Форум не несет ответственности и не рекомендует форумчанам обращаться к тому или иному рекламодателю.
Обращаясь к рекламе вы делаете это на свой страх и риск.
На Форуме не разрешается реклама интимных услуг ни в платной ни в бесплатной форме.
Знакомиться или искать клиентов здесь - запрещено
Платный банер
Горизонтальный банер 85 на 213 пикселей может быть расположен сверху и снизу форума, на всех страницах. Стоит 100 долларов в месяц. Оплата в рублях по курсу ЦБ. РФ. Двойной банер 85 на 426 пикселей. Стоит 200 долларов в месяц
Тройной баннер... и так далее

Минимальный срок размещения банера 2 месяца
При размещении банера на 3 месяца, рекламодатель получает 4-ый месяц в подарок.
Обратите внимание, банер должен быть в формате GIF, иначе его будут видеть не все пользователи.
Все обсуждения будут вестись в прежнем свободном режиме.




Итак, порядок действий.
1. Отправляй мне на ящик rogerprogrammer@gmail.com твой банер и ссылку на сайт или страницу в инете, я их посмотрю. Вдруг там ошибки или просто неприемлимое содержание.
2 Потом отправляй на Bitcoin кошелек оплату. Других методов нет. Я не принимаю чеки и не приезжаю лично и не даю свой домашний адрес для почтового перевода. Извиняйте

3 Банер будет размещен после получения денег в течении суток. Обычно раньше, но вдруг я буду сильно занята. Срок размещения считается со следующего дня.
4 Если форум находится на профилактике или закрыт на некоторое время , то срок размещения баннера продляется на то же самое время.
5. В случае удаления банера по любой причине, деньги возвращаются за неиспользованный но оплаченный срок, кратный одному месяцу.
Платежные реквизиты могут меняться поэтому их надо спрашивать каждый раз индивидуально.
курс доллара к рублю тоже постоянно меняется , поэтому его надо смотреть в Яндексе например так https://www.yandex.ru/search/?lr=213&te ... 0%BB%D1%8E .
Вот и все. Ну и надеюсь понятно что рекламировать наркоту, фашистов и прочих дебилов здесь не будут.
Платное размещение темы в форуме ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ДЕВУШЕК
стоимость 50 долларов единоразово.
Размещение темы дает право рекламодателю разместить там свое предложение, продвигать его ,спорить,общаться и так далее...,без ограничения времени
Платеж производится также. Реквизиты уточняйте ,написав на ящик rogerprogrammer@gmail.com
Рекламодатели, чьи направления (например, Бахрейн, Кипр) или поведение( например, забивание форума спамом как yags317 или beniluxxx) противоречат политике форума, скорее всего не могут рассчитывать на новую подачу рекламы на РуссПусс.
Если вы зарегистрируетесь здесь под другим именем, обманете меня и все таки подадите рекламу, то вероятнее всего я узнаю об этом и вы будете забанены вновь.
Деньги в этом случае вам не вернутся.



Бесплатная реклама
Допускается указание своих контактных данных в своей подписи, это пожалуйста.

Оставляю за собой право на коррекцию данных правил если того потребует обстановка.

Биткоин адрес :bc1qcy6mlh4v67sg347g5u536ul9dz4ve33mus86gg
Оплата с карты Сбербанка на биткоин кошелёк можно осуществить здесь https://hobit.cc/?ref=51d4528a2c7da8ae7 ... cur_to=BTC
С киви кошелька на биткоин https://tyt.cash/exchange-QWRUB-to-BTC/
Другие обменники можно выбрать здесь https://www.bestchange.ru
Как пополнить биткоин кошелек viewtopic.php?f=38&t=14010