Антирейтинг Васаби
КИПР
МАЛАЙЗИЯ
ЛИВАН
БАХРЕЙН
В эти страны я категорически не рекомендую ездить.
Количество обмана и попадания в долговое рабство просто зашкаливает.
Есть случаи бесследной пропажи девочек. Подробнее об этих и других опасных местах можно прочитать здесь
РЕКЛАМА ДАННЫХ СТРАН НА ФОРУМЕ НЕ ПУБЛИКУЕТСЯ
Наверняка тут есть девушки кто был и в том и в том образе)) вот у меня лично брюнеткой личная жизнь хорошо шла, а блондой работа)
Думаю перекрасится что ли, любви хочу
Lenivaya писал(а):а тебе самой как больше нравится?
от цвета волос не зависит ни то, ни другое Мужчины влюбляются в саму девушку
И так и так абсолютно здорово! Брюнеткой я женщина вамп, которую видно за километр, так говорили друзья и знакомые... Я была похожа на стервозную даму, с очень большими глазами!) люди, кто потом рассказывал обо мне свой первый взгляд думали, что я конченная сука по выражению лица и образу (обычное лицо не хмурое без улыбки) но брюнеткой быть было далеко от реального внутреннего мира, тоесть внешность не совпадала с характером, характер очень добрый мягкий открытый и отзывчивый... При знакомстве удивлялись, ожидали другого.
Но а блонд, я стала уже не такой яркой, но нежной, более милее что ли, "няшнее", и работа пошла, удача, тоесть звезды, как будто из за кооординальной смены имиджа))
У меня работа, с любым цветом волос, шла хорошо.
Я была шатенкой, брюнеткой и рыжей.
Блонд не мое
Но вот, вне рабочее время, когда я была брюнеткой, ко мне больше мужчин в возрасте подкатывало.Видимо, потому, что я старше выглядела, из-за цвета волос.
И, да, у них подсознательно действует, что если брюнетка, то ты стервозная, роковая, страстная, таинственная женщина Хотя на деле, мало, кто соответствует этому образу. В основном, все цветом волос ограничивается.
Шатенкой мне комфортней всего, потому что это мой родной цвет. Можно спокойно выходить без макияжа на улицу и выглядеть супер!
Любителям baby face, очень нравится.
Рыжий- мой любимый! Это прям мой цвет, прекрасно сочетающийся с моими зелеными глазами. Мужчины в шутку "колдуньей" называют.
Мне не идёт блондинкой, я очень серой становлюсь
Обычно либо рыжая, либо брюнетка. На оба цвета есть любители. Но когда крашусь в рыжий, крашу ВСЁ
Ну вы понимаете, хе хе. Мужчины балдеют.
Вебкам модель Могу помочь советом начинающим моделям, на вопросы "расскажи о вебке по-подробнее" не отвечаю. Только конкретные вопросы, пожалуйста.
Антирейтинг Васаби
КИПР
МАЛАЙЗИЯ
ЛИВАН
БАХРЕЙН
В эти страны я категорически не рекомендую ездить.
Количество обмана и попадания в долговое рабство просто зашкаливает.
Есть случаи бесследной пропажи девочек. Подробнее об этих и других опасных местах можно прочитать здесь
РЕКЛАМА ДАННЫХ СТРАН НА ФОРУМЕ НЕ ПУБЛИКУЕТСЯ