как вы справляетесь с негативными отзывами?

уже вроде легче воспринимаю, но иногда бьет по самооценке

разговоры обо всем на свете
lesly20156
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 авг 2022 18:18
1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

как вы справляетесь с негативными отзывами?

Сообщение lesly20156 »

сразу скажу, девы, у которых всегда только самые лучшие отзывы отзывы и все клиенты очень приятные, не отвечайте, я тут за сёстрами по обидным комментариям
нормальные и хорошие отзывы тоже есть. мне 20, бэйби фейс, большая попа и немного плюс сайз. в общении им начинаю хамить только если они себе лишнего позволяют и то чаще всего пассивной агрессией, на крик всего один раз переходила за четыре месяца работы. принимаю в чистой студии, в душу не лезу, но диалог поддержать могу, если нужно. 4к за час плюс почти все вынесено в допы за 1-2к. иногда реально очень обидно читать, что я делаю что-то не то, выгляжу как-то не так или сказала что-то что прям ранило их мужское эго. хотя последнее больше веселит, конечно, но чаще всего это превращается в поток оскорбительного говна. кому хватит смелости, поделитесь пожалуйста схожим опытом на эту тему и что вы с этим делали, очень нужна поддержка тех, кто понимает, о чем речь
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: как вы справляетесь с негативными отзывами?

Сообщение WhiteOrchid »

Чем дешевле ценник, тем больше такого контингента))
Еще когда к клиенту за край 200 придешь с ценой 300, тоже возможно.
Ну как колхозники в Мишленовском ресторане, пфе, порции мелкие, еда невкусная, за что заплатил, у Ашота шашлыки лучше. И ведь уйдут с пониманием на всю жизнь, как у Ашота лучше
Кончайте с дешманом иметь дела, или хотя бы попытайтесь ))
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: как вы справляетесь с негативными отзывами?

Сообщение Abrakadabra »

lesly20156 писал(а): 10 авг 2022 18:42 сразу скажу, девы, у которых всегда только самые лучшие отзывы отзывы и все клиенты очень приятные, не отвечайте, я тут за сёстрами по обидным комментариям
нормальные и хорошие отзывы тоже есть. мне 20, бэйби фейс, большая попа и немного плюс сайз. в общении им начинаю хамить только если они себе лишнего позволяют и то чаще всего пассивной агрессией, на крик всего один раз переходила за четыре месяца работы. принимаю в чистой студии, в душу не лезу, но диалог поддержать могу, если нужно. 4к за час плюс почти все вынесено в допы за 1-2к. иногда реально очень обидно читать, что я делаю что-то не то, выгляжу как-то не так или сказала что-то что прям ранило их мужское эго. хотя последнее больше веселит, конечно, но чаще всего это превращается в поток оскорбительного говна. кому хватит смелости, поделитесь пожалуйста схожим опытом на эту тему и что вы с этим делали, очень нужна поддержка тех, кто понимает, о чем речь
Открою вам секрет, для клиентов за 4к за час, вы всегда будете какой-то не такой, и вообще, никакой) за поход за едой в магазине больше оставляю..
Не пробовали работать по 10к за 1 контакт?
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
lesly20156
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 авг 2022 18:18
1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: как вы справляетесь с негативными отзывами?

Сообщение lesly20156 »

Спасибо, пока просто совсем не понимаю, как на более дорогой сегмент выходить
lesly20156
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 авг 2022 18:18
1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: как вы справляетесь с негативными отзывами?

Сообщение lesly20156 »

спасибо, правда нужно было это услышать
я боюсь, что в более дорогом сегменте нужны какие-то навыки или особенности внешности, которых у меня нет
плюс работаю сейчас с менеджером, который считает, что мой потолок 5к. в остальном все норм, просто я так понимаю работает в супер эконом сегменте. в общем просто пока не понимаю, что нужно, чтобы выйти на более высокую стоимость
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 1665 раз

Re: как вы справляетесь с негативными отзывами?

Сообщение Mashenka007 »

Все дело в фото. Надо меньше фотошопа ставить, если говорят что не так как-то выглядите, фото не соответсвует действительности. Сильно много фотошопа, кто-то может возраст сильно преуменьшать плюс естественно фотошоп. Конечно будут отзывы плохие.
Плюс не будет постоянных клиентов.
Ну и лучше конечно с ними черезчур любязнячить. Тогда навряд ли кто-то оставит плохой отзыв. Я своих и алкоголем могу и сладостями могу угостить. И фруктов дать. Длинные букинги даже закуску несладкую предлогаю.
Есения304
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: как вы справляетесь с негативными отзывами?

Сообщение Есения304 »

Про повышение цены смешно. Лол. Больше половины девочек из темы за 4к работают и не жужжат. По поводу реакции на плохой отзыв не подскажу, меня бы это заставило сменить сферу деятельности, это как серпом по яйцам
lesly20156
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 авг 2022 18:18
1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: как вы справляетесь с негативными отзывами?

Сообщение lesly20156 »

да в том-то и дело что вроде нет почти фотошопа, просто ракурсы удачные, ну а как без этого
я понимаю, что на всех своя аудитория и на два недовольных десять довольных, но все равно иногда прям неприятно
lesly20156
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 авг 2022 18:18
1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: как вы справляетесь с негативными отзывами?

Сообщение lesly20156 »

Окей, спасибо, возможно реально надо больше именно над сервисом при встрече поработать
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: как вы справляетесь с негативными отзывами?

Сообщение WhiteOrchid »

Я ни в коем случае не считаю что надо ставить 500 там где средний прайс 200. Точнее можно, но одна работа в два дня - это не работа. Но надо учитывать, что контингент, кто привык давать 5 рублей, вероятнее всего при виде бабы даже за 7, а не говоря уж за 10, будет плеваться. Но зато позвав бабу за 5 будет себя убеждать что «ну и чего, эта же лучше гораздо»

Хотя если б была лучше, ставила б 7-10, а не 5))
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: как вы справляетесь с негативными отзывами?

Сообщение WhiteOrchid »

lesly20156 писал(а): 11 авг 2022 00:54 Окей, спасибо, возможно реально надо больше именно над сервисом при встрече поработать
Ну давайте еще выслуживаться перед копеечниками, хотя это путь большинства, чо уж )
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: как вы справляетесь с негативными отзывами?

Сообщение WhiteOrchid »

Abrakadabra писал(а): 10 авг 2022 23:35
lesly20156 писал(а): 10 авг 2022 18:42 сразу скажу, девы, у которых всегда только самые лучшие отзывы отзывы и все клиенты очень приятные, не отвечайте, я тут за сёстрами по обидным комментариям
нормальные и хорошие отзывы тоже есть. мне 20, бэйби фейс, большая попа и немного плюс сайз. в общении им начинаю хамить только если они себе лишнего позволяют и то чаще всего пассивной агрессией, на крик всего один раз переходила за четыре месяца работы. принимаю в чистой студии, в душу не лезу, но диалог поддержать могу, если нужно. 4к за час плюс почти все вынесено в допы за 1-2к. иногда реально очень обидно читать, что я делаю что-то не то, выгляжу как-то не так или сказала что-то что прям ранило их мужское эго. хотя последнее больше веселит, конечно, но чаще всего это превращается в поток оскорбительного говна. кому хватит смелости, поделитесь пожалуйста схожим опытом на эту тему и что вы с этим делали, очень нужна поддержка тех, кто понимает, о чем речь
Открою вам секрет, для клиентов за 4к за час, вы всегда будете какой-то не такой, и вообще, никакой) за поход за едой в магазине больше оставляю..
Не пробовали работать по 10к за 1 контакт?
Если регион то и 4 косаря может там ок
Но!!!
Задача автора не попадать с 4 косарями к тем, кто за 3500 или 3000 привык. Там и будет такое всегда
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
lesly20156
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 авг 2022 18:18
1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: как вы справляетесь с негативными отзывами?

Сообщение lesly20156 »

Вообще не горю желанием конечно, это скорее в плане того что можно сделать, если решу цену поднимать. Мне кажется что 4-5 без допов это базовая цена, соответственно и набор услуг будет только базовый
Lialia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2017 20:21
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: как вы справляетесь с негативными отзывами?

Сообщение Lialia »

20 лет, бэби фэйс и работает за дешман)
Тебе бы к шейхам
lesly20156
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 авг 2022 18:18
1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: как вы справляетесь с негативными отзывами?

Сообщение lesly20156 »

у меня тату, они от такого вроде не в восторге(
Аватара пользователя
Natali_
Girl
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 16 апр 2015 11:20
8
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: как вы справляетесь с негативными отзывами?

Сообщение Natali_ »

lesly20156 писал(а): 11 авг 2022 01:41 Вообще не горю желанием конечно, это скорее в плане того что можно сделать, если решу цену поднимать. Мне кажется что 4-5 без допов это базовая цена, соответственно и набор услуг будет только базовый
а город то какой?
Дерьмо не может быть невкусным-миллионы мух не могут ошибаться.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: как вы справляетесь с негативными отзывами?

Сообщение WhiteOrchid »

Девочки ну может это город с населением 100 тыс чел или зп средней 20 тыс рублей
Между прочим в Люксембурге и за более дешевый прайс ипутся) про Турцию вообще молчу
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Lialia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2017 20:21
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: как вы справляетесь с негативными отзывами?

Сообщение Lialia »

lesly20156 писал(а): 11 авг 2022 01:49 у меня тату, они от такого вроде не в восторге(
Если маленькое, то берут, но не везде
lesly20156
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 авг 2022 18:18
1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: как вы справляетесь с негативными отзывами?

Сообщение lesly20156 »

Спб🤧🤧 не совсем маленький
Я просто относительно новенькая в этой сфере, всего несколько месяцев, поэтому цен толком не знала. Посмотрела в чатах и на росдосуге, там вроде в районе 5к средний прайс и подумала что выше ставить будет странно
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: как вы справляетесь с негативными отзывами?

Сообщение Tourgirl »

lesly20156 писал(а): 11 авг 2022 02:25 Спб🤧🤧 не совсем маленький
Я просто относительно новенькая в этой сфере, всего несколько месяцев, поэтому цен толком не знала. Посмотрела в чатах и на росдосуге, там вроде в районе 5к средний прайс и подумала что выше ставить будет странно
Там больше по темам и выездам. Посмотрите на секс компасе (сайт) предложения по 15-12 час. А как освоитесь через месяц-два, можно и самой
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика