Спалила невестка

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Monikabelucci
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 25 фев 2021 05:41
3
Откуда: Гваделупа
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 181 раз

Re: Спалила невестка

Сообщение Monikabelucci »

ЖЫрныйА писал(а): 01 июн 2023 05:07
Monikabelucci писал(а): 01 июн 2023 04:51
Катерина2022 писал(а): 01 июн 2023 04:43

Да пока, как я поняла, ничего не случилось. Это мысли самой дамы по поводу реакции девушки. Возможно, что и правда у девушки свой повод хихикать или она просто невоспитанная, но женщина имеет свою болевую точку, свои страхи и проецирует это на окружающих.
Такое тоже бывает) Надо иметь прикрытие в виде бизнеса/любовника поэтому, уж лет в 40 точно :)
И даже не только в плане прикрытия. Много раз тут говорил: девчонки, если идут годы, а кроме эскорта вообще никакого другого занятия больше нет - ой, рискуете ближе к пенсии (а то и намного раньше) нарваться на нехилые проблемы. Тем более если с созданием пассивного дохода не очень выходит и все заработанное проедается.

Это ж обычно как у балерин, спортсменов итп - 40 лет (а то и намного раньше) - и будь готов менять профессию... и по ходу лечить травмы от предыдущей. А также быть готовым к тому, что привычный уровень дохода, скорее всего, ОЧЕНЬ сильно просядет.
Думаю, с налогами будут дрючить.
Хотя наши копейки пока еще глобально никого не волнуют) на наркоте, оружии и терроризме больше отмывают..
Ну и всю жизнь же не будешь сосать - либо в открытую работать «я звезда», либо профессию находить чисто как хобби и прикрытие, я думаю все так и делают)
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7722
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1871 раз
Поблагодарили: 3119 раз

Re: Спалила невестка

Сообщение ЖЫрныйА »

Катерина2022 писал(а): 01 июн 2023 05:08 Я тут вспомнила, у меня похожий случай был. Как-то приехала ко мне мама и мы втроем: я, мой муж и мама сидели обедали. Мама что-то рассказывала, потом была пауза и муж мне подмигнул. Эта наша с ним фишка, мы все время друг другу подмигиваем и рожицы строим. Но моя мама так загналась по этому поводу. Она была твёрдо уверена, что это он по поводу того, что она сказала минутой ранее, что он посмеяться над ней хотел. Я успокаивала ее, убеждала, что все это вовсе не так и что он никогда не стал бы над ней смеяться, но по-моему, она так до конца и не поверила.

А касаемо ситуации с мамой, девушкой и парнем, можно, чтобы не мучаться сомнениями, просто спросить девушку в следующий раз , мол, что в моей истории показалось Вам таким забавным? И получить ответ. Если окажется, что что-то вообще не связанное со страхами мамы, то и жить дальше спокойно. А если все же связанное, то воспринять это как сказанную большую глупость. Главное-не оправдываться и не стараться аргументировать, особенно левой девушке. Как говорится, если ты оправдываешься, значит ты виноват.
Но может там действительно ничего нет, а мама себя так накрутит, что сама будет готова рассказать все сыну, чтобы он от неё узнал первой. А по факту выяснится, что девушка смеялась над словом «фьорды». )))
Вот кстати да. История совершенно на отвлеченную тему. Коллега по работе, с семьёй которой также взаимодействовал ("полудружеским" таким образом), как-то, смотрю, ходит на меня надутая. И день, и другой. Я к ней подхожу, говорю: блин, в чем дело? А она на меня так типа с ненавистью смотрит, говорит: А чего ты вообще хочешь, если ты моей маме ТАКОЕ сказал?! Тут я офигел. Говорю, девочки, вы ебнулись. Во-первых, я этого не говорил. Маме просто померещилось. Я заскочил к ним буквально на секунду что-то забрать, времени реально в обрез, уже сбежал по лестнице на этаж вниз, тут она меня в спину что-то такое спросила и я на бегу через плечо ответил. Хз что она там услышала.
А во-вторых, говорю, ты меня 5 лет знаешь, работаем бок о бок... ты считаешь, что я в принципе способен что-то такое сказать, тем более твоей маме?
Ну, разрулилось. На ровном месте, блин. Но что у неё, что у мамы херова куча болевых точек, я на каком-то этапе несколько утомился тщательно стараться не попадать ни в одну из них)))
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7722
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1871 раз
Поблагодарили: 3119 раз

Re: Спалила невестка

Сообщение ЖЫрныйА »

Monikabelucci писал(а): 01 июн 2023 05:19
ЖЫрныйА писал(а): 01 июн 2023 05:07
Monikabelucci писал(а): 01 июн 2023 04:51
Такое тоже бывает) Надо иметь прикрытие в виде бизнеса/любовника поэтому, уж лет в 40 точно :)
И даже не только в плане прикрытия. Много раз тут говорил: девчонки, если идут годы, а кроме эскорта вообще никакого другого занятия больше нет - ой, рискуете ближе к пенсии (а то и намного раньше) нарваться на нехилые проблемы. Тем более если с созданием пассивного дохода не очень выходит и все заработанное проедается.

Это ж обычно как у балерин, спортсменов итп - 40 лет (а то и намного раньше) - и будь готов менять профессию... и по ходу лечить травмы от предыдущей. А также быть готовым к тому, что привычный уровень дохода, скорее всего, ОЧЕНЬ сильно просядет.
Думаю, с налогами будут дрючить.
Хотя наши копейки пока еще глобально никого не волнуют) на наркоте, оружии и терроризме больше отмывают..
Ну и всю жизнь же не будешь сосать - либо в открытую работать «я звезда», либо профессию находить чисто как хобби и прикрытие, я думаю все так и делают)
Да блин, знакомая профи уже давно оформилась самозанятой и со всего, что клины кидают на карту, честно платит 4%. Правда, там ограничение - не больше 2 лямов в год. Ну, на первоначальный взнос по ипотеке хватит)))

А дальше кто как. Кто бизнес-профессию. Кто взамуж. Кто и первое, и второе. Кто сосёт дальше.

А копейки ваши начинают волновать, если шибко сильно в самопиар лезете.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Monikabelucci
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 25 фев 2021 05:41
3
Откуда: Гваделупа
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 181 раз

Re: Спалила невестка

Сообщение Monikabelucci »

ЖЫрныйА писал(а): 01 июн 2023 05:24
Monikabelucci писал(а): 01 июн 2023 05:19
ЖЫрныйА писал(а): 01 июн 2023 05:07 И даже не только в плане прикрытия. Много раз тут говорил: девчонки, если идут годы, а кроме эскорта вообще никакого другого занятия больше нет - ой, рискуете ближе к пенсии (а то и намного раньше) нарваться на нехилые проблемы. Тем более если с созданием пассивного дохода не очень выходит и все заработанное проедается.

Это ж обычно как у балерин, спортсменов итп - 40 лет (а то и намного раньше) - и будь готов менять профессию... и по ходу лечить травмы от предыдущей. А также быть готовым к тому, что привычный уровень дохода, скорее всего, ОЧЕНЬ сильно просядет.
Думаю, с налогами будут дрючить.
Хотя наши копейки пока еще глобально никого не волнуют) на наркоте, оружии и терроризме больше отмывают..
Ну и всю жизнь же не будешь сосать - либо в открытую работать «я звезда», либо профессию находить чисто как хобби и прикрытие, я думаю все так и делают)
Да блин, знакомая профи уже давно оформилась самозанятой и со всего, что клины кидают на карту, честно платит 4%. Правда, там ограничение - не больше 2 лямов в год. Ну, на первоначальный взнос по ипотеке хватит)))

А дальше кто как. Кто бизнес-профессию. Кто взамуж. Кто и первое, и второе. Кто сосёт дальше.

А копейки ваши начинают волновать, если шибко сильно в самопиар лезете.
Если блиновскую только сейчас прижали с неуплатой налогов в миллиарды, то наши девочковые тем более. До 500 тыс оборота на карте в месяц никого не интересуют - это факт. Такие как робигуд тоже самозанятые типо)
В Европе я думаю, тоже можно оформиться, хотя там пытаются гайки закрутить. в сша девы и стрипки «independent artist”, плОти государству нолог- и ты никого не волнуешь)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Есения304
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: Спалила невестка

Сообщение Есения304 »

Vasaby писал(а): 01 июн 2023 00:28
Есения304 писал(а): 31 май 2023 18:15
Vasaby писал(а): 31 май 2023 15:07 История случилась не со мной, прислала дева в мою телегу, просила совета …
Излагаю коротко.

Деве 40, ее сыну 20. Живут в провинции , не замужем.
Сын живет отдельно, про поездки мамы в туры не знает, она всю жизнь соблюдала легенду.

У сына понятное дело есть девочки подружки. Одна из них вроде как серьезно к нему неравнодушна.
И в общем в один прекрасный момент эта юная сикалявка дает понять что прекрасно понимает - куда и зачем ездит дама.
И фотки с разных стран и гардероб и безделушки…

Сын как то в это не вникал привык с детства к такому положению вещей, а вот новый человек- новый взгляд.
Как я поняла , девочка еще не поделилась своими открытиями с сыно, но это я так и сказала вопрос времени.


Вот такая вот история, девы. Со своими то можно разобраться, а что делать когда чужие люди входят в нашу жизнь? И люди такие которых не выгонишь
Мелкий кусок говна уж простите. Не ее собачье дело куда свекровь ездит и с кем спит..
Вот так рожаешь, растишь и потом чужая баба внаглую приходит. Боже спасибо, что я ЧФ
По теме: маме не признаваться ни в коем случае, легенду продумать отличную и задействовать в ней преданных людей
Вот именно: рожают, а потом другая приходит и синими приходится иметь дело.

Там ведь не вопрос- ответ с аргументами.
А просто заливистый смех при ее рассказе, как она ездила в Норвегию смотреть на фьорды, в пятый раз. Короче малолетка все поняла и вопрос времени когда она расскажет об этом сыну. То что расскажет- нет сомнений. Да и подруги скорее всего судачат в их компании.
Та ситуация когда шило не спрятать.
Вообще девы тут подметили верно - рыбак рыбака. А не пойман не Вор. Ну и кобыла же мелкая
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Спалила невестка

Сообщение BelledeJour »

И откроется сыне в юные 20 лет великая правда, что все женщины падки на деньги и продажны

OliviaOlivka писал(а): 31 май 2023 15:49
Siesta писал(а): 31 май 2023 15:47 Дева с мамой в турах пересеклась?
На одном выезде?
Или сама такая же
Маме, срочно поискать фото этой девы и предъявить в ответ
Ну только не перед сыном, он психанет и в ах"е будет, что и мама и невеста..
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Siesta
Верифицирован
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 02 дек 2018 07:58
5
Благодарил (а): 4344 раза
Поблагодарили: 711 раз

Re: Спалила невестка

Сообщение Siesta »

BelledeJour писал(а): 01 июн 2023 08:54 И откроется сыне в юные 20 лет великая правда, что все женщины падки на деньги и продажны
Да ладно! Невестка несостоявшаяся тоже про Одина загнёт мальчугану и тихо слиняет из его жизни.


Дубай- ваще город, расширяющий сознание и меняющий у всех мышление, мышленческий 😀, не то что фьорды.

Блиновская там свои семинары проводила, зачастила.
Мне одна дева рассказывала, 20 раз была в Дубай, семинары Блиновской посещала и я «верила», а чё делать😀


Всему «верю»😀, мне так проще.
Шла по улице, споткнулась о банкира ( стадами по мостовой шастают) , он тотчас влюбился и как начал «содержать».

Даме к психологу, унять тревожность и не домысливать, что там другие вдруг подумали.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AnnaAprell
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 21 янв 2023 17:32
1
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 156 раз

Re: Спалила невестка

Сообщение AnnaAprell »

Малолетки сейчас ушлые, всё знают. Есть интернет, слово эскорт даже в провинции уже выучили. Когда мне было 16-18 лет, я таким валенком была по сравнению с тем, какие сейчас в этом возрасте люди.
Смотрела инстаграм и думала что все эти красивые девушки с сумочками диор , это наверно Жены олигархов, или дочери.
Сейчас молодняк очень быстро развивается, всё знает абсолютно, наверняка поняла что мамка эскортит, может даже инфу в инете нарыла. Ну пришла домой и погуглила сайты тех стран , которые мама посещала в крайний раз
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
katya2000
Верифицирован
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 25 сен 2021 06:38
2
Благодарил (а): 363 раза
Поблагодарили: 151 раз

Re: Спалила невестка

Сообщение katya2000 »

Siesta писал(а): 31 май 2023 15:47 Дева с мамой в турах пересеклась?
На одном выезде?
Или сама такая же
Маме, срочно поискать фото этой девы и предъявить в ответ
Мне тоже кажется, если человек не был связан никак с этой сферой, то не понял бы
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6410
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9834 раза

Re: Спалила невестка

Сообщение Чучундра »

Fragilis писал(а): 31 май 2023 19:13 Я решила не делать губы именно потому, что будет слишком явно. То что я решила омолодиться, ну это как бы родственники ещё проглотили, бывает, но если бы сделала губы, то, зная меня, это было бы подозрительно.
Привет:) сделай 0,6:) никто не заметит, но появится красивый контур и губы станут моложе.

Не знаю как у вас, но в России именно большие губы делают люди с низким уровнем образования, у них так красиво. А чуть-чуть делают многие, у меня на днях дама была 70+, кисет убирала и контур делали. 1 мл туда вошел как в сухую землю, получилось очень естественно.
Короче, делай не очкуй. Вряд ли у тебя был план накачать себе вареник на пол лица :) а чуть чуть родственники не заметят, вообще никто не заметит, просто лицо станет чуть свежее.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Спалила невестка

Сообщение WhiteOrchid »

Конечно же сама из сферы. Мамке совет запалить ту раньше, и тоже ей намекнуть отчаянно. Мамка то так понимаю мужа не имеет, пиздюка вырастила, вправе делать что хочет. А дева молодая если в эскорте замешана то парня того и обманывает. Бедный чувак, охренеет когда всё вскроется про обеих и уйдёт в лес отшельником)))
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Спалила невестка

Сообщение WhiteOrchid »

И ещё раз. Люди, сильно далёкие от эскорта, имеют ну очень отдалённое и мало связанное с реальностью представление что тут и как у нас работает. Хотите узнать наша дева или нет, закиньте удочку про отношение к эскортницам. Очень очень удивитесь сколько внезапно некоторые могут знать, от кого и не ждали)
И поржете над теориями о нашей работе. Ну типа там уверены нитакухи ну например что вся эта дубайская биржа труда, дамы под сорокет с поношенным тюнингом, уходящие по 300 баксов по клубным системам, что они все у шейхов работают. Ну типа так примерно думают нитакухи. И прочее прочее.

Реально знающие про эскорт дамы имеют к нему не какое-то отношение, а самое прямое
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6410
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9834 раза

Re: Спалила невестка

Сообщение Чучундра »

WhiteOrchid писал(а): 02 июн 2023 06:15 И ещё раз. Люди, сильно далёкие от эскорта, имеют ну очень отдалённое и мало связанное с реальностью представление что тут и как у нас работает. Хотите узнать наша дева или нет, закиньте удочку про отношение к эскортницам. Очень очень удивитесь сколько внезапно некоторые могут знать, от кого и не ждали)
И поржете над теориями о нашей работе. Ну типа там уверены нитакухи ну например что вся эта дубайская биржа труда, дамы под сорокет с поношенным тюнингом, уходящие по 300 баксов по клубным системам, что они все у шейхов работают. Ну типа так примерно думают нитакухи. И прочее прочее.

Реально знающие про эскорт дамы имеют к нему не какое-то отношение, а самое прямое
Нитакие думают что проституция это либо «наркота, шалманы, в сауне пустили по кругу», либо «шейхи, раздвинула ножки перед спонсором и ездит на лексусе» и прочий розовый бред. Нитакие часто говорят «ну почему я такая честная, могла бы не работать и кайфовать».
Согласна что любое адекватное мнение про эскорт говорит о том, что дама с ним соприкасалась)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9643 раза

Re: Спалила невестка

Сообщение Vasaby »

Сейчас соприкоснуться можно через кучу сериалов и статей. Да хоть через наш форум, например) да я ж говорю что дело не в том где невестка моталась до знакомства с сыном. Невестки приходят и уходят, а мать-сын остаются.

Я б наверное другое название ветке дала: удар откуда не ждали.


Как с родней общаться- мы обсуждали, как со своими парнями тоже. С подругами тоже все ясно.
А вот такой аспект даже для меня неожиданный.

То есть рано или поздно дети могут узнать именно от своих вторых половин о профессии мамы. Соответственно и родители невестки узнают, будут судачить.
И если от родителей можно уйти, или как то дистанцироваться, то как уйти от своих детей? А от внуков?
Вот скажет невестка- не будем внуков давать нянчить, она их на органы в бордель к шейхам на лексусе продаст!
Шутки шутками, а ведь такое возможно.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AnnaAprell
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 21 янв 2023 17:32
1
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 156 раз

Re: Спалила невестка

Сообщение AnnaAprell »

WhiteOrchid писал(а): 02 июн 2023 06:15 И ещё раз. Люди, сильно далёкие от эскорта, имеют ну очень отдалённое и мало связанное с реальностью представление что тут и как у нас работает. Хотите узнать наша дева или нет, закиньте удочку про отношение к эскортницам. Очень очень удивитесь сколько внезапно некоторые могут знать, от кого и не ждали)
И поржете над теориями о нашей работе. Ну типа там уверены нитакухи ну например что вся эта дубайская биржа труда, дамы под сорокет с поношенным тюнингом, уходящие по 300 баксов по клубным системам, что они все у шейхов работают. Ну типа так примерно думают нитакухи. И прочее прочее.

Реально знающие про эскорт дамы имеют к нему не какое-то отношение, а самое прямое
Немного не соглашусь. У меня есть подруга с провинции с которой раньше общалась хорошо, когда не занималась проституцией. Потом я уехала , общение с ней сошло на нет. Виделись редко , но подписаны друг на друга в инсте. Эта девочка очень простая , и она вообще никак не связана с эскортом, также живет в провинции ,работает в магазине продавцом. Живет от зарплаты до зарплаты, и тем не менее она прекрасно понимает по моему инстаграмму что я бл@дую и трачу деньги которые мне дают мужики за секс. То есть она понимает что это не мой парень( мужчина , муж, любовник ) обеспечивает меня. И я точно знаю что представлений никаких абсолютно у нее нет как работают эскортницы , кто такие индивидуалки , и вообще как работает вся эта система. Просто даже с самой глухой провинции уже давно понимают что если девка имеет деньги , причем не малые , чтобы ухаживать за собой, покупать дорогие шмотки, путешествовать, купить себе жилье причем не в ипотеку, и вообще быстренько умотала куда то в столицу , ну или мотается по миру - это эскорт. Мне рассказала наша общая знакомая , что мол а ты знаеееешь , про тебя она такооое мне рассказывала ! Мол ты работаешь в эскорте !
Посмеялась )))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Siesta
Верифицирован
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 02 дек 2018 07:58
5
Благодарил (а): 4344 раза
Поблагодарили: 711 раз

Re: Спалила невестка

Сообщение Siesta »

То есть дева заранее испортит отношения с будущей свекровью, с будущим мужем и его родными ?
Настолько глупа?
Она должна предъявить веские доказательства , чтобы сын поверил/проверил/сам убедился.

В любом случае, сын будет разговаривать с матерью.
Сохранять спокойствие, идти в отказ, легенда.
Мать не должна оправдываться.

Для меня эта ситуация абсурдна.

Буду разговаривать сама с ребёнком, с какой-то посторонней девушкой точно нет ( если у неё хватит смелости прийти лично и предъявить все обвинения и доказательства), иначе лгунья.

Если сын поверит деве, значит так тому и быть.
Дистанцироваться и выждать момент.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Siesta
Верифицирован
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 02 дек 2018 07:58
5
Благодарил (а): 4344 раза
Поблагодарили: 711 раз

Re: Спалила невестка

Сообщение Siesta »

AnnaAprell писал(а): 02 июн 2023 12:37

Немного не соглашусь. У меня есть подруга с провинции с которой раньше общалась хорошо, когда не занималась проституцией. Потом я уехала , общение с ней сошло на нет. Виделись редко , но подписаны друг на друга в инсте. Эта девочка очень простая , и она вообще никак не связана с эскортом, также живет в провинции ,работает в магазине продавцом. Живет от зарплаты до зарплаты, и тем не менее она прекрасно понимает по моему инстаграмму что я бл@дую и трачу деньги которые мне дают мужики за секс. То есть она понимает что это не мой парень( мужчина , муж, любовник ) обеспечивает меня. И я точно знаю что представлений никаких абсолютно у нее нет как работают эскортницы , кто такие индивидуалки , и вообще как работает вся эта система. Просто даже с самой глухой провинции уже давно понимают что если девка имеет деньги , причем не малые , чтобы ухаживать за собой, покупать дорогие шмотки, путешествовать, купить себе жилье причем не в ипотеку, и вообще быстренько умотала куда то в столицу , ну или мотается по миру - это эскорт. Мне рассказала наша общая знакомая , что мол а ты знаеееешь , про тебя она такооое мне рассказывала ! Мол ты работаешь в эскорте !
Посмеялась )))
Сейчас блоггеры имеют бюджеты от 500000 в месяц, наблюдаю за девой год, как вырастила свою инсту, делая видосики из Зары, делая луки в примерочных, реклама у неё в данный момент от 50000, осела в Дубай и погнала по Европе.
Девочка из Кавказа, с кавказской внешностью.
Вышла на первый миллион в месяц и запускает коучинг😀
Про неё тоже можно всякое наговорить
Также Рыбка яростно отрицает эскорт на данный момент.
Куча новых профессий появилось.
Заготовить легенду и придерживаться её.
Никаких подробностей


Повторюсь, додумывать могут все и вся, что каждый хочет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 436 раз
Поблагодарили: 1048 раз

Re: Спалила невестка

Сообщение Fragilis »

Чучундра писал(а): 02 июн 2023 03:02
Fragilis писал(а): 31 май 2023 19:13 Я решила не делать губы именно потому, что будет слишком явно. То что я решила омолодиться, ну это как бы родственники ещё проглотили, бывает, но если бы сделала губы, то, зная меня, это было бы подозрительно.
Привет:) сделай 0,6:) никто не заметит, но появится красивый контур и губы станут моложе.

Не знаю как у вас, но в России именно большие губы делают люди с низким уровнем образования, у них так красиво. А чуть-чуть делают многие, у меня на днях дама была 70+, кисет убирала и контур делали. 1 мл туда вошел как в сухую землю, получилось очень естественно.
Короче, делай не очкуй. Вряд ли у тебя был план накачать себе вареник на пол лица :) а чуть чуть родственники не заметят, вообще никто не заметит, просто лицо станет чуть свежее.
Привет. Думаешь стоить колоть филлеры? Под 'сделать губы' я имела в виду булхорн и вивай (хейлопластику). Очень омолаживает и не вульгарно. Но шрам под носом, и все заметят. А если учесть что у меня никого даже филлера в губах не было, то будет подозрительно если вдруг такое. По той же причине отказалась от липофиллинга груди, тем более что это чревато осложнениями, а возраст опасный. Спасибо за идею с 0.6, наверное да, сделаю когда буду в России.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 436 раз
Поблагодарили: 1048 раз

Re: Спалила невестка

Сообщение Fragilis »

Чучундра писал(а): 02 июн 2023 07:29
WhiteOrchid писал(а): 02 июн 2023 06:15 И ещё раз. Люди, сильно далёкие от эскорта, имеют ну очень отдалённое и мало связанное с реальностью представление что тут и как у нас работает. Хотите узнать наша дева или нет, закиньте удочку про отношение к эскортницам. Очень очень удивитесь сколько внезапно некоторые могут знать, от кого и не ждали)
И поржете над теориями о нашей работе. Ну типа там уверены нитакухи ну например что вся эта дубайская биржа труда, дамы под сорокет с поношенным тюнингом, уходящие по 300 баксов по клубным системам, что они все у шейхов работают. Ну типа так примерно думают нитакухи. И прочее прочее.

Реально знающие про эскорт дамы имеют к нему не какое-то отношение, а самое прямое
Нитакие думают что проституция это либо «наркота, шалманы, в сауне пустили по кругу», либо «шейхи, раздвинула ножки перед спонсором и ездит на лексусе» и прочий розовый бред. Нитакие часто говорят «ну почему я такая честная, могла бы не работать и кайфовать».
Согласна что любое адекватное мнение про эскорт говорит о том, что дама с ним соприкасалась)
Да, в основном думают что лежишь в грязной хате на мокром матрасе, а они приходят один за другим и имеют тебя как хотят.
А на деле я никогда не жила в таких хоромах как сейчас. Одна спальня для работы, одна моя девственная нетронутая для меня. Одна ванная для них, одна моя. И гостиная.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AnnaAprell
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 21 янв 2023 17:32
1
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 156 раз

Re: Спалила невестка

Сообщение AnnaAprell »

Siesta писал(а): 02 июн 2023 13:00
AnnaAprell писал(а): 02 июн 2023 12:37

Немного не соглашусь. У меня есть подруга с провинции с которой раньше общалась хорошо, когда не занималась проституцией. Потом я уехала , общение с ней сошло на нет. Виделись редко , но подписаны друг на друга в инсте. Эта девочка очень простая , и она вообще никак не связана с эскортом, также живет в провинции ,работает в магазине продавцом. Живет от зарплаты до зарплаты, и тем не менее она прекрасно понимает по моему инстаграмму что я бл@дую и трачу деньги которые мне дают мужики за секс. То есть она понимает что это не мой парень( мужчина , муж, любовник ) обеспечивает меня. И я точно знаю что представлений никаких абсолютно у нее нет как работают эскортницы , кто такие индивидуалки , и вообще как работает вся эта система. Просто даже с самой глухой провинции уже давно понимают что если девка имеет деньги , причем не малые , чтобы ухаживать за собой, покупать дорогие шмотки, путешествовать, купить себе жилье причем не в ипотеку, и вообще быстренько умотала куда то в столицу , ну или мотается по миру - это эскорт. Мне рассказала наша общая знакомая , что мол а ты знаеееешь , про тебя она такооое мне рассказывала ! Мол ты работаешь в эскорте !
Посмеялась )))
Сейчас блоггеры имеют бюджеты от 500000 в месяц, наблюдаю за девой год, как вырастила свою инсту, делая видосики из Зары, делая луки в примерочных, реклама у неё в данный момент от 50000, осела в Дубай и погнала по Европе.
Девочка из Кавказа, с кавказской внешностью.
Вышла на первый миллион в месяц и запускает коучинг😀
Про неё тоже можно всякое наговорить
Также Рыбка яростно отрицает эскорт на данный момент.
Куча новых профессий появилось.
Заготовить легенду и придерживаться её.
Никаких подробностей


Повторюсь, додумывать могут все и вся, что каждый хочет.
Голову включите ) я например не блогер и рекламу не делаю )
Если человек ведет блог делает рекламу , делает обзоры на луки из Зары и прочее это одно. Это блогер.
По моему инстаграмму понятно что я не блогер )
Лично мне не нужна легенда, я не общаюсь с людьми, подруг не имею, легенду заготавливать нужно как минимум если есть друзья близкие с которыми плотно общаешься, и то , только в том случае если не хочешь
Чтобы они знали чем ты занимаешься.
Для приятельниц из провинции легенду заготавливать не вижу смысла, мне без разницы что они думают.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика