Новая жизнь

разговоры обо всем на свете
Masik
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 31 янв 2017 22:12
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Новая жизнь

Сообщение Masik »

Dasha2016 писал(а):Здравствуйте девочки,

Хотелось бы поделиться с Вами своей историей и попросить совета.
Через 2 недели мне исполняется 26 лет. 5 лет я была любовницей мужчины, который старше меня на 25 лет. Все эти 5 лет я вообще не работала, получала высшее экономическое образование "для корочки" и всё.. Любовник давал мне каждый месяц 7000€.
И вот 3 месяца назад мы расстались.
Итог 5-ти лет: шкаф шмоток из прошлых коллекций и расшатанная психика. Помимо времени, я потеряла такие качества, как ответственность за себя и родных и стала жутко инфантильной.
2 месяца пытаюсь устроиться по профессии, пока безрезультатно (нет опыта).

И вот сегодня мне жутко захотелось наконец взять свою жизнь в руки и начать всё с нуля!
Я определилась со сферой деятельности и решила получить 2 высшее по душе, а не для корочки, и выучится на архитектора.
Через лет 5 открыть свою фирму.
Естественно для всех своих планов нужны финансы.. И я твёрдо решила пойти в эскорт. Нашла европейское агентство, где время будет позволять совмещать учёбу и эскорт.
И вот девочки.. После расставания и анализа своих потерянных лет, я еще не совсем пришла в "чувства". Как не спугнуть клиентов потухшим взглядом "обиженной девушки".
Мой бывший выпил из меня все соки, и в 25 лет я чувствую себя душевно на полтос.
Не поздно ли начать всё с нуля в 26 лет- как Вы считаете, девочки?

Спасибо всем за внимание и успехов в своем деле!!

Конечно не поздно!! Во первых можно сходить к косметологу и освежить личико! А во вторых посмотреть почитать позитивные фильмы и книги! Секрет например, потом книга хорошая есть* подсознание может все* джон кехо, я например коплю на квартиру и постоянно возвращаюсь к этим источникам, мне лично это помогает в моей мечте!!! И еще тренинги на ютюб слушаю; в нашей работе мне лично без этого никак! Самое главное принять решение и про писать на бумаге это! И строго выполнять план!
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Новая жизнь

Сообщение Sakhatik »

Что могу сказать про новую жизнь.
Это круто и это тяжело.
Мы все не представляем насколько оторваны от нормальной жизни и от нормальных людей. И насколько мозги атрофированы пусть и у самой успешной инди-когда голова занята только гопами, отелями, ресепом, клиентами.
Как только вы прикоснетесь к нормальной работе, поймете-насколько отстали в развитии.
П.С. Речь, естественно, не о работе в стиле кассир и продавец-консультант)
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Новая жизнь

Сообщение Sweetyy »

Оспаде, какое нах прЫлЫчное общество?)))))) Да 90% людей в России - это обычные люди. И да, кстати, я всегда говорю, что живу за счёт мужиков, то один, то другой. Даже взрослым женщинам так говорю. Ну им правда то, что один всего. Нах строить из себя черти что?!
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика