Отношения с клиентом после эскорта

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 147 раз

Re: Отношения с клиентом после эскорта

Сообщение Iriskiss »

Edelweiss писал(а):
Iriskiss писал(а): - ты Путана
- я не Путана, я прст а другие с таким куском г как ты встречаться не будут. И бесплатно я бы тебе никогда не дала.
После этого секс дружба и по новому кругу) мне кажется у него уже не встанет без такого диалога
Фига се, "высокие отношения" :shock: Это Вам с итальянским мачо нужно мутить :D
За три года моих отношений с кл. даже близко таких разговоров или намеков не было. Терпеть не могу скандалистов, грубости и хамства. Как с хрустальной вазой со мной обращался. Со всеми друзьями и родственниками перезнакомил. На вопрос- где познакомились? Отвечали, что в Москве, в ночном клубе. Что, отчасти, было правдой :D :oops:
Но он не русский. И да, до сих пор мы в хороших отношениях.
Ну так только итальянцы или евреи, под русским усну от скуки
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Аватара пользователя
Парижанка
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 июн 2015 17:43
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Отношения с клиентом после эскорта

Сообщение Парижанка »

Evangelina писал(а):Вот поэтому, никогда и ни при каких обстоятельствах ( даже если сильно хочется)- нельзя вступать в отношения с клиентом. Да и какие отношения? это все развод. Вас просто хотят поиметь бесплатно. И много раз. Бесплатно :x
Даже если в первые месяцы вам покажется, что он тот самый, и все у вас хорошо, и даже если он говорит ЧТО ЕМУ ВСЕ РАВНО ГДЕ ВЫ РАБОТАЛИ, ОН ВСЕ РАВНО ВАС ЛЮБИТ- бред. бред бред и еще раз бред.
Ни один среднестатистический мужик не сможет смириться с мыслью что его девушка работала в эскорте, ездила в туры и видела кучу чужих писек за несколько сотен евро. Не ведись на этот развод.
И, повторюсь. Даже если вам покажется что все у вас гладко и хорошо- при любой малейшей ссоре или при малейшем поводе- вас упрекнут в вашей нынешней работе и назовут в итоге путаной а потом в итоге все равно бросят . Смысл верить этим балаболам?!?! :x :x :x

Может покажется жестоко, но...ничего не делайте. Оставьте его в своей Турции со своей женой и с его проблемами. Ему бумерангом все вернется .позже.
Абсолютно не согласна! Довольно много случаев, когда девушка выходит замуж за клиента или находится с ним в отношениях не во вред себе! Моя лучшая подруга уже 1,5 года вместе с французом и все замечательно! Он не не разу не упрекнул ни в чем, обеспечивает, она знакома с его родителями и друзьями и возможно скоро состоится свадьба!

В данном случае девушка сама виновата. Если ты просто летаешь на потрахульки к нему, живёшь в отеле, денег не даёт и в итоге врет, то НА.....Й пусть идёт! Тут все и так понятно! Перед своей женой он выкрутится в любом случае-это же турок! А насчёт видео...... Не приятно, но объяснить близким можно. Если хотите мстить, то нужен хороший план и быть уверенной, что вы в данном случае выиграете! Турки(в большинстве случаев)-звери! Они не будут уважать девушек, а наших так вообще! Мы для них всегда Прасты!!!
Человек привыкает к тому, что он одинок,но нарушьте это одиночество хотя бы на день, и вам придется привыкать к нему снова.
Ричард Бах
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Evangelina
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 18 окт 2015 21:23
8
Поблагодарили: 30 раз

Re: Отношения с клиентом после эскорта

Сообщение Evangelina »

Парижанка писал(а):
Evangelina писал(а):Вот поэтому, никогда и ни при каких обстоятельствах ( даже если сильно хочется)- нельзя вступать в отношения с клиентом. Да и какие отношения? это все развод. Вас просто хотят поиметь бесплатно. И много раз. Бесплатно :x
Даже если в первые месяцы вам покажется, что он тот самый, и все у вас хорошо, и даже если он говорит ЧТО ЕМУ ВСЕ РАВНО ГДЕ ВЫ РАБОТАЛИ, ОН ВСЕ РАВНО ВАС ЛЮБИТ- бред. бред бред и еще раз бред.
Ни один среднестатистический мужик не сможет смириться с мыслью что его девушка работала в эскорте, ездила в туры и видела кучу чужих писек за несколько сотен евро. Не ведись на этот развод.
И, повторюсь. Даже если вам покажется что все у вас гладко и хорошо- при любой малейшей ссоре или при малейшем поводе- вас упрекнут в вашей нынешней работе и назовут в итоге путаной а потом в итоге все равно бросят . Смысл верить этим балаболам?!?! :x :x :x

Может покажется жестоко, но...ничего не делайте. Оставьте его в своей Турции со своей женой и с его проблемами. Ему бумерангом все вернется .позже.
Абсолютно не согласна! Довольно много случаев, когда девушка выходит замуж за клиента или находится с ним в отношениях не во вред себе! Моя лучшая подруга уже 1,5 года вместе с французом и все замечательно! Он не не разу не упрекнул ни в чем, обеспечивает, она знакома с его родителями и друзьями и возможно скоро состоится свадьба!

В данном случае девушка сама виновата. Если ты просто летаешь на потрахульки к нему, живёшь в отеле, денег не даёт и в итоге врет, то НА.....Й пусть идёт! Тут все и так понятно! Перед своей женой он выкрутится в любом случае-это же турок! А насчёт видео...... Не приятно, но объяснить близким можно. Если хотите мстить, то нужен хороший план и быть уверенной, что вы в данном случае выиграете! Турки(в большинстве случаев)-звери! Они не будут уважать девушек, а наших так вообще! Мы для них всегда Прасты!!!

Не стоит путать и тем более сравнивались европейских мужчин с нашими русскими Васями и Петями. Это небо и Земля! В Европе абсолютно нормально относятся к девушкам из эскорта! Это для них почти такая же обычная работа! И они не осуждают и не упрекают в этом!!!!! В отличие от наших!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Парижанка
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 июн 2015 17:43
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Отношения с клиентом после эскорта

Сообщение Парижанка »

Evangelina писал(а):
Парижанка писал(а):
Evangelina писал(а):Вот поэтому, никогда и ни при каких обстоятельствах ( даже если сильно хочется)- нельзя вступать в отношения с клиентом. Да и какие отношения? это все развод. Вас просто хотят поиметь бесплатно. И много раз. Бесплатно :x
Даже если в первые месяцы вам покажется, что он тот самый, и все у вас хорошо, и даже если он говорит ЧТО ЕМУ ВСЕ РАВНО ГДЕ ВЫ РАБОТАЛИ, ОН ВСЕ РАВНО ВАС ЛЮБИТ- бред. бред бред и еще раз бред.
Ни один среднестатистический мужик не сможет смириться с мыслью что его девушка работала в эскорте, ездила в туры и видела кучу чужих писек за несколько сотен евро. Не ведись на этот развод.
И, повторюсь. Даже если вам покажется что все у вас гладко и хорошо- при любой малейшей ссоре или при малейшем поводе- вас упрекнут в вашей нынешней работе и назовут в итоге путаной а потом в итоге все равно бросят . Смысл верить этим балаболам?!?! :x :x :x

Может покажется жестоко, но...ничего не делайте. Оставьте его в своей Турции со своей женой и с его проблемами. Ему бумерангом все вернется .позже.
Абсолютно не согласна! Довольно много случаев, когда девушка выходит замуж за клиента или находится с ним в отношениях не во вред себе! Моя лучшая подруга уже 1,5 года вместе с французом и все замечательно! Он не не разу не упрекнул ни в чем, обеспечивает, она знакома с его родителями и друзьями и возможно скоро состоится свадьба!

В данном случае девушка сама виновата. Если ты просто летаешь на потрахульки к нему, живёшь в отеле, денег не даёт и в итоге врет, то НА.....Й пусть идёт! Тут все и так понятно! Перед своей женой он выкрутится в любом случае-это же турок! А насчёт видео...... Не приятно, но объяснить близким можно. Если хотите мстить, то нужен хороший план и быть уверенной, что вы в данном случае выиграете! Турки(в большинстве случаев)-звери! Они не будут уважать девушек, а наших так вообще! Мы для них всегда Прасты!!!

Не стоит путать и тем более сравнивались европейских мужчин с нашими русскими Васями и Петями. Это небо и Земля! В Европе абсолютно нормально относятся к девушкам из эскорта! Это для них почти такая же обычная работа! И они не осуждают и не упрекают в этом!!!!! В отличие от наших!
Я может не поняла, но в вашем сообщении вы не уточняли о каких мужчинах вы написали!
Человек привыкает к тому, что он одинок,но нарушьте это одиночество хотя бы на день, и вам придется привыкать к нему снова.
Ричард Бах
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
FoxD
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 июн 2015 15:22
8
Поблагодарили: 21 раз

Re: Отношения с клиентом после эскорта

Сообщение FoxD »

Мне тут вспомнился мой первый рабочий день в амуре. Приходит чел на 30 минут, и разговаривает очень быстро: "о боже какая ты красивая ты такая красивая это что у тебя книжки о ты такая интеллигентная начинтанна умная я хочу с тобой встречаться как нибудь поужинаем вместе я отвезу тебя на острова и будем втсречаться я всегда хотел русскую девушку"
так он тороторил все 30 минут, пока раздевался, мылся, трахался, и одевался, я даже пару слов не могла вставить в этот монолог))) под конец он взял мой номер, и пропал. Что, это, биляд, было )))? пронеслось у меня в голове.

А потом их было в день как я уже писала по 12 чел, и каждый третий, просил номер и говорил: давай встречаться. Кто то говорил "я вытащу тебя из этого". Кто то говорил давай встречаться? Это все работа, а разве ты не хочешь по любви?

А у меня 5 кредитов все больше 500тыс, и три иждивенца дома (не дети). И я так каждый раз прикидывала: чем они могут мне помочь? И после первого же "давай сходим в ресторан?" когда я секла, что не за бабки, я писала так:
- о, я с радостью, обожаю рестораны!
- какой ты хочешь)?
- да любой, я не капризная) это как диннер дейт, да, 3ч 550, тебе это подходит?
- аааа нет я имел ввиду просто посидеть
- блин, дорогй, извини, я тебя не правильно поняла, я не могу бесплатно идти сидеть
- почему?
- потому что мне платить кредиты и обеспечивать родных, а еще я 7 лет пашу по 14 часов в сутки то на нормальной работе то на этой, и я просто устала и очень хочу свой бизнес. прости, если ты не можешь мне в этом помочь, я тоже не могу заводить отношения или ходить на романтические свидания. моим родителям надо срочно зубы делать, а никто не может им помочь. я буду думать об их зубах на свидании и дергаться, что могла бы в это время зарабоать денег

Если чел после этого все равно настаивал, я говорила "ок, мы друг друга не поймем, пожалуйста, найди какую нибудь другую девушку, нормальную, которая готова встречаться. я не готова". но обычно они не настаивали - большинство меня понимало, и говорило: а ну да, в таком случае конечно... тогда я в четверг к тебе зайду? да, на час? да. ну ок, в 16:00 на час, 250) спасибо тебе за понимание! да не за что. ну ладно.

Ну вот так я и заказчивала все разговоры на тему отношения без бабок. Уж если я с моим мозгом пошла в эту сферу то наверно у меня были реальные причины.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
FoxD
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 июн 2015 15:22
8
Поблагодарили: 21 раз

Re: Отношения с клиентом после эскорта

Сообщение FoxD »

Я это все к чему?
Бывает, девочки идут в эту сферу заработать, а потом встречают этого турка/русского/не русского и не весть бог какого еще, парня, который предлагает отношения, но без денег.

Вот так как у меня всегда твердая и серьезная причина и угрозы моей свободы были за спиной, и тупо не было на это времени и варианта этим заниматься, я брила всех, кто предлагал мне отношения. Ну как это так? У меня есть дай боже 10 лет еще заниматься этой профессией, грубо говоря, и за эти 10 лет, наверное я хочу
а) решить свои проблемы с долгами
б) обеспечить всех нуждающихся в моей семье до статуса не особо нуждающихся
в) обзавестись каким никаким жильем
д) построить бизнес так чтобы он приносил мне пассивный доход - пофиг какой лишь бы был живой навар каждый месяц в лям как минимум

а вот потом я могу заняться отношениями спокойнее, тогда и рассветы покажутся мне более романтичными и я не буду в них задумываться, а будет ли моим родным где жить? а хватит ли нам всем денег так, чтобы не болеть каждый год, и можно было одеться всем, обуться, хотя бы раз в год ездить отдыхать, ну и у молодых из семьи были бабки самые минимальные чтобы развиваться и в итоге нормально зарабатывать?

когда я начинала свою работу мне надо было расплатиться с долгами изза которых мне могла светить тюрьма на 2-3 года, через 9 месяцев, когда я все закрыла, и накопила 2,5 ляма на бизнес, я думала все это оставить, и больше не работать в этой сфере.

Один из моих гостей, кто брал меня на уикенды, начал так говорить: вот, когда ты закончишь с бизнесом, мы же все равно будем встречаться? Я говорила: ну да, - думая о том, что мне еще несколько уикендов с ним нужно провести. Другой, предложил мне содержание в 5000 евро в месяц, и видеться только с ним. Тот что предлагал содержание, мне нравился больше, чем первый. И я даже призадумалась: а что, будет хорошо, 400тр в месяц поддержат меня и мой бизнес. Я уже согласилась, и он говорит, хорошо, в след раз давай встретимся на 5 дней. Все так романтично было, место, куда он меня позвал, красивый отель, итд.
Пока до меня не дошло, что 5тыс это меньше, чем если бы он заплатил за 5 дней. И я еще сама купила билет.

И я начала ощущать, что это развод. Он хочет все то же самое, но за бабки меньше. Он никогда вроде как жмот себя не вел, однажды он просто подарил мне 8,5 тыс евро. Сказал - на бизнес.

Но бля, встречаться с ним, ездить каждый месяц в европу, за бабки меньше. Почему? Почему я должна это делать? Потому что он мне нравится? Он женат и не разведется. Я трачу свою молодость. Хрен два.

Я сказала, что в этот раз я поеду как он хочет, но дальше я буду ездить по своему обычному прайсу. Теперь мы так и встречаемся - по моему прайсу. А тот первый чел, я ему саказала: знаешь, я решила что буду все равно ездить в европу и встречаться с парой человек на уикенды, это поможет моему бизнесу и я буду себя чувствовать более уверенно.
- зачем тебе это, ты же заработала все что хотела!
- а если бизнес будет требовать больше денег? кто на себя возьмет риск? только я
- но ты можешь уйти в это с головой и не вернуться!
- а ты предлагаешь мне лучше вариант?
- ну ладно, я понял. ... но мы же все равно можем встречаться?
- да, но мы будем встречаться, как и раньше..
- почему, мы же говорили об этом? это ведь не нормальные отношения? меня коробит то, что я тебе плачу
- а тебя не будет коробить то, что я сплю с другими мужчинами???
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Отношения с клиентом после эскорта

Сообщение сарочка »

Как же все сложно у вас, думаете много.
У меня только одни отношения были не с клиентом. Мне было 23 года)
Все остальные любовники исключительно клиенты.
Ваще не представляю как можно с кем то встречаться кто не в курсе что время пррведенное со мной( не секс, время, стоит денег) а если он хочет проводить со мной больше время что ему это будет обходиться в разы дороже неэели походушки ко мне.
Так просто.
Все точки над "и" изначально расставлены.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
FoxD
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 июн 2015 15:22
8
Поблагодарили: 21 раз

Re: Отношения с клиентом после эскорта

Сообщение FoxD »

- нет, я могу с этим справиться, я приму тебя, такой
- да что ты такое говоришь?? ты хочешь со мной встречаться как парень с девушкой, зная, что встречаюсь с другими мужчинами, и они мне платят, ты хочешь, чтобы я с тобой строила серьезные отношения??? тебе не кажется ли, что в таком случае, все это выглядит так, будто ты просто мной хочешь пользоваться? то что раньше ты платил теперь ты просто хочешь бесплатно, не платить!

Я устроила ему скандал. На мой взгляд, если мужчина хочет строить с вами серьезные отношения, и знает, что вы работали/работаете в эскорте, в первую очередь, он должен узнать, почему вы это делали/делаете. Если за вашими плечами есть серьезный аргумент, вы говорите его ему. Если он его не понимает, значит, вам не по пути. Если он его понимает, и хочет с вами встречаться и серьезных отношений, тогда, он берет на себя всю ответственность за вас, и вы идете по жизни вместе. А если он не берет за вас ответственность, ему безразличны ваши проблемы, он их не считает серьезными - то он идет на йух.

И никаких встречаться этим людям не обещайте! Не встречайтесь с ними! им не важны ваши интересы!

Моими интересами были: закрыть кредиты, помогать моей семье, основать новый бизнес, иметь пассивный доход и хорошее здоровье. Мои амбиции и характер карьеристки, основанный на том, что в жизни мне всегда нужно было работать минимум по 14 часов в день, и теперь я не хочу так же тяжко работать и зарабатывать гроши, убивая свое здоровье - это так же мои интересы. Тем мужчинам, кому не интересны мои интересы, могут идти свободно на йух отсюда. Те, кто меня осудят, могут к ним стройными рядами присоединиться в походе в пеший секс тур.

Поэтому если мужчина хочет со мной отношений - он разделяет мои интересы а я разделяю его. По моему по мне и так видно, что мужчины, кто ведут ленивый образ жизни, их устраивает спокойная работа, они не любят расти, итд - они мне не подойдут. Кому интересен мужчина тряпка когда ты бизнес вомен? Никому. Поэтому женщины типа меня строят отношения с гостями, кто тряпки, просто поддерживая интерес к себе и не рассказывая о том что он не сможет меня потянуть на отношения. Проще говоря - это обман. Он хочет верить, что с ним такая красивая, любящая секс, милая, нежная, амбициозная, серьезная девушка с удовольствием бы встречалась - и за это он платит деньги. Я не понимаю некоторых мужчин, кто хочет жить в этом обмане, но и отказываться от их денег не хочу. Если эти два дня в месяц его делают счастливым или дают возможность что то понять (я таким гостям говорю каждый раз что им надо расти, строить бизнес, планы, подниматься выше, дальше учиться, не стоять короче на месте! они соглашаются но нихера не делают, они хотят, но им лень, им нужен пинок, иногда я пытаюсь его дать) - то хорошо, хозяин барин.

Есть другой тип мужчин - они сильные, бизнес или управляют, женаты или нет, они с тобой потому что пока они были заняты работой они не успели завести семью или завели но вовсе не близки с семьей. Я не про тех кто врет, я про тех кто реально не близки с семьей. Ко мне тоже ходил один турок - но он честно говорил что да, жена не секси, он ее любит и он с ней близок и с детьми и у них так устроено. А я говорю о другх дядьках, они чаще европейцы.
Они тоже могут склонять к отношениям, как тот мой один за 5000 евро. Вот не могу сказать, что он лох, козел, засранец. Неа, вообще то он очень классный мужик. Я бы даже с ним реально встречалась. Но он хороший бизнесмен, и тогда предложил мне 5000 и хотел встретится на срок больше чем если бы он платил по прайсу.

Но ведь понятно же ежу что это не честно. Я трачу себя и свою молодость только на него, ни с кем не встречаюсь, доп денег не зарабатываю, риски пойдет ли бизнес только на мне, а у меня еще моя семья. Буду я вестить на его такой расклад? он - женат, и разводиться не планирует. а я его любовницей буду значит?

Нет. И даже тут, когда мужик реально классный, вот реально молодец, нравится он мне, даже чисто по человечески, ну и в сексе конечно. Но даже тут - нет. Я на это не поведусь. Я не буду вестись ни на что, что не сходится с моими интересами. Мои интересы обоснованы и я не отступлюсь от желания быть здоровой, красивой, и делать свой бизнес, именно он меня может защитить от работы, именно он может меня кормить и будет мне верным на столько, на сколько хорошо я включаю свою голову чтобы его вести. А мужчина - нет, надо за ним наблюдать, что ему выгодно/а что нет. А вот так отказываться от того, что я могу сейчас сделать для себя, после всего что я пережила за эту и другие свои работы, ради облачных отношений где возможно через несколько лет что то будет ... с мужиком? - Нет уж.

И девочка что пишет про турка. Ты очень странная! Ты даже на форуме пишешь что у тебя кровотечение и спрашиваешь совет. Неужели тебя в детстве так сильно забили, что внутри тебя нет возмущения и страха от перемен в своем организме, и ты не идешь к гинекологу, и не сдаешь все анализы, и не делаешь узи и осмотр, а пишешь сюда? Кровотечения могут быть по многим причинам а некоторые из них приводят к летальному, в зависимости от того, почему оно началось. Ей богу, это как те самые онлайн медпорталы где люди пишут свои проблемы докторам а они говорят беги проверяйся. пипец
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
FoxD
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 июн 2015 15:22
8
Поблагодарили: 21 раз

Re: Отношения с клиентом после эскорта

Сообщение FoxD »

те кто пишет что мол вот он всегда будет меня упрекать в том что я работала шлюхой
послушайте, ведь вы просто еще внутри себя четко не нашли ответы почему вы всем этим занимаетесь. потому что вы из бедной семьи это как минимум и вам хотелось развиваться, у вас амбиции. даже если ситуация не была такой тяжкой как у меня, все равно у вас есть свои цели и причины

найдите их, примите их, и перестаньте стыдиться. если вы внутри и стыдитесь за что то, так только за лень. если вам лень придумать, куда эти деньги так пристроить, чтобы они делали вам деньги, и вы чувствовали с достоинством, что не зря этим занимались

а после этого кому какая разница где вы работали? пошли вон! вы захотели поменять нищету, это же вас только хорошо характеризует! даже если он нашел вас в эскорте. а он кто? кем был? что делал? заработал сам? молодец, у вас еще и много общего. не заработал сам? он вас никогда и не поймет!!!

Не надо себя не ценить, за то что вы работаете или работали в эскорте. И с кем вы захотите с тем и построите дальше отношения будь это гость или не гость, самое главное решить - кто вы, и почему вы делаете то что делаете. а отсюда уже и уверенность в себе появится и даже гордость за себя. многие в дальнейшем успешные люди были и эскорт, и уборщиками, и официантами. много гнилых и из них, и много хороших. много гнилых из хороших семей и политиков и бизнесменов и всяких. вам не должно быть стыдно за себя только по факту того что вы были или есть в эскорте. стыдно должно быть только за лень
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BoBo
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 02 мар 2016 18:47
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отношения с клиентом после эскорта

Сообщение BoBo »

FoxD писал(а):Я это все к чему?
Бывает, девочки идут в эту сферу заработать, а потом встречают этого турка/русского/не русского и не весть бог какого еще, парня, который предлагает отношения, но без денег.

Вот так как у меня всегда твердая и серьезная причина и угрозы моей свободы были за спиной, и тупо не было на это времени и варианта этим заниматься, я брила всех, кто предлагал мне отношения. Ну как это так? У меня есть дай боже 10 лет еще заниматься этой профессией, грубо говоря, и за эти 10 лет, наверное я хочу
а) решить свои проблемы с долгами
б) обеспечить всех нуждающихся в моей семье до статуса не особо нуждающихся
в) обзавестись каким никаким жильем
д) построить бизнес так чтобы он принос ... ак минимум

а вот потом я могу заняться отношениями спокойнее, тогда и рассветы покажутся мне более романтичными и я не буду в них задумываться, а будет ли моим родным где жить? а хватит ли нам всем денег так, чтобы не болеть каждый год, и можно было одеться всем, обуться, хотя бы раз в год ездить отдыхать, ну и у молодых из семьи были бабки самые минимальные чтобы развиваться и в итоге нормально зарабатывать?

когда я начинала свою работу мне надо было расплатиться с долгами изза которых мне могла светить тюрьма на 2-3 года, через 9 месяцев, когда я все закрыла, и накопила 2,5 ляма на бизнес, я думала все это оставить, и больше не работать в этой сфере.

Один из моих гостей, кто брал меня на уикенды, начал так говорить: вот, когда ты закончишь с бизнесом, мы же все равно будем встречаться? Я говорила: ну да, - думая о том, что мне еще несколько уикендов с ним нужно провести. Другой, предложил мне содержание в 5000 евро в месяц, и видеться только с ним. Тот что предлагал содержание, мне нравился больше, чем первый. И я даже призадумалась: а что, будет хорошо, 400тр в месяц поддержат меня и мой бизнес. Я уже согласилась, и он говорит, хорошо, в след раз давай встретимся на 5 дней. Все так романтично было, место, куда он меня позвал, красивый отель, итд.
Пока до меня не дошло, что 5тыс это меньше, чем если бы он заплатил за 5 дней. И я еще сама купила билет.

И я начала ощущать, что это развод. Он хочет все то же самое, но за бабки меньше. Он никогда вроде как жмот себя не вел, однажды он просто подарил мне 8,5 тыс евро. Сказал - на бизнес.

Но ля-ля, встречаться с ним, ездить каждый месяц в европу, за бабки меньше. Почему? Почему я должна это делать? Потому что он мне нравится? Он женат и не разведется. Я трачу свою молодость. Хрен два.

Я сказала, что в этот раз я поеду как он хочет, но дальше я буду ездить по своему обычному прайсу. Теперь мы так и встречаемся - по моему прайсу. А тот первый чел, я ему саказала: знаешь, я решила что буду все равно ездить в европу и встречаться с парой человек на уикенды, это поможет моему бизнесу и я буду себя чувствовать более уверенно.
- зачем тебе это, ты же заработала все что хотела!
- а если бизнес будет требовать больше денег? кто на себя возьмет риск? только я
- но ты можешь уйти в это с головой и не вернуться!
- а ты предлагаешь мне лучше вариант?
- ну ладно, я понял. ... но мы же все равно можем встречаться?
- да, но мы будем встречаться, как и раньше..
- почему, мы же говорили об этом? это ведь не нормальные отношения? меня коробит то, что я тебе плачу
- а тебя не будет коробить то, что я сплю с другими мужчинами???
Фига себе ЛЯМ в месяц?? Что же должен быть за бизнес стесняюсь спросить? :D
Меня не возможно с бить с пути- мне по фигу куда идти.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
escortworkforgirls
MAN
Сообщения: 7841
Зарегистрирован: 14 дек 2015 06:06
8
Откуда: www.escortworkforgirls.com
Благодарил (а): 846 раз
Поблагодарили: 646 раз
Контактная информация:

Re: Отношения с клиентом после эскорта

Сообщение escortworkforgirls »

сарочка писал(а):Как же все сложно у вас, думаете много.
У меня только одни отношения были не с клиентом. Мне было 23 года)
Все остальные любовники исключительно клиенты.
Ваще не представляю как можно с кем то встречаться кто не в курсе что время пррведенное со мной( не секс, время, стоит денег) а если он хочет проводить со мной больше время что ему это будет обходиться в разы дороже неэели походушки ко мне.
Так просто.
Все точки над "и" изначально расставлены.
Очень умные слова. Подержаваю на 100%
Вы нам нужны!Работа в США и Австралии! 600$/1час! $$$
whatsapp/viber +61478027768
http://www.escortworkforgirls.com

читайте блог о эскорте > http://escortworkforgirls.com/ru/blog/
Изображение
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
escortworkforgirls
MAN
Сообщения: 7841
Зарегистрирован: 14 дек 2015 06:06
8
Откуда: www.escortworkforgirls.com
Благодарил (а): 846 раз
Поблагодарили: 646 раз
Контактная информация:

Re: Отношения с клиентом после эскорта

Сообщение escortworkforgirls »

no money no honey
Вы нам нужны!Работа в США и Австралии! 600$/1час! $$$
whatsapp/viber +61478027768
http://www.escortworkforgirls.com

читайте блог о эскорте > http://escortworkforgirls.com/ru/blog/
Изображение
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Tatti
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 14 дек 2015 05:06
8

Re: Отношения с клиентом после эскорта

Сообщение Tatti »

Missi писал(а):Здравствуйте. Обращаюсь к вам за советом, просьба не осуждать, а помочь.
Я начала встречаться с клиентом, оставила работу, были отношения более года, я полюбила, не изменяла, ублажала и слушалась его. Он турок, запрещал мне все, по началу я сопротивлялась, а потом поддалась. Он запретил общаться с друзьями, контролировал мой телефон, мои соц сети, если я выходила на улицу я ему отчитывалась. Встречались мы каждый месяц в Турции в отелях, при этом денег он практически не давал, максимум 300-400 долларов в месяц, плюс подарки дарил. Имел меня по 3-4 раза в день.
Поначалу соврал, сказал что разведан, потом сказал женат, но не живёт с ней, потом когда я уже влюбилась в него, он сказал что с ней в отношениях, спит с ней иногда изза сына..
По началу все было нормально, последние пол года начал упрекать, что я Путана, что я недостойна его.. Когда я хотела его оставить, он просил не бросать его..
Вот недавно сказал что если я забеременею должна сделать аборт, до этого говорил что мы поженимся или как минимум будем жить вместе и ребёнка я рожу, подарил кольцо..
Потом когда почувствовал что может полностью контролирует меня и я люблю его, сказал что никогда не женится на шлюхе и не хочет жить со мной или детей..
Я решилась его оставить, последней каплей стало, что после встречи у меня началась "мазня" как месячные возможно на нервной почве так он не среагировал, когда я сказала что возможно беремена. Он стал меня шантажировать и обзывать очень жестоко... Сказал что отправит мои секс видео моим родственникам и друзьям..чтобы они узнали что я Путана
Я пригрозилась, что приеду в Турц и встречусь с его женой и все расскажу ей...
Просьба дать совет как мне быть







Да , турки они такие ( большинство )
Просто хотел на халяву иметь секс , зачем ему оплачивать палку за час , если можно месяц за эти же деньги . Не обижайтесь , что я так резко , все учатся на ошибках , вот будет это жёстким уроком , ещё турки могут способствовать депортации , были случаи :i07020:
Забудьте это как страшный сон , заблокируйте его и наслаждайтесь жизнью :i07024:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
escortworkforgirls
MAN
Сообщения: 7841
Зарегистрирован: 14 дек 2015 06:06
8
Откуда: www.escortworkforgirls.com
Благодарил (а): 846 раз
Поблагодарили: 646 раз
Контактная информация:

Re: Отношения с клиентом после эскорта

Сообщение escortworkforgirls »

Tatti писал(а):
Missi писал(а):Здравствуйте. Обращаюсь к вам за советом, просьба не осуждать, а помочь.
Я начала встречаться с клиентом, оставила работу, были отношения более года, я полюбила, не изменяла, ублажала и слушалась его. Он турок, запрещал мне все, по началу я сопротивлялась, а потом поддалась. Он запретил общаться с друзьями, контролировал мой телефон, мои соц сети, если я выходила на улицу я ему отчитывалась. Встречались мы каждый месяц в Турции в отелях, при этом денег он практически не давал, максимум 300-400 долларов в месяц, плюс подарки дарил. Имел меня по 3-4 раза в день.
Поначалу соврал, сказал что разведан, потом сказал женат, но не живёт с ней, потом когда я уже влюбилась в него, он сказал что с ней в отношениях, спит с ней иногда изза сына..
По началу все было нормально, последние пол года начал упрекать, что я Путана, что я недостойна его.. Когда я хотела его оставить, он просил не бросать его..
Вот недавно сказал что если я забеременею должна сделать аборт, до этого говорил что мы поженимся или как минимум будем жить вместе и ребёнка я рожу, подарил кольцо..
Потом когда почувствовал что может полностью контролирует меня и я люблю его, сказал что никогда не женится на шлюхе и не хочет жить со мной или детей..
Я решилась его оставить, последней каплей стало, что после встречи у меня началась "мазня" как месячные возможно на нервной почве так он не среагировал, когда я сказала что возможно беремена. Он стал меня шантажировать и обзывать очень жестоко... Сказал что отправит мои секс видео моим родственникам и друзьям..чтобы они узнали что я Путана
Я пригрозилась, что приеду в Турц и встречусь с его женой и все расскажу ей...
Просьба дать совет как мне быть


Да , турки они такие ( большинство )
Просто хотел на халяву иметь секс , зачем ему оплачивать палку за час , если можно месяц за эти же деньги . Не обижайтесь , что я так резко , все учатся на ошибках , вот будет это жёстким уроком , ещё турки могут способствовать депортации , были случаи :i07020:
Забудьте это как страшный сон , заблокируйте его и наслаждайтесь жизнью :i07024:


По етому вот надо брать денги! Ето будет честно и справедливо. Настояший мушина должен нежелеть на подарках и $ девушке любимой так как настояший мушина знает што лювофь 3 года жывют.. Патом уже природа так создала што выздаравливаем от етога психичискова недуга/шастия. Поетому ети 3 года Вы должны их трести как можете. Если нету денег или такое штото говорит то шлите его подалше и в поиск другова. Жызнь ана и состойт из етова. нечего тут плохова нету. Либо будте вечно недоступной.. Вопшем если некрасиво видют себя мушина посылайте его, денег недают - посылайте , хамит - посылайте. Дают денег - значит любит.
Вы нам нужны!Работа в США и Австралии! 600$/1час! $$$
whatsapp/viber +61478027768
http://www.escortworkforgirls.com

читайте блог о эскорте > http://escortworkforgirls.com/ru/blog/
Изображение
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Отношения с клиентом после эскорта

Сообщение Gossipgirl »

FoxD, Вот любопытно просто, вам сколько лет? Примерно хотя бы.
Просто я не понимаю, хоть убей дам, которые оправдывают эскорт своими "иждивенцами" и прочими трудностями. Эскорт - это осознанный выбор заработать хорошие деньги. Бедных-несчастных мне не понять.
И мужчины тоже это чувствуют, когда дама слишком самоуверенна и зациклена на себе, что сквозит из вашего каждого поста. Клиенты и содержатели хотят за свои деньги чувствовать себя "мачо" и по больше степени плевали они на то, зачем вы пришли в этот бизнес.
Отношения надо заводить по взаимной смпатии, "химии", "любви", без разницы клиент это или не клиент.
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Отношения с клиентом после эскорта

Сообщение Olalala »

Писала я писала, все пропало из-за провалившегося Интернета. Впрочем, моё мнение сильно совпадает с мнением многих здесь -Свобода стоит и стоит за неё бороться! Тем кто уже почуствовал её вкус. Без экономической Независимости её не будет НИКОГДА!

Я за свою заплатила кровью и лучшими годами молодости, многое мешало, воспитание, социальное давление, ожидание принца сильного, надежного, готового решать все мои проблемы и обожающего меня до гроба.

Продаться можно только мульти-миллионеру, с хотя бы 5-7 миллионами евро на счету и с контрактом, где будет прописанно все ваше содержание и отступные и ваши болезни и беременность тоже.

Иначе спутываться с клиентом молодой, умной, красивой деятельной девушке просто грех в наше время!

Либо он подходит вам как отец будущих детей, тоже надо внимательно смотреть, а подходит ли? А будет ли заботиться о детках то? Или на вас все и повиснет.

Просто надо верить в свои силы, а не в доброго дядю, что будет содержать до бесконечности.

По началу эскортинга я никак не ожидала траблов с чуйствами , не знала ни как избежать, ни отвязаться от влюблённых постов. До сих пор тащу одного постоянника, доходу от него 0, лишь цветочки и поэмы и желание на мне жениться. Но оно мне надо???!!! И таких фальшивых и настоящих влюблённых хоть пруд пруди, от них одни головняки, они обижаются и требуют и лезут, и душу вынимают и выматывают не на шутку.

У мужиков самым искренним образом сочетается романтизм , похотливость и расчётливость. Они чувствуют одновременно и то и другое и третье.

И потом им всю жизнь приходиться изворачиваться- хочется Феррари, а денюжков нет, начинают брать Феррари в кредит и затем врут, сулят и крадут только, что бы оставить её себе. В случае с эскортом хозяин Феррари и Феррари -одно лицо, вот они и исхитряются кто как может.

"Утром деньги-днём стулья, днём-деньги-вечером ситулья"
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Отношения с клиентом после эскорта

Сообщение Olalala »

И ещё, почему вы думаете, что клиент, перешедший с вами в любовные отношения автоматически будет и может вас содержать? Да ещё с вашими же запросами? Он может думает, что вы пойдёте работать продавщицей в его магазин или на базар, а по вечерам любить его будете со всей силой и искренностью и отличным минетом и аналом без протекции. Он же сам себе красавчик и умница или самый хитрый.

Прежде чем куда-то вписываться узнайте каковы его доходы? По моим наблюдениям мужик примерно 1/10 своих доходов может отстегивать на постоянной и долгосрочной основе. Больше не даст. Если у него доход 10 тыщ евров, то 1000 отдавать сможет, Но не больше. А надеяться что от десятки он вам пять в месяц годами давать будет просто-курам на смех.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
FoxD
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 июн 2015 15:22
8
Поблагодарили: 21 раз

Re: Отношения с клиентом после эскорта

Сообщение FoxD »

ВоВо тот что с хорошим оборотом. есть к примеру салоны красоты с выручкой больше ляма в месяц

dirty_dajana от 24 до 28 мне лет. я не оправдывала, я говорю что есть причины. я шла в эту сферу абсолютно четко зная, что я делаю. первая очередь была долги, мои личные, мои личные ошибки, и я не прикрываюсь иждивенцами, но мысли о них мне не дают позволить даже подумать о том, чтобы завести отношения с мужчиной, который зная, где я работаю/работала, предлагает мне "по любви". Для меня это одно и то же, что и предложить мне забить на на мои абмиции, бизнес и семью. Нет, я не забью. Большинство мужчин кто что-то стоит, имеют семьи, и они на них не забивают, и на желание вести дела тоже не забивают из-за женщины.

Я не люблю женщин, которые ожидают от своего мужчины, что он будет зарабатывать, и больше 50% своего времени проводить время с ней. Это бля невозможно, если ему не 60 или 50 и он уже заработал все что ему нужно и наслаждается жизнью, ну или если он не Джастин Бибер, редкое исключение - вы поняли.

Так почему мужчина мне предлагающий встречаться с ним за так, не понимает, как по свински это предложение звучит? Я даже не задумываюсь над такими предложениями. Я что, зря работала по 26 дней в месяц, в месячные, и так далее, ради того, чтобы просто нифига потом не делать и держаться с ним 7 дней в неделю за ручки? Ну нет.

Ну, вы не каждый мой пост читали. Да, в этой конкретно ветке мне обидно за дам, кому предложили мужчины невыгодные изначально условия для того чтобы встречаться, нечестные условия.
В других ветках я говорила о том что да, и играть надо уметь с гостями, и делать из себя нежную милую девушку в нужных моментах. Я как раз понимаю прекрасно что с гостями надо уметь и это обязательно надо делать, говорить о них, пытаться помочь им решить их проблемы, как то например, что он не уверенный, ленивый, с комплексами итд. В этом многом можно помочь ему только зная его прошлое, чем он сейчас живет и пытавшись понять как он хочет жить, чего ему не хватает. Ни одного своего гостя я б не удержала если говорила бы только о себе. Но я, сука, никому не дам варианта мной крутить и вертеть, и даже заплатить мне меньше. Я стою денег, которые они платят. Они не найдут то, что они нашли у меня, за те же деньги, с таким же отношением. Или если будут искать - то очень долго. Вот именно эти несколько человек. И за это они платят

Я в этой ветке говорила о том, почему я не люблю ситуации когда девочки попадают на разводил, и не говорила еще о том, как надо себя вести с гостем чтобы он себя хорошо чувствовал. Поэтому я не очень понял выпад на эту тему в мою сторону. Кстати, вот именно мачо не знаю. Мои любят верить, что мне с ними хорошо в постели, что он такой разудалый так много может, и что он мне интересен. Ни один из них не желает чтобы я бесконечно им восхищалась.

Я человек не эгоистичный и умещий и любящий отдавать взамен, когда мне что то дают, и меня, не сразу, а через время, такие же нашли посты.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
FoxD
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 июн 2015 15:22
8
Поблагодарили: 21 раз

Re: Отношения с клиентом после эскорта

Сообщение FoxD »

Olalala вот ты красава ) пятюлю лови)
Я тоже их даже в серьезку не рассматриваю, особенно молодых. Вот расскажу про трех разных мужиков.

Первый, Ахмед на феррари, свой бизнес, 45 лет, диннер дейты 600 евро и 15 минут секс. Все обещал мне золотые горы, через 4 диннер дейта предложил поехать в испанию, да и подругу взять с собой мол как там все красиво будет прям пальчики оближешь. Ок, я за, ток давай обсудим про бабки ну чтоб сразу все понятно было. Да давай потом обсудим. Ок. проходит неделя: посмотри мое письмо на почте я прислал тебе картики! не правда ли там красиво! ты же поедешь да? я: ну поеду да только надо бы обсудить на тему денег. Конечно обсудим, не стесняйся, не переживай, все будет ок. Окей. Еще через неделю: пришли мне свои данные паспорта я куплю тебе билет в испанию. Ахмед, я очень извиняюсь, я буду счатлива поехать с тобой, я еще раз извиняюсь, мне дико не удобно, и я не привыкла вообще об этом говорить, но пожалуйста, давай обсудим сумму. Конечно, дорогая, пиши, все что ты хочешь, абсолютно не вопрос! - ладно, значит 4 дня и перелеты - 4000тыс (это я на заре еще своей работы себя не ценила и сказала 4 тыс). Ответ: 3000. Мой ответ: Прости Ахмед, я не могу полететь.

Вот бл. сука ты ездишь на феррари, порше, живешь в 300 странах мира, мы едим в лучших отелях, с тобой все здороваются, у тебя 4 бизнеса и своя конная спорт команда. Это не фейк, я не дура, он показывал мне мировые новости когда его лошадь победила и среди прочих лиц некоторых я знаю, чисто по политике потому что ей интересуюсь, и вот среди них, его рожа. Тебе жалко сраную тыщу евро? иди в жопу ради бога чтоб я твое феррари вообще больше никогда не видела. Такое сука жлобство! Я без тебя заработаю больше и сама себе заработаю на Испанию. фу бл. Вот я не мелочный ни разу человек и сука не люблю мелочных.

Второй, не буду имя говорить, допустим, Хуан. Меня однажды после безвылазных по 26-27 рабочих дней в месяц пое.ушек во франции угораздило блин найти в нем что то такое особенное, что я его халявно на ночь позвала. Бляттттььь какая я была дура. Он зарабатывает дай бог треху, он за.бал меня своим хорошим отношением и обидами почему я еще не могу ему время уделить, уже все выяснили: почему я работаю и тд и тп и я честно пыталась найти ему применение: проводить с ним время а взамен он отправляет за меня например бабки (мне уже палевно было во всех сетях какие я знала а найти еще новые было геморнее и затратнее потерять клиентов за это время или выспаться). Так он вынес мозг что к нему могли доебаться за эти бабки и он офигеть как много для меня сделал .Сам делал мне фан-арт (вам когда нибудь гости разрисовывали вагон метро в графити или делали вам из бумаги зверушек? рисовали вам по тыще портретов? я почувствовала себя четером бл.ть бенингтоном в один момент от этого фан арта от разных гостей), так вот этот чел тоже сделал один такой фан арт, пришел на полчаса. как бы через 25 минут звонит будильник я его прошу собираться. так он обиделся и потом у меня 15 простыней в ватсапе висело на тему того как тяжело ему было их делать. иди ты на йух, иди ты на йух со своим искусством! это был один единственный и последний чел кому из гостей я давала бесплатное время.
Меня никто из подруг не понял что в нем особенного.
Ну, в нем кое что было особенное, но его поведение все на йух испортило.

И третий. Мы с ним до сих пор вместе. Самый крутой мужик из всех кого я встречала. Но с ним тоже надо ухо востро и все считать! до сих пор не понимаю он переплатил в итоге или не доплатил! потому что иногда дает больше иногда меньше. как издевается. Женатый, мы друг другу очень нравимся и невероятно во многх вещах подходим, даже удивилась что такое бывает, но и с ним, даже с ним ухо востро! Он не бросит семью, он не будет брать на себя за меня ответственность, если со мной что то соучится, он ничего не сделает. Ну как. Если я заболею на вылечиться он мне даст. А вот если бизнес не попрет на новый он не даст. Так же и я. Если он станет меньше зарабатывать я не смогу с ним ездить несмотря на то что он мне ну очень нравится.

Я для себя вывела формулу.
Если он молод и ни в чем не специалист, не имеет работы или дела кому уделяет много времени, и к чему есть страсть, поди он - пи.добол и ра.пиздяй, и от него ожидать НЕЧЕГО. Какое бы у него ни было хорошее отношение, идеальная форма и структура половых органов. Как бы он мне в уши ни лил, даже если льет искренне. Один мой гость (не из тех что тут описаны) очень искренний парень, вот я знаю если от него дети - он и будет с ними сидеть и никогда не откажется, и даст им столько любви... что они вырастут тряпками и капризными дибилами!

Никто не может позаботиться обо мне идеально, всегда надо думать, кто этот мужчина. Если я - амбициозна, желаю высокий уровень жизни, чего то определенного достичь в карьере - то и он такой же. Отношения - вечные поиски кто еще чего хотел бы и как вместе это достичь или помочь друг другу достичь. Отношения не могут быть построены просто на симпатии. Тебе надо остро жалом своим водить и знать, какое у него прошлое, чем он занимается, чем намерен заниматься, сколько зарабатывает, как относится к здоровью, как любит свободное время проводить.

Я, например, люблю карьеру строить, мечтаю построить бизнес типа сети, люблю групповухи, очень развратный секс, но чтоб выглядело искренне и красиво, и всем вокруг нравилось. Я люблю и отдавать и брать. Я знаю кто мне нужен, и его должно это все тоже прикалывать. Но самое главное, я четко знаю, чего и кого я НЕ хочу. Чем более четко я знаю, чего хочу сама, тем быстрее доли секунд, за которые я отсекаю всех, кто мне не подойдет, и никогда не куплюсь на их бред, вроде: "мне с тобой так хорошо, ты такая особенная, я бы хотел стараться и помогать тебе". Вот этот список фраз это четкое НЕТ и НИКОГДА.
Потому что я знаю как конкретно я хочу потратить свою жизнь, и в ней ни пи.доболам, ни рас.издяям, - места нет.

Пока ты сама для себя не знаешь чем ты особенна, ты будешь попадать на таких парней, пустых, и тратить время на воздушные замки.
Как только ты научишься смело честно разговаривать сама с собой, и принимать себя, уметь прогибаться когда надо и ценить себя когда надо, ты четче видишь, чего ты хочешь, и чего не хочешь, и вот эти спиногрызы, они отпадают. И явные, и, кто еще более опасен - не явные. Те мужчины, которые вообще не в курсе, и даже не подозревают, что им всю жизнь быть пи.доболами и рас.издяями. Вот таких берегись больше всего
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 147 раз

Re: Отношения с клиентом после эскорта

Сообщение Iriskiss »

Моя слабость в том, что у меня бывают депрессы и страхи, особенно в те дни когда не работаю. Вот да бываю слаба завожу себе кого то с кем провожу время в месячные или в выходные, так как не могу иногда оставаться одна с наступлением темноты. Чаще всего секса не бывает, болтаем, спим, это как нормальные свидания только без напряга. Но для этого человек мне должен быть действительно интересен. Знаю что рушу бизнес себе же но не могу без нормального общения. А вне работы встретить и отфильтровать нормального мужика очень сложно.
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика