Кончаете ли Вы с клиентами ?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Кончаете ли Вы с клиентами ?

Сообщение EllyPeppy »

Чучундра писал(а): 29 дек 2021 18:17
EllyPeppy писал(а): 29 дек 2021 16:07
Чучундра писал(а): 29 дек 2021 16:02
Да, у меня выборка грязная, с иностранцами работала часто, но с экспатами, они уже балованные русскими женщинами:) думаю, местные гораздо более приятные.
И по поводу секса я не спец, а вот по пиздежу и ментальности - это ко мне. Я люблю русских и китайцев, ненавижу корейцев и индусов. Европейцы норм, американцы и австралийцы тоже.
В смысле, ты ненавидишь корейцев. У тебя разве муж не кореец? :i07052:
Кореец. Жизнь жестока :))
Вот, щас болею, думаю сожрать кедян.
Но в работе они неприятные. Как пьяные дети. В сексе, наверное, лёгкие, но в общении… Там своеобразный менталитет, сложный.
Ну, кстати, я когда-то по нетакой работе сталкивалась с корейцами. Они очень иерархичны и требовательны, впрочем, как и турки, но у тех свои особенности. Но у тех и у других, если он - начальник, то он - суперначальник, а ты - супердурак. Это правда смешно, по-детски, и очень много церемоний. И видела со стороны работу дев в "корейском караоке". Действительно, это пьянь и цань сралань. А в эскорте у меня мало случаев прихода корейцев было. Но в таком отельном эскорте все клиенты уже не сильно делятся на нации, там больше индивиды. А обычные наши советские корейцы - да, милые, душевные. Уважаю.
Андрей Буренок делал сюжеты о Сеуле, там рассказывали, что у них такой патриархат, что если старший человек-мужчина тебе на улице хоть в лицо плюнет без причины, то ты ничего не сможешь сделать. Закон будет на его стороне. И якобы вот такие злые старые корейцы ходят, и специально провоцируют юнцов, от нефиг делать.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Кончаете ли Вы с клиентами ?

Сообщение Olalala »

Я корейскую капусту острую абажаю, но все рецепты какие-то не те попадаются. А родители когда-то делали классую, но позабыли таперича че к чему, ведь все на глазок сыпали.
И ким-чи тоже мнямка.
Вдруг есть рецепт?
Надеюсь, это полит-корректно? А то написала, что в голове.
И вот, корейцы прям корейские и корейцы не корейские жеж есть.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Кончаете ли Вы с клиентами ?

Сообщение EllyPeppy »

Я у них многое люблю из салатов острых. И морковь, и спаржу, и лапшу, и хе. Готовить это не умею, знаю, где купить рядом неплохое. Вот хлеб рисовый не люблю.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Кончаете ли Вы с клиентами ?

Сообщение Чучундра »

EllyPeppy писал(а): 29 дек 2021 18:29 Я у них многое люблю из салатов острых. И морковь, и спаржу, и лапшу, и хе. Готовить это не умею, знаю, где купить рядом неплохое. Вот хлеб рисовый не люблю.
Корейскую кухню готовить я не умею:) мы вообще особо не готовим дома, готовит либо няня, либо покупаем. Вот такая я безрукая. Это как русские не все солят огурцы:)

Рецепт капусты абсолютно классический, главное, не пережарить перец в масле (он быстро сгорает) и не переварить капусту (она должна быть чуть хрусткой). А капуста во Франции продаётся сухой? Ее нужно восстанавливать?

Бля, у нас у дочи на днях был толь (годик). Это корейский обычай, по которому ребёнку на выбор даются вещи(выкладываются на столе), которые определят его судьбу. Наша выбрала рис и ручку, то есть будет умная и сытая. Так вот. На праздник мы покупали два торта, так как корейский я есть не могу. Он из рисовой муки и с начинкой из фасоли. На вкус примерно как сырое тесто с герметиком. Как это можно есть я хз
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Кончаете ли Вы с клиентами ?

Сообщение Olalala »

О, японские пироженые такие же. :lol: вот совсем не совсем.

Про востановление капусты не поняла, она, действительно суховатая во фр.
А про жарить перец вообще не знала.

А какие вещи еще выкладывают на стол? Так интересно первый раз слышу о таком обычаи.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Кончаете ли Вы с клиентами ?

Сообщение Abrakadabra »

Прошло 6 лет с создания темы, и теперь наверное более актуален вопрос, а кончают ли клиенты с нами? И зачем им вообще этот цирк под названием секс)
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Кончаете ли Вы с клиентами ?

Сообщение Sergey77 »

Abrakadabra писал(а): 29 дек 2021 19:55 Прошло 6 лет с создания темы, и теперь наверное более актуален вопрос, а кончают ли клиенты с нами? И зачем им вообще этот цирк под названием секс)
:lol: :lol: :lol:
Это неполиткорректные вопросы! :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Кончаете ли Вы с клиентами ?

Сообщение Чучундра »

Olalala писал(а): 29 дек 2021 19:39 О, японские пироженые такие же. :lol: вот совсем не совсем.

Про востановление капусты не поняла, она, действительно суховатая во фр.
А про жарить перец вообще не знала.

А какие вещи еще выкладывают на стол? Так интересно первый раз слышу о таком обычаи.
Деньги (я специально перевязала их яркой лентой, чтобы выбрала, но тщетно), нитки (долгая жизнь), книгу, часто кладут молоток судьи, фонендоскоп и вещи других представителей профессий:) мальчикам кладут типа сабли - это военный.
Ну и выкладывают на стол символические вещи: тток, фрукты, суп из водорослей (это вообще такой типа символ материнства, в Корее беременным клали в кровать морскую капусту и если роды размешались хорошо, то из неё варили суп, лол). Говорят, он полезен при ГВ. Эти вещи нужны как символ, для украшения.

Про капусту. Ну смотри. Сначала она замачивается, если сухая. Можно прям на ночь поставить в воду. Потом промывается от слизи, потом варится(от 10 минут до 30). Потом Разогреваем в сковороде масло, туда кидаем перец(хлопьями, который дроблённый), потом чеснок. Потом туды капусту, рисовый уксус и соевый соус. Потом кунжутное масло и чуть самого кунжута. Готово:)
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9044 раза

Re: Кончаете ли Вы с клиентами ?

Сообщение Rusalochka »

Чучундра писал(а): 29 дек 2021 19:34
На праздник мы покупали два торта, так как корейский я есть не могу. Он из рисовой муки и с начинкой из фасоли. На вкус примерно как сырое тесто с герметиком. Как это можно есть я хз
🤣🤣🤣Именно с герметиком👍,50 оттенков герметика)))
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Кончаете ли Вы с клиентами ?

Сообщение Sergey77 »

Rusalochka писал(а): 29 дек 2021 21:44
Чучундра писал(а): 29 дек 2021 19:34
На праздник мы покупали два торта, так как корейский я есть не могу. Он из рисовой муки и с начинкой из фасоли. На вкус примерно как сырое тесто с герметиком. Как это можно есть я хз
🤣🤣🤣Именно с герметиком👍,50 оттенков герметика)))
Стыдно признаться, но я герметик на вкус не пробовал... :oops:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9044 раза

Re: Кончаете ли Вы с клиентами ?

Сообщение Rusalochka »

Sergey77 писал(а): 29 дек 2021 22:24
Rusalochka писал(а): 29 дек 2021 21:44
Чучундра писал(а): 29 дек 2021 19:34
На праздник мы покупали два торта, так как корейский я есть не могу. Он из рисовой муки и с начинкой из фасоли. На вкус примерно как сырое тесто с герметиком. Как это можно есть я хз
🤣🤣🤣Именно с герметиком👍,50 оттенков герметика)))
Стыдно признаться, но я герметик на вкус не пробовал... :oops:
Сергей,это уже никуда не годится: :lol: брюнет,рыбы,так ещё и ни разу не пробовал герметик.
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Кончаете ли Вы с клиентами ?

Сообщение EllyPeppy »

Как это - пробовать герметик?
Что это за сухая капуста, которую надо отмывать от слизи? Я такое не ем. Во Франции обычная капуста. Или уже нашинкованная в пакете, тогда может быть не сочной. Или обычная, кочаном. Называется шу.

Я вот думаю, а вдруг тут правда сидят инопланетяне. Едят сухую восстановленную капусту, которую очищали от межзвездной слизи, и герметиком закусывают. А у Васаби договор с Глобальным Пердиктором.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Кончаете ли Вы с клиентами ?

Сообщение Чучундра »

EllyPeppy писал(а): 29 дек 2021 23:24 Как это - пробовать герметик?
Что это за сухая капуста, которую надо отмывать от слизи? Я такое не ем. Во Франции обычная капуста. Или уже нашинкованная в пакете, тогда может быть не сочной. Или обычная, кочаном. Называется шу.

Я вот думаю, а вдруг тут правда сидят инопланетяне. Едят сухую восстановленную капусту, которую очищали от межзвездной слизи, и герметиком закусывают. А у Васаби договор с Глобальным Пердиктором.
Мы про морскую капусту, это водоросль, в море живет. :)
Она часто продаётся чуть засушенная, ее нужно погрузить в воду.
И морская капуста выделает такой мукополисахарид, выглядит как слизь :)

Значит мы не инопланетяне, а аквамены, сидим на дне морском и оффтопим на русс пусе
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Кончаете ли Вы с клиентами ?

Сообщение EllyPeppy »

Я думала, Олала говорила про корейский острый салат из обычной капусты. Такой ведь тоже есть.
https://www.google.com/amp/s/amp.eda.ru ... usta-91442
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7704
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3101 раз

Re: Кончаете ли Вы с клиентами ?

Сообщение ЖЫрныйА »

Abrakadabra писал(а): 29 дек 2021 19:55 Прошло 6 лет с создания темы, и теперь наверное более актуален вопрос, а кончают ли клиенты с нами? И зачем им вообще этот цирк под названием секс)
А зачем люди в театр ходят? Или там в синематограф?

Имхо, немножко пожить не своей жизнью. Ну, и вздрочнуть слегонца.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9044 раза

Re: Кончаете ли Вы с клиентами ?

Сообщение Rusalochka »

Эти блондины :i07013: ,ах...был у меня мальчик.Дружили немного.Блондин-блондин,как осветлённый супрой на 6% окислитель.А глаза😌никуя не голубые,а карие-прекарие,аж чёрные на контрасте смотрелись.Слонёнок такой двухметровый.Какая красота,думала,что до смерти его затрахаю.Бывало ляжем с ним поспать,волосики всегда мне нюхал,приглаживал.😆
Но всё пошло не так.Я хотела с ним веселиться,попутно выслеживая нормальную добычу,он жениться срочно.Семейку их старалась до последнего избегать,не отсвечивать,а там на шухере уже все.Выяснилось,что я шалавила с другом его бати и то,да сё...эх.Уж не знаю,чего тому не понравилось,я даже уточняла у того любовничка,разбирали все детали,он самые положительные рекомендации выдал обо мне,представил максимум корректно нашу бывшую интрижку,что по-соседски,просто,сам меня окучивал,а я вся хорошая.Но что-то всё равно батю взъебло.Камер ему натыкал в машине,жучков,всё отслеживал.
Но проблема,наверное,больше была в моём бывшем муженьке,его посикивали все,оттуда и переживания,соответственно.Разные мысли,как сынка могут угандошить,что небеспочвенно,конечно.Я их понимаю.
Да и мажор он,я такой формат не рассматриваю.На самом деле хорошо,что нас так радикально развело в жизни,иначе бы я точно там и пропала.Хотя очень часто его вспоминаю,может даже присниться иногда🤤.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: Кончаете ли Вы с клиентами ?

Сообщение pionerka »

Хотя в защиту русских мужиков, такие они отзывы няшные пишут на проф сайтах, даже как-то по внешности прохрдятся умеренно корректно, не то что израильтосы, красотку так обсосут, припомнят сколько она будет стоить на Родине и куда пальцы пихали, сколько влезло и где седой волос или непрокрас.
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12100 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Кончаете ли Вы с клиентами ?

Сообщение JessShik »

pionerka писал(а): 28 дек 2021 17:13
JessShik писал(а): 28 дек 2021 06:04 Приехала в тур, 2 дня 8 клиентов, я в той стране где мужчины мне очень нравятся внешне и по темпераменту, реально кончала с каждым. И пришло уебище из Украины, молодое, 25 лет, такого хренового секса у меня года 2 не было. Оно просто лежало весь час, я не могла понять, нравится ему вообще процесс иди нет, как будто на покойнике скакала. Потом это чудо просило страпон, начало возвращается почему его у меня нет, хотя такие вещи как и анал обсуждают за ранее. Потом оно начало уточнять, что мол в следующий раз хочу придти на мжм. Я в той стране где очень темпераментные мужчины, и мягко намекнула что тебя в этой группе задавят и ты будешь курить нервно в стране за свои же деньги. Я теперь понимаю Киев Гел и Леди Лак когда они писали, что русские, украинцы это в сексе мертвые, но при этом ахуевшие создания
Да, самые блевотные это русские, а хохлы вообще мерзкие, избалованные красотой .
Я такого выгнала бы, нафиг нужен, у меня бывает в процессе я даже говорю уходи, если оно мне не нравиться, но чтобы такого не было, лучше с порога по чуйке отказать.
Ой, не поверите, написал этот хохол-дерево, хотел ещё раз придти ко мне на 2 часа, расстроился что я улетела. И собрался в мою страну ко мне на 2 дняи
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Кончаете ли Вы с клиентами ?

Сообщение ядовитая »

Редко получаю удовольствия.
Ну бывает, исключение.
циник
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика