Серый наш всьо

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Siesta
Верифицирован
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 02 дек 2018 07:58
5
Благодарил (а): 4343 раза
Поблагодарили: 711 раз

Re: Серый наш всьо

Сообщение Siesta »

До сих пор в акуе.
Всё нужное стало вдруг ненужным . Не существенным.
Серж бесил невероятно. Последняя его тема : дизайнерский огурец в жопе, взорвала мозг.
Надо же, 45 лет.
Соболезнования семье.
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Серый наш всьо

Сообщение Abrakadabra »

Vasaby писал(а): 03 окт 2022 03:10 Слушайте, лично я как то не особо верю в его смерть. Уж больно как то быстро и скоропостижно. Ну не верю.
Но поскольку тема такая невеселая- давайте без быдлячества в его адрес.
От тромба за секунду можно скончаться, и там ничего не поможет, никакой операцией не найдёшь где конкретно он оборвался. Прямо сидя на форуме у компа может, и скорая там скорее всего забрала уже (полу)труп.
Такие случаи чаще стали появляться, думаю это последствия ковида и/или прививки. Молодые умирают от тромба в мозгу, резко, ни с того ни с сего. От сердечного приступа (пишут инсульт, но это же тоже тромб).
Кровь нужно сдавать регулярно на д-димеры.
Регулярный контрастный душ (холодный-горячий), хотя бы для головы, для укрепления сосудов.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Серый наш всьо

Сообщение Ланаwww »

Мне Сергей нравился хоть и не общались.
И абсолютно не считала его дрочем и прочим плохим.
Ему клип "человек и кошка" нравился
И "упряжка синиц"
Плохим людям такое творчество часто не нравится
Надеюсь что все было быстро и безболезненно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Серый наш всьо

Сообщение Ланаwww »

А то что Сергей кому то из форумчанок помогал это прямо с неожиданной для меня стороны открылся .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lool
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 11 сен 2022 01:57
1
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Серый наш всьо

Сообщение Lool »

Чучундра писал(а): 03 окт 2022 05:40
Lool писал(а): 03 окт 2022 02:30
WhiteOrchid писал(а): 03 окт 2022 02:17 У Сереги на иждевении было несколько человек. Ну любил подрачивать, а кто нет, никому плохого так то не делал ничего. Хоть и знаю что мне кости перемывал, но пустое это, неважно уже.
Баб не обижал, да и никого вообще. А дрочить это безобидно и не грешно в целом то
Та, блин, по-его словам деньги были, бравировал перед дамами 'доходами и Нормальной профессией'(с) и осталось поди, ( не зря ж, о яхте с аксессуарами(с) грезил). При всем к тебе уважении за здравые рассуждения на форуме, но, реалли биляд? Скидываться взрослому, жирному, не Инвалиду(!), работающему в ЫТИ мужику и его семейке?!!! Или всё-таки пиздешь про все, как и 90% тут пишущих?
Он за тебя переживал, кстати, когда ты летом тут всех куячила:)
Ой, какие тут ранимые собрались) ну, слава Богу теперь не будет тебе л/с засирать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lool
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 11 сен 2022 01:57
1
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Серый наш всьо

Сообщение Lool »

Vasaby писал(а): 03 окт 2022 02:34
Lool писал(а): 03 окт 2022 00:46
WhiteOrchid писал(а): 02 окт 2022 23:21

Слушай ну я не обеднею, каждый же сам решит помогать или нет, личное дело каждого
Детей там не двое насколько мне известно, а побольше будет
Страницы личные видела, все там правда

Я уж лучше конкретному семейству конкретного персонажа помогу, чем абстрактным детским фондам где все идет на хорошую жизнь их основателей
Ну хз, дело твое. Я наоборот, ни живому не мёртвому взрослому, жирному мужику ни в жизнь ни копья не переведу. Как тем попрошайкам, что сидят или в метро клянчат, взрослые лбы.Что там у успешного Ытышника? Заначки нет? На блонду-то с яхтой , поди, откладывал или дрочил всё-таки? Алло, Жона сергЭя, поясните?))) . Что серожа сделал для форума? Троллил и инфу собирал на всех? Недавно, буквально форумчанка удивлялась, как этот дрочЬ, все написанное тут помнит. Скажи, ты уверена, что это упэшный Ытышник?) Т.е., сутки на форуме шлюх сидеть и инфу про каждую собирать, унижать, если его правда задевает- успешная работа ытышника? А жОна-то, лохиня, не зазорно наебанные деньги принимать будет? )))
Фонды-фигня! Ты в онко-центр сходи на пару часов, в детское отделение, если сил хватит моральных. Перехочешь жалеть таких, как серый, жирный и иже с ними.
Прекрати злобствовать. Это сейчас неуместно.
Вот абсолютно пох.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7710
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3114 раз

Re: Серый наш всьо

Сообщение ЖЫрныйА »

Vasaby писал(а): 03 окт 2022 03:10 Слушайте, лично я как то не особо верю в его смерть. Уж больно как то быстро и скоропостижно. Ну не верю.
Но поскольку тема такая невеселая- давайте без быдлячества в его адрес.
Уважаемая Васаби, если это правда тромбоз, то все происходит за секунды. Так умер мой отец. Так умер мой тесть. Так умер мой хороший знакомый в 43 года. Это очень быстрая смерть, буквально пара минут (а сознание теряется сразу). Возможно, человек даже не успевает понять, что произошло. Спасти практически невозможно - если только ты не в больничке под постоянным мониторингом типа как в реанимации.

Мне кажется, это хорошая, лёгкая смерть неплохих по жизни людей.

И да, ведь вот буквально же несколько часов назад общались, и ничего не предвещало.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
businka2018
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 12 июл 2019 21:33
4
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 403 раза

Re: Серый наш всьо

Сообщение businka2018 »

Сергея безумно жаль,я хоть и не общалась с ним лично никогда,но у меня его сообщения отторжения не вызывали никогда.Ну надрачивал безобидно себе и всё.А вообще лёгочная эмболия–это моментальная смерть,причем человек не чувствует ничего,муж demivika вроде бы умер от неё же,47 ему было.
Царствие небесное Сергею🙏
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Серый наш всьо

Сообщение EllyPeppy »

А куда подевалась Олала?
С ней все в порядке?
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Серый наш всьо

Сообщение EllyPeppy »

Да, Сергей был очень милый, и меня он не раздражал. Ну, только иногда. И когда он все успевал? Не Сергей, а Ленин и дед Мазай в одном лице.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Серый наш всьо

Сообщение EllyPeppy »

Чучундра писал(а): 03 окт 2022 05:40
Lool писал(а): 03 окт 2022 02:30
WhiteOrchid писал(а): 03 окт 2022 02:17 У Сереги на иждевении было несколько человек. Ну любил подрачивать, а кто нет, никому плохого так то не делал ничего. Хоть и знаю что мне кости перемывал, но пустое это, неважно уже.
Баб не обижал, да и никого вообще. А дрочить это безобидно и не грешно в целом то
Та, блин, по-его словам деньги были, бравировал перед дамами 'доходами и Нормальной профессией'(с) и осталось поди, ( не зря ж, о яхте с аксессуарами(с) грезил). При всем к тебе уважении за здравые рассуждения на форуме, но, реалли биляд? Скидываться взрослому, жирному, не Инвалиду(!), работающему в ЫТИ мужику и его семейке?!!! Или всё-таки пиздешь про все, как и 90% тут пишущих?
Он за тебя переживал, кстати, когда ты летом тут всех куячила:)
Это ты там за текстом на фотке?
Красивая 😍💓
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Серый наш всьо

Сообщение Чучундра »

EllyPeppy писал(а): 03 окт 2022 14:34
Чучундра писал(а): 03 окт 2022 05:40
Lool писал(а): 03 окт 2022 02:30

Та, блин, по-его словам деньги были, бравировал перед дамами 'доходами и Нормальной профессией'(с) и осталось поди, ( не зря ж, о яхте с аксессуарами(с) грезил). При всем к тебе уважении за здравые рассуждения на форуме, но, реалли биляд? Скидываться взрослому, жирному, не Инвалиду(!), работающему в ЫТИ мужику и его семейке?!!! Или всё-таки пиздешь про все, как и 90% тут пишущих?
Он за тебя переживал, кстати, когда ты летом тут всех куячила:)
Это ты там за текстом на фотке?
Красивая 😍💓
До меня тока щас дошло, что я там на фоне!! хорошо лица не видно! анонимность - не моя сильная сторона😆спасибо
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MiniD
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 окт 2022 20:02
1
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Серый наш всьо

Сообщение MiniD »

Если позволите,- немного расскажу о Сергее. Вся его семья родом из Харькова. После 24-го, двери их дома в Германии были открыты для всех, кто обращался. В первые же дни, они приняли семью няни, которая помогала двум работающим родителям. Затем, приехали мы на два дня. И так - бесконечно. Я приезжала несколько раз когда у няни был выходной, чтобы посмотреть за крохой, пока они ехали за людьми по 800 км в одну сторону. Они или принимали у себя, помогая устроиться либо же гоняли в Польшу-Италию-Румынию, забирая людей. Многие были из того же Харькова. Отец Сергея оставался в районе той самой многострадальной Салтовки и ни за что не хотел оставлять дом. Сергей очень болезненно принимал это.
Это была обычная семья, без намеков на те грезы, которые он здесь описывал. Возможно, так он отвлекался от работы. Скажу честно: когда я поработала с ним, то и сама согласна была после 18 часов с цифрами, рассматривать даже сиськи, лишь бы как-то отвлечься и проветрить мозг)
В компании, его все очень любили, потому что он обучил многих сотрудников и сейчас я даже не представляю: как дальше без него и его помощи. Можно было в любой момент задать вопрос. Можно было не единожды спросить и он никогда не раздражался. Кроме него, в огромном коллективе больше нет таких людей. Без преувеличения абсолютно. Многие сотрудники вчера звонили и взахлеб не верили, что это действительно произошло.
Не надеюсь, что вам это что-то даст, но мне хотелось приоткрыть немного другую сторону качеств этой семьи.
Все произошло на глазах у детей. Конечно же, эта боль будет многим непонятна. И хорошо. Потому, что это неизгладимое пятно в памяти.
Но он здесь торчал столько лет и в своей, довольно своеобразной форме, но прикипал ко многим из вас. Я старалась не позволять ему рассказывать о том, что здесь без меня происходило у вас. Многих я очень хорошо помню, со многими мы так или иначе общались. И да, с некоторыми действительно было удовольствие поговорить о чем-то кроме работы.

Я напоминаю, что мои сообщения носят информативный характер и ни о каких деньгах тем я не поднимала, но была бы благодарна если кто-то из вас немного изменит, напоследок, свое мнение о нем.
Конечно же, это не обязательно и вы имеете право на свою точку зрения.
Но что-то мне подсказывает, что можно связаться с его женой и если есть желание,- отправить маленький букетик
Никто из нас не идеален. Но Сергей был очень добрым малым и никому не желал смерти или зла

*пожалуйста, не спрашивайте у меня адресов или телефонов. У меня нет возможности отвечать в ЛС
И я не являюсь каким-то посредником.
Просто, он так долго уговаривал меня зайти и написать о том, что он не очень плохой. А я все отказывала в такой несложной просьбе :cry:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Siesta
Верифицирован
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 02 дек 2018 07:58
5
Благодарил (а): 4343 раза
Поблагодарили: 711 раз

Re: Серый наш всьо

Сообщение Siesta »

Мини, а я Вам благодарна, что Вы благодарны.
Вы всех дев, которые к Вам были добры, вытаскивали из передряг, поблагодарили за их доброе участие к Вам.
И Сержа.
Спасибо Вам. За Вашу историю. Не равнодушие.
Удачи и добра. Вам и Вашей семье.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MiniD
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 окт 2022 20:02
1
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Серый наш всьо

Сообщение MiniD »

Siesta писал(а): 03 окт 2022 17:38 Мини, а я Вам благодарна, что Вы благодарны.
Вы всех дев, которые к Вам были добры, вытаскивали из передряг, поблагодарили за их доброе участие к Вам.
И Сержа.
Спасибо Вам. За Вашу историю. Не равнодушие.
Удачи и добра. Вам и Вашей семье.
Спасибо Вам за тёплые слова 💙💛
Я сама часто была раздражительна или груба с Серёжей. Очень жалею…даже просто о том, что не способна иногда контролировать эмоции. Особенно, под конец тура, крыша текла так, что могла с порога нахрен послать… Но он один из единиц в моей жизни - кто на резкость всегда отвечал добром, терпением и улыбкой. Это очень сложно игнорировать или не уважать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Серый наш всьо

Сообщение Rusalochka »

Мне кажется,что по всем сообщениям Сергея было понятно,что он очень добрый,терпеливый и весёлый человек.Был😑.
Я лично не знакома,не встречалась с ним,тк не перехожу ни с кем на физическое общение с форума.
Жаль и очень горько,когда так легко обрываются жизни.Нам нужно прямо сейчас начинать ценить жизнь в моменте.В любом моменте,не только в радостях.Потому,что однажды может случиться так,что никаких моментов больше не произойдёт.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Серый наш всьо

Сообщение Vasaby »

Оказывается его столько народу лично знало.
Девочки, не то чтоб в упрек, но могли бы на форуме это заявить или хоть мне в личку написать. Помню одна только мне о нем добрые слова написала.
Я думала обычный политболтун, а оказывается помогал и вообще человечище. Был.

Узнали про человека только тогда когда его не стало.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lool
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 11 сен 2022 01:57
1
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Серый наш всьо

Сообщение Lool »

Rusalochka писал(а): 03 окт 2022 23:48 Мне кажется,что по всем сообщениям Сергея было понятно,что он очень добрый,терпеливый и весёлый человек.Был😑.
Я лично не знакома,не встречалась с ним,тк не перехожу ни с кем на физическое общение с форума.
Жаль и очень горько,когда так легко обрываются жизни.Нам нужно прямо сейчас начинать ценить жизнь в моменте.В любом моменте,не только в радостях.Потому,что однажды может случиться так,что никаких моментов больше не произойдёт.
Отложим до следующего понедельника)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: Серый наш всьо

Сообщение generalNYC »

Sic transit .... Да, соболезную ... кто-то дал ему мои данные и адрес сайта ... он написал на рабочую почту , я его грубо послала... теперь сожалею ...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Siesta
Верифицирован
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 02 дек 2018 07:58
5
Благодарил (а): 4343 раза
Поблагодарили: 711 раз

Re: Серый наш всьо

Сообщение Siesta »

Меня б тож взорвало, если б форумчанин написал на рабочую почту рабочего сайта, понимаю.

Для этого есть личка форумская, где общаются форумчане.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика