Как Вы стали ЭСКОРТ-ГЕРЛ?!

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13311
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6519 раз
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Как Вы стали ЭСКОРТ-ГЕРЛ?!

Сообщение Blonda »

После уроков было назначено собеседование. Оделась я получше. По-деловому, брючки, каблучки, тренч. Встретила подругу, та была тоже при деловом параде. Пошли искать офис. Подошли к дому.

Обошли дом и заглянули во двор на всякий случай, чтобы найти хоть какой-то офис. Не нашли. Окей, звоню. Девушка все тем же милым голосом сообщает - квартира такая-то, позвоните в домофон, я уже тут.

Я напряглась, но после короткого совещания мы решили, что мало ли сейчас офисов в квартирах открывают. Звоним в домофон, открывают, второй этаж. Ура! Работа мечты уже близко!

Встретила нас Света (имя реальное), не очень приятная с виду худощавая брюнетка, одетая очень дорого и со вкусом. Смотрим - квартира, как квартира, на офис не похожа, девчонки какие-то сидят, легкий сигаретный флер в воздухе. Опасностью не пахнет, но и офисом компании, где я могу заработать 100 тысяч рублей тоже.

Света тут же схватила нас в охапку не дав оглядеться и опомниться и потащила в комнату. В комнате была только кровать и стул. Нас усадили на кровать. Света села напротив на стул и мягко начала расспрашивать, кто мы и что мы.

Тут я сходу брякнула, что нам по 15. Она заметно напряглась, потом, видать, пораскинув мозгами, решила не показывать свои эмоции, сказала, что это вовсе не проблема и беседа потекла неспешно.

Поспрашивала о нашей жизни, какие данные, что умеем. Я честно отвечала, что легко обучаема и могу делать все, что потребуется. Черт, как в воду глядела.

Тут Свете позвонили, она перекинулась парой фраз и завопила «Девочки! Клиент!!!» и такая сразу паника началась, все забегали, двери захлопали, Света подорвалась тоже. Говорит, хотите, мол, можете тоже показаться. У нас глаза по 5 рублей и мееееедленно доходит, что вообще тут творится.

Я на всякий случай уточнила ещё, интим ли это они имеют ввиду? Дурацкий вопрос... Если бы Света была не так сильно заинтересована в свежем мясе, то точно бы покрутила пальцем у виска. А так только утверждающе кивнула. В меру раздраженно.

Мы вылетели пулей оттуда до прихода клиента. Меня трясло. От нервов очень тошнило, но блевануть не получалось. У подруги на улице случилась истерика.

Все было так неожиданно, мы и подумать не могли, что такое существует. Это был как внезапный ушат ледяной воды с головы до ног, когда нет сил дышать от ахуя.

Я представляю клиента, который шёл и видел это зрелище. Мы на него, разумеется, не обратили никакого внимания. Мы не видели ничего вокруг в те минуты, я помню отчетливо эту тряску изнутри и белую пелену перед глазами.

Кстати, этот тремор изнутри, который поднимается к горлу и не даёт дышать, вызывает рвотный рефлекс и помутнение в глазах - лично моя удивительная реакция организма на возможную опасность.

Если я смотрю на клиента и у меня инстинктивно подкатывает это состояние - все, пиши пропало. Геморр в лучшем виде. Если я вижу некую ситуацию и белая пелена и тряска изнутри накатывают - тело говорит мне всеми силами: БЕГИ.

В тот раз я послушалась нового, неизведанного ранее чувства животного страха, и убежала. Но ненадолго.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9368
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6828 раз
Поблагодарили: 9520 раз

Re: Как Вы стали ЭСКОРТ-ГЕРЛ?!

Сообщение Olalala »

И эту Свету не смутило, что вам с подругой всего 15? :o
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13311
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6519 раз
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Как Вы стали ЭСКОРТ-ГЕРЛ?!

Сообщение Blonda »

Olalala писал(а): 10 авг 2019 11:47 И эту Свету не смутило, что вам с подругой всего 15? :o
Ну если только немножко :lol:
бизнес по-русски)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 441 раз

Re: Как Вы стали ЭСКОРТ-ГЕРЛ?!

Сообщение ядовитая »

;) londa очень милый рассказ спасибо было интересно :)
циник
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13311
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6519 раз
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Как Вы стали ЭСКОРТ-ГЕРЛ?!

Сообщение Blonda »

ядовитая писал(а): 10 авг 2019 17:14 ;) londa очень милый рассказ спасибо было интересно :)
Спасибо)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9368
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6828 раз
Поблагодарили: 9520 раз

Re: Как Вы стали ЭСКОРТ-ГЕРЛ?!

Сообщение Olalala »

Blonda писал(а): 10 авг 2019 13:40
Olalala писал(а): 10 авг 2019 11:47 И эту Свету не смутило, что вам с подругой всего 15? :o
Ну если только немножко :lol:
бизнес по-русски)))
Мне как матери и как детскому психологу таких людей, типа Светы , хочется расстрелять на месте.
Я не собираюсь никого спасать или лечить, но твёрдо уверена, что у детей и подростков должно быть безопасное социальное пространство в котором они спокойно вырастут хотя бы до 18, а лучше до 20. Я бы запретила преподавать любую религию, кроме как ознакомительную философию, любое посягательство на сексуальную неприкосновенность и сексуальную коррупцию строго бы карала . Как по мне подростки и дети должны спокойно эволюционировать между собой . Но это в идеале, конечно.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13311
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6519 раз
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Как Вы стали ЭСКОРТ-ГЕРЛ?!

Сообщение Blonda »

Домой я вернулась, приведя себя в чувство. Родители не заподозрили ничего необычного. Села я посчитать. До сих пор обожаю это занятие.

Выходило, что имея 1-2х клиентов в день, я могу позволить себе ту жизнь, к которой я как раз стремилась. Спать со старыми вонючими мужиками особо не хотелось, но большой трагедии я в этом не видела. Только немного брезгливости.

Я, конечно, пребывала в шоке, что такое вообще существует. Я и не знала. А тут буквально сразу увидела все изнутри. Но всегда умела брать себя в руки.

Посоветовалась с подругой, с которой вместе ходили. Та вообще в обмороке, она была ещё девственницей. У меня был один мальчик до этого. Тоже опыта, конечно, маловато, но я хотя бы имею представление, что такое секс. Подруга отказалась наотрез лезть в эту авантюру (кстати, спустя какое-то время мы очень выгодно продали ее девственность).

А я подумала, перезвонила и пошла. Договорились, что я буду приходить после школы на 3-6 часов в день.

Первый клиент мне попался ужасный. Как раз такой, когда вы говорите - «мерзкий мужик». Коренастый, нагловатый, волосатый и вонючий и при этом ещё и с лысиной. Я лежала пластом закрыв глаза и ждала, когда он прекратит по мне ерзать. Боевое крещение, ептить, думала все это время.

Получила первые деньги на руки - 50$. Настроение поднялось и появился энтузиазм. Девочки сказали, что это дорогой салон, мне повезло.

Вообще и с компанией мне там довольно повезло, были ещё пару девочек 17ти лет, все позитивные-активные. Я тоже объявила, что мне 17. Чтобы не выбиваться из коллектива, так сказать.

Хозяева Юра(изменила имя) и Света были вполне нормальными. Света истерична, Юра - спокойный, как танк, если его не бесить.

Жила там девочка из Белоруссии, тоже малолетка, но наглая и хабалистая, у неё у единственной был конфликт с Юрой. Естественно она орала, что у неё и паспорт отобрали, и хозяин неадекват и бьет ее. Существовал бы форум на тот момент, я уверена, она облила бы его грязью с головы до ног.

Все остальные девочки были довольны и количеством работы, и условиями, и отношением. Я провела там несколько месяцев. Появились деньги на шоппинг и удовольствия. На школу я начала потихоньку забивать. И строить планы на светлое будущее.

Насколько я знаю по слухам потом, этот Юра слил Свету и сначала сам пытался управлять квартирами. Потом переквалифицировался в довольно дорогое эскорт-агентство для иностранцев.

Спустя 6 лет судьба снова меня столкнула с ним. И я снова на него работала, но уже в качестве вип-эскорт. За 1000$ за вечер чистыми.

На одной из его тусовок на яхте познакомилась с парнем, он вообще был не в курсе, что нам платили за это мероприятие. Платил один главный чувак, девочки изображали подружек. Мальчик был такой душка, что я сделала вид, что дала ему «по симпатии» в первый вечер.

Наутро проснулась, съездила забрать денежки и закрутила роман с этим парнем на весь следующий год. Но это уже другая история

В принципе, Света и Юра и сформировали мое мнение о сутерах в целом. Оно у меня нормальное.

Меня не обижали, не обманывали, относились по-человечески, даже, можно сказать, создали несколько судьбоносных событий в моей жизни, о которых я нисколько не жалею.

Но долго я у них не задержалась, тк знала, что достойна большего и планы на жизнь уже были более конкретные.... Поэтому спустя несколько месяцев я нашла других сутеров :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9368
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6828 раз
Поблагодарили: 9520 раз

Re: Как Вы стали ЭСКОРТ-ГЕРЛ?!

Сообщение Olalala »

А родители ничего не заметили?
Все ж какая разница всего в несколько лет. В 16 я гуляла с подругой и , помню сильно смеялась, когда обнаружила, что она даже не знала, что у мужиков бывает эрекция, и никаких первых поцелуев у неё не былр. . Да большая часть девчонок из моего класса и школы были такими недотрогами. Конец восьмидесятых все ещё было очень пристойно, где-то на другой планете водились интердевочки. Ещё негры приставалы в центре Москвы, но это было совсем пасть на дно - сойтись с негром, только самые страшненькие и неликвидные с ними якшались.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13311
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6519 раз
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Как Вы стали ЭСКОРТ-ГЕРЛ?!

Сообщение Blonda »

Olalala писал(а): 10 авг 2019 17:51 Мне как матери и как детскому психологу таких людей, типа Светы , хочется расстрелять на месте.
Я не собираюсь никого спасать или лечить, но твёрдо уверена, что у детей и подростков должно быть безопасное социальное пространство в котором они спокойно вырастут хотя бы до 18, а лучше до 20. Я бы запретила преподавать любую религию, кроме как ознакомительную философию, любое посягательство на сексуальную неприкосновенность и сексуальную коррупцию строго бы карала . Как по мне подростки и дети должны спокойно эволюционировать между собой . Но это в идеале, конечно.
У меня был выбор, соглашаться или нет. Насильно никто меня туда не гнал, паспорт не отбирал, в рабство не продавал. Но я рано повзрослела, в принципе.

Родители ничего сначала не заметили, говорила, что раздаю листовки. Вот когда к другим сутерам перешла и уже они хаты под меня лично снимали и работать я стала больше, тогда выдумывать пришлось больше :) но ещё был «переходный возраст и трудный характер», лишний раз вообще не общалась просто с родителями. Уходила в школу к 9 утра, приходила в 10 вечера домой с едой и запиралась в комнате. Вполне можно приписать к обычному поведению подростка, кто против всего мира. Деньги сильно не светила, больше прогуливала по ресторанам и копила.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жан
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 май 2019 18:49
4
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 113 раз

Re: Как Вы стали ЭСКОРТ-ГЕРЛ?!

Сообщение Жан »

Blonda писал(а): 10 авг 2019 18:22
Olalala писал(а): 10 авг 2019 17:51 Мне как матери и как детскому психологу таких людей, типа Светы , хочется расстрелять на месте.
Я не собираюсь никого спасать или лечить, но твёрдо уверена, что у детей и подростков должно быть безопасное социальное пространство в котором они спокойно вырастут хотя бы до 18, а лучше до 20. Я бы запретила преподавать любую религию, кроме как ознакомительную философию, любое посягательство на сексуальную неприкосновенность и сексуальную коррупцию строго бы карала . Как по мне подростки и дети должны спокойно эволюционировать между собой . Но это в идеале, конечно.
У меня был выбор, соглашаться или нет. Насильно никто меня туда не гнал, паспорт не отбирал, в рабство не продавал. Но я рано повзрослела, в принципе.

Родители ничего сначала не заметили, говорила, что раздаю листовки. Вот когда к другим сутерам перешла и уже они хаты под меня лично снимали и работать я стала больше, тогда выдумывать пришлось больше :) но ещё был «переходный возраст и трудный характер», лишний раз вообще не общалась просто с родителями. Уходила в школу к 9 утра, приходила в 10 вечера домой с едой и запиралась в комнате. Вполне можно приписать к обычному поведению подростка, кто против всего мира. Деньги сильно не светила, больше прогуливала по ресторанам и копила.
А где первая любовь?
„Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.“
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13311
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6519 раз
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Как Вы стали ЭСКОРТ-ГЕРЛ?!

Сообщение Blonda »

Первая любовь была уже после окончания школы и после завершения работы под сутерами :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 441 раз

Re: Как Вы стали ЭСКОРТ-ГЕРЛ?!

Сообщение ядовитая »

Blonda писал(а): 10 авг 2019 18:42 Первая любовь была уже после окончания школы и после завершения работы под сутерами :)
А как давно в Инди ушла ?
циник
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13311
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6519 раз
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Как Вы стали ЭСКОРТ-ГЕРЛ?!

Сообщение Blonda »

ядовитая писал(а): 10 авг 2019 19:14
Blonda писал(а): 10 авг 2019 18:42 Первая любовь была уже после окончания школы и после завершения работы под сутерами :)
А как давно в Инди ушла ?
А я не писала, что я стала инди работать))) я из под сутеров через полгода после окончания школы ушла))

инди, в общепринятом здесь понимании (с рекламой, телефоном, новыми чуваками), я начала работать только спустя почти 10 лет после этой истории и не в России)))

Но до сих пор сохранила самых лучших клинов тех времён, кто знает меня с 16 лет, с кем-то чаще, с кем-то реже встречаемся. С кем-то просто добрые друзья и по душам выпить приятно)) все самые лучшие мальчики - все при мне, уже почти 15 лет))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жан
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 май 2019 18:49
4
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 113 раз

Re: Как Вы стали ЭСКОРТ-ГЕРЛ?!

Сообщение Жан »

Последовательный цинизм.
„Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.“
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 441 раз

Re: Как Вы стали ЭСКОРТ-ГЕРЛ?!

Сообщение ядовитая »

Жан писал(а): 10 авг 2019 20:04 Последовательный цинизм.
Цинизм это само собой эта сфера держит в рамках что будь здоров . Сама про себя не думала что буду такой холодной и расчетливой сукой ! :D хотя без этого никак
циник
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 441 раз

Re: Как Вы стали ЭСКОРТ-ГЕРЛ?!

Сообщение ядовитая »

Blonda писал(а): 10 авг 2019 19:54
ядовитая писал(а): 10 авг 2019 19:14
Blonda писал(а): 10 авг 2019 18:42 Первая любовь была уже после окончания школы и после завершения работы под сутерами :)
А как давно в Инди ушла ?
А я не писала, что я стала инди работать))) я из под сутеров через полгода после окончания школы ушла))

инди, в общепринятом здесь понимании (с рекламой, телефоном, новыми чуваками), я начала работать только спустя почти 10 лет после этой истории и не в России)))

Но до сих пор сохранила самых лучших клинов тех времён, кто знает меня с 16 лет, с кем-то чаще, с кем-то реже встречаемся. С кем-то просто добрые друзья и по душам выпить приятно)) все самые лучшие мальчики - все при мне, уже почти 15 лет))
Интересная у вас история ну вы и молодца . С нашей сферы надо вырвать все что можно
циник
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жан
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 май 2019 18:49
4
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 113 раз

Re: Как Вы стали ЭСКОРТ-ГЕРЛ?!

Сообщение Жан »

ядовитая писал(а): 11 авг 2019 09:17
Жан писал(а): 10 авг 2019 20:04 Последовательный цинизм.
Цинизм это само собой эта сфера держит в рамках что будь здоров . Сама про себя не думала что буду такой холодной и расчетливой сукой ! :D хотя без этого никак
Я уверен ,что инвестиционные консультанты ,которые грузят людей на миллионы они и есть расчётливые суки.
А Вы так за мороженное за шоколадку.Такой детский парк аттракционов.
Весь спор на этом форуме идёт от 100 до 400 евро.Вся арифметика.
Согласитесь это не та сумма за которыми стоит расчётливая сука.
„Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.“
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 441 раз

Re: Как Вы стали ЭСКОРТ-ГЕРЛ?!

Сообщение ядовитая »

Жан писал(а): 11 авг 2019 09:46
ядовитая писал(а): 11 авг 2019 09:17
Жан писал(а): 10 авг 2019 20:04 Последовательный цинизм.
Цинизм это само собой эта сфера держит в рамках что будь здоров . Сама про себя не думала что буду такой холодной и расчетливой сукой ! :D хотя без этого никак
Я уверен ,что инвестиционные консультанты ,которые грузят людей на миллионы они и есть расчётливые суки.
А Вы так за мороженное за шоколадку.Такой детский парк аттракционов.
Весь спор на этом форуме идёт от 100 до 400 евро.Вся арифметика.
Согласитесь это не та сумма за которыми стоит расчётливая сука.
ОТКУДА ТЕБЕ ЗНАТЬ ИДИОТУ ЗА КАКУЮ Я СУММУ РАБОТАЮ?? :x СИДИШЬ ТУТ ВЯКАЕШЬ :x
циник
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жан
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 май 2019 18:49
4
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 113 раз

Re: Как Вы стали ЭСКОРТ-ГЕРЛ?!

Сообщение Жан »

Мне фиолетово!
„Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.“
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
9
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Как Вы стали ЭСКОРТ-ГЕРЛ?!

Сообщение Тринидад »

Жан писал(а): 11 авг 2019 09:46
ядовитая писал(а): 11 авг 2019 09:17
Жан писал(а): 10 авг 2019 20:04 Последовательный цинизм.
Цинизм это само собой эта сфера держит в рамках что будь здоров . Сама про себя не думала что буду такой холодной и расчетливой сукой ! :D хотя без этого никак
Я уверен ,что инвестиционные консультанты ,которые грузят людей на миллионы они и есть расчётливые суки.
А Вы так за мороженное за шоколадку.Такой детский парк аттракционов.
Весь спор на этом форуме идёт от 100 до 400 евро.Вся арифметика.
Согласитесь это не та сумма за которыми стоит расчётливая сука.
Есть прослойка людей у которых зп от 100 до 400 евро, у них свой круг общения, есть люди которые управляют судьбами мира и ворочают миллиардами. А здесь мы обсуждаем цену от 100 до 400 евро в час, у нас своя песочница и попрошу наших девушек не принижать. Вы хамло, сударь, с огромной потребностью в признании, вот и отираетесь здесь, фу на вас
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика