как вы справляетесь с негативными отзывами?

уже вроде легче воспринимаю, но иногда бьет по самооценке

разговоры обо всем на свете
lesly20156
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 авг 2022 18:18
1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: как вы справляетесь с негативными отзывами?

Сообщение lesly20156 »

Спасибо!!💕💕
Loveth
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 01 май 2021 03:05
2
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 214 раз

Re: как вы справляетесь с негативными отзывами?

Сообщение Loveth »

Негативные отзывы нужны. Иначе анкета покажется им фейком. Главное, чтобы это были дебильные негативные отзывы) мне не раз говорили, что именно мой ответ на такой отзыв и заставил их пойти ко мне :)
Как делаю я: если отзыв фейковый или оскорбительный, жалуюсь и его удаляют. В остальном я отвечаю по пунктам про все, чтобы все знали, как именно было дело.
В остальном, всем не угодишь, и столько дебилов вокруг, что всем стараться понравиться просто не нужно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: как вы справляетесь с негативными отзывами?

Сообщение WhiteOrchid »

Питер реально прайс дешман говорят
Вы ж понимаете дело не в прайсе!
Баба за 4 может попасть к тем, кто привык за 2-3, тогда все будет плохо
Баба за 10 может попасть к тем, кто привык за 5, аналогично
Баба за 20 к тем, кто за 10… и тд

Нормальный контингент может сходить за 5,7,10 и везде ему будет норм
НЕНОРМАЛЬНЫЙ - так его большинство в переписке видно!
Давайте уж честно, 99% доепчивых дебилов аналогичные и на встречах. Просто забиваем хер и идем думая что «сейчас норм окажется»
Не оказывается, какая неожиданность
1% оставляем на тех кто редко или в первый раз, они могут быть странными в общении и нормальными на встречах

По остальным все понятно всегда СРАЗУ
Только с опытом приходит!
Девы самы коммуницируют с теми кто «а вышли фото хочу убедиться что это ты а бесплатно сделай видеозвонок а точно ли будет дип френч киссинг с языком а точно ли у тебя чистые полотенца а точно ли ты не салон», а потом удивляются, что поехавший дешман оказался поехавшим дешманом и еще и отзовиком
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: как вы справляетесь с негативными отзывами?

Сообщение WhiteOrchid »

Лично мне никакие отзывы обычно не нужны, ни хорошие, ни плохие.
В хороших иногда такое напишут что хоть стой хоть падай. Я не хочу чтобы новости о моей вагине, хоть она и огонь по мнению дроча, становились достоянием общественности. По некоторым сайтам у ходока видно кому еще оставлял. Я не хочу чтоб какая-то дева знала что шлялся ко мне.
Демонстративно хорошие накрученные отзывы не меньше мешают. Мужики видят всегда. Один пришел по иностранному сайту сказав что никогда с отзывами не ходит по нему, так как дураку понятно что накрученные, мол нормальным девам это делать нет нужды.
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lesly20156
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 авг 2022 18:18
1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: как вы справляетесь с негативными отзывами?

Сообщение lesly20156 »

Спасибо!!💕
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lesly20156
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 авг 2022 18:18
1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: как вы справляетесь с негативными отзывами?

Сообщение lesly20156 »

Да мне по хорошему тоже, но им же плевать, все равно напишут. Спасибо)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Loveth
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 01 май 2021 03:05
2
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 214 раз

Re: как вы справляетесь с негативными отзывами?

Сообщение Loveth »

WhiteOrchid писал(а): 11 авг 2022 04:09 Лично мне никакие отзывы обычно не нужны, ни хорошие, ни плохие.
В хороших иногда такое напишут что хоть стой хоть падай. Я не хочу чтобы новости о моей вагине, хоть она и огонь по мнению дроча, становились достоянием общественности. По некоторым сайтам у ходока видно кому еще оставлял. Я не хочу чтоб какая-то дева знала что шлялся ко мне.
Демонстративно хорошие накрученные отзывы не меньше мешают. Мужики видят всегда. Один пришел по иностранному сайту сказав что никогда с отзывами не ходит по нему, так как дураку понятно что накрученные, мол нормальным девам это делать нет нужды.
У меня другой опыт. У меня все отзывы всегда были настоящие, и обычно мега классные, красиво расписанные без всяких пошлостей. Тогда именно такой же приятный контингент они и привлекают.
Если видно, к кому ходил, это даже плюс, можно ориентироваться на цену других дев (у меня плавающая ценник). Вообще, отличный отзыв может надолго обеспечить работой... У меня так было. Только тот один, самый первый.

А вообще, сколько ни опрашивала, большинству отзывы или важны, или желательны.
Но, я работала и без отзывов немалое время, и шло не хуже.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Loveth
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 01 май 2021 03:05
2
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 214 раз

Re: как вы справляетесь с негативными отзывами?

Сообщение Loveth »

Ах да, для ходоков оставить отзыв со всеми подробностями - как отзыв про тапки или магазин запчастей в гугле накатать. Чисто потребительский подход, не надо это слишком лично воспринимать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: как вы справляетесь с негативными отзывами?

Сообщение WhiteOrchid »

У меня с пошлостями дикими есть пара штук ))) так потом они комментируют, «я пришел потому что написали что твоя вагина великолепна», «пишут про твои навыки сосаний ну ка покажи я тоже так хочу»)))) а я может была тогда в настроении а с этим может на отьепись хотела пососать, а приходится!
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2875 раз
Поблагодарили: 1014 раз

Re: как вы справляетесь с негативными отзывами?

Сообщение Patricia »

К охеренным отзывам у меня тоже двоякое отношение.
Вот он пришёл, я в хорошем настроении, он мне понравился и мы знатно с огоньком поепплись.
Он это расписал в красочных подробностях и другие хотят также. Но, не с каждым же это получится.
А они идут с завышенными ожиданиями.
Люблю простые отзывы где «фотки ее, хата норм, можно идти»
:i07012:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: как вы справляетесь с негативными отзывами?

Сообщение Abrakadabra »

lesly20156 писал(а): 11 авг 2022 00:54 Окей, спасибо, возможно реально надо больше именно над сервисом при встрече поработать
Да да, боритесь с негативными отзывами, расширенным аналом и проглотами. И лебезите ещё побольше перед клиентами, чтоб они вообще уже распоясались. Ваша логика ясна, с этим сложно что-то делать и объяснять. Удачи)
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: как вы справляетесь с негативными отзывами?

Сообщение Abrakadabra »

Mashenka007 писал(а): 11 авг 2022 00:35 Все дело в фото. Надо меньше фотошопа ставить, если говорят что не так как-то выглядите, фото не соответсвует действительности. Сильно много фотошопа, кто-то может возраст сильно преуменьшать плюс естественно фотошоп. Конечно будут отзывы плохие.
Плюс не будет постоянных клиентов.
Ну и лучше конечно с ними черезчур любязнячить. Тогда навряд ли кто-то оставит плохой отзыв. Я своих и алкоголем могу и сладостями могу угостить. И фруктов дать. Длинные букинги даже закуску несладкую предлогаю.
Маша, ты не сравнивай работу в сша, где все под колпаком и строгость закона, с Россией. Здесь вообще не надо ни перед кем лебезить, чтобы тебя зауважали. Скорее наоборот, быть собой, и реагировать адекватно ситуации.
Здесь нормальные мужчины - это не улыбчивые изворотливые полупидорки. Тут немножко другие законы взаимодействия.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: как вы справляетесь с негативными отзывами?

Сообщение Abrakadabra »

WhiteOrchid писал(а): 11 авг 2022 04:06 Питер реально прайс дешман говорят
Вы ж понимаете дело не в прайсе!
Баба за 4 может попасть к тем, кто привык за 2-3, тогда все будет плохо
Баба за 10 может попасть к тем, кто привык за 5, аналогично
Баба за 20 к тем, кто за 10… и тд

Нормальный контингент может сходить за 5,7,10 и везде ему будет норм
НЕНОРМАЛЬНЫЙ - так его большинство в переписке видно!
Давайте уж честно, 99% доепчивых дебилов аналогичные и на встречах. Просто забиваем хер и идем думая что «сейчас норм окажется»
Не оказывается, какая неожиданность
1% оставляем на тех кто редко или в первый раз, они могут быть странными в общении и нормальными на встречах

По остальным все понятно всегда СРАЗУ
Только с опытом приходит!
Девы самы коммуницируют с теми кто «а вышли фото хочу убедиться что это ты а бесплатно сделай видеозвонок а точно ли будет дип френч киссинг с языком а точно ли у тебя чистые полотенца а точно ли ты не салон», а потом удивляются, что поехавший дешман оказался поехавшим дешманом и еще и отзовиком
Ей клиентов находит менеджер, которому тупо выгоден поток, а не рассматривать клиента на адекватность и тд
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: как вы справляетесь с негативными отзывами?

Сообщение Blonda »

Самый лучший отзыв в моей карьере, после которого пошли прям идеальные клиенты был: да, красивая девушка, приветливая, соответсвует фото, Апарты норм, только вот печаль, отказывается сосать без резины (чувак был неприятный. Я даже ему как экстра не стала предлагать). Боже, все нормальные клиенты города были мои после такого отзыва
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: как вы справляетесь с негативными отзывами?

Сообщение Abrakadabra »

Loveth писал(а): 11 авг 2022 04:05 Негативные отзывы нужны. Иначе анкета покажется им фейком. Главное, чтобы это были дебильные негативные отзывы) мне не раз говорили, что именно мой ответ на такой отзыв и заставил их пойти ко мне :)
Как делаю я: если отзыв фейковый или оскорбительный, жалуюсь и его удаляют. В остальном я отвечаю по пунктам про все, чтобы все знали, как именно было дело.
В остальном, всем не угодишь, и столько дебилов вокруг, что всем стараться понравиться просто не нужно.
А сколько стоят ваши допы, какие именно у вас допы, и как часто их берут?
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Crazylazy
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 мар 2021 02:29
3
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: как вы справляетесь с негативными отзывами?

Сообщение Crazylazy »

На французском дроч форуме у меня очень негативный отзыв, что я когда прошло 52 минуты сказала что пора идти в душ, у них это называется «хроно», к тому же я страшная и толстая, И конечно оверпрайс.
Переживала сильно и работа на какое-то время очень упала.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
businka2018
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 12 июл 2019 21:33
4
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 403 раза

Re: как вы справляетесь с негативными отзывами?

Сообщение businka2018 »

Mashenka007 писал(а): 11 авг 2022 00:35 Все дело в фото. Надо меньше фотошопа ставить, если говорят что не так как-то выглядите, фото не соответсвует действительности. Сильно много фотошопа, кто-то может возраст сильно преуменьшать плюс естественно фотошоп. Конечно будут отзывы плохие.
Плюс не будет постоянных клиентов.
Ну и лучше конечно с ними черезчур любязнячить. Тогда навряд ли кто-то оставит плохой отзыв. Я своих и алкоголем могу и сладостями могу угостить. И фруктов дать. Длинные букинги даже закуску несладкую предлогаю.
Вы сейчас серьёзно?За 4к деве предлагаете фруктами их угостить?Может ещё Шабли налить?!Какой возраст она занижает,ей 20 лет.Мы в данной теме рассматриваем конкретно описанную ситуацию выше ,у девочек в США вообще всё по другому!
Дева неопытна,явно примет Ваши советы на свой счёт.
Резюмирую.
Первое.От сутера уходить!Конечно,она будет внушать Вам ,что Вы гадость и больше 5к не стоите,чтобы напихать Вам побольше шлака!!Пошлите ее нах*й.
Второе:поставьте хороший фотосет(у всех он с фотошопом,это нормально).
Третье:все сервисы вынесите в допы.И ПО НОРМАЛЬНОЙ ЦЕНЕ!Прайс за классику в России сейчас начинается у более менее приличной девы от 10к.(смотря конечно где Вы именно находитесь,если совсем бедный регион).
Четвертое:фильтруйте клиентов.Надеюсь,Вы хоть научились пробивать клиентов за 4 месяца,хоть минимально.
Пятое.Реклама двигатель прогресса.Вас должно быть много и на всех топовых сайтах Вашей локации.Поставьте несколько анкет.Пару под своими фото,пару под фейк ,поставьте разные цены,так Вы нащупаете свою аудиторию.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lesly20156
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 авг 2022 18:18
1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: как вы справляетесь с негативными отзывами?

Сообщение lesly20156 »

businka2018 писал(а): 11 авг 2022 17:50
Mashenka007 писал(а): 11 авг 2022 00:35 Все дело в фото. Надо меньше фотошопа ставить, если говорят что не так как-то выглядите, фото не соответсвует действительности. Сильно много фотошопа, кто-то может возраст сильно преуменьшать плюс естественно фотошоп. Конечно будут отзывы плохие.
Плюс не будет постоянных клиентов.
Ну и лучше конечно с ними черезчур любязнячить. Тогда навряд ли кто-то оставит плохой отзыв. Я своих и алкоголем могу и сладостями могу угостить. И фруктов дать. Длинные букинги даже закуску несладкую предлогаю.
Вы сейчас серьёзно?За 4к деве предлагаете фруктами их угостить?Может ещё Шабли налить?!Какой возраст она занижает,ей 20 лет.Мы в данной теме рассматриваем конкретно описанную ситуацию выше ,у девочек в США вообще всё по другому!
Дева неопытна,явно примет Ваши советы на свой счёт.
Резюмирую.
Первое.От сутера уходить!Конечно,она будет внушать Вам ,что Вы гадость и больше 5к не стоите,чтобы напихать Вам побольше шлака!!Пошлите ее нах*й.
Второе:поставьте хороший фотосет(у всех он с фотошопом,это нормально).
Третье:все сервисы вынесите в допы.И ПО НОРМАЛЬНОЙ ЦЕНЕ!Прайс за классику в России сейчас начинается у более менее приличной девы от 10к.(смотря конечно где Вы именно находитесь,если совсем бедный регион).
Четвертое:фильтруйте клиентов.Надеюсь,Вы хоть научились пробивать клиентов за 4 месяца,хоть минимально.
Пятое.Реклама двигатель прогресса.Вас должно быть много и на всех топовых сайтах Вашей локации.Поставьте несколько анкет.Пару под своими фото,пару под фейк ,поставьте разные цены,так Вы нащупаете свою аудиторию.
Спасибо!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: как вы справляетесь с негативными отзывами?

Сообщение Жанна004 »

WhiteOrchid писал(а): 11 авг 2022 02:03Между прочим в Люксембурге и за более дешевый прайс ипутся)
всмысле за сумму эквивалентную по местным меркам четырем тысячам? это за какую?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: как вы справляетесь с негативными отзывами?

Сообщение WhiteOrchid »

Жанна004 писал(а): 12 авг 2022 16:05
WhiteOrchid писал(а): 11 авг 2022 02:03Между прочим в Люксембурге и за более дешевый прайс ипутся)
всмысле за сумму эквивалентную по местным меркам четырем тысячам? это за какую?
По местным меркам я не знаю, это эквивалентно наверное 1000 рублей )
Я сейчас речь веду о сумме, которую дева получает в перерасчете на российские рубли, включая безгондонные сосания. 120 евро пополам с мбр, 50% агентству. 60€.
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика