Профессиональная деформация в нашей сфере

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Профессиональная деформация в нашей сфе

Сообщение Olalala »

В ресторане -дискотеке для арабов с залива познакомилась с двумя девами - прогрессивными арабками. Я была там с клиентом и его другом. На всех присутствующих баб взирала как на эскортов. Мы этих куриц подцепили и они с нами полночи плясали. Хоспади, дикие восточные медленные танцы под завывание певца с оркестром! Как вспомню, так вздрогну: стараясь приятно улыбаться я на кабалах в 11 см машу руками и изгибаюсь, весьма убого изображая восточные танцы. Не сильна я , ни в танцах, ни в песгхнопениях. Весь этот балаган из меня и пляшущего рядом клиента я при этом наблюдаю он - лайн на двух больших экранах. :oops:
Одна арабочек, пока я в тоскливом одиночестве клиента опаздывающего на час ждала, все мне подмигивала заговорчески. Я тоже ей мигала, мол понимаю, зачем ты тут, коллеги мы. Одеты девы были весьма нескромно, правда и не элегантно, но сексуально точно.

Друг клиента был очень хорош на внешность, очень подтянутый и на личико красавец. но, Карл , 49 лет , женат по-макушку , трое малолетних деток и жене все ещё не изменял никогда, правильный весь такой, и искать там не-че-го , а девкам по 28. А они к нему и так и сяк и все об него обтерлись, аж я краснела за них. Взяла , когда уходили с клиентом , у них телефон с целью скорешиться и узнать, как и каких они там богатеев арабских цепляют и почем часик. И друг наш решился ли согрешить и сколько им дал.

Написала девам смску... пришёл ответ :o « как Вы поживаете с Вашим мужем :shock: э» и дальше все в том же невинном духе. Никакие они оказались не эскорты, пол ночи с нами выплясывали просто от любви к искусству и за бокальчик вина :shock:
У меня насчёт них одна мысль- ну не дуры, ась? На черта им это было нужно курицам беспонтовым. На че они надеялисьто приперевшись в это злачное место?
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
katusha

Re: Профессиональная деформация в нашей сфе

Сообщение katusha »

Olalala писал(а):В ресторане -дискотеке для арабов с залива познакомилась с двумя девами - прогрессивными арабками. Я была там с клиентом и его другом. На всех присутствующих баб взирала как на эскортов. Мы этих куриц подцепили и они с нами полночи плясали. Хоспади, дикие восточные медленные танцы под завывание певца с оркестром! Как вспомню, так вздрогну: стараясь приятно улыбаться я на кабалах в 11 см машу руками и изгибаюсь, весьма убого изображая восточные танцы. Не сильна я , ни в танцах, ни в песгхнопениях. Весь этот балаган из меня и пляшущего рядом клиента я при этом наблюдаю он - лайн на двух больших экранах. :oops:
Одна арабочек, пока я в тоскливом одиночестве клиента опаздывающего на час ждала, все мне подмигивала заговорчески. Я тоже ей мигала, мол понимаю, зачем ты тут, коллеги мы. Одеты девы были весьма нескромно, правда и не элегантно, но сексуально точно.

Друг клиента был очень хорош на внешность, очень подтянутый и на личико красавец. но, Карл , 49 лет , женат по-макушку , трое малолетних деток и жене все ещё не изменял никогда, правильный весь такой, и искать там не-че-го , а девкам по 28. А они к нему и так и сяк и все об него обтерлись, аж я краснела за них. Взяла , когда уходили с клиентом , у них телефон с целью скорешиться и узнать, как и каких они там богатеев арабских цепляют и почем часик. И друг наш решился ли согрешить и сколько им дал.

Написала девам смску... пришёл ответ :o « как Вы поживаете с Вашим мужем :shock: э» и дальше все в том же невинном духе. Никакие они оказались не эскорты, пол ночи с нами выплясывали просто от любви к искусству и за бокальчик вина :shock:
У меня насчёт них одна мысль- ну не дуры, ась? На черта им это было нужно курицам беспонтовым. На че они надеялисьто приперевшись в это злачное место?
Это что за арабки? Марокканки? Они очень хитрые. У них если проституция, то прямо семейная. Они занимаются скамом, продают девственность взамуж богатым папикам, умеют изображать невинность и в себя влюблять. С юности их этому обучают. Они не опустятся для работы за наши копейки на час, они сразу крутят на квартиры для всей родни. И после этого сливают клиентов-женихов без до свидания. Они им такой когнитивный диссонанс создают! Они очень сексуальны, от них прямо жаром несет, а при этом они не дают, разводя на досвадебный калым. Но если видят, что мужик соскакивает, могут предложить в рот или в попу!! И мужики ведутся на них, да еще как. По мне, они все на одно лицо, не понимаю, как можно влюбиться в одну, и не перепутать ее с другой. Но безумно сексуальные девушки, и умеют мужиков держать за яйца. Нам у них учиться и учиться, честным Машам. :( Зачем им работать, если они разводят на сотни тысяч долларов каждого такого папика, не давая ему? Уже с несовершеннолетия начинают этим заниматься, к 21 году они уже упакованы как надо.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение Olalala »

Да, одна точно марокканка из Бельгии про вторую подзабыла. Чёт не видать было по ним, что у них есть ленинизм , одеты были достаточно вызывающе, например у одной прям просвечивал лифчик очень сильно, но дёшево и слегка вульгано.
А может и врут?
Пообщаюсь больше и скажу.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
blondie
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 08 ноя 2016 00:42
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение blondie »

О, марроканки хитрющие, это точно, мы славянки и рядом не стояли. Пообщавшись с парой-тройкой коллег оттуда, я поняла, что мой мозг взорвётся и сдалась, не общаюсь больше. У них есть фишка выдавать себя за либанок, или там смесь с Италией, стыдятся что ли марроканского происхождения? Причём из Алжира девы достаточно порядочны. Странно, да? Сорри за оффтоп
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение Olalala »

Два года пролетело незаметно, ни одного бесплатного свидания не было. Решила записаться на сайт свингеров, найти подкачанных мужиков с железной потенцией и посмотреть, что будет. Отношений мне однозначно не надо, но хотелось бы выяснить способна ли я к «обычному сексу» по симпатии за бесплатно после 4 лет в эскорте.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение LeChatBlanc »

А свингеров зачем ? Обычных мужиков когда много и с большими и с любыми . Только рады будут присунуть . И красавцы и все такое
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение AnnaB »

Olalala писал(а):Два года пролетело незаметно, ни одного бесплатного свидания не было. Решила записаться на сайт свингеров, найти подкачанных мужиков с железной потенцией и посмотреть, что будет. Отношений мне однозначно не надо, но хотелось бы выяснить способна ли я к «обычному сексу» по симпатии за бесплатно после 4 лет в эскорте.

Я почему-то не капельки не сомневаюсь, что способна.
Могу поспорить ;)
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение Olalala »

Вот и посмотрим, не солью ли я мужика после быстрого минета :D
Думаю, надо сказать, что минет не делаю в принципе :oops:
Буду выбирать, как мужики нас- по внешности и толщине прибора. Цель- животный секс без раздумий.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение Olalala »

Да все мужики свингеры по-призванию :D
Я на сайты свингеров пойду, мне ж только секс и флирт нужен, а на обычных сайтах знакомств как-то стремно писать:» здравствуй, а какой толщины у тебя пенис?»
Времени то у меня не много.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение LeChatBlanc »

Olalala писал(а):Да все мужики свингеры по-призванию :D
Я на сайты свингеров пойду, мне ж только секс и флирт нужен, а на обычных сайтах знакомств как-то стремно писать:» здравствуй, а какой толщины у тебя пенис?»
Времени то у меня не много.
Аааа, на сайте свингеров они там голые что ли висят и можно по пенисам выбирать ? :D
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение Olalala »

Я вчера зарегистрировалась на самом большом франкоязычном сайте, немного посмотрела, но ещё не заплатила абонемент. Там они могут быть голые, одетые, без лица, как угодно, можно видео ставить тоже. Там много пар мж. Молодые мужики фоткаются и голыми, но чаще с красивым торсом. Кто поприличнее, тот только с торсом. Там закрытые альбомы у них есть. На сайте несколько миллионов профилей. В основном мужики. Они же сидят и на сайтах знакомств. Негры с елдой до колен ;) тоже есть.
Одна тетка написала как она их выбирает и как с ними надо разговаривать. И она же написала, что встречала большинство и на других, обычных сайтах знакомств. Можно попросить фото причиндала в любом виде.
Посмотрим, мне это и надо, потрахаться как обычная тетка, но времени сидеть на сайте знакомств у меня нет, ко всему прочему они там безбожно врут обо всем. Здесь есть и их рассказы о встречах и даже, кажется, отзывы о них от других. Все легче выбрать. Я точно знаю, что хочу: опытного мускулистого мужика с железно-стоящим. А на обычном сайте надо сто кандидатов преребрать пока найдёшь приличного трахателя.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение LeChatBlanc »

Мда?) интересно. Боюсь и там придётся порыться))))
Мне вот нужна эмоциональная составляющая , почил так к сексу я не могу :D
Если мужикам срезать этот период ещё короче то блин страшно подумать чего на этом сайте свингеров можно наслушаться и навидеться
И ещё мне и так все время большие размеры попадаются даже не знаю какая взаимосвязь и логическая цепочка где я обшибаюсь ... а ведь мне даже не надо большой наоборот от противного поменьше покомпактнее ... они прямо на меня летят как мухи на овно и все с большими ...а у меня конституция со всем не та и вообще не для них цветочек рос

:D
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение Olalala »

Однозначно, и порытся и как попадёт и как повезёт. Мне тоже эмоциональная составляющая нужна. Но не более симпатии. Ещё я хочу проверить, будут ли работать мои навыки отбора клиента в обычной жизни.
Там особо ничто не светит, но , например есть хорошие шансы перестать с медийным лицом, спортсменом, попасть на интересные закрытые тусовки. Для желающих : подискать компаньона , который будет кормить и содержать в плане бытовыми, но не более.
Я иду туда в основном, что бы оттянуться, забыть о том, что надо его оргазм, деньги, мои страстные вопли и скорректировать немного свою профдеформацию. Смогу ли вообще без денег получить удовольствие? Может ничего хорошего и не выйдет.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение LeChatBlanc »

Думаю получится конечно но надо чтобы и он тебе сильно понравился и ты ему сильно понравилась. И вы были свободны и были время и желание (и возможности) на игры. И много ещё чего совпало
Казалось бы все просто но все ровно как в жизни :D
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение Olalala »

LeChatBlanc писал(а):Думаю получится конечно но надо чтобы и он тебе сильно понравился и ты ему сильно понравилась. И вы были свободны и были время и желание (и возможности) на игры. И много ещё чего совпало
Казалось бы все просто но все ровно как в жизни :D
Во-во, и я очень сомневаюсь, что без гонорара смогу всю эту пургу до конца выдержать.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение LeChatBlanc »

Olalala писал(а):
LeChatBlanc писал(а):Думаю получится конечно но надо чтобы и он тебе сильно понравился и ты ему сильно понравилась. И вы были свободны и были время и желание (и возможности) на игры. И много ещё чего совпало
Казалось бы все просто но все ровно как в жизни :D
Во-во, и я очень сомневаюсь, что без гонорара смогу всю эту пургу до конца выдержать.
Ну это и есть проф деформация ) к удовольствию видишь путь какой долгий :D надо тебе время ему время, потом поиграть , соблазнить, пропасть, появиться , он все тоже самое может делать параллельно, пусть по-мечтает, по -хочет , по-представляет - там глядишь и перемкнет на тебе, увидишь влюблённые глаза , сама может влюбишься . Это же клево! И удовольствие другое совсем на выходе. Только для этого всего сначала нужно его в этой куче отыскать :D а если оба не нравятся друг другу иди ты ему недостаточно или он тебе не очень , ну не знаю че тут может и нафига главное .
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение LeChatBlanc »

Про свингеров кстати - тут не все так как то однозначно
Вот допустим живет пара французская и детей куча и относительно молоды оба, а секс не тот. И все из устраивает . Ну мертвый брак такой и вот они идут в этот свингер клуб. А тут ты . Ещё и бесплатно . Сливаешь им салю энергетику за так. Проверить какие то свои там темы. Вопрос - скуя ли ты будешь тратить энергию бесценную на то чтобы реанимировать их брак ?

Сомнительное удовольствие как по мне
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Katharina
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 21 апр 2017 18:37
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение Katharina »

деформация - плохое слово-негативное, может лучше говорить о модификации и изменении ?
:i07113: Яхте безопасней всего в порту, но создана она для плавания по морям...
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение Olalala »

LeChatBlanc писал(а):Про свингеров кстати - тут не все так как то однозначно
Вот допустим живет пара французская и детей куча и относительно молоды оба, а секс не тот. И все из устраивает . Ну мертвый брак такой и вот они идут в этот свингер клуб. А тут ты . Ещё и бесплатно . Сливаешь им салю энергетику за так. Проверить какие то свои там темы. Вопрос - скуя ли ты будешь тратить энергию бесценную на то чтобы реанимировать их брак ?

Сомнительное удовольствие как по мне
Вопщем, я вижу , Вы меня так мяягонько отговариваете. :? Что бы я не плакала, что счастя не видать :(
Я с парой встречаться не собираюсь. Пока профиль- мускулистые, с отменным стояком и опытом. Секс-машины в некотором роде. Начну с них. А дальше посмотрим. На это и так времени нет почти.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение LeChatBlanc »

Да не, какое там. Наоборот я всегда за! Всякие романы влюбленности. Про секс машины я ниче не знаю , мне не нада . Это вам лучше знать
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика