июн 2022 16:15
Тринидад писал(а): 12 июн 2022 14:43
Loo писал(а): 12 июн 2022 14:07
Хоть ты милая, правду ‘квакнула’, а то кого не послушаешь, все влегкую транжирят и мульоны зарабатывают, только в реале ‘голой жопой’ и на сьемной хате с подружками по 10 -15 лет.
Ой да, с возрастом становлюсь жаднее на траты. В молодости только Диор, только хардкор, потом попустилась Армани спорт , g star . А вчера купила 5 футболок симпатичных по 2.5 евро и довольна очень
А я крайне редко покупаю понравившиеся, действительно понравившиеся вещи, в моей жизни их ьыло по пальцам пересчитать. Просто когда мне вещь вот прям "аж
До дрожи", то я даже на ценник не смотрю, там всегда будет зашкаливать.
А прскольку я все меряю на пктешествия: например-масяц шатаний в другой стране всегда можно на понравившееся мне обеспечить, то всегда выбираю путешествия.
А вещи, ну как придется. Есть и майки по 3 евро, и очень приятные из тонкого хлопка. Не к клиенту, но пррсто ходить в моей деревне все норм.
Парфюм уже лет 5 не покупаю, что клиенты подарили тем и к ним же брызгаюсь.
Недвижимость мне нравится покупать, но тут тоже-на что хватает, то и покупаю.
Вот и я сейчас в глухой деревне, можно вообще не париться
Беда пришла откуда не ждали , Марина бей Санд в Сингапуре подорожал, был номер 350, стал 500😂
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Любовь или расчет?

Сообщение Olalala »

Я хотела с семейством туда, в Марину из-за бассейна, который только для гостей. И пожадилась за 350, да и в семействе нет инстаграмщиков, ну я сняла в районе где проституки , кажется гейланг, интернациональный райончик на неделю за 350, 15 мин от всего на таксо , реально огромный, по сингапурским меркам номер в чистой цветущей трешке. Оттуда мы тупо на таксишке везде очень быстро разьезжали. А какие там семейные кафэшки для местых, какие галушки-супчики и пирожки -пальчики сожрешь! Стрит фуд прям был улетный. Потом еще месяц по азии болтались. И с подругой тоже и одна, сколько была, забила я на Марину. Мне обещали мужики , и что получше марины, но ковид, а так, пущай они и плотют. Мне там только вот инфинити пул нравится и вид с бара, фсе, неуютно в марине бей. Еще меня в брикс обещали свести, по этажам помотаться, девочек повыбирать. Эх,

А из вещей хочу картину, вот прям хочу. Понравился мне один китайский художник, прям зашел. Картины от 5 т долларов, умеренно весьма, как для такого качества. Но, блин, они большие, 2×3 метра. И мне их в моем жилище никак не повесить красиво , вперить , конечно на стену можно, но получится куцо. Мало места . Вот . Жилище надо менять.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Любовь или расчет?

Сообщение Поросятко »

Вот же дался всем этот инфинити бассейн в Марина Бей! Он всегда полон невоспитанных визжащих-брызгающихся китайских детей, они там как кильки в супе.
И вид на город не особо впечатляющий - отель Марина Бей, который задаёт skyline Сингапура, из него же самого не видно, торчат несколько небоскребов хромированных, и все.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Любовь или расчет?

Сообщение Тринидад »

Поросятко писал(а): 12 июн 2022 21:08 Вот же дался всем этот инфинити бассейн в Марина Бей! Он всегда полон невоспитанных визжащих-брызгающихся китайских детей, они там как кильки в супе.
И вид на город не особо впечатляющий - отель Марина Бей, который задаёт skyline Сингапура, из него же самого не видно, торчат несколько небоскребов хромированных, и все.
Мне вообще больше всего нравится в Чайна тауне жить, вся моя любимая еда рядом )
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Worktowork
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 дек 2021 04:09
2
Поблагодарили: 1 раз

Re: Любовь или расчет?

Сообщение Worktowork »

Loo писал(а): 13 июн 2022 02:35 Вай, склько нас Сингапур любящих!
Да, Сингапур это любовь, красиво и работа хорошая и много))
Вот после пандемии прилетела наконец-то, довольнаяяя сижу:D


_______________
+44 7495 834642
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Любовь или расчет?

Сообщение Тринидад »

Worktowork писал(а): 15 июн 2022 23:40
Loo писал(а): 13 июн 2022 02:35 Вай, склько нас Сингапур любящих!
Да, Сингапур это любовь, красиво и работа хорошая и много))
Вот после пандемии прилетела наконец-то, довольнаяяя сижу:D


_______________
+44 7495 834642
50 баксов на рекламу не тянете? Дорохо, понимаю
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Worktowork
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 дек 2021 04:09
2
Поблагодарили: 1 раз

Re: Любовь или расчет?

Сообщение Worktowork »

Тринидад писал(а): 17 июн 2022 15:09
Worktowork писал(а): 15 июн 2022 23:40
Loo писал(а): 13 июн 2022 02:35 Вай, склько нас Сингапур любящих!
Да, Сингапур это любовь, красиво и работа хорошая и много))
Вот после пандемии прилетела наконец-то, довольнаяяя сижу:D


_______________
+44 7495 834642
50 баксов на рекламу не тянете? Дорохо, понимаю
А зачем мне реклама ?)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Любовь или расчет?

Сообщение ядовитая »

Конечно расчёт. Если он правильный.
циник
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Любовь или расчет?

Сообщение Tourgirl »

А я вообще удрала с реста. Вроде и симпатичный, но стеснялся до невозможности. Таки в Канны он нам поездку организовал. Но! На поезде! С одной пересадкой🤦🏼‍♀️ Ну и аппараты, которые и для работы то лучше не снимать. Надоело лицедейство, и я свалила. Предварительно захватив на баре бутылку шампуня...
В ресте, кстати, тоже глазами бегал, как бы не потратится. Или у меня паранойя уже
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Любовь или расчет?

Сообщение MissU »

inostranka писал(а): 11 июн 2022 18:16

Да и возраст потихоньку даёт о себе знать, груз ответственности, хотим мы принимать этот факт или нет.
Вещи не дают больше той радости. Они прямо или косвенно тоже связаны с ответственностью. вот приобрела недавно украшений о которых много лет мечтала,

и все квартиры в регионе теперь нулевой стоимости. а сколько времени и нервов на эти квартиры было уложено, в итоге они росли в цене, и хорошую прибыль приносили в месяц без головной боли. думалось, что так будет если не всегда, то ещё хотябы лет 5. и это может случится с каждой, а счастлив тот, кто этого не понимает.

Накопительство приносит радость тогда, когда есть железобетонная уверенность в том, что будет дальше. Хотя бы на средне-срочной дистанции. А сейчас такие времена, когда информация имеет максимально большую ценность, но не накопления. Правильные люди рядом, на которых не тратится львиная доля энергетического ресурса, а с которыми синергия. сбалансированная комбинация этого всего вместе.
почему квартиры стали нулевой стоимости?



про груз ответственности согласна чем больше имущества, тем больше несвободы. за квартирами ухаживать, налоги, да втой же Турции айдаты,
шмотки вообще жесть, химчистки и ремонты,
украшения более менее, но опять же хранение. шубы-хранение.

машина.. я реально думаю счс главное едет и едет....

а в себя ... ну а сколько можно вложить в себя? занятия занятия, но развитие идёт и на практике тоже. теорию себя больше 2х уроков в день не впитаешь, да и то 4 урока в неделю, просто дальше неадекватно это всё
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7706
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3105 раз

Re: Любовь или расчет?

Сообщение ЖЫрныйА »

MissU писал(а): 02 июл 2022 11:15 почему квартиры стали нулевой стоимости?
Когда в квартиру прилетает Калибр, Химарс, да просто граната из подствольника, она резко дешевеет. Не говоря уж о том, что сам факт регулярного летания этого всего возле квартиры не способствует росту её цены.

Впрочем, именно по нулевой стоимости зачастую и имеет смысл покупать. "Когда на улицах льётся кровь", тем более если эти улицы и кровь видны прямо из твоего бывшего окна.
Один знакомый фошызд одного моего знакомого в начале 1946г купил участок в самом центре вхлам расхреначенного Кёльна и построил себе там дом, из обломков, в изобилии валявшихся вокруг. Сейчас это все стоит дофига; во всяком случае, до тех пор, пока Кёльн не бомбят.

А любовь придумали русские, чтобы экономить. Хотя некоторые говорят, что евреи.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2232 раза
Поблагодарили: 4863 раза

Re: Любовь или расчет?

Сообщение ThiefOfTrust »

Olalala писал(а): 12 июн 2022 17:01 Я хотела с семейством туда, в Марину из-за бассейна, который только для гостей. И пожадилась за 350, да и в семействе нет инстаграмщиков, ну я сняла в районе где проституки , кажется гейланг, интернациональный райончик на неделю за 350, 15 мин от всего на таксо , реально огромный, по сингапурским меркам номер в чистой цветущей трешке. Оттуда мы тупо на таксишке везде очень быстро разьезжали. А какие там семейные кафэшки для местых, какие галушки-супчики и пирожки -пальчики сожрешь! Стрит фуд прям был улетный. Потом еще месяц по азии болтались. И с подругой тоже и одна, сколько была, забила я на Марину. Мне обещали мужики , и что получше марины, но ковид, а так, пущай они и плотют. Мне там только вот инфинити пул нравится и вид с бара, фсе, неуютно в марине бей. Еще меня в брикс обещали свести, по этажам помотаться, девочек повыбирать. Эх,

А из вещей хочу картину, вот прям хочу. Понравился мне один китайский художник, прям зашел. Картины от 5 т долларов, умеренно весьма, как для такого качества. Но, блин, они большие, 2×3 метра. И мне их в моем жилище никак не повесить красиво , вперить , конечно на стену можно, но получится куцо. Мало места . Вот . Жилище надо менять.



Что за художник?
Я бы хотела тоже иметь на стенах несколько больших картин да это есть красиво и место у меня есть и потолки имею высокие и желание есть тоже, но мои котики из этих 5К быстро сделают картину без полотна и рамка на полу :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Любовь или расчет?

Сообщение Olalala »

Неизвестный совсем и китвец, а картины , 2,5 на 4 или 3 на 5 метров. Нужно очень много места.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ОлегАрх
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 11 авг 2022 17:04
1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Любовь или расчет?

Сообщение ОлегАрх »

Почитал, и задумался, ведь вы сами всё прекрасно понимаете: деньги не дают счастья, ни в каком количестве. Мне захотелось написать книгу об прости... хммм... ну о вас короче, почитав форум - сколько глубины и тоски во фразе "Я во сне счастливее, чем наяву". Сразу захотелось отсыпать вагончик счастья, но оно так не передаётся. Да-да, я знаю, можно перечислить по номеру телефона на карту )))))) но это не то счастье )

Счастье это рядом любимый человек. Дети - тоже здорово. Это понимаешь, когда вырос в любящей семье. Я с младшими братьями любил нянчиться и теперь мы очень дружны.

Думаю, что, когда будут дети - они будут одним из моментов, делающих меня счастливым.

Может, и правда стоит некоторым сменить профессию на нейтральную и встретить своего мужчину?
Посмотреть на нас, мужчин, другими глазами? Не как на кошелёк, а как на друга и любимого? Чтобы секс с нами не казался аттракционом невиданной щедрости?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Siesta
Верифицирован
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 02 дек 2018 07:58
5
Благодарил (а): 4337 раз
Поблагодарили: 711 раз

Re: Любовь или расчет?

Сообщение Siesta »

Серж перелогинился и стал ОлегАрхом???
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Любовь или расчет?

Сообщение Sergey77 »

Siesta писал(а): 12 авг 2022 05:17 Серж перелогинился и стал ОлегАрхом???
:lol: :lol: :lol:
Нет.
Но ход ваших мыслей мне нравится! :lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Natali_
Girl
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 16 апр 2015 11:20
8
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: Любовь или расчет?

Сообщение Natali_ »

ThiefOfTrust писал(а): 08 авг 2022 11:21
Olalala писал(а): 12 июн 2022 17:01 Я хотела с семейством туда, в Марину из-за бассейна, который только для гостей. И пожадилась за 350, да и в семействе нет инстаграмщиков, ну я сняла в районе где проституки , кажется гейланг, интернациональный райончик на неделю за 350, 15 мин от всего на таксо , реально огромный, по сингапурским меркам номер в чистой цветущей трешке. Оттуда мы тупо на таксишке везде очень быстро разьезжали. А какие там семейные кафэшки для местых, какие галушки-супчики и пирожки -пальчики сожрешь! Стрит фуд прям был улетный. Потом еще месяц по азии болтались. И с подругой тоже и одна, сколько была, забила я на Марину. Мне обещали мужики , и что получше марины, но ковид, а так, пущай они и плотют. Мне там только вот инфинити пул нравится и вид с бара, фсе, неуютно в марине бей. Еще меня в брикс обещали свести, по этажам помотаться, девочек повыбирать. Эх,

А из вещей хочу картину, вот прям хочу. Понравился мне один китайский художник, прям зашел. Картины от 5 т долларов, умеренно весьма, как для такого качества. Но, блин, они большие, 2×3 метра. И мне их в моем жилище никак не повесить красиво , вперить , конечно на стену можно, но получится куцо. Мало места . Вот . Жилище надо менять.



Что за художник?
Я бы хотела тоже иметь на стенах несколько больших картин да это есть красиво и место у меня есть и потолки имею высокие и желание есть тоже, но мои котики из этих 5К быстро сделают картину без полотна и рамка на полу :)
можно под музейное стекло запаковать картину, и котикам не достать.
Дерьмо не может быть невкусным-миллионы мух не могут ошибаться.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Есения304
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: Любовь или расчет?

Сообщение Есения304 »

ОлегАрх писал(а): 12 авг 2022 00:45 Почитал, и задумался, ведь вы сами всё прекрасно понимаете: деньги не дают счастья, ни в каком количестве. Мне захотелось написать книгу об прости... хммм... ну о вас короче, почитав форум - сколько глубины и тоски во фразе "Я во сне счастливее, чем наяву". Сразу захотелось отсыпать вагончик счастья, но оно так не передаётся. Да-да, я знаю, можно перечислить по номеру телефона на карту )))))) но это не то счастье )

Счастье это рядом любимый человек. Дети - тоже здорово. Это понимаешь, когда вырос в любящей семье. Я с младшими братьями любил нянчиться и теперь мы очень дружны.

Думаю, что, когда будут дети - они будут одним из моментов, делающих меня счастливым.

Может, и правда стоит некоторым сменить профессию на нейтральную и встретить своего мужчину?
Посмотреть на нас, мужчин, другими глазами? Не как на кошелёк, а как на друга и любимого? Чтобы секс с нами не казался аттракционом невиданной щедрости?
А причем тут эта работа и ваше сообщение? Это можно женщине каждой написать независимо от рода деятельности, внешности и гражданства. Да и мужчине.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика