Серый наш всьо

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Серый наш всьо

Сообщение Tourgirl »

Лучше бы дальше ахинею нёс((( Очень жаль. Жене мужества🙏
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1293 раза
Поблагодарили: 1155 раз

Re: Серый наш всьо

Сообщение Dobroslava »

Слишком быстрое развитие событий.
Год дракона обещает быть жарким.
Lool
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 11 сен 2022 01:57
1
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Серый наш всьо

Сообщение Lool »

МиниД, вообще поток слов бессвязный текста. 3 года на Сержа работала или всё-таки, в 20-м в туре была? А вы, девки акуеть, что левому дрочу ещё сборы организовывать собираетесь.. На слово жене-то, верите? Или сейчас, деньги с вас соберёт на новую жизнь и поржут с Серым дрочем за рулькой.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7657
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6910 раз
Поблагодарили: 9044 раза

Re: Серый наш всьо

Сообщение Rusalochka »

Natali_ писал(а): 02 окт 2022 23:10 в самолете летела летом, со мной сидела рядом женщина русская из Англии, заболтались, рассказывала, что у них дома престарелых позакрывались, тк померли пожилые после прививки, ну и про смертность среди знакомых после прививки тоже.
Уёбки,специально наширяли продуманым шмурдяком,чтобы потом организмы у всех от малейшего вируса скрутило.И чтобы не справлялись уже ни с чем.Гореть им в аду.
Зато акционеры ебаные свои денюшки посчитали и повеселились.Фондерляйка особенно с муженьком,как они всех уделали.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4858 раз

Re: Серый наш всьо

Сообщение WhiteOrchid »

Lool писал(а): 02 окт 2022 23:18 МиниД, вообще поток слов бессвязный текста. 3 года на Сержа работала или всё-таки, в 20-м в туре была? А вы, девки акуеть, что левому дрочу ещё сборы организовывать собираетесь.. На слово жене-то, верите? Или сейчас, деньги с вас соберёт на новую жизнь и поржут с Серым дрочем за рулькой.
Слушай ну я не обеднею, каждый же сам решит помогать или нет, личное дело каждого
Детей там не двое насколько мне известно, а побольше будет
Страницы личные видела, все там правда

Я уж лучше конкретному семейству конкретного персонажа помогу, чем абстрактным детским фондам где все идет на хорошую жизнь их основателей
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Angel2019
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 окт 2018 11:26
5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: Серый наш всьо

Сообщение Angel2019 »

Как мимолётна и хрупка жизнь человека, буквально за несколько часов человека может просто не стать(
Берегите пожалуйста себя и здоровье 😔
А жене желаю мужества и сил такое пережить, мои соболезнования…
:i07138:
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Серый наш всьо

Сообщение Abrakadabra »

У меня один дед уже два месяца с воспалением позвоночника с ума сходит. Укололся пфайзером два раза. До этого такой живчик был(
Может совпадения, не хочу наговаривать на прививки. Но все равно запашок неприятный от этих всех историй.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7657
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6910 раз
Поблагодарили: 9044 раза

Re: Серый наш всьо

Сообщение Rusalochka »

Мне кажется,что трое детей.
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Серый наш всьо

Сообщение Abrakadabra »

Dobroslava писал(а): 02 окт 2022 23:16 Слишком быстрое развитие событий.
С тромбами это все быстро происходит.
Вот. У сына Чегевары такое же было. В августе умер. Хотя до этого на интервью у Лядова человек как человек, живчик.
https://www.google.com/amp/s/smartpress.by/amp/28328/
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
MiniD
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 окт 2022 20:02
1
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Серый наш всьо

Сообщение MiniD »

Бывают моменты, когда лучше просто молча оставаться людьми. Никто не собирал деньги. Вопрос был о человеке, а не о сумме
Очнитесь
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Серый наш всьо

Сообщение Ланаwww »

Lool писал(а): 02 окт 2022 23:18 МиниД, вообще поток слов бессвязный текста. 3 года на Сержа работала или всё-таки, в 20-м в туре была? А вы, девки акуеть, что левому дрочу ещё сборы организовывать собираетесь.. На слово жене-то, верите? Или сейчас, деньги с вас соберёт на новую жизнь и поржут с Серым дрочем за рулькой.

Ты дура ?
Не хочешь скидываться деньгами - дело добровольное. Но срать словесно зачем
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Серый наш всьо

Сообщение Tourgirl »

Так, а все остальные, быстро пошли пить воду и на пробежку. Серьезно. Серега, так понимаю, совсем не старый ещё был...
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Серый наш всьо

Сообщение Ланаwww »

Tourgirl писал(а): 02 окт 2022 23:28 Так, а все остальные, быстро пошли пить воду и на пробежку. Серьезно. Серега, так понимаю, совсем не старый ещё был...
[/quot

40 лет приблизительно плюс - минус год - два
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7657
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6910 раз
Поблагодарили: 9044 раза

Re: Серый наш всьо

Сообщение Rusalochka »

Tourgirl писал(а): 02 окт 2022 23:28 Так, а все остальные, быстро пошли пить воду и на пробежку. Серьезно. Серега, так понимаю, совсем не старый ещё был...
Он сломал ногу недавно.Видимо,с ней неособо шевелился и кровь застоялась.
Какой-то знак был уже тревожный.
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Серый наш всьо

Сообщение EllyPeppy »

45
Ыскорт Жыв
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Серый наш всьо

Сообщение Ланаwww »

Прибивка

От тучности не умирают.
Я худая но кровь очень вязкая. При порезах течет сгустками. Всегда так было сколько помню. Что то кроворазжижающее назначали но я не пила.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Серый наш всьо

Сообщение Ланаwww »

Rusalochka писал(а): 02 окт 2022 23:31
Tourgirl писал(а): 02 окт 2022 23:28 Так, а все остальные, быстро пошли пить воду и на пробежку. Серьезно. Серега, так понимаю, совсем не старый ещё был...
Он сломал ногу недавно.Видимо,с ней неособо шевелился и кровь застоялась.
Какой-то знак был уже тревожный.
Нет. Парализованные годами лежат и если умирают то от пролежней и присоединившегося сепсиса.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Серый наш всьо

Сообщение kievgirl »

Взрослым был. 46 или 47. Выглядел на 15-20 лет младше, как молодой парень. Дети и родители остались. Я с ним и его женой в Европе встречалась. Мы посидели в кафе, поболтали. Они тогда помогали беженцам своими ресурсами по своей инициативе. Никто никому ничего не должен в этом мире, но эти люди помогали, вот так бывает, да.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13083 раза

Re: Серый наш всьо

Сообщение Blonda »

Если это правда, то глубоко соболезную семье. Если чем нужно помочь и кто на связи с женой, свяжитесь со мной
Lool
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 11 сен 2022 01:57
1
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Серый наш всьо

Сообщение Lool »

WhiteOrchid писал(а): 02 окт 2022 23:21
Lool писал(а): 02 окт 2022 23:18 МиниД, вообще поток слов бессвязный текста. 3 года на Сержа работала или всё-таки, в 20-м в туре была? А вы, девки акуеть, что левому дрочу ещё сборы организовывать собираетесь.. На слово жене-то, верите? Или сейчас, деньги с вас соберёт на новую жизнь и поржут с Серым дрочем за рулькой.
Слушай ну я не обеднею, каждый же сам решит помогать или нет, личное дело каждого
Детей там не двое насколько мне известно, а побольше будет
Страницы личные видела, все там правда

Я уж лучше конкретному семейству конкретного персонажа помогу, чем абстрактным детским фондам где все идет на хорошую жизнь их основателей
Ну хз, дело твое. Я наоборот, ни живому не мёртвому взрослому, жирному мужику ни в жизнь ни копья не переведу. Как тем попрошайкам, что сидят или в метро клянчат, взрослые лбы.Что там у успешного Ытышника? Заначки нет? На блонду-то с яхтой , поди, откладывал или дрочил всё-таки? Алло, Жона сергЭя, поясните?))) . Что серожа сделал для форума? Троллил и инфу собирал на всех? Недавно, буквально форумчанка удивлялась, как этот дрочЬ, все написанное тут помнит. Скажи, ты уверена, что это упэшный Ытышник?) Т.е., сутки на форуме шлюх сидеть и инфу про каждую собирать, унижать, если его правда задевает- успешная работа ытышника? А жОна-то, лохиня, не зазорно наебанные деньги принимать будет? )))
Фонды-фигня! Ты в онко-центр сходи на пару часов, в детское отделение, если сил хватит моральных. Перехочешь жалеть таких, как серый, жирный и иже с ними.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика