Профессиональная деформация в нашей сфере

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение Olalala »

Пустельга писал(а):Я тупая(( Я не поняла, после 30-ти что, завязать и идти бумажки перебирать? После 30-ти нечего сказать, чем ты в жизни занималась? А образования, которые обычно получают задолго до 30-ти, сгорают?
"Чо делать-тааа"???? У меня, может, только жизнь начинается после 30ти!? Объясните мне, как я должна взять себя в руки и куда валить? :i07052:
На йух, дорогушечка, валите на йух. Меньше будет вопросов- ротик будет занят и с пользой и мат.отдачей. :D
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение Пустельга »

Olalala писал(а):На йух, дорогушечка, валите на йух. Меньше будет вопросов- ротик будет занят и с пользой и мат.отдачей. :D
Лечу, волосы назад :lol: :lol: :lol: :lol: :i07003:
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Kamilla
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 сен 2015 08:33
8
Поблагодарили: 4 раза

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение Kamilla »

Пустельга писал(а):
Olalala писал(а):На йух, дорогушечка, валите на йух. Меньше будет вопросов- ротик будет занят и с пользой и мат.отдачей. :D
Лечу, волосы назад :lol: :lol: :lol: :lol: :i07003:
Пустельга писал(а):Я тупая(( Я не поняла, после 30-ти что, завязать и идти бумажки перебирать? После 30-ти нечего сказать, чем ты в жизни занималась? А образования, которые обычно получают задолго до 30-ти, сгорают?
"Чо делать-тааа"???? У меня, может, только жизнь начинается после 30ти!? Объясните мне, как я должна взять себя в руки и куда валить? :i07052:
Конечно у каждого своё, кто то только начинает в 30, тут число 30 для примера сказано, у каждого своя дата, как чувствует. Но только действительно сильные личности , проработав 5 и больше лет в этом, могут начать в чем то другом реализовываться, если им больше 30, но все это лично моё мнение, ни как не связанное с фактами.
У меня много таких штук :i07034: , например не встречаться с разведённым или кому тоже кому за 30, мужикам :lol: куча такой фигни в голове, но она мне на руку работает почему то.
А по поводу "возьмите себя в руки" я имела не уйти бумажки собирать, а наконец разобраться в себе, начинать делать бизнес или по душе работу найти. Потому что это золотые годы когда ещё есть время докозать себе что ещё что то можешь, кроме как ...
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение ИрэнСталь »

У меня деформация следующая: полюбила взрослых мужчин от 35 лет, малолетки вызывают омерзение!!! Перестала искать внимания. Появилась уверенность в завтращнем дне...
Аватара пользователя
ПозаЗвезды
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 фев 2017 20:38
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение ПозаЗвезды »

Научилась чувствовать, когда мужчина из обычной жизни (не клиент) пытается меня пикапить, использовать или относиться ко мне без должного уважения. Отучилась принимать желаемое за действительное, а действительность - за сцену из эротических фантазий :i07047:
— Сжечь ведьму!
— Но она же красивая.
— Хорошо, но потом сжечь!
Аватара пользователя
SamanthaM
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 26 янв 2017 10:01
7
Откуда: North America
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение SamanthaM »

ПозаЗвезды писал(а):Научилась чувствовать, когда мужчина из обычной жизни (не клиент) пытается меня пикапить, использовать или относиться ко мне без должного уважения. Отучилась принимать желаемое за действительное, а действительность - за сцену из эротических фантазий :i07047:
лучше и не скажешь
Camdoll9
Girl
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 24 июн 2016 18:21
7
Поблагодарили: 10 раз

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение Camdoll9 »

Я когда начинала работать ещё была студенткой и уже после первого тура мне резко разонравились все ровесники. Смотрела на своих однокурсников и все они недоразвитыми казались. И до сих пор терпеть не могу, когда малолетки в туре приходят. У меня-то на рекламе уже который год стоит 18, вот и любят заглядывать парни 20-25 лет, жуть какая. Нихрена не умеют , зато самомнение какое, каждый Богом секса себя считает.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение Olalala »

ПозаЗвезды писал(а):Научилась чувствовать, когда мужчина из обычной жизни (не клиент) пытается меня пикапить, использовать или относиться ко мне без должного уважения. Отучилась принимать желаемое за действительное, а действительность - за сцену из эротических фантазий :i07047:
Во! Когда тебя с детства дрессируют принимать желаемое за действительность, да и ещё желаемое не тобой, другими, у меня так пол-жизни прошло. Все выдавливаю из себя-что скажет папа, а что подумает это левый мужик со следами многочисленных невоздержаний на лице. А вдруг подумает, что я меркантильная, пустая или ещё неумная и невоспитанная? :roll:

Меня вот чёт задел сильно разговор с подругой , она мне рассказывала уже несколько раз про свои отношения с любовником, которого наконец себе завела.

Как найти чудесного любовника. (С точки зрения нормальной дамы) .


В анамнезе: утонченная, стильная, реально красивая и талантливая мадам. Но возраст берет своё , далеко за сорок и морщинки все глубже и кожа тускнеет и мужики уже не падают от одного лишь ее взгляда, а раньше -то падали.... Но все ещё хороша. Причём особо никакой материальной выгоды от них она никогда и не стремилась получить. Ее самолюбие тешило уже то, что они ей восхищаются и открывают дверь. На том дело и кончалось. Много лет она прожила со своим вторым мужем, изначально красавчиком, но потом-располнел-остепенился- лёг на диван. Вопщем драйв пропал, дружба и взаимоподдержка остались.
Да и секса захотелось побольше и поинтереснее. Причём она любит респектабельных и вальяжных мужиков постарше лет так на 10. Всяких там послов, культурных атташе и интеллигентных бизнесменов, рассуждающих о типажах бургундский вин. Ну вот где-то выцепила в постсоветской республике нечто удовлетворяющее Ее художественному вкусу и чертовски привлекательное по-местным меркам республики мущинко.
Страстные поэтические переписки и дифирамбы за несколько месяцев наконец-то переросли в скромную и пристойную близость. После чего у меня был спрошен совет: а что сделать-то штоб стояло потверже и как-то счастливо кончилось мужским фейерверком. Патамушто она то от него оргазм получила, да, не от прямого траха, конечно, от чего-то другого, он был неежен. Но, вот он, то-есть для него она не смогла расстараться как надо.
Ну, порассказала, че уж секретничать, какие у мущин в этом возрасте проблемы бывают и как долго и нудно с этим бороться. Успокоила.

Прошло время и следующая сессия произошла у него. Я девушка прямая и простая: " че, грю, подарил то тебе, гарный хлопец за 50? " задумалась, бедняжка, аж на несколько минут. Оказалось подарил эстетическое удовольствие и общение с удивительным человеком- им самим. Ну и Билеты в сказку, табишь к нему на родину и предмет нациольного туалета: фолклерную шляпу" . Папаху, Карл, папаху. Несомненно в знак! Х.евый такой значек их распрекрасных интеллигентных чуйств.

" Я и перчатки чёрные во-время одела и извивалась и как могла его духом укрепляла и подбадривала " с гордостью поведала она мне."ну, грю, а он че?" "Одобрил"-грит. Благодаря Ее ухищрениям получилось у болезного аж два раза. Я не стала уточнять : в день два раза или за всю поездку. Я сердобольная и ранить Подругу грубыми выяснениями не хочу.

"А тебе -то как? Ваще, родная тебе то он зачем?" "Хочу убедиться, что в меня ещё может до беспамятства влюбиться мущина"
Вряд ли он под поезд ради неё бросится. Да и под поезд или ещё какие экстазы подобного рода совершают обычно ради себя, любимого и то, только в молодости. Максиум, что он может, так это самоотверженно жениться, ну так это ей самой ни к чему.
Вопчем, дама хочет падающую самооценку поднять и увидеть, что она может ещё кружить головы до-умопомрачения. Ну и качественного секса, тоже, да. Больше он ей особо и не нужен.

Я ей говорю:"давай посмотрим с другой точки зрения. Ты, бросив все свои дела и работу и имея всего лишь устойчивое, но скромное финансовое положение накупила бельишка, чулочков и перчаток, ну и подоруночек, какой-никакой для воздыхателя, рванула в ебеня (кажись в Краснодар....зимой...) Там за еду и билеты ты из кожи вон вылезла, улыбалась, была предельно мила и очаровательна с левым мужиком, поднимая то, что природа уже почти забыла. Ты преуспела и смогла подарить ему аж два оргазма. Его оргазма. Получается, что ты - невъеб..нная любовница?
На прощанье получила шапку (хорошо не по-шапке) и уверения в том, что он будет без тебя скучать.
Думаю, что его чсв точно поднялось до небес-он лев и мачо, любовница с Европы притащилась к нему в ебеня, услаждала и угождала и он Ее отжарил, аж она вся тряслась.
"Как, грю твоё -то чсв тут приподнялось? Тебе, грю не кажется, что ты больше похожа на поломойку, которая стараясь убедить всех, что она гениальная поломойка, ходит и бесплатно отдраивает самы грязные полы?"
Через несколько часов она мне написала, что когда он к ней первый раз приезжал, то подарил колечко, и сам, сам звал Ее в магазин за ним. Даже не стала выяснять, что там за бижутерия.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
ledyboks
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 12 фев 2017 16:30
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение ledyboks »

Как говорит моя знакомая Госпожа,практикующая выдачу копры-"Этих вонючих говножуев я вижу везде,на заправках,в гипермаркета,старательно выбирающих продукты по списку для любимой жены,играющих со своими детьми на детской площадке...Самое ужасное,что для общества он нормальный с виду человек,вообщем-то солидный,состоявшийся-сейчас он получает оргазм от попавшей в рот какашки,а через час мило целует в лобик перед сном своего ребёнка!!...всегда преследует фраза, "Выйти из сумрака" как в том фильме с Хабенским..
Kamilla
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 сен 2015 08:33
8
Поблагодарили: 4 раза

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение Kamilla »

..
verdanna писал(а):У меня деформация следующая: полюбила взрослых мужчин от 35 лет, малолетки вызывают омерзение!!! Перестала искать внимания. Появилась уверенность в завтращнем дне...

У меня было такое раньше, чуть замуж не вышла за 40го, слава богу пронесло, это пройдёт, когда натр.... с ними и захочется молодой крови,
Это все потому что мы ищем в них защитника и подсознательно ищем отца ( если сама без отца) или покровителя, если не уверена в завтрашнем дне и думаешь что деньги решат все проблемы. Как только обзаводишься минимум одной квартирой и др, самооценка растёт и уж не хочется тратить энергию на старичков, для меня это все кто старше 35
Аватара пользователя
пиончик
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 21 июн 2016 18:26
7
Поблагодарили: 28 раз

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение пиончик »

ledyboks писал(а):Как говорит моя знакомая Госпожа,практикующая выдачу копры-"Этих вонючих говножуев я вижу везде,на заправках,в гипермаркета,старательно выбирающих продукты по списку для любимой жены,играющих со своими детьми на детской площадке...Самое ужасное,что для общества он нормальный с виду человек,вообщем-то солидный,состоявшийся-сейчас он получает оргазм от попавшей в рот какашки,а через час мило целует в лобик перед сном своего ребёнка!!...всегда преследует фраза, "Выйти из сумрака" как в том фильме с Хабенским..

Вот в точку!) я тоже так часто прям вижу этих нижних лизунов и любителей задних радостей в очередях и на заправках, чуствую их прям)))) ну просто вижу сквозь показную приличность их лыбящуюся и мокрую от нализанных соков физиономию)))))) которой они потом целуют на ночь детей и жен) или когда папа играет с сыном, а у меня перед глазами этот папа, радостно стонущий от страпона))) и понимаю, что раньше не чувствовала всего что стоит за внешней якобы нормальностью. И не надо быть провидцем, чтобы понять кто есть кто
Любопытство не порок. Порок с него начинается.
Аватара пользователя
пиончик
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 21 июн 2016 18:26
7
Поблагодарили: 28 раз

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение пиончик »

Mini писал(а): Че делать-ума не приложу. Вроде как и бабки надо, вроде как и человеком хочется остаться(

я в таком споре, если он возникает, всегда выбираю остаться человеком, (и остаюсь им да, в эскорте) потому что всегда будут варианты бабок без угрызений совести, так почему бы не дождаться их


и еще вот тоже хочется присоединиться)))
Liza23 писал(а): Да и, положа руку на сердце лучше х...отсосать чем пятки кому-то обрабатывать...)) имхо.
Все у нас всех будет хорошо!
Любопытство не порок. Порок с него начинается.
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение ИрэнСталь »

Kamilla писал(а):..
verdanna писал(а):У меня деформация следующая: полюбила взрослых мужчин от 35 лет, малолетки вызывают омерзение!!! Перестала искать внимания. Появилась уверенность в завтращнем дне...

У меня было такое раньше, чуть замуж не вышла за 40го, слава богу пронесло, это пройдёт, когда натр.... с ними и захочется молодой крови,
Это все потому что мы ищем в них защитника и подсознательно ищем отца ( если сама без отца) или покровителя, если не уверена в завтрашнем дне и думаешь что деньги решат все проблемы. Как только обзаводишься минимум одной квартирой и др, самооценка растёт и уж не хочется тратить энергию на старичков, для меня это все кто старше 35
Не поверите - вторую квартиру беру, машина, счет в банке... но тошнит от малолеток и мечтаю замуж за 40-45 летнего
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение Mini »

пиончик писал(а): потому что всегда будут варианты бабок без угрызений совести, так почему бы не дождаться их
Спасибо Вам! Я очень сильно постараюсь запомнить эти слова)
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение Mini »

verdanna писал(а):
Kamilla писал(а):..
verdanna писал(а):У меня деформация следующая: полюбила взрослых мужчин от 35 лет, малолетки вызывают омерзение!!! Перестала искать внимания. Появилась уверенность в завтращнем дне...

У меня было такое раньше, чуть замуж не вышла за 40го, слава богу пронесло, это пройдёт, когда натр.... с ними и захочется молодой крови,
Это все потому что мы ищем в них защитника и подсознательно ищем отца ( если сама без отца) или покровителя, если не уверена в завтрашнем дне и думаешь что деньги решат все проблемы. Как только обзаводишься минимум одной квартирой и др, самооценка растёт и уж не хочется тратить энергию на старичков, для меня это все кто старше 35
Не поверите - вторую квартиру беру, машина, счет в банке... но тошнит от малолеток и мечтаю замуж за 40-45 летнего
А у меня ещё в юности были отношения с мужчиной на 10 лет старше. Чьи-то бабки меня слабо интересовали когда-либо просто потому, что я не научена зависеть. Да, с ним было интересно...но, я смотрела на него, и выяснила, что хочу в будущем стареть вместе со своим мужем, а не сразу видеть его старым. Мне нравится некое сумасшествие, драйв...а ума может не быть как в 20, так и в 45...
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Kamilla
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 сен 2015 08:33
8
Поблагодарили: 4 раза

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение Kamilla »

Те малолетки которые раздражают сейчас будут раздражать и в 45 , мозгов у них не прибавиться с возрастом.
Аватара пользователя
Katharina
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 21 апр 2017 18:37
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение Katharina »

Не нравится мне слово деформация, отдает деструктивом, предлагаю просто назвать изменением. Все кто работает в эскорте изменяются внешне и внутренне, что первично тело или душа? Изменяющаяся внешность изменяет душу или порочная душа заставляет нас одевать коротенькое платье и высокие каблуки и лететь в ночь ... такая вот диалектика Я когда начала работать, сразу стало уделять внимание внешности, записалась на фитнес , качала попу)) ходила в солярий, в бассейн,в сауну. не говоря уже про салоны красоты. Сделала временную татушку. На приеме у гинеколога врач спросил, как часто я занимаюсь анальным сексом, и знаю ли о всех последствиях такого секса, соответсвенно врач определил изменения визуально.
Был у меня постоянный клиент, так вот он как то мне рассказал, как он проверяет работала девушка в проституции или нет. у него был тест - давал девушке презерватив и просил открыть и одеть, и смотрел как открывает и одевает. второй тест если ногти у девушки позволяли, он просил во время минета сделать ему массаж простаты, - обычные девушки спрашивали, а как это , он им объяснял . они неумело совали палец. Эскортницы - обычно вопросов не задавали , одевали на палец презерватив и массировали ему до оргазма :)
:i07113: Яхте безопасней всего в порту, но создана она для плавания по морям...
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение Пустельга »

Я прости, я прости, я прости. Тыканье - это типа нормально, нормально, нормально. Не обращайте внимания, это ауто-тренинг. Никак у меня за год не получилось деформироваться или деградировать для более спокойного восприятия реальности.

- Алло
- Привет! ( :shock: ) наконец-то дозвонился, а ты ( :shock: ) когда сегодня будешь( :shock: )?
- ЗдравствуйТЕ, я на даче
- А когда можно подрулить? ( :shock: )
- Пока без понятия.
- Ну ладно, не буду Тебя ( :shock: ) задерживать. Все пока ( :shock: )
- Всего доброго.

Разительно мы отличаемся, да? Вроде с первых двух фраз понятно, что когда говорят здравствуйТЕ, тыкать дальше не надо, да? Не, ну где я не права?
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение Пустельга »

Katharina писал(а):Эскортницы
Не занимаюсь входом в избушку сзади, презервативы открываю по-прежнему дрожащими руками, массажа простаты не делала ни разу в жизни. Что не отменяет того, что я с вами. Вот послушаешь иногда мужиков, какие же они плоские что ли, скудоумные. Типа только их вариант в жизни есть и тот - правильный.
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение Olalala »

Вы, Пустельга , просто расширили круг своих знакомств и упростили доступ к Вашей персоне. Нечему удивляться, что к Вам стучатся всякие разные "тыкальщики".
По-поводу мужиков , да и людей , большинство плоские и скудоумные, на наш вкус 8-) тем не менее, хоть и плоские они, но упорные и деньги в их руках в нашем социуме сосредоточены, несмотря на потуги феминисток .

Вот у меня счас завёлся один пост- артист из потомственной семьи артистов и режиссеров. Квартира с большим вкусом оформлена им самим, книг -до потолка. В спальне лежат повсюду книжки, которые он будет читать, среди них пару философов.
Уж как я подлизываюсь к нему каждый раз, остаться поболтать о литературе, да о чем угодно, бесплатно, естественно. С начитанным новым знакомым в кои-то веки пересечешся. Нет, вытуривает меня как только закончили, проститутка я для него . Плачу тихонько в уголку. :cry:
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика