Лесби-Гей проституция. Имеет место быть?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Pai
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 13 мар 2017 16:43
7
Поблагодарили: 22 раза

Re: Лесби-Гей проституция. Имеет место быть?

Сообщение Pai »

По поводу лезби - с этим сложнее. Есть точка где тусуется эта категория. Большинство ищет пару. Они вообще сложные люди. У них вечный поиск любви большой и чистой))))
В эскорт агентствах и массажах есть девушки , которые в числе остальных услуг поедоставляют и эти.
Спрос есть. Клиенты как женщины так и мужчины , которые нередко заказывают лезби пару.
Аватара пользователя
Пинки
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 мар 2017 21:13
7
Откуда: Чухляндия
Поблагодарили: 1 раз

Re: Лесби-Гей проституция. Имеет место быть?

Сообщение Пинки »

Ну спрос рождает предложение так что лесби проституция есть, как же ей не быть.
По своему опыту посещений могу сказать, что соглашаются на лесби не все, но многие. Проблема в том, что очень часто уже в постеле выясняется, что понимание лесби секса у девушки на уровне лесби шоу где-нибудь в стриптиз клубе или лесбо-эротики в кино. И вот то что хорошо и красиво на сцене стрип клуба в постеле смотрится несколько нелепо :D
Так что тут ситуация такая: если берем девушку вдвоем с моим мужем, то там так или этак, но всегда получается что-то интересное, а вот если я одна, то соотношение хорошего и не очень приблизительно 50 на 50))

Сталкивалась и с профи в этой области. К примеру, в Германии. Уровень чувствуется сразу, но, понятное дело, таких немного. Да и работают они конечно же в том числе и с мужчинами, но и к лесби услугам относятся серьезно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
krysti1994
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 авг 2017 21:07
6
Откуда: Saint-Petersburg
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Лесби-Гей проституция. Имеет место быть?

Сообщение krysti1994 »

Pai писал(а):По поводу лезби - с этим сложнее. Есть точка где тусуется эта категория. Большинство ищет пару. Они вообще сложные люди. У них вечный поиск любви большой и чистой))))
В эскорт агентствах и массажах есть девушки , которые в числе остальных услуг поедоставляют и эти.
Спрос есть. Клиенты как женщины так и мужчины , которые нередко заказывают лезби пару.
Мужчин, которые работают с мужчинами я встречала ( в Москве )
А вот девушек , которые работают только с девушками нет , но меня это не удивляет совсем . Мне понравилась ваша фраза , что они вообще сложные люди и ищут любви большой и чистой ))
Мне кажется в основном поэтому и не так это распространено . Женщины по природе более эмоциональные , тонкие , чувствительные , им сложнее просто переспать с незнакомой девушкой , которая к тому же спит с ней только за деньги , и получить фееричный оргазм . Девушкам ( особенно лесбиянкам ) нужны чувства , как мне кажется . И у них все это сложней .
А у мужчин наоборот , бывала в гей клубах и там видела вазочки с презервативами за барной стойкой и мой знакомый сказал , что и в мужских туалетах тоже такие вазочки . На мой вопрос «зачем ?» , он ответил : «Мы не девушки , что бы ломаться и уговаривать , Познакомились , захотели , пошли»
И ты осознаешь, что нет границ –
Мы их сочиняем сами :i07129:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Kassiopeya
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 20 мар 2017 18:42
7
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: Лесби-Гей проституция. Имеет место быть?

Сообщение Kassiopeya »

Лесби женщины склонны скорее к спонсорству, а не покупке на час-два. При этом будет больше разговоров и общения,чем непосредственно секса. Особенно, если женщина в возрасте. У меня был такой случайный опыт, в общей сумме на 60 тр где то. Но не разом. При этом женщина не знала о моей работе, познакомились просто на лесби сайте, тк я предпочитаю женщин, не крутила ее специально.
Ну и вообще были предложения от возрастных дам о постоянных встречах, "отношениях" с мат. поддержкой, я отказывалась, тк не могу с женщинами быть за деньги без симпатии. Это же не мужчины.
Все, что нас не убивает - делает сильнее.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Лесби-Гей проституция. Имеет место быть?

Сообщение amalie »

Гей-проституция живет, здравствует и процветает, аж обидно, что денежные дядьки нередко заднеприводные(
А лесби в основном в таком виде, то, что предлагали - девочки писали чтоб я с ними и мы с мужиком ему лесби-шоу, мужик писал что со своей и со мной хочет и чтоб мы устраивали лесби-игрища.
В общем в лесбийской тематике только на удовлетворения хуйков направлены все действа по проституции)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Лесби-Гей проституция. Имеет место быть?

Сообщение kievgirl »

Моя знакомая эскортщица, у которой в среднем от двух до пяти мужчин в день, спит и видит, чтобы какая-нибудь девушка взяла её на содержание. Она би, но хочет подружку, потому что женщины более гибкие психологически.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ilotan
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12 сен 2019 16:25
4
Откуда: Из Питера
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Лесби-Гей проституция. Имеет место быть?

Сообщение ilotan »

Привет))Я из Питера сам.
Да я мужчина) да я ищу работу в эскорте) я был бы вам очень признателен за контакты и советы. Может сайты или проверенные знакомые. Я занимаюсь массажем 8 лет и клиенты приходят через массаж.Массаж делаю в основном женщинам. Иногда парням и парочкам. Подскажите где развернутся. А жизнь требует бежать гораздо быстрее и заработать на квартиру даже не последняя цель. В общем добрые души откликнитесь пожалуйста.

. Еще бывает просят девушку)) я хочу найти напарницу.С меня массаж). У клиентов бывают такие запросы. Так же если через кого то я попаду в тему я постараюсь отблагодарить от первого клиента. хоть деньгами, хотя для вас это не деньги, хоть массажем).

Всем добра и нормальных клиентов ))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика