СМЕХУЁЧЕК В РОТ ПОПАЛ

разговоры обо всем на свете
Ответить
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1539 раз
Поблагодарили: 1285 раз

Re: СМЕХУЁЧЕК В РОТ ПОПАЛ

Сообщение Cathy »

IMG_20211127_155107_066.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Можно на "ты" ;)
Марья
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 17 ноя 2020 14:41
3
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: СМЕХУЁЧЕК В РОТ ПОПАЛ

Сообщение Марья »

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение
Марья
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 17 ноя 2020 14:41
3
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: СМЕХУЁЧЕК В РОТ ПОПАЛ

Сообщение Марья »

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Марья
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 17 ноя 2020 14:41
3
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: СМЕХУЁЧЕК В РОТ ПОПАЛ

Сообщение Марья »

Котики

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Марья
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 17 ноя 2020 14:41
3
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: СМЕХУЁЧЕК В РОТ ПОПАЛ

Сообщение Марья »

Изображение

Изображение

Изображение
Марья
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 17 ноя 2020 14:41
3
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: СМЕХУЁЧЕК В РОТ ПОПАЛ

Сообщение Марья »

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: СМЕХУЁЧЕК В РОТ ПОПАЛ

Сообщение EllyPeppy »

Такое чувство, что Олала это сочиняла :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17273
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Re: СМЕХУЁЧЕК В РОТ ПОПАЛ

Сообщение Vasaby »

:oops: :oops: :oops: :oops:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1539 раз
Поблагодарили: 1285 раз

Re: СМЕХУЁЧЕК В РОТ ПОПАЛ

Сообщение Cathy »

IMG_20211201_191846_052.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Можно на "ты" ;)
Аватара пользователя
ZaikaTvoya
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 19 янв 2021 12:33
3
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 349 раз

Re: СМЕХУЁЧЕК В РОТ ПОПАЛ

Сообщение ZaikaTvoya »

Не отказалась бы от такой
молния.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Если вы загадали желание на Новый Год, никому его не говорите, а то не сдохнет.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: СМЕХУЁЧЕК В РОТ ПОПАЛ

Сообщение Sergey77 »

:lol: :lol: :lol:
Блин, совсем скоро наверняка появятся услуги "психотерапия + потрахаться" (учитывая, сколько тут психологов)))) - будет вообще жесть. :D :D :D

https://www.anekdot.ru/id/1272330/
Группа поддержки мужчин, женатых на психологинях
Сергей (муж женщины-коуча):
– Жена пришла с учебы и опять тренировала на мне модельные вопросы: «Чего ты хочешь? В чем твоя цель? Что для тебя, Сереженька, важно в жизни?». До двух ночи отвечал, как перед прокурором.
Виталий (женат на психоаналитике):
– Это фигня, то бишь легкая фрустрация. Моя за мной просто наблюдает, молчит, а потом задает всего лишь один вопрос: «Виталик, почему ты меня избегаешь, неужели я похожа на твою мать?». Два часа думал, как ей ответить, в результате удрал в гараж. А она мне пишет: «Я понимаю твое сопротивление».
Толик (муж гештальтистки): – И ведь главное не понятно, как правильно отвечать! Скажешь: «Похожа на маму, вы обе – сильные, добрые, справедливые», она сразу: «Толя! Ты избегаешь контакта, скажи правду». Говоришь: «Не похожи, вы совершенно разные. Мама суп варила, а ты в телефоне сидишь», она сразу кричит: «Толя! Ты проваливаешь мои границы, и обесцениваешь!»
Игнат (муж тренерши по личному росту): – Ребята, это все мелочи. Вот мне жена написала план развития на целый год. Там и программа по борьбе с лишним весом, и приемы улучшения отношений с родителями, и клуб юных папаш. Сын от рук отбился, а жена говорит: «Он не видит сильной отцовской фигуры, всех сильных мужиков на войне убило». Вот и тренерует меня, восстанавливает генофонд.
Сергей: – А ты что в ответ? Мне жена тоже цели пишет, даже визуализирует за меня…
Толя: – Погоди, Серый, пусть ответит.
Игнат: – А я к психотерапевту пошел. Теперь есть отмазка: чуть что не так, говорю: "Светлана, ты цепляешь мои детские травмы, сбавь обороты. Твои требования ко мне не экологичны".
Групповые аплодисменты.
Сергей: – Круто, Игнат, респект. А я вот вправду начал задумываться о своем внутреннем ребенке. Жена говорит: «Цели! Цели!», а мне хочется с ней сблизиться, мечты обсудить, посидеть, обнявшись, посмотреть на звезды.
Виталик: – Жена называет это инфантильной детской позицией.
Толик: – Я свою только обнял, она сразу: «Видишь, тебе нужен симбиоз, а я только-только научилась отстаивать свои границы». Видимо, опять с кем-то ругалась на группе два часа.
Игнат: – Ребята, это у них временное. Дайте им пару лет, и все устаканится. Моя тоже поначалу меняла жизнь, выбрасывала хлам из квартиры, собирала деньги для голодающих обезьян Амазонии, чуть меня с велосипедом из квартиры не выбросила. А потом успокоилась, начала готовить салаты. Теперь снова вместе телек смотрим, с собакой гуляем…
Толик: – Но это несправедливо! Почему мы должны все это терпеть? Когда Таня пошла на второе высшее, я начал по три пары тестов за вечер заполнять. Чувствовал себя, будто поступаю на работу, четыре этапа собеседования прошел. А она в конце говорит: «Толя, и зачем я за тебя замуж вышла? У тебя же локус-контроля слабый, ты мной скомпенсировался и живешь в зависимой позиции».
Виталий: – Слушай, Толян, закругляйся с рефлексией. Никому не нужны твои непереваренные гештальты. Разберись в себе. Меня жена научила выдерживать рамки. Раньше ругались с утра до вечера, а сейчас она меня послушала 50 минут и говорит: «Рада, что мы услышали друг друга, продолжим завтра в то же время. Наш семейный альянс крепнет, Виталий, радует, что мы можем выдержать взаимную фрустрацию». Я стал больше себя уважать. Потребовал повышение зарплаты у руководства.
Сергей: – Ну, блин, я тоже так хочу. Может, мне начать себе цели ставить? Обидно, когда жена выглядит умней меня, терминами жонглирует: «самомотивация», «прокрастинация», «миссия», «кооперация»…
Мужчины смеются.
Игнат: – О, еще один дозрел! Все мы через эти сомнения проходили.
Виталий: – Это называется – “интроэкт” Сережа. Теперь жена-коуч у тебя внутри, жди, скоро невроз начнется, за ним чувство вины и плохой сон.
Толик: – Чего вы смеетесь? У меня тоже так: иногда смотрю на себя в зеркало и думаю: «Толян, что с тобой не так? Может, ты действительно эмоционально закрытый, не эмпатичный? Дуб-дерево, как говорил наш ротный».
Игнат: – Спокойно, ребята, не паникуйте. Лишняя тревога нам не нужна, хотя как группа, мы ее вытянем, не сомневайтесь…
Сергей: – Игнат, тебе хорошо, а я уже панические атаки начал имитировать. Жена потом дает два дня на то, чтобы вернуться в ресурное состояние.
Игнат: – Говорю же, это переходной этап. Жена сомневается, правильно ли выбрала спутника жизни. Критикует вас, проверяет. Так она заново проживает подростковый бунт или детскую сепарацию.
Виталий: – Да, моя Людмила так и говорит: «Веталь, мне сейчас нужна папина защита и мамина нежность, они у меня в дефиците. Поэтому будь котиком, сядь рядом, обними и скажи, что все будет хорошо».
Толик: – А ты что – сохраняешь границы?
Игнат: – Толян, не тупи, в такие моменты нужно обнять и говорить опорные фразы типа: «Я рядом, все будет хорошо, ты у меня умница». Дай жене время на перестройку, терапия все-таки.
Сергей: – Короче, Толян, я понял: в любой непонятной ситуации нужно держать детскую истерику под контролем. Включил мужика и говоришь жене: «Я – полностью эмпатичен. Давай приготовлю салатик, как ты любишь, а ты пока читай Фрейда… Потом идем на улицу и будем до вечера говорить о нашем детстве».
Виталий: – Точно, женщину-психолога всегда успокаивает, когда муж рассказывает про свои детские травмы. Это возвращает ей ощущение контроля, снимает тревогу.
Групповые аплодисменты.
Толя: – Мы сегодня так хорошо поработали, мужики. Меня даже на слезу пробило.
Групповые объятия, и молчаливая мужская солидарность.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17273
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Re: СМЕХУЁЧЕК В РОТ ПОПАЛ

Сообщение Vasaby »

:lol: :lol: :lol:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: СМЕХУЁЧЕК В РОТ ПОПАЛ

Сообщение LeraMorkovka »

Дурацкая зима виновата, что я потолстела :i07002: :evil:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17273
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Re: СМЕХУЁЧЕК В РОТ ПОПАЛ

Сообщение Vasaby »

:shock: :D :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13085 раз

Re: СМЕХУЁЧЕК В РОТ ПОПАЛ

Сообщение Blonda »

Новогоднего настроения всем :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Utkavtapkax
Girl
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 26 фев 2017 23:57
7
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 162 раза

Re: СМЕХУЁЧЕК В РОТ ПОПАЛ

Сообщение Utkavtapkax »

БИЗНЕС-РУКОВОДСТВО ДЛЯ ДЕВУШЕК

На улице ты видишь мужчину. Подходишь к нему и говоришь: «Я классно готовлю».
— Это прямой маркетинг

Ты пришла в музей с друзьями и видишь мужчину. Один из твоих друзей подходит к нему и говорит: «Она классно готовит».
— Это реклама

В ресторане ты видишь мужчину. Ты поднимаешься и поправляешь платье, подходишь к нему и наливаешь ему напиток. Ты говоришь: «Позвольте», — и подходишь к нему ближе, чтобы поправить ему галстук, и одновременно касаешься его руки, а затем говоришь: «Кстати, а ещё я классно готовлю».
— Это пиар

В университете ты видишь парня. Путем хитрых махинаций ты устраиваешь грязную склоку между присутствующими девушками, а сама остаешься в стороне. Когда все передерутся, ты говоришь: «Пойдем отсюда! Девушки не должны драться, лучше бы научились готовить как я.»
— Это черный пиар

В кафе ты видишь мужчину. Он подходит к тебе и говорит: «Я слышал, ты вкусно готовишь».
— Это узнаваемый брэнд

Ты приходишь на мероприятие, а там куча красивых девиц. Ты поправляешь локоны и говоришь: «Я умею вкусно готовить, и мне ничего за это не надо!»
— Это демпинг

Ты приходишь в театр и говоришь: «Я умею вкусно печь, и ты будешь третьим, кто попробует мой торт», и достаёшь контейнер.
— Это сетевой маркетинг

На мероприятие ты вообще не пошла, но все там только и говорят о том, как ты вкусно умеешь готовить.
— Это раскрученная торговая марка

Ты пришла в музей с друзьями и видишь мужчину. Подходишь к нему и говоришь, что тебя зовут Светка. Все знают, как хорошо Светка готовит. При этом Светка знает, что ты выдала себя за нее. За это Светка получает шоколадку.
— Это франчайзинг

Ты пришла в ресторан с подругами, и вы видите ресторатора. Каждая из вас рассказывает, как вкусно она готовит и что она за это хочет получить.
— Это тендер

Ты собираешься на бал, а подруга уже там и распространяет записки, в которых описано, как ты вкусно умеешь готовить.
— Это распространение пресс-релиза

Ты приходишь на вечеринку и говоришь в микрофон, что вкусно запекаешь утку. Через пару дней все гости с вечеринки встречаются в диспансере.
— Это жертвы недобросовестной рекламы

Ты приходишь на новогоднюю вечеринку и говоришь пятерым присутствующим там парням, что если каждый из них расскажет пятерым своим корешам, что ты вкусно готовишь, а те, в свою очередь, еще пятерым и т. д., то ты им приготовишь блюда. Когда уже полстраны мечтает, попробовать твои блюда, ты всех динамишь и скрываешься в неизвестном направлении.
— Это «МММ»

Ты приходишь в ресторан и заявляешь, что ты вкусно готовишь. Hо тому, кто угостит швейцарским шоколадом и французским шампанским, ты подаришь Наполеон. А тому, у кого есть «Советское шампанское» и плитка «Алёнки», — два Наполеона или, может, даже два Наполеона плюс Тирамису.
— Это протекционизм

Ты приходишь на вечеринку вместе со Светкой (ты классно печёшь, она круто жарит)... Всем присутствующим выставляется условие: мы вместе...
— Это стратегическое партнерство

Ты берешь у подруги миксер и продукты, обещая отдать ей каждую вторую шоколадку, которую заработаешь за вечер...
— Это акционерное общество

Ты уродина, и тебя видеть никто не хочет... Но папа проплачивает банкет... Толпа народу, и все готовы любить твои пончики...
— Это государственные субсидии

Ты приходишь на вечеринку, не танцуешь, не смеешься и просто плюешь на всех, моешь руки в крюшоне, сплевываешь на свечки, воткнутые в торт... Все вокруг следят за тобой с вожделением...
— Это лидирующее положение на рынке

Ты вегетарианка, но вынуждена ходить на дегустацию стейков...
— Это политика компании

Все давно знают, насколько ты вкусно готовишь... И тут ты пускаешь слух, что смотришь бои ММА...
— Это захват новых рынков

Ты приходишь в кафе, видишь мужчину и рассказываешь, как ты вкусно готовишь и что тебе необходимы 2 чашки кофе и 2 шоколадки. Вы идете к тебе в ресторан, но ты говоришь, что ты устала, и вместо тебя готовит твоя подруга. За это ты ей отдаешь одну чашку кофе и одну шоколадку.
— Это аутсорсинг

Вы приходите в университет, видите студента, подходите к нему и говорите: «Поехали к нам в пекарню, мы делаем клевые пончики». А он говорит: «Я не могу, потому что не люблю сладкое».
— Это неверный выбор целевой группы

Ты готовишь за шоколадки и кофе, после чего передаешь заработанное подруге, которая приносит все это добро к тебе домой, и вы в компании с друзьями пьёте кофе и закусываете...
— Это отмывание капитала

Ты приходишь в театр, вся такая красивая, уверенная в себе и умная... Ты знаешь, что плюс ко всему ты отлично готовишь... Ты готова совершенно бесплатно подарить свои пончики любому мужчине... Но всех мужчин расхватали какие-то девицы и требуют от них денег.
— Это рынок
Все будет хорошо. Не пессимиздите ;)
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17273
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Re: СМЕХУЁЧЕК В РОТ ПОПАЛ

Сообщение Vasaby »

:?: :!: :?: :?: :?: :?: :?: :?:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: СМЕХУЁЧЕК В РОТ ПОПАЛ

Сообщение Rusalochka »

:lol:
20211214_093228.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
ZaikaTvoya
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 19 янв 2021 12:33
3
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 349 раз

Re: СМЕХУЁЧЕК В РОТ ПОПАЛ

Сообщение ZaikaTvoya »

Немного о сумочках:

Balenciaga 224 408 ₽ ($3050)
Сумка.jpg
Как объяснить инвестору, что деньги, которые он дал на открытие кофейни были более выгодно вложены в покупку сумочки в виде кофемашины?

Dolce & Gabbana 665 124 ₽ ($9045)
Сумка 2.jpg
Знаю я эти ваши сумочки. Пару лет носишь и привет...
Schiaparelli 355 712 ₽ (€4200)
сумка 3.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Если вы загадали желание на Новый Год, никому его не говорите, а то не сдохнет.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17273
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Re: СМЕХУЁЧЕК В РОТ ПОПАЛ

Сообщение Vasaby »

:D :D :D :lol: :lol: :lol:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика