Брошенные дети эскортниц (МАТЕРИ-КУКУШКИ)

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1293 раза
Поблагодарили: 1155 раз

Re: Брошенные дети эскортниц (МАТЕРИ-КУКУШКИ)

Сообщение Dobroslava »

Да , ребёнок проблема и вина только женщины, про мужчин ни кто и не вспоминает даже. Тяжёлая жизненная ситуация виновата женщина, родила, плохо, и не родила плохо. Сама ребёнка из последних сил тащит как может, тоже плохо. Всё что не делает женщина, всегда будет недостаточно, всегда мало. И всегда будет виновата.
Год дракона обещает быть жарким.
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12102 раза
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Брошенные дети эскортниц (МАТЕРИ-КУКУШКИ)

Сообщение JessShik »

Видимо у транса гормональное обострение
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Брошенные дети эскортниц (МАТЕРИ-КУКУШКИ)

Сообщение Vasaby »

ЖЫрныйА писал(а): 09 авг 2022 14:58
Чучундра писал(а): 09 авг 2022 14:52
ЖЫрныйА писал(а): 09 авг 2022 14:50 Более чем здоровая 8-) нафига вам таким размножаться 8-) :lol:
Это че за выход из-за печки?
Да чё такого, пусть живут для себя, кайфуют. Природа разберётся 8-) Как говорил любимый писательпелевин, "вот так Б-г посылает человечество накуй".
Да и то, 9 мульярдов уже, куда столько.
Бог посылает человечество нахуй когда Пелевина начинают называть писателем :D :D :D

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Брошенные дети эскортниц (МАТЕРИ-КУКУШКИ)

Сообщение Vasaby »

Может в ином случае и хорошо когда бабушки воспитывают. Бабушки мудрее.
И это ко всем профессиям относится. Пусть уж лучше мама « в заграничной командировке» чем в ларьке сиги продает или за прилавком в ТЦ тупит в телефоне.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7705
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3102 раза

Re: Брошенные дети эскортниц (МАТЕРИ-КУКУШКИ)

Сообщение ЖЫрныйА »

Vasaby писал(а): 09 авг 2022 17:04
ЖЫрныйА писал(а): 09 авг 2022 14:58
Чучундра писал(а): 09 авг 2022 14:52
Это че за выход из-за печки?
Да чё такого, пусть живут для себя, кайфуют. Природа разберётся 8-) Как говорил любимый писательпелевин, "вот так Б-г посылает человечество накуй".
Да и то, 9 мульярдов уже, куда столько.
Бог посылает человечество нахуй когда Пелевина начинают называть писателем :D :D :D
Он не писатель, он писательпелевин, сказано же :)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Angel2019
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 окт 2018 11:26
5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: Брошенные дети эскортниц (МАТЕРИ-КУКУШКИ)

Сообщение Angel2019 »

Как человек живший без мамы, потому что та «поняла что не готова к детям» и уехала развлекаться и строить новую семью, скажу одно… Лучше уж с родственниками и бабушкой, чем с человеком не готовым к ответственности и уходу за ребёнком.
Но не все эскортницы кукушки, как и не все кукушки эскортницы.
У всех разные ситуации в жизни происходят, думаю не нам с вами их судить.
:i07138:
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Брошенные дети эскортниц (МАТЕРИ-КУКУШКИ)

Сообщение WhiteOrchid »

Я тоже считаю что при прочих вариантах развития событий лучше имеет большие деньги и тратит на семью, злая нищая мама которой все равно придется пахать только за копейки, но в магазине весь день, только срываться на ребенка будет к вечеру. Бестолковое мероприятие.
А еще лучше чем сожителей-педофилов находят «ну ладно ну поприставал к дочке ничего ей не сделается зато мы в достатке» (достаток такой себе, не одна нищенская региональная зарплата, а две).
Или алкаш, наркоман, на буднях даст копейку, по выходным избивает мать и детей.
А такого ооочень много среди нитакух. Не истории из «пусть говорят», а все это рядом с нами. К сожалению знаю точно, есть в окружении нитаком кто на профессиональном уровне помогает и с такими семьями работает, там днище и бездна.
В регионах едва ли не каждая вторая такая.

А в Москве приставаний от сожителей мам прям существенно больше, чем можете представить. И к мальчикам, и к девочкам.
И часто мамы все понимают и глаза закрывают.
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Брошенные дети эскортниц (МАТЕРИ-КУКУШКИ)

Сообщение Чучундра »

JessShik писал(а): 09 авг 2022 16:54 Видимо у транса гормональное обострение
Ты тоже заметила? Зелен виноград.
Я когда жила с девушкой, испытывала похожие чувства на тему материнства.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Брошенные дети эскортниц (МАТЕРИ-КУКУШКИ)

Сообщение WhiteOrchid »

«Семейные скрепы» если в нищете, в обиде, плюс кто сказал что там ребенком заниматься кто-то будет шибко? Также всем похеру если 2/2 в супермаркете пашет, это никому не нужно
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Брошенные дети эскортниц (МАТЕРИ-КУКУШКИ)

Сообщение WhiteOrchid »

Чучундра писал(а): 09 авг 2022 17:54
JessShik писал(а): 09 авг 2022 16:54 Видимо у транса гормональное обострение
Ты тоже заметила? Зелен виноград.
Я когда жила с девушкой, испытывала похожие чувства на тему материнства.
Может на гормонах? Была ж там пара где-то, где мужик транс, баба транс, и то что бывшая баба то забеременело от бывшего мужика. Может Скандик нашло кого
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ada1Highclass
Верифицирован
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 19 дек 2021 20:57
2
Откуда: France
Благодарил (а): 370 раз
Поблагодарили: 394 раза

Re: Брошенные дети эскортниц (МАТЕРИ-КУКУШКИ)

Сообщение Ada1Highclass »

А таскать детей в туры - это нормально ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Брошенные дети эскортниц (МАТЕРИ-КУКУШКИ)

Сообщение WhiteOrchid »

Ada1Highclass писал(а): 09 авг 2022 17:58 А таскать детей в туры - это нормально ?
Абсолютно НЕТ. Ну я так считаю. Здесь уже патология.
Единственный вариант который допускаю, это няня/бабушка с ребенком в отдельной квартире, ходит в садик в той стране где маман работает, она с ним видится, но не на одной территории ребенок/работа! Это днище тоже
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Брошенные дети эскортниц (МАТЕРИ-КУКУШКИ)

Сообщение Чучундра »

WhiteOrchid писал(а): 09 авг 2022 17:57
Чучундра писал(а): 09 авг 2022 17:54
JessShik писал(а): 09 авг 2022 16:54 Видимо у транса гормональное обострение
Ты тоже заметила? Зелен виноград.
Я когда жила с девушкой, испытывала похожие чувства на тему материнства.
Может на гормонах? Была ж там пара где-то, где мужик транс, баба транс, и то что бывшая баба то забеременело от бывшего мужика. Может Скандик нашло кого
Такая пара одна на всю страну, и даже в Лгбт соо к ним относятся как к казуистике:)
Я знаю Лгбт пары с детьми, но на 99% - это 2 бабы, одна бишка с ребёнком от первого брака и ее девушка. Обычно довольно крепкие союзы, так как стабильность, мужики-козлы и тд.

Ну и пары с фиктивным браком.
У трансов детей я не видела, ну, кроме старой гвардии, где люди жили в обычном гетеросексуальном браке, а потом уже позволили себе быть тем кем хочется.
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Брошенные дети эскортниц (МАТЕРИ-КУКУШКИ)

Сообщение OlgaXXX »

:P А у бабушек нет своей жизни? Неужели все в восторге от того ,что им "спихнули " внуков? Теперь ни с другими бабками ни потасоваться, ни в отпуск съездить, ни на шопинг сгонять.
Оплачивайте няню ,а не эскплуатируйте родную бабушку, но это моё мнение
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Брошенные дети эскортниц (МАТЕРИ-КУКУШКИ)

Сообщение Чучундра »

Теоретически возможностей много, а практически это ооооочень небольшой процент из всего Лгбт соо.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Брошенные дети эскортниц (МАТЕРИ-КУКУШКИ)

Сообщение WhiteOrchid »

Бабушки знаю сами многие не против. И как бы если дева всех содержит, можно и посидеть. Мне с детства, ну лет с 15 говорили, никаких «приносить в подоле», сидеть не станем. Поэтому заложено в голову что должен быть бюджет на того, кто сидит, в случае чего.
Я некоторым говорю, не лучше ли няня?
А там уже и бабушка привыкла к деньгам бесконтрольным которые как бы на жизнь и на внука и сама не отдаст!
Тоже не совсем это все здорОво имхо, но уж лучше так..
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Брошенные дети эскортниц (МАТЕРИ-КУКУШКИ)

Сообщение OlgaXXX »

Будь у бабушки нормальная пенсия ,точно бы не пошла выполнять функции няни. Занималась бы своими старческими хотелками. А так ,да ,живёт на подачки дочери, воспитывая её ребенка.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Брошенные дети эскортниц (МАТЕРИ-КУКУШКИ)

Сообщение Чучундра »

OlgaXXX писал(а): 09 авг 2022 18:29 Будь у бабушки нормальная пенсия ,точно бы не пошла выполнять функции няни. Занималась бы своими старческими хотелками. А так ,да ,живёт на подачки дочери, воспитывая её ребенка.
Да деньги там не при чем:) у меня маман прекрасно живет, но когда мы решили поехать в отпуск и оставить ребёнка на неделю с няней, она возмутилась, типа «ребёнка на неделю с няней?!!! Я вылетаю!!!»
Вот, щас прилетит:)
Бабушки те ещё коршуны и любят внуков:) на чужого человека решили кровиночку бросить, не родители, а изверги, пнимаешь)
Старое поколение, у них другие взгляды.
Я еле как маму приучила, что когда они приезжают, мы им квартиру снимаем. «Зачем деньги тратить, у вас большая Квартира, мы все поместимся!».
Ага, всем кагалом. Мама, Папа, я, муж, ребёнок, няня и помощница по хозяйству. А, и 2 кота. Все поместимся и сойдём с ума. :i07020:
Там был железный аргумент «а зачем вам персонал когда я прилетаю? Дай им выходные, я сама все буду делать!».
И не объяснишь, что мы можем отдохнуть и покайфовать с ней, погулять, а няня поможет на подхвате. Нееее, нафига деньги тратить))сама буду готовить и убираться, я же для этого в гости приехала (сарказм).
Если бы я уехала куда-то на месяц, мама прилетела бы за свои деньги, выжила бы няню и забрала бы ребёнка :) и пофиг ей на деньги)
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Брошенные дети эскортниц (МАТЕРИ-КУКУШКИ)

Сообщение WhiteOrchid »

OlgaXXX писал(а): 09 авг 2022 18:29 Будь у бабушки нормальная пенсия ,точно бы не пошла выполнять функции няни. Занималась бы своими старческими хотелками. А так ,да ,живёт на подачки дочери, воспитывая её ребенка.
Ну а что делать, такова жизнь. Мы б тоже может в эскорт не пошли если б миллион рублей хотя бы падал с потолка каждый месяц.
Ни +ребенок, ни без него у бабушки пенсия не повысится. А так видит явную выгоду.
Часто я вижу няню нанять дешевле чем бабушек таких, но я не сужу и не лезу, так как сама не имею таких ситуаций и близко, не знаю как бы сама поступила
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ada1Highclass
Верифицирован
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 19 дек 2021 20:57
2
Откуда: France
Благодарил (а): 370 раз
Поблагодарили: 394 раза

Re: Брошенные дети эскортниц (МАТЕРИ-КУКУШКИ)

Сообщение Ada1Highclass »

Лучше проф няня , чем бабушки.
Так как бабушки могут дров наломать в воспитании и не только, в целях самоутвердиться. Ещё часто бабушки настраивают детей против родителей или кого-то из членов семьи.
Таскать детей в туры - это дичь. Страшно представить , с какими психотравмами дети вырастут.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика