Кончаете ли Вы с клиентами ?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Кончаете ли Вы с клиентами ?

Сообщение EllyPeppy »

Блонда, блин, ты с 14 лет работала в России, а на квартиру заработала только во Франции, где любят всех симпатичных женщин, хоть в брендах, хоть в чем. Разве не такая у тебя история по выхлопу? Вот и вся разница между мужчинами.
Если Киевгел это та, кто я думаю, то всему она соответствует, ещё и у тебя заберёт.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Кончаете ли Вы с клиентами ?

Сообщение Blonda »

EllyPeppy писал(а): 28 дек 2021 17:57 Блонда, блин, ты с 14 лет работала в России, а на квартиру заработала только во Франции, где любят всех симпатичных женщин, хоть в брендах, хоть в чем. Разве не такая у тебя история по выхлопу?
А причём тут выхлоп? Мы же про предпочтения с кем трахаться ,вроде, сейчас, не? Ну и не перевирай уж про 14 лет
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Кончаете ли Вы с клиентами ?

Сообщение Blonda »

Мне тоже нравились эти чёрные обезьяны-ебаки долгое время (привет итальянцу). Но вкусы меняются в течение жизни, говорю, что мне сейчас чистокровные арийцы только заходят и никакого чуркистана, пожалуйста
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: Кончаете ли Вы с клиентами ?

Сообщение pionerka »

Да, вкусы разные, меня прямо до блевоты от них пахнет не так от этих арийцев.
Были и королевские крови на потоке в Амстердаме, не впечатлилась.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Кончаете ли Вы с клиентами ?

Сообщение EllyPeppy »

Blonda писал(а): 28 дек 2021 17:59
EllyPeppy писал(а): 28 дек 2021 17:57 Блонда, блин, ты с 14 лет работала в России, а на квартиру заработала только во Франции, где любят всех симпатичных женщин, хоть в брендах, хоть в чем. Разве не такая у тебя история по выхлопу?
А причём тут выхлоп? Мы же про предпочтения с кем трахаться ,вроде, сейчас, не? Ну и не перевирай уж про 14 лет
В смысле, при чем выхлоп? На халявщиков ни у кого не стоит. А ты сама писала, что с 14 пошла на работу.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Кончаете ли Вы с клиентами ?

Сообщение Blonda »

EllyPeppy писал(а): 28 дек 2021 18:06
Blonda писал(а): 28 дек 2021 17:59
EllyPeppy писал(а): 28 дек 2021 17:57 Блонда, блин, ты с 14 лет работала в России, а на квартиру заработала только во Франции, где любят всех симпатичных женщин, хоть в брендах, хоть в чем. Разве не такая у тебя история по выхлопу?
А причём тут выхлоп? Мы же про предпочтения с кем трахаться ,вроде, сейчас, не? Ну и не перевирай уж про 14 лет
В смысле, при чем выхлоп? На халявщиков ни у кого не стоит. А ты сама писала, что с 14 пошла на работу.
В 15 я узнала о работе, читай, блин, а если не уверена, то перепроверь хотя бы 🤦🏼‍♀️ Я не прочь бесплатно (или за ужин и тп) с реальным красавчиком трахнуться в удовольствие, если он бог в постели, не вижу проблемы. Для здоровья полезно, как минимум
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Кончаете ли Вы с клиентами ?

Сообщение EllyPeppy »

Blonda писал(а): 28 дек 2021 18:08
EllyPeppy писал(а): 28 дек 2021 18:06
Blonda писал(а): 28 дек 2021 17:59

А причём тут выхлоп? Мы же про предпочтения с кем трахаться ,вроде, сейчас, не? Ну и не перевирай уж про 14 лет
В смысле, при чем выхлоп? На халявщиков ни у кого не стоит. А ты сама писала, что с 14 пошла на работу.
В 15 я узнала о работе, читай, блин, а если не уверена, то перепроверь хотя бы 🤦🏼‍♀️ Я не прочь бесплатно (или за ужин и тп) с реальным красавчиком трахнуться в удовольствие, если он бог в постели, не вижу проблемы. Для здоровья полезно, как минимум
Здесь нет ссылок, мне что, весь форум перелопатить, чтобы узнать, когда ты точно пошла работать? Нах мне вообще эта информация. Все равно по сути то, что я и сказала. Арийцы сами сосут и ищут спонсора.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Кончаете ли Вы с клиентами ?

Сообщение Славентий »

EllyPeppy писал(а): 28 дек 2021 18:19
Blonda писал(а): 28 дек 2021 18:08
EllyPeppy писал(а): 28 дек 2021 18:06

В смысле, при чем выхлоп? На халявщиков ни у кого не стоит. А ты сама писала, что с 14 пошла на работу.
В 15 я узнала о работе, читай, блин, а если не уверена, то перепроверь хотя бы 🤦🏼‍♀️ Я не прочь бесплатно (или за ужин и тп) с реальным красавчиком трахнуться в удовольствие, если он бог в постели, не вижу проблемы. Для здоровья полезно, как минимум
Здесь нет ссылок, мне что, весь форум перелопатить, чтобы узнать, когда ты точно пошла работать? Нах мне вообще эта информация. Все равно по сути то, что я и сказала. Арийцы сами сосут и ищут спонсора.
15. Я помню :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Кончаете ли Вы с клиентами ?

Сообщение Blonda »

EllyPeppy писал(а): 28 дек 2021 18:19
Blonda писал(а): 28 дек 2021 18:08
EllyPeppy писал(а): 28 дек 2021 18:06

В смысле, при чем выхлоп? На халявщиков ни у кого не стоит. А ты сама писала, что с 14 пошла на работу.
В 15 я узнала о работе, читай, блин, а если не уверена, то перепроверь хотя бы 🤦🏼‍♀️ Я не прочь бесплатно (или за ужин и тп) с реальным красавчиком трахнуться в удовольствие, если он бог в постели, не вижу проблемы. Для здоровья полезно, как минимум
Здесь нет ссылок, мне что, весь форум перелопатить, чтобы узнать, когда ты точно пошла работать? Нах мне вообще эта информация. Все равно по сути то, что я и сказала. Арийцы сами сосут и ищут спонсора.
Считаю это элементарным уважением, мне про вас все понятно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Кончаете ли Вы с клиентами ?

Сообщение EllyPeppy »

Киевгел о клиентах говорила, а ты ей сказала, что она не соответствует каким-то там русским и хохляцким клиентам. Я тебе напомнила, сколько ты сосала в России, прежде чем заработала кв во Франции. Вот о чем шла речь, о клиентах, и о том, где и кому удобнее соответствовать. А с кем ты любишь трахаться, мне лично фиолетово. При чем тут это вообще? И я ещё должна форум раскапывать, чтобы узнать, когда ты начала сосать за деньги? Ты корону сними со своей арийской головушки. Все равно сосешь в Чуркистане (Франция да и Италия именно такая), а не в стране древних ариев и родине слонов. Киевгел если та, что я думаю, то она вполне себе охуенчик и конкуренчик. Что вот ты возомнила о себе, непонятно. Мисс эскорт всея Руси, ну акуеть не встать. Прынцесса.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Кончаете ли Вы с клиентами ?

Сообщение Blonda »

Ну, кажись, получше некоторых, кого так бомбит от одного моего предложения :D

Я хз, никогда с «рожей кривил» не сталкивалась в России за 10 лет сосания активного и неактивного тут, поэтому и вопрос. Только до сих пор время от времени пожинаю плоды работы в России. Все эти истории мне непонятны, я люблю русских мужиков и считаю их отличными щедрыми ненапряжными клиентами.

Про какие «стандарты» для русских тут говорят я тоже не в курсе, я без пластики, когтей и опахал на глазах не имею, сиськи небольшие свои, не крашусь почти, а в обычной жизни вообще.

Ясно же, что уезжала я отсюда не потому что «не могу тут заработать», а потому что и не работала так, чтобы плотно и много лет так 10 и палиться дома даже в голову не приходило, по темам иногда каталась, да. Жила своей жизнью, увидела форум, туровую возможность - поехала пробовать и заработала. Что за прикол все смертные форумные грехи повесить опять на блонду, когда даже отдаленно не в курсе, кто я и как живу.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Кончаете ли Вы с клиентами ?

Сообщение Славентий »

Дамочки, хватит собачится, тема про кончаете ли вы с клиентами.
Элли, может ответишь по теме? подозреваю что ответ будет отрицательный
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Кончаете ли Вы с клиентами ?

Сообщение EllyPeppy »

Блонда, мне это все до лампочки. Просто не задевай других. У тебя хорошо с русскими, но это не означает, что другие не соответствуют, или до чего-то не дотягивают. Симпатии и антипатии обычно взаимны. Ты - не стандарт и не мерило всего. Вот это просто пойми, наконец. Можно писать "у меня так-то", но не добавлять "вы не соответствуете". Иначе о каком уважении можно говорить. По факту, мы этого не знаем. Возможно, это ты не соответствуешь, и с твоими клиентами никто бы рядом не сел, и морщили нос. Тем более, если учесть, что ты бухаешь, а Киев трезвая работает. Мало ли, по пьяни все лучше кажутся.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: Кончаете ли Вы с клиентами ?

Сообщение pionerka »

EllyPeppy писал(а): 28 дек 2021 18:32 Киевгел о клиентах говорила, а ты ей сказала, что она не соответствует каким-то там русским и хохляцким клиентам. Я тебе напомнила, сколько ты сосала в России, прежде чем заработала кв во Франции. Вот о чем шла речь, о клиентах, и о том, где и кому удобнее соответствовать. А с кем ты любишь трахаться, мне лично фиолетово. При чем тут это вообще? И я ещё должна форум раскапывать, чтобы узнать, когда ты начала сосать за деньги? Ты корону сними со своей арийской головушки. Все равно сосешь в Чуркистане (Франция да и Италия именно такая), а не в стране древних ариев и родине слонов. Киевгел если та, что я думаю, то она вполне себе охуенчик и конкуренчик. Что вот ты возомнила о себе, непонятно. Мисс эскорт всея Руси, ну акуеть не встать. Прынцесса.
Да, слухи идут Киевчик породистая, это про тех, что встала с постели, потянулась и красотка :i07025:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: Кончаете ли Вы с клиентами ?

Сообщение pionerka »

Blonda писал(а): 28 дек 2021 18:46 Ну, кажись, получше некоторых, кого так бомбит от одного моего предложения :D

Я хз, никогда с «рожей кривил» не сталкивалась в России за 10 лет сосания активного и неактивного тут, поэтому и вопрос. Только до сих пор время от времени пожинаю плоды работы в России. Все эти истории мне непонятны, я люблю русских мужиков и считаю их отличными щедрыми ненапряжными клиентами.

Про какие «стандарты» для русских тут говорят я тоже не в курсе, я без пластики, когтей и опахал на глазах не имею, сиськи небольшие свои, не крашусь почти, а в обычной жизни вообще.

Ясно же, что уезжала я отсюда не потому что «не могу тут заработать», а потому что и не работала так, чтобы плотно и много лет так 10 и палиться дома даже в голову не приходило, по темам иногда каталась, да. Жила своей жизнью, увидела форум, туровую возможность - поехала пробовать и заработала. Что за прикол все смертные форумные грехи повесить опять на блонду, когда даже отдаленно не в курсе, кто я и как живу.
Русские всегда с напрягом, работала как и на очень больших бюджетах малая, так в Европе с палеными олигархами, так и обычными ребятами.
Бабами разбалованы, ведут себя не очень и в общем нет того отношения и уважения, и вообще в сексе овощи, посаси мне, любовники херовые, члены некрасивые, редко ухоженное тело, тестостерон на нуле.
Я мужик, люби меня...скорее воспитание из семьи идёт и в сферу секса переходит.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4202
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Кончаете ли Вы с клиентами ?

Сообщение Нонна »

pionerka писал(а): 28 дек 2021 17:48 Мне нравятся еврейчики сефарды, арабы, турки бывают вау, на белое тело у меня не стоит и светлые глаза и со светлой кожей.
А вот с черненькими прямо химия какая-то.
Я вот тоже чернильница еще та😂😂😂если когда уже соберусь в какой тур, то точно попру куда-то где мой типаж
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12108 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Кончаете ли Вы с клиентами ?

Сообщение JessShik »

Blonda писал(а): 28 дек 2021 17:38 Так, может, проблема в том, что вы не соответствуете «запросам»? Я обожаю русских клиентов. Русские мужики самые щедрые после арабов в мире
Оно не говорило, что я не соответствую или еще что-то, оно просто было мертвое, и наверное мжм хотело или что бы сочковать или что бы ему горячий турок тоже присунул.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Кончаете ли Вы с клиентами ?

Сообщение Blonda »

JessShik писал(а): 28 дек 2021 19:59
Blonda писал(а): 28 дек 2021 17:38 Так, может, проблема в том, что вы не соответствуете «запросам»? Я обожаю русских клиентов. Русские мужики самые щедрые после арабов в мире
Оно не говорило, что я не соответствую или еще что-то, оно просто было мертвое, и наверное мжм хотело или что бы сочковать или что бы ему горячий турок тоже присунул.
У меня к тебе вообще ноль вопросов, я абсолютно согласна, что да. Но также мог и поляк, и грек, и американец попасться, кто бы всю душу вытряс без отдачи
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Кончаете ли Вы с клиентами ?

Сообщение Blonda »

Abrakadabra писал(а): 28 дек 2021 17:43 У многих русских половое бессилие, то не стоит, то вялый, то кончить не может, а если ещё и бухают, это пытка, поэтому я не люблю русских, кроме совсем молодых.
А ты всерьёз думаешь, что у всех французов, американцев, китайцев, итальянцев стоит, как кол? :? По моему опыту в разных возрастных и, что очень важно, социальных группах процент нестоячки примерно одинаковый во всем мире. Израиль не беру в расчёт :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Кончаете ли Вы с клиентами ?

Сообщение Sergey77 »

Славентий писал(а): 28 дек 2021 18:54 Дамочки, хватит собачится, тема про кончаете ли вы с клиентами.
Элли, может ответишь по теме? подозреваю что ответ будет отрицательный
Вот правильно Слава говорит!
Тема же специально для нас, мужиков, создана! :D
А сами устроили обычную склоку...
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика