Help!!! Постоянник прожимает на ЖМЖ!

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Siamore
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 10 июн 2016 22:13
7
Поблагодарили: 19 раз

Help!!! Постоянник прожимает на ЖМЖ!

Сообщение Siamore »

Девочки, встречаюсь с ним больше года, он мне нравится, секс классный. Вот уже какое-то время говорит, что хочет жмж. Я сказала, что мне не нравится это. Он все равно упирается. Сегодня написал, что нашел нам подружку, что уже встречался с ней, и она клевая, и много много смайликов. Я вся в соплях :cry:
Если мне мужчина нравится, то в жмж меня просто разрывает от ревности, самооценка проваливается. Как правило девочки моложе меня бывают и с сиськами, а у меня маленькие :( и мне кажется, что он хочет трахать только ее, а со мной перестанет встречаться. Хотя мужчина может вовсе так и не думает..
У меня был такой опыт, и можно было в психушку после этого :evil:
С мужиками, к которым я равнодушна не так было жестоко. Ну, и если девочка проявляла ко мне интерес, было приятнее. Но таких мало было в моей практике, всего одна. И я решила больше не встречаться в таком составе.
Вот и думаю, что мне делать? Отказаться? Не хочется терять любимого постоянника. Тем более сейчас с клиентами не очень стало. Забить на чувства? Не получается. Вот все пытаюсь воспринимать это, как работу, но не могу. На самом деле хотелось бы научиться это делать без эмоций. Как-то организовать процесс, чтобы мне клево было? Да я эту девушку даже не знаю, и что у нее на уме, как она себя поведет, понравлюсь ли я ей, а она мне. Сделать так, чтобы он сам расхотел? Но как? Кстати, о двойном прайсе он, скорее всего, не подозревает. Я вообще думала сумму загнуть, на которую он вряд ли согласится.
Девочки, у кого был такой опыт, очень надеюсь на ваши советы. Конечно, не в случае, когда девушка была вашей напарницей из эскорта.
Все может измениться в любую минуту, и если я сегодня не возьму по максимуму, то завтра могу пожалеть
Neznakomka
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 16 май 2016 20:11
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Help!!! Постоянник прожимает на ЖМЖ!

Сообщение Neznakomka »

Просто мысль вслух, ничего более!
Может пока есть время стоит обыграть эту ситуацию? Найти самой напарницу, договориться с ней. Вижу два выхода. Либо вы оба нравитесь и дальше втроем прикалываетесь, либо просишь её сделать так чтобы она не понравилась ему (как жмж (правда не знаю кто согласится на такое)).
Аватара пользователя
Keks
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 07 сен 2016 23:27
7
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Re: Help!!! Постоянник прожимает на ЖМЖ!

Сообщение Keks »

У меня тоже так,еще ничего не произошло,а я вся в мыслях что пришел пипец :D
Нужно просто пойти и сделать это! Всегда есть вариант того ,что вам самой понравится,особенно после того как в голове прокрутили худшие варианты...;)
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Help!!! Постоянник прожимает на ЖМЖ!

Сообщение Luntick »

Siamore писал(а):Девочки, встречаюсь с ним больше года, он мне нравится, секс классный. Вот уже какое-то время говорит, что хочет жмж. Я сказала, что мне не нравится это. Он все равно упирается. Сегодня написал, что нашел нам подружку, что уже встречался с ней, и она клевая, и много много смайликов. Я вся в соплях :cry:
Если мне мужчина нравится, то в жмж меня просто разрывает от ревности, самооценка проваливается. Как правило девочки моложе меня бывают и с сиськами, а у меня маленькие :( и мне кажется, что он хочет трахать только ее, а со мной перестанет встречаться. Хотя мужчина может вовсе так и не думает..
У меня был такой опыт, и можно было в психушку после этого :evil:
С мужиками, к которым я равнодушна не так было жестоко. Ну, и если девочка проявляла ко мне интерес, было приятнее. Но таких мало было в моей практике, всего одна. И я решила больше не встречаться в таком составе.
Вот и думаю, что мне делать? Отказаться? Не хочется терять любимого постоянника. Тем более сейчас с клиентами не очень стало. Забить на чувства? Не получается. Вот все пытаюсь воспринимать это, как работу, но не могу. На самом деле хотелось бы научиться это делать без эмоций. Как-то организовать процесс, чтобы мне клево было? Да я эту девушку даже не знаю, и что у нее на уме, как она себя поведет, понравлюсь ли я ей, а она мне. Сделать так, чтобы он сам расхотел? Но как? Кстати, о двойном прайсе он, скорее всего, не подозревает. Я вообще думала сумму загнуть, на которую он вряд ли согласится.
Девочки, у кого был такой опыт, очень надеюсь на ваши советы. Конечно, не в случае, когда девушка была вашей напарницей из эскорта.
У меня было несколько ситуаций при работе с менеджерами, когда я говорила не могу и не хочу с другой девушкой, а меня убеждали и менеджер и та девочка, с которой предполагалась группа, типа да че ты, вдвоём даже легче, быстрее его выпроводить и готово, ну и я сдавалась, и после каждого раза зарекалась больше ни ни... Теперь уже точно больше ни ни! Это при том, что клиенты были для меня новые, чувство ревности было, плюс брезгливости по отношению к другим девушкам, неприятно очень. А тем более постоянник... Мне несколько раз постоянники намекали на это(просто намекали), я пресекала сразу, обижалась и говорила- тебе меня мало? Если я тебя не устраиваю, иди к другим, а я хочу быть одной, чтобы только на меня было твоё внимание((( Кто то скажет что это уместнее парню сказать, а не клиенту, ну так как у меня со всеми постоянниками такие отношения, что типа симпатия и любовь у нас взаимная, получалось уместо и никого я не теряла кстати таким образом, если вашему с вами хорошо, он поймёт и свои фантазии удовлетворит с третьими лицами, а вас оставит в покое с этими разговорами... Не надо переступать через себя... Для кого то из девушек это норма и ревности нет, но вот мы с вами видимо тип такой, ничего хорошего нам такой опыт не принесёт, не хотите, некомфортно- не надо
Аватара пользователя
Luxemadam
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 фев 2016 19:38
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Help!!! Постоянник прожимает на ЖМЖ!

Сообщение Luxemadam »

Siamore писал(а): У меня был такой опыт, и можно было в психушку после этого :evil:
С мужиками, к которым я равнодушна не так было жестоко. Ну, и если девочка проявляла ко мне интерес, было приятнее. Но таких мало было в моей практике, всего одна. И я решила больше не встречаться в таком составе.
Вот и думаю, что мне делать? Отказаться? Не хочется терять любимого постоянника.
Если бы вы написали, что просто неприятно, вызывает отвращение, но можно его пересилить за деньги - да, тогда отвечать Да.
Я бы сделала так, взяла бы его руки, заглянула в глаза и объяснила, что для меня это табу.
Если согласитесь, то будите взвинчены очень сильно, закрепощены, закомплексованны. Шанс удачного разрешения ситуации, конечно есть, но...
Есть вариант взять ее контакты и сходить с ней в кафешку, понять - какой она человек, нравится ли она или нет, шоппингом заняться, можно в на фитнес сходить с ней, то есть разрядить ситуацию, снять напряжение. И А то будет то, что написала выше. Это как раз и приводит к психушке, к сильному снижению своей самооценки.
nuraymelek
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 дек 2014 17:47
9

Re: Help!!! Постоянник прожимает на ЖМЖ!

Сообщение nuraymelek »

ЖМЖ с незнакомой девушкой это ж надо каждый раз презерватив менять :i07094: . Может он хочет в позу догги стайл поставить вас двоих и по очереди сувать. Да и откуда знать не заразит ли она вас чем небудь. Если соглашаться то точно с той которую хорошо знаешь. Я бы согласилась только в том случае если он начнет ласки с одной и с другой закончит проникновением. :i07034:
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Help!!! Постоянник прожимает на ЖМЖ!

Сообщение Luntick »

nuraymelek писал(а):ЖМЖ с незнакомой девушкой это ж надо каждый раз презерватив менять :i07094: . Может он хочет в позу догги стайл поставить вас двоих и по очереди сувать. Да и откуда знать не заразит ли она вас чем небудь. Если соглашаться то точно с той которую хорошо знаешь. Я бы согласилась только в том случае если он начнет ласки с одной и с другой закончит проникновением. :i07034:
Презик конечно даже со знакомой девушкой меняется, но дело в том, что такие вещи как она ему сосет без преза, потом ты сразу, или ей куни сделает, потом тебя целовать... Протирать салфеточками ему рот и член как то вообще странно было бы, я это терпела с трудом, хоть и девочки чистоплотные и даже возможно чище этого самого мужика, но тем не менее мне любому грязному мужику не так противно сосать йух, чем пусть даже чистенькой но девушке, скорее всего такой вариант будет приемлем для би ориентации)
Аватара пользователя
Keks
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 07 сен 2016 23:27
7
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Re: Help!!! Постоянник прожимает на ЖМЖ!

Сообщение Keks »

Закошмарили девушку! Мне кажется здесь не маловажная роль-это цена вопроса и степень необходимости этого пост. в жизни...
Нам "подарки дарят" за кайф и раскрепощенность,возможность оплатить фантазии ....и кайфую мужики от девушек без табу!
Если противно,давит на психику и т.д. но мужика хотите удержать-ищите девушку сами !А тут вас поставили перед фактом-"хочу и уже все приготовил"
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Help!!! Постоянник прожимает на ЖМЖ!

Сообщение kashtanka »

Siamore писал(а):... И я решила больше не встречаться в таком составе...
Раз решила - то и не надо менять решение.
Пойдёте у него на поводу - потом пожалеете.
На хрена так психику себе калечить?
Если он такой умный, что прям аж и бабу уже нашёл...
Чё за херня? Почему именно он должен искать, а Вам-то она не нравится.

Можно сделать финт ушами: сказать ему ОК, ЖМЖ так ЖМЖ,
но сначала я хочу МЖМ. А потом и ЖМЖ. Чтобы не обидно было.

Ну это понятно, что деньги он платит. И как бы он имеет право
выбирать. Оно Вам надо?
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Аватара пользователя
escada
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 19 май 2016 23:17
7
Поблагодарили: 13 раз

Re: Help!!! Постоянник прожимает на ЖМЖ!

Сообщение escada »

Мне вообще один постоянник предложил МЖЖ ради удовольствия,т.е бесплатно :D Возьми с него больше денег.
Аватара пользователя
Lizaveta
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 02 апр 2016 01:19
7
Поблагодарили: 13 раз

Re: Help!!! Постоянник прожимает на ЖМЖ!

Сообщение Lizaveta »

Ну вот смотрите. Вам этот постоянник нравится как мужчина. А вы ему? Достаточно ли он вас ценит и считается с вами? Если вы говорите, что вы не хотите втроем, а он все равно настаивает. О чем это говорит? В нормальных отношениях, пусть даже за деньги, люди считаются с мнением друг друга, обоюдно. Вот я бы, поняв, что мужик зажрался и хочет чего-то "остренького", новых ощущений, я бы нашла ему двух девушек, для секса втроем, как он и мечтал, а сама бы свалила.
Аватара пользователя
ВечнаяЦенность
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 02 июл 2016 02:50
7
Поблагодарили: 82 раза

Re: Help!!! Постоянник прожимает на ЖМЖ!

Сообщение ВечнаяЦенность »

опять вы все усложняете и придумываете проблему на ровном месте. Все просто: хочешь-делай, не хочешь - не делай. Скажу по своему опыту, когда меня прям напрягает ситуация, и стоит моральных усилий, я прошу денюжку... стоимость встречи в 5-6 раз больше обычной. Все легко и просто)
За вот такие перформансы, типа незнакомки в постели , или ас.
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Help!!! Постоянник прожимает на ЖМЖ!

Сообщение kashtanka »

Lizaveta писал(а):Ну вот смотрите. Вам этот постоянник нравится как мужчина. А вы ему? Достаточно ли он вас ценит и считается с вами? Если вы говорите, что вы не хотите втроем, а он все равно настаивает. О чем это говорит? В нормальных отношениях, пусть даже за деньги, люди считаются с мнением друг друга, обоюдно. Вот я бы, поняв, что мужик зажрался и хочет чего-то "остренького", новых ощущений, я бы нашла ему двух девушек, для секса втроем, как он и мечтал, а сама бы свалила.
А я молча сваливаю, никого не ищу и даже не рекомендую.
Пшёл нафик, говорю, я волк-одиночка!
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Help!!! Постоянник прожимает на ЖМЖ!

Сообщение kiss69me »

пф.. легко слиться. Говоришь с безразличным лицом, что девки противны и загибаешь ценник. Он сам перехочет! ведь он хочет чтобы ты тоже кайфовала. А когда ты будешь рожу кривить от второй - так он точно не хочет! Потеряет интерес он к этой затее...
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Help!!! Постоянник прожимает на ЖМЖ!

Сообщение Luntick »

kashtanka писал(а):
Siamore писал(а):... И я решила больше не встречаться в таком составе...
Раз решила - то и не надо менять решение.
Пойдёте у него на поводу - потом пожалеете.
На хрена так психику себе калечить?
Если он такой умный, что прям аж и бабу уже нашёл...
Чё за херня? Почему именно он должен искать, а Вам-то она не нравится.

Можно сделать финт ушами: сказать ему ОК, ЖМЖ так ЖМЖ,
но сначала я хочу МЖМ. А потом и ЖМЖ. Чтобы не обидно было.

Ну это понятно, что деньги он платит. И как бы он имеет право
выбирать. Оно Вам надо?
Вот-вот поддерживаю)) я тоже про мжм говорю, просто это если сама согласна, а если автор не приемлет, а он согласится? :D у меня так было в начале моей карьеры, когда просили ас, я брала на понт типа давай я тебя сначала? Потом ты без проблем, и брала в руки какой то подходящий предмет, чаще бутылку со смазкоц, для убедительности намерений, сразу замолкали, пока один мне не сказал "давай", я ему- я серьёзно! Он- я тоже, и переворачивается на живот))
Не думала я тогда, что такое вообще в природе бывает, если только у педиков, которые ко мне бы явно не пришли)
Аватара пользователя
escada
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 19 май 2016 23:17
7
Поблагодарили: 13 раз

Re: Help!!! Постоянник прожимает на ЖМЖ!

Сообщение escada »

Вот хочется мужчине МЖЖ.Значит он вам доверяет,вы его возбуждаете.Так бы нашел себе других девочек,заплатил бы им и все.А нет,он хочет именно с вами.Ничего такого в этом нет.Возьмите с него больше и не парьтесь.
Neznakomka
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 16 май 2016 20:11
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Help!!! Постоянник прожимает на ЖМЖ!

Сообщение Neznakomka »

escada писал(а):Вот хочется мужчине МЖЖ.Значит он вам доверяет,вы его возбуждаете.Так бы нашел себе других девочек,заплатил бы им и все.А нет,он хочет именно с вами.Ничего такого в этом нет.Возьмите с него больше и не парьтесь.
Вот тоже с этим согласна. Типа -да, можно попробовать, но если мне(нам) не понравится, то больше не практикуем. Так и денег побольше будет, и постик на месте))
Аватара пользователя
Siamore
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 10 июн 2016 22:13
7
Поблагодарили: 19 раз

Re: Help!!! Постоянник прожимает на ЖМЖ!

Сообщение Siamore »

Да, я не могу быть резиновой куклой, у меня есть чувства, и постоянники появляются, когда между нами есть химия. Но вот лучше бы им об этом не знать, потому что они этими чувствами начинают манипулировать. Хотелось бы красиво отмазаться, не затрагивая чувства и не обрывая отношения.
Все может измениться в любую минуту, и если я сегодня не возьму по максимуму, то завтра могу пожалеть
Аватара пользователя
Pussy
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 23 мар 2014 18:49
10
Поблагодарили: 4 раза

Re: Help!!! Постоянник прожимает на ЖМЖ!

Сообщение Pussy »

если вам неприемлемо, то так и сказать , но оч вежливо и аккуратно, что так мол и так - хочу тебя одного , все)
А так по идее, самой искать нужную девушку и продвигать двойную работу, при условии что это нужно конечно вам.
Ну за сумму большую прайса в 5-6 раз, можно, но если потом будет жесткое отторжение? какой смысл, и работать не сможешь и осадок останется , и поста можете потерять.
Ищу диспа по Израилю.
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Help!!! Постоянник прожимает на ЖМЖ!

Сообщение ddcompanion »

Пипец... уже в клиентов влюбляются. Девочки, вам что, нечем больше заняться????
Что Вы предлагаете обсуждать? Ваш слабый передок или ? :)

Не путайте хрен в пальцем..
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика