Серый наш всьо

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Серый наш всьо

Сообщение Tourgirl »

Natali_ писал(а): 03 окт 2022 02:07
Tourgirl писал(а): 03 окт 2022 02:04
Natali_ писал(а): 03 окт 2022 02:01 вообще удивляюсь как народ повелся на эти прививки, только организм ослаблять, ведь ясно же, что вирус мутирует и нет смысла от прививки.
А нам тут ни в лево ни в право без неё было
я тогда в России сидела, но думаю, что не пошла бы прививку все равно делать, в итоге же все эти куар и отменили.
Да, когда третьей ширнули. Как раз 1 февраля была последняя. Даже с российским паспортом сделали бесплатно, спасибо...но для работы без этой прививки как было? Квартиру не снимешь, в отель не пустят, в рест тоже, ну и поезд/самолёт. Вот и сделали мы все
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Серый наш всьо

Сообщение Tourgirl »

Scandic писал(а): 03 окт 2022 02:09
Natali_ писал(а): 03 окт 2022 02:07
Tourgirl писал(а): 03 окт 2022 02:04

А нам тут ни в лево ни в право без неё было
я тогда в России сидела, но думаю, что не пошла бы прививку все равно делать, в итоге же все эти куар и отменили.
насколько люди ведомы и подвержены зову "толпы". я вот что поняла когда увидела истерию по прививкам и хватило ума не привиться мне
И даже сапоги украсть
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lool
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 11 сен 2022 01:57
1
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Серый наш всьо

Сообщение Lool »

Scandic писал(а): 03 окт 2022 02:00
WhiteOrchid писал(а): 03 окт 2022 01:55 Ну и Абдулайку было бы жалко, да даже несчастного трансика Скандика и то
по твоей безмозглости я возненавидела серегу который тебе тупице-сутерше поддакивал.
Она рабочая. Ты наверное, перепутала.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Серый наш всьо

Сообщение WhiteOrchid »

У Сереги на иждевении было несколько человек. Ну любил подрачивать, а кто нет, никому плохого так то не делал ничего. Хоть и знаю что мне кости перемывал, но пустое это, неважно уже.
Баб не обижал, да и никого вообще. А дрочить это безобидно и не грешно в целом то
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Серый наш всьо

Сообщение WhiteOrchid »

Lool писал(а): 03 окт 2022 02:15
Scandic писал(а): 03 окт 2022 02:00
WhiteOrchid писал(а): 03 окт 2022 01:55 Ну и Абдулайку было бы жалко, да даже несчастного трансика Скандика и то
по твоей безмозглости я возненавидела серегу который тебе тупице-сутерше поддакивал.
Она рабочая. Ты наверное, перепутала.
Вот именно )
Относиться как угодно к ситуации можно. Но я такая же сутерша, как скандик женщина) уж сорян
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lool
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 11 сен 2022 01:57
1
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Серый наш всьо

Сообщение Lool »

Tourgirl писал(а): 03 окт 2022 02:12
Scandic писал(а): 03 окт 2022 02:09
Natali_ писал(а): 03 окт 2022 02:07

я тогда в России сидела, но думаю, что не пошла бы прививку все равно делать, в итоге же все эти куар и отменили.
насколько люди ведомы и подвержены зову "толпы". я вот что поняла когда увидела истерию по прививкам и хватило ума не привиться мне
И даже сапоги украсть
Это "побочки")
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MiniD
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 окт 2022 20:02
1
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Серый наш всьо

Сообщение MiniD »

Я надеюсь: это то, чего хотел Сергей.
Я свой долг перед ним выполнила все же еще раз здесь написав. Всем спасибо.
У меня никаких прав на форуме, в т.ч отвечать на сообщения - нет. Поэтому, если у кого-то будет желание отправить цветочков нашему главному дрочу,- многие вроде сами знают: как связаться.
Всем - удачи, здоровья и безопасности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lool
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 11 сен 2022 01:57
1
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Серый наш всьо

Сообщение Lool »

WhiteOrchid писал(а): 03 окт 2022 02:17 У Сереги на иждевении было несколько человек. Ну любил подрачивать, а кто нет, никому плохого так то не делал ничего. Хоть и знаю что мне кости перемывал, но пустое это, неважно уже.
Баб не обижал, да и никого вообще. А дрочить это безобидно и не грешно в целом то
Та, блин, по-его словам деньги были, бравировал перед дамами 'доходами и Нормальной профессией'(с) и осталось поди, ( не зря ж, о яхте с аксессуарами(с) грезил). При всем к тебе уважении за здравые рассуждения на форуме, но, реалли биляд? Скидываться взрослому, жирному, не Инвалиду(!), работающему в ЫТИ мужику и его семейке?!!! Или всё-таки пиздешь про все, как и 90% тут пишущих?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Серый наш всьо

Сообщение Vasaby »

Lool писал(а): 03 окт 2022 00:46
WhiteOrchid писал(а): 02 окт 2022 23:21
Lool писал(а): 02 окт 2022 23:18 МиниД, вообще поток слов бессвязный текста. 3 года на Сержа работала или всё-таки, в 20-м в туре была? А вы, девки акуеть, что левому дрочу ещё сборы организовывать собираетесь.. На слово жене-то, верите? Или сейчас, деньги с вас соберёт на новую жизнь и поржут с Серым дрочем за рулькой.
Слушай ну я не обеднею, каждый же сам решит помогать или нет, личное дело каждого
Детей там не двое насколько мне известно, а побольше будет
Страницы личные видела, все там правда

Я уж лучше конкретному семейству конкретного персонажа помогу, чем абстрактным детским фондам где все идет на хорошую жизнь их основателей
Ну хз, дело твое. Я наоборот, ни живому не мёртвому взрослому, жирному мужику ни в жизнь ни копья не переведу. Как тем попрошайкам, что сидят или в метро клянчат, взрослые лбы.Что там у успешного Ытышника? Заначки нет? На блонду-то с яхтой , поди, откладывал или дрочил всё-таки? Алло, Жона сергЭя, поясните?))) . Что серожа сделал для форума? Троллил и инфу собирал на всех? Недавно, буквально форумчанка удивлялась, как этот дрочЬ, все написанное тут помнит. Скажи, ты уверена, что это упэшный Ытышник?) Т.е., сутки на форуме шлюх сидеть и инфу про каждую собирать, унижать, если его правда задевает- успешная работа ытышника? А жОна-то, лохиня, не зазорно наебанные деньги принимать будет? )))
Фонды-фигня! Ты в онко-центр сходи на пару часов, в детское отделение, если сил хватит моральных. Перехочешь жалеть таких, как серый, жирный и иже с ними.
Прекрати злобствовать. Это сейчас неуместно.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Серый наш всьо

Сообщение Scandic »

Расскажите про Серегу. Кто видел его живым? Я его представляла молодым,даже не верится что ему 45 лет на самом деле. Кто-нибудь "бухал" с ним? Может кто гулял,созванивался? Каким он был человеком?
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Серый наш всьо

Сообщение WhiteOrchid »

Насколько мне известно жена его исключительно с симпатией была к девам нашей профессии. Ну кто в свингер клубы ходит, Сергуня с женой любили с нашими потрындеть. Уж не знаю сексуальный ли это интерес или просто платонический, но что было то было

Я с ней не знакома была, но уж эта женщина я более чем уверена что совершенно неплохой человек
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Серый наш всьо

Сообщение WhiteOrchid »

Европейские 45 это по легкости общения наши 35 ) если не 30
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Серый наш всьо

Сообщение kievgirl »

Что вы все такое пишете? Не было там никакого сексуального подтекста. Было обыкновенное человеческое сочувствие. Они со всеми одинаково хорошо общались. Оба сильные математики и экономисты. Очень хорошая память. Внимание к деталям. Трёп на форуме - для снятия стресса. Кто-то ручную жвачку разминает руками. Кто-то пишет на форуме.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Серый наш всьо

Сообщение Scandic »

WhiteOrchid писал(а): 03 окт 2022 02:39 Насколько мне известно жена его исключительно с симпатией была к девам нашей профессии. Ну кто в свингер клубы ходит, Сергуня с женой любили с нашими потрындеть. Уж не знаю сексуальный ли это интерес или просто платонический, но что было то было

Я с ней не знакома была, но уж эта женщина я более чем уверена что совершенно неплохой человек
Не понять мне все таки всю эту "грязь" и извращения в виде свингеров,странная любовь к эскортницам и желание понять наши души.
В моем понимании НАСТОЯЩИЙ мужчина-это классический мужчина,без извратов,аналов,игрушек,бдсм и зд.
А вот эти мужчины лезущие в наши жизни и души,желающие понять нас и типа принять...мне все это странно.
Человека теперь с нами нет.Нам повезло больше. У нас есть такой счастливый шанс продолжать жить.Хотя все мы смертные.
Живите как Киркоров: "...Хочется и вкусно пожрать. и покайфовать,и повеселиться...а то смотришь то этотт умер,то этот умер!"
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Серый наш всьо

Сообщение Tourgirl »

kievgirl писал(а): 03 окт 2022 02:56 Что вы все такое пишете? Не было там никакого сексуального подтекста. Было обыкновенное человеческое сочувствие. Они со всеми одинаково хорошо общались. Оба сильные математики и экономисты. Очень хорошая память. Внимание к деталям. Трёп на форуме - для снятия стресса. Кто-то ручную жвачку разминает руками. Кто-то пишет на форуме.
Вот экспатами пожили бы в другой стране, может дошло бы
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Серый наш всьо

Сообщение Vasaby »

Scandic писал(а): 03 окт 2022 02:38 Расскажите про Серегу. Кто видел его живым? Я его представляла молодым,даже не верится что ему 45 лет на самом деле. Кто-нибудь "бухал" с ним? Может кто гулял,созванивался? Каким он был человеком?
Вот его профиль на одном из интернет ресурсов.
FEA80E06-5692-41E8-ABE4-4FE4C11D49F1.jpeg
Он там 28 числа последний пост написал. Да был програмистом на в как хто непонятных мне сферах- базы данных и тому подобное.
Общались по форуму пару тройку лет назад.
Вроде пытался помочь, но мне показалось что он хочет меня развести на секс чтоли или на личную в тречу. Ну я дама вообще очень подозрительная. С тех пор стала к нему даже агрессивно относиться.
Заблокировала на премодерацию в связи с политикой. Долго сидел там, недавно вышел, и снова взялся за то же самое. Опять на премодерацию отправила.
Наверное я ыла не совсем справедлива к нему, достал конечно, но не стоило делать на эмоциях. Хотя конечно умер он не от бана. Или не умер?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Серый наш всьо

Сообщение Vasaby »

Слушайте, лично я как то не особо верю в его смерть. Уж больно как то быстро и скоропостижно. Ну не верю.
Но поскольку тема такая невеселая- давайте без быдлячества в его адрес.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1293 раза
Поблагодарили: 1155 раз

Re: Серый наш всьо

Сообщение Dobroslava »

Чудовищная новость! Очень жалко его, жил бы и жил ещё. 45 это вообще не возраст, а особенно для мужчины. Лёгочная эмболия это тромб. Я недавно ахалась с хирургом и не помню о чем зашёл разговор, но он мне сказал сначала болит нога как бы
икроножная мышца, и многие не обращают внимание, а это тромб, и когда он отрывается то всё мгновенно происходит. Малоподвижный образ жизни, много сидеть это не то что вредно, а опасно для здоровья. Страшно! Одно меня утешает, это то что когда ты умрёшь ты об этом не узнаешь, об этом узнают другие.
Год дракона обещает быть жарким.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Серый наш всьо

Сообщение Vasaby »

Жена его последний раз в феврале сюда заходила. Общительная дама была. Но может еще у нее ник был другой я не знаю. Но вряд ли.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Серый наш всьо

Сообщение Tourgirl »

Vasaby писал(а): 03 окт 2022 03:10 Слушайте, лично я как то не особо верю в его смерть. Уж больно как то быстро и скоропостижно. Ну не верю.
Но поскольку тема такая невеселая- давайте без быдлячества в его адрес.
Думаешь, скам семейный? Я его не знаю, поэтому не могу выводов делать.
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика