КУДА ИДЕТ ЭСКОРТ_БИЗНЕС? ВАШ ПРОГНОЗ

разговоры обо всем на свете
Ответить
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: КУДА ИДЕТ ЭСКОРТ_БИЗНЕС? ВАШ ПРОГНОЗ

Сообщение generalNYC »

ThiefOfTrust писал(а): 15 июн 2020 09:39
LizaSimpson писал(а): 14 июн 2020 11:54
Blonda писал(а): 13 июн 2020 17:06 Русским клиентам часто говорю, что, мол, пардон, у меня ещё есть другая работа, поэтому «прямо сейчас» или «сегодня» встретиться не могу, занята. Записывайся заранее. Очень уважительно сразу начинают относиться, записываются, расспрашивают о работе (а я могу много-много рассказывать интересного), а это же тоже время уплОченное :D опять же, когда на развитие своего дела прошу добавить, почти все с радостью накидывают сверху или отдельно привозят сумму, а ещё помогают связями.

Во Франции у меня тоже была легенда о приличной работе, но гораздо более гламурной. Тоже забивала рассказами до 70% времени, очень удобно. Средний класс аж слюной истекал от возможности прикоснуться к такому))
А что это за работа, которую можно совмещать с эскортом, что "средний класс аж слюной давится от зависти?" Тестируешь вибро-игрушки?

А то у нас половина "Инстаграм-моделей", фоткается на зеркалку тети Глаши или раскошелятся на фотодень, уже пишут и всем говорят "Я-моделЯ!"

Или мужички к себе устраивают на работку или просто выдают бумажку ради виз, стажа, можно говорить хоть "Я-инвестиционный директор". Или маникюр делает у себя на кухне "Я-Мастер бьюти индустрии, хочу открыть свой салон".

Ну и продолжая - можно купить обложку журнала, раскрученный Инстаграм, записать песню за денежку на студии, сходить на Дом-2 или "Холостяк" , дабы раскрутить свою мордашку. Увы, Россия. В США или Скандинавии, Австралии, на нормальной, обычной работе, девушка не будет эскортить, у неё оклад менеджера 4-5 тысяч долларов, а давать кому попало за 300-400 евро погоды ей не сделают. Скорее, найдут себе Шугар Дэди, можно парочку)))

А в эскорт 80 % идут на поток, или как основной род деятельности. Потому что тяжёлый график (самые денежные вечером и ночью), потому что туры и тд.

Я нигде не работаю, но моих хобби и путешествий, моих знаний и языков хватает, чтобы заинтересовывать мужчин в элит-сегменте, что на русскоязычной публике, что английской. И лицемерить, выдумывать себе занятия что я "РАБотаю, я такая дорогая штучка, вся занятая" - ну такое))

Вопрос мой был , в основном, связанный с экономикой и обстановкой в стране и закрытием границ, ухудшением политикой России на арене и выдачи виз, плюс на зиму у всех прогнозы очень печальные. Интересуюсь у девушек, у кого какие планы) 8-)
В целом я с вами согласна, но про штаты скажу что 4-5 тысяч в месяц в Нью Йорке если это до уплаты налогов то очень мало. Нет жить можно но экономить придётся сильно. Много не позволишь. И если после то тоже не очень много. Но так живёт большинство.
Если вы скажите что это лучше для многих девочек чем эскорт спорить не буду это так и есть что лучше.
Знаю лично достаточно девочек кто работает на обычной работе и работают в эскорте. Шугар Дэди в основном для студенток.
Кому попало конечно не дают, а вот 2-3 работы в неделю берут, цены на порядок выше.
Высказала своё мнение и истиной не является.
Спасибо.
4-5 тыс. в Нью-Йорке мало, а в той же Тампе нормально еще как...
профессиональный , авторитетный эскорт хорошего уровня на Манхэттене в среднем в месяц зарабатывает 20 грандов в кэше ( до пандемии , беру 2019 при цене 700-800 за час ) . Если сделать хороший бренд и начать ездить по турам - то соберешь больше.....
Врать про другую - работу , какой-то 3.14здец , мои клиенты не дураки , :D
Я пишу, что модель нижнего белья.. действительно присутствую на сайтах нескольких компаний низкого ценового сегмента , хотя сама люблю Агента и Хани...
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: КУДА ИДЕТ ЭСКОРТ_БИЗНЕС? ВАШ ПРОГНОЗ

Сообщение EllyPeppy »

Да можно и врать, но смотря кому и что. Никто не обязан первому встречному сразу все о себе рассказать. Когда я вижу славянскую девушку за 35 на всех сайтах, которая пишет, что она студентка и приехала в Париж учиться - я сомневаюсь. Дело не в возрасте, можно хоть всю жизнь учиться чему-то новому или повышать квалификацию. Но я вижу много ее рекламы везде, вижу, что она предлагает путешествия, разные услуги, ездит по разным местам в туры сама, у нее инкол и ауткол, и работа 24/7. Это нереально совмещать с учебой даже на языковых курсах. Учеба занимает много времени, есть домашние задания. Она стоит денег, все знают, сколько это стоит и сколько стоит съем жилья в центральных районах, сколько стоит реклама, и все примерно представляют, сколько времени займет заработать только на месячные расходы этой девушке. Реальная студентка или работающая обычно и время для встреч ограничивает, и реклама немного другая. Если девушка похожа на модель, и пишет, что она модель - ок. Но бывает, что не похожа. Так вот и возникает диссонанс в образе. Также, все прекрасно понимают, на какие позиции в том же Париже может попасть молодая иностранка, и какая там будет зарплата, и сколько придется работать. Все, на что она может претендовать - зарплата 1800 или в лучшем случае 2500, если только она не придумала какой-то бизнес. Бизнес и выгоднее, и звучит правдоподобнее. В любом другом случае ее рекламы с лицом в интернете не будет. И скорее всего, это будет работа в пригороде, и жить она будет там же. Максимум, что она сможет себе позволить - встречаться по выходным или поздно вечером ненадолго, и будет сильно параноить при выборе клиента. Она не сорвётся и не побежит через час в любой отель. Клиенты не тупые, и все понимают. Им это не важно, правда это, или нет. Им важно не попасть на какую-то откровенную дичь и криминал, а ненавязчивое упоминание о других занятиях создаёт ощущение рафинированности, социальности и безопасности. Им этого нужно чуть-чуть. Просто, чтобы самому не было неприятно или стыдно выйти в люди, и не быть вмешанным во что-то непристойное. Особенно, если клиент местный или долго там живёт - вы его не обманете.
Да, нам конечно не платили по 1500 за 2 часа, хотя такие единичные случаи попадались, если это богатый китаец, араб или кто-то другой в настроении. Или работа от какого-то агентства. Думаю, что темы из телеграмма - это совсем параллельный мир, и он тоже всегда был, просто для них появились удобные приложения, и это стало более популярно. А мы, когда писали что-то "о себе", как раз это и делали для того, чтобы не работать по одному часу и иметь меньше клиентов при том же заработке. И всё-таки, при работе на себя больше свободы выбора и меньше неожиданностей.
Ыскорт Жыв
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2232 раза
Поблагодарили: 4863 раза

Re: КУДА ИДЕТ ЭСКОРТ_БИЗНЕС? ВАШ ПРОГНОЗ

Сообщение ThiefOfTrust »

generalNYC писал(а): 16 июн 2020 10:48
ThiefOfTrust писал(а): 15 июн 2020 09:39
LizaSimpson писал(а): 14 июн 2020 11:54

А что это за работа, которую можно совмещать с эскортом, что "средний класс аж слюной давится от зависти?" Тестируешь вибро-игрушки?

А то у нас половина "Инстаграм-моделей", фоткается на зеркалку тети Глаши или раскошелятся на фотодень, уже пишут и всем говорят "Я-моделЯ!"

Или мужички к себе устраивают на работку или просто выдают бумажку ради виз, стажа, можно говорить хоть "Я-инвестиционный директор". Или маникюр делает у себя на кухне "Я-Мастер бьюти индустрии, хочу открыть свой салон".

Ну и продолжая - можно купить обложку журнала, раскрученный Инстаграм, записать песню за денежку на студии, сходить на Дом-2 или "Холостяк" , дабы раскрутить свою мордашку. Увы, Россия. В США или Скандинавии, Австралии, на нормальной, обычной работе, девушка не будет эскортить, у неё оклад менеджера 4-5 тысяч долларов, а давать кому попало за 300-400 евро погоды ей не сделают. Скорее, найдут себе Шугар Дэди, можно парочку)))

А в эскорт 80 % идут на поток, или как основной род деятельности. Потому что тяжёлый график (самые денежные вечером и ночью), потому что туры и тд.

Я нигде не работаю, но моих хобби и путешествий, моих знаний и языков хватает, чтобы заинтересовывать мужчин в элит-сегменте, что на русскоязычной публике, что английской. И лицемерить, выдумывать себе занятия что я "РАБотаю, я такая дорогая штучка, вся занятая" - ну такое))

Вопрос мой был , в основном, связанный с экономикой и обстановкой в стране и закрытием границ, ухудшением политикой России на арене и выдачи виз, плюс на зиму у всех прогнозы очень печальные. Интересуюсь у девушек, у кого какие планы) 8-)
В целом я с вами согласна, но про штаты скажу что 4-5 тысяч в месяц в Нью Йорке если это до уплаты налогов то очень мало. Нет жить можно но экономить придётся сильно. Много не позволишь. И если после то тоже не очень много. Но так живёт большинство.
Если вы скажите что это лучше для многих девочек чем эскорт спорить не буду это так и есть что лучше.
Знаю лично достаточно девочек кто работает на обычной работе и работают в эскорте. Шугар Дэди в основном для студенток.
Кому попало конечно не дают, а вот 2-3 работы в неделю берут, цены на порядок выше.
Высказала своё мнение и истиной не является.
Спасибо.
4-5 тыс. в Нью-Йорке мало, а в той же Тампе нормально еще как...
профессиональный , авторитетный эскорт хорошего уровня на Манхэттене в среднем в месяц зарабатывает 20 грандов в кэше ( до пандемии , беру 2019 при цене 700-800 за час ) . Если сделать хороший бренд и начать ездить по турам - то соберешь больше.....
Врать про другую - работу , какой-то 3.14здец , мои клиенты не дураки , :D
Я пишу, что модель нижнего белья.. действительно присутствую на сайтах нескольких компаний низкого ценового сегмента , хотя сама люблю Агента и Хани...
Не знаю как вы но Я в Тампе ну может 1-2 недели выдержу, а потом до Майами пешком через все болота с крокодилами пойду. :)
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: КУДА ИДЕТ ЭСКОРТ_БИЗНЕС? ВАШ ПРОГНОЗ

Сообщение Sergey77 »

Будущее всё ближе...
[media]

[/media]
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: КУДА ИДЕТ ЭСКОРТ_БИЗНЕС? ВАШ ПРОГНОЗ

Сообщение kievgirl »

Главное, что есть Сергей. Без его пяти копеек Земля не вертится.) Серёга, а можно я найму тебя личным консультантом по всем вопросам?)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: КУДА ИДЕТ ЭСКОРТ_БИЗНЕС? ВАШ ПРОГНОЗ

Сообщение kievgirl »

Главное, что есть Сергей. Без его пяти копеек Земля не вертится.) Серёга, а можно я найму тебя личным консультантом по всем вопросам?)


Нафиг такое будущее. Ещё, не дай бог, думать начнут.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: КУДА ИДЕТ ЭСКОРТ_БИЗНЕС? ВАШ ПРОГНОЗ

Сообщение Sergey77 »

kievgirl писал(а): 31 дек 2020 16:22 Главное, что есть Сергей. Без его пяти копеек Земля не вертится.) Серёга, а можно я найму тебя личным консультантом по всем вопросам?)


Нафиг такое будущее. Ещё, не дай бог, думать начнут.
:D
Можно!
Я как раз активно думаю, как денег побольше заработать. Сама понимаешь, аренда яхты с девочками - удовольствие не из дешёвых. :D
Так что от лишнего заработка не откажусь! ;)
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика