Вещества

разговоры обо всем на свете
alina812
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 24 янв 2023 17:58
1
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 72 раза

Вещества

Сообщение alina812 »

Привет! несколько раз сталкивалась с проблемой, когда клиеты предлагали употребить не только алкоголь. Я всех этих веществ очень боюсь и категорически против. Просто вставала и уходила. Но мне бы хотелось понимать еще до встречи, что подобных предложений не будет.
У вас были такие ситуации и как вы их избегали ? или клиент всегда прав?
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1293 раза
Поблагодарили: 1155 раз

Re: Вещества

Сообщение Dobroslava »

Это будет по любому, увы от этого трудно отгородится. Мужик по тихому будет кокос в ванной нюхать и говорить что нет нет что ты. У меня был такой недавно. В гостинице встреча была слава богу! Мефедрон воняет какой-то кислятиной, этих палишь на раз два, а с кокаином сложнее. Я определила по сердцу, оно херачит как на беговой дорожке, а чел просто лежит при этом. Признался, да. При встрече попросил воды пить, это тоже их маркер у них сушняки жёсткие от наркоты. Как то в такси села, а там такой стойкий запах мефедрона что аж не по себе стало. Не нюхайте с ними, они будут уговаривать нюхнуть, прям настойчиво, кокаинщики не уговаривают, кокос дорогой, а мефедрон это дешëвка. Как только понюхаете, безгандонщина вам обеспечена.
Год дракона обещает быть жарким.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
alina812
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 24 янв 2023 17:58
1
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Вещества

Сообщение alina812 »

Dobroslava писал(а): 26 янв 2023 19:53 они будут уговаривать нюхнуть, прям настойчиво, кокаинщики не уговаривают, кокос дорогой, а мефедрон это дешëвка. Как только понюхаете, безгандонщина вам обеспечена.
вот-вот. именно от этой настойчивости и сбегала. плюс непонятно, что ему взбредет в голову даже если я не буду , а он будет
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1539 раз
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Вещества

Сообщение Cathy »

У меня два правила:
1) нельзя употреблять в моей квартире (в отелях и у них можно)
2) нельзя предлагать понюхать мне (потому что развернусь и уйду).
Для меня такой расклад приемлемый. Для кого-то нет. Я спокойно отношусь к тому, что рядом мужик может нюхать - лишь бы меня в это не втягивал. Сама не употребляю.
Можно на "ты" ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
alina812
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 24 янв 2023 17:58
1
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Вещества

Сообщение alina812 »

Cathy писал(а): 26 янв 2023 20:13 Я спокойно отношусь к тому, что рядом мужик может нюхать - лишь бы меня в это не втягивал. Сама не употребляю.
все было нормально когда мужик нюхает, а ты нет?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12108 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Вещества

Сообщение JessShik »

Dobroslava писал(а): 26 янв 2023 19:53 Это будет по любому, увы от этого трудно отгородится. Мужик по тихому будет кокос в ванной нюхать и говорить что нет нет что ты. У меня был такой недавно. В гостинице встреча была слава богу! Мефедрон воняет какой-то кислятиной, этих палишь на раз два, а с кокаином сложнее. Я определила по сердцу, оно херачит как на беговой дорожке, а чел просто лежит при этом. Признался, да. При встрече попросил воды пить, это тоже их маркер у них сушняки жёсткие от наркоты. Как то в такси села, а там такой стойкий запах мефедрона что аж не по себе стало. Не нюхайте с ними, они будут уговаривать нюхнуть, прям настойчиво, кокаинщики не уговаривают, кокос дорогой, а мефедрон это дешëвка. Как только понюхаете, безгандонщина вам обеспечена.
Еще кокаинщики как правило очень ухоженные, спокойные, а мефедронщики более нервные, не опрятные
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1539 раз
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Вещества

Сообщение Cathy »

alina812 писал(а): 26 янв 2023 20:45
Cathy писал(а): 26 янв 2023 20:13 Я спокойно отношусь к тому, что рядом мужик может нюхать - лишь бы меня в это не втягивал. Сама не употребляю.
все было нормально когда мужик нюхает, а ты нет?
Да, абсолютно. Даже когда мужик лсд наелся, все было нормально, хотя хз что он видел во время секса 😁 Да и это же ещё выгодно, они или сразу ночь хотят или продлеваются. А я рядом спокойно шампусик попиваю, потому что именно с него я почти не пьянею, зато общий незожный вайб поддерживаю 😉
Можно на "ты" ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lialia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2017 20:21
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Вещества

Сообщение Lialia »

Просто не употребляй вместе с ним, в чем проблема?
На все его уговоры отвечай отказом.
Мне все равно, что мужчины употребляют, главное, чтобы все было по моим правилам, а я никогда не поддерживаю эту тему
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Technokisa
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 янв 2023 10:36
1
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Вещества

Сообщение Technokisa »

Я вообще кайфа не могу понять этой всей движухи во время секса. У большинства от кокаина не стоит просто. Ладно, если ты просто пригласил на "попизделки" девушку, но если ты еще эякулировать планируешь - ну бред. И сам не кончит и девочка в мазоли себе все сотрет еще и злая будет от того, что долго такого товарища до оргазма доводить надо :x
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
pinkiepie
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 23 ноя 2022 08:43
1
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 129 раз

Re: Вещества

Сообщение pinkiepie »

Я однажды нюхнула кокса с дедом с сикинга... Очень такой себе опыт, мягко говоря. Ничего не произошло страшного, просто морально очень неприятно. Теперь уверенно говорю "нет" и наркоте, и противным старым пердунам, и СЗ)) Только молодые адекватные парни с профильных сайтов, как уже писала в другой теме.

Тот пердун постоянно уговаривал нюхнуть еще, чтобы я стала хорни и согласилась дать без преза) А еще, прости б-же хотел отношений и чтобы я была верна только ему. Но вместо того чтобы стать хорни и прогнуться, меня понесло на мысли про психологию и философию, я очень много болтала про то, что теперь могу написать книгу про психологию мужиков, и мне еще показалось в угаре, что мне в голову пришла какая-то офигенная теория, уже не помню в чем суть, но когда меня отпустило я поняла, что не такая уж и умная)

В общем, в итоге разочаровался, понял, что кина не будет и спровадил меня. Денежки я конечно взяла, но учитывая, сколько я там просидела, это не денежки, а понты... А если б была трезвой, то ушла бы сразу как заикнулся про секс без преза. Но была ночь и я понимала, что в таком состоянии далеко не уйду. Можете ругаться, знаю, что идиотка) Главное, что не изнасиловал, и я не прогнулась, но он был очень назойливым.

Противный такой, как вспомню так вздрогну... "Да я же вижу, что у тебя все чисто, и у меня тоже все чисто". Блин, ненавижу, я в шоке с таких тупорылых уе6ков, что ты там бл... видишь, когда даже врач без анализов не видит. Но объяснять - как об стену. И другие дебилы хотя бы пытались уговорить за бОльшую сумму, а этот хотел за так. И рассказывал про то, что он не всем девам с Сикинга даже платил, а они просто приходили потрахаться, потому что хотят дружить с влиятельным человеком) И что с гандоном он трахает только тех, кто не нравится, а я нравлюсь, поэтому меня хочет только без... Ой фууу, пишу, вспоминаю это все и тошнота к горлу подступает.

А еще, когда отходила, лезли мысли про суицид.

В общем, наркотики это плохо. А с клиентами - так вообще пи3дец, может стать роковой ошибкой.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1539 раз
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Вещества

Сообщение Cathy »

Technokisa писал(а): 27 янв 2023 01:52 Я вообще кайфа не могу понять этой всей движухи во время секса. У большинства от кокаина не стоит просто. Ладно, если ты просто пригласил на "попизделки" девушку, но если ты еще эякулировать планируешь - ну бред. И сам не кончит и девочка в мазоли себе все сотрет еще и злая будет от того, что долго такого товарища до оргазма доводить надо :x
Да, сначала от кокаина не стоит, потом от виагры не кончает. Хвала тому, кто придумал силиконовую смазку - с ней я забыла о мозолях! Но когда идёт четвёртый час "попизделок", то уже пофиг😁
Можно на "ты" ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12108 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Вещества

Сообщение JessShik »

Cathy писал(а): 27 янв 2023 02:57
Technokisa писал(а): 27 янв 2023 01:52 Я вообще кайфа не могу понять этой всей движухи во время секса. У большинства от кокаина не стоит просто. Ладно, если ты просто пригласил на "попизделки" девушку, но если ты еще эякулировать планируешь - ну бред. И сам не кончит и девочка в мазоли себе все сотрет еще и злая будет от того, что долго такого товарища до оргазма доводить надо :x
Да, сначала от кокаина не стоит, потом от виагры не кончает. Хвала тому, кто придумал силиконовую смазку - с ней я забыла о мозолях! Но когда идёт четвёртый час "попизделок", то уже пофиг😁
А можно фото пожалуйста смазки, которую используешь?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
katya2000
Верифицирован
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 25 сен 2021 06:38
2
Благодарил (а): 363 раза
Поблагодарили: 151 раз

Re: Вещества

Сообщение katya2000 »

Cathy писал(а): 27 янв 2023 02:57
Technokisa писал(а): 27 янв 2023 01:52 Я вообще кайфа не могу понять этой всей движухи во время секса. У большинства от кокаина не стоит просто. Ладно, если ты просто пригласил на "попизделки" девушку, но если ты еще эякулировать планируешь - ну бред. И сам не кончит и девочка в мазоли себе все сотрет еще и злая будет от того, что долго такого товарища до оргазма доводить надо :x
Да, сначала от кокаина не стоит, потом от виагры не конч
ает. Хвала тому, кто придумал силиконовую смазку - с ней я забыла о мозолях! Но когда идёт четвёртый час "попизделок", то уже пофиг😁
Мне кажется ощущения, как буд-то там натерла возникает, когда с микрофлорой проблемы. Может просто подходящюю смазку подобрали для себя?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1539 раз
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Вещества

Сообщение Cathy »

JessShik писал(а): 27 янв 2023 04:45 А можно фото пожалуйста смазки, которую используешь?
Джесс, можно, конечно - сейчас это дюрекс из любой аптеки. Не идеальна, на самом деле. Слишком жидкая и оставляет пятна везде.
Screenshot_20230127_055015_com.wildberries.ru_edit_1911387242990110.jpg
Как закончится, возьму shunga, swiss navy или другую подороже, эта просто случайно оказалась дома, да прижилась. Скользит и правда отлично.
katya2000 писал(а): 27 янв 2023 07:19
Мне кажется ощущения, как буд-то там натерла возникает, когда с микрофлорой проблемы. Может просто подходящюю смазку подобрали для себя?
Возможно, всё в совокупности.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Можно на "ты" ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Technokisa
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 янв 2023 10:36
1
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Вещества

Сообщение Technokisa »

katya2000 писал(а): 27 янв 2023 07:19
Cathy писал(а): 27 янв 2023 02:57
Technokisa писал(а): 27 янв 2023 01:52 Я вообще кайфа не могу понять этой всей движухи во время секса. У большинства от кокаина не стоит просто. Ладно, если ты просто пригласил на "попизделки" девушку, но если ты еще эякулировать планируешь - ну бред. И сам не кончит и девочка в мазоли себе все сотрет еще и злая будет от того, что долго такого товарища до оргазма доводить надо :x
Да, сначала от кокаина не стоит, потом от виагры не конч
ает. Хвала тому, кто придумал силиконовую смазку - с ней я забыла о мозолях! Но когда идёт четвёртый час "попизделок", то уже пофиг😁
Мне кажется ощущения, как буд-то там натерла возникает, когда с микрофлорой проблемы. Может просто подходящюю смазку подобрали для себя?
там когда уже 12й идет час кокаинового секса, когда все смазки и слюни у всех кончились, в ход уже идет обычная минералка в качестве смазки :lol: мозоли неизбежны, либо смазку надо в литровых бутылках брать с собой :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Вещества

Сообщение Чучундра »

Technokisa писал(а): 27 янв 2023 09:23
katya2000 писал(а): 27 янв 2023 07:19
Cathy писал(а): 27 янв 2023 02:57
Да, сначала от кокаина не стоит, потом от виагры не конч
ает. Хвала тому, кто придумал силиконовую смазку - с ней я забыла о мозолях! Но когда идёт четвёртый час "попизделок", то уже пофиг😁
Мне кажется ощущения, как буд-то там натерла возникает, когда с микрофлорой проблемы. Может просто подходящюю смазку подобрали для себя?
там когда уже 12й идет час кокаинового секса, когда все смазки и слюни у всех кончились, в ход уже идет обычная минералка в качестве смазки :lol: мозоли неизбежны, либо смазку надо в литровых бутылках брать с собой :lol:
Воооооо вот это правда:)
А то все пишут про «ну просто не нюхай с ним», ага😀 а по 8 часов ебли как вынести на трезвую голову?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
DunkinDonuts
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 апр 2021 19:45
2
Благодарил (а): 3157 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Вещества

Сообщение DunkinDonuts »

Так их же переклинить может в любой момент. Один раз было страшно. Убегала так, что ногу на лестнице подвернула. С тех пор нет. Я незнаю как их вычислять. Культурно он нюхает ) или беспредельщик. Не отличаю кто что нюхает. Для меня все они одинаково неприятные. Я сильно переживаю перед встречей, во время и после долго прихожу в себя. Поэтому отказалась от таких встреч. Слишком дорого за этого плачУ ментально.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Technokisa
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 янв 2023 10:36
1
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Вещества

Сообщение Technokisa »

DunkinDonuts писал(а): 27 янв 2023 10:51 Так их же переклинить может в любой момент. Один раз было страшно. Убегала так, что ногу на лестнице подвернула. С тех пор нет. Я незнаю как их вычислять. Культурно он нюхает ) или беспредельщик. Не отличаю кто что нюхает. Для меня все они одинаково неприятные. Я сильно переживаю перед встречей, во время и после долго прихожу в себя. Поэтому отказалась от таких встреч. Слишком дорого за этого плачУ ментально.
Согласна, понять кто как себя вести будет - нереально. Стараюсь, когда начинаю чувствовать неадекват быть максимально милой и не спорить. Один раз был клин, супер мерзкий неприятный тип, рассказывал как прострелил коленную чашечку деве, которая вынести что-то пыталась из его вещей типа часов. Осталась на ночь, уснуть не смогла, а уйти боялась, потому что за дверью двое его вооруженных охранников дежурили.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
alina812
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 24 янв 2023 17:58
1
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Вещества

Сообщение alina812 »

Technokisa писал(а): 27 янв 2023 01:52 И сам не кончит и девочка в мазоли себе все сотрет еще и злая будет от того, что долго такого товарища до оргазма доводить надо :x
вот поэтому я и ухожу сразу, как понимаю что или уже употребил или собрался... не совсем понимаю тех , которым "все равно".... сосать же им пока не кончит....
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Вещества

Сообщение Blonda »

Cathy писал(а): 27 янв 2023 07:59 Как закончится, возьму shunga, swiss navy или другую подороже
Swiss navy давно пользуюсь, правда на водной. Отличная, и упаковка очень удобная у маленьких. Можно взять большую бадью и переливать в более удобный и компактный флакончик. У меня силиконовые не пошли: все пачкают, не особо скользят и ещё флору портят. Знаю, девчонки для анала силиконовые берут в основном, но я не делаю, а плюсов у силиконовых не нашла для себя лично. Но я ещё и сама по себе «девушка-сахара», сухая кожа и все остальное
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика