содержание

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: содержание

Сообщение SirenaVip »

Прочитала про неё статью и решила что пришло время делать грудь :D сиськи рулят)))
Побеждай или уходи :i07020:
Аватара пользователя
Keks
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 07 сен 2016 23:27
7
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Re: содержание

Сообщение Keks »

сарочка писал(а):Кетрин была никем до Майкла.
Вы вообще не в теме.
Так же как была никем Анжелика Агурбаш,Заворотнюк пока в нее не влюбился Хазанов и чуть не покончил собой когда она его бросила,Паулина Андреева ,благодаря одному Харви Вайнштейну сколько эскортниц стали голливудскими полу или звездами,можно продождать до бесконечности.
Короче,кто в теме тот в теме,разговор бесперпективный кто не в теме.
PS:вы так и останетесть Машей Ивановой по жизни.
Притязания ноль и ноль амбиций.
А вот Вики Линн Хоган не хотела оставаться Машей Ивановой.
Ну прям разоблачения года :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: содержание

Сообщение katusha »

:D :D :D Какие горячие баталии! Че-то я уже облучилась тут на форуме, надо идти шаманить срочно, а то форбс не найдет, сумку не подарит полную бабла, и вообще. :D :D :D :D :D :D Пойду я раздвину что ли ноги.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AlinaMalina
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 31 янв 2016 13:49
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: содержание

Сообщение AlinaMalina »

BelledeJour писал(а):
katusha писал(а):
Keks писал(а)::shock:
:shock: Сори за прямоту -Но кто вы такая,чтобы вам всё и сразу?
Вы же сами пишете, что они хотят, чтобы вы перед ними плясали, изворачивались - какая же это любовь??? При чем тут любовь, если это так? Вас ничего не смущает? Вам не кажется, что когда вас любят, ну, или смогли в этом убедить, вы не будете бояться попросить денег, не будете сомневаться, много это или мало, не будут вам навязывать никакой образ жизни и траты за ваш счет? Особенно под видом помощи, делая вас просто еще удобнее для себя?

Я имела ввиду первые свидания с потенциальным спонсором, где обговариваются первоначальные условия и обозначаются интересы и границы обеих сторон! О какой любви и ее подтверждении в виде бриллиантов, машин и недвижимости на начальном этапе знакомства вообще может идти речь?!!
Это только если вы реально колдунья и введете его в гипноз! Но эти методы не экологичны и большой минус карме!

Откуда у вас такие неадекватные ожидания ?!
Форбсы и им подобные высокоранговые мужчины прекрасно умеют считать деньги и разбираться в истинной стоимости вещей. И людей! Поэтому переплачивать лишнего не будут!

Понятное дело что не стоит вестись на его сладкие обещания, прогибаться и давать авансом!
Но и оценивать себя нужно адекватно! Если не молодость и красоту ( хотя и этим не всегда получается удивить), то какие козыри Вы можете предьявить в вашем возрасте? Выдающиеся таланты? Широкую известность ? Богатое наследство или принадлежность к аристократическому роду?
Абсолютно поддерживаю!
Сделали из мужика монстра! Мдеее, инициатива - наказуема. Захотел девочке помочь, а в итоге обгадили его как жлоба.
А еще меня заинтересовал момент - ВНЕШНОСТЬ ТОПОВАЯ !!!! Но при этом зубки кривоваты, да и тренер пригодился... хмммм есть вопросы.
Я особа придирчивая, и к себе в первую очередь! Хотя в 19 лет у меня вообще никаких недостатков не было)))
По-моему, автор, вас немного ЗАНЕСЛО. Я понимаю, что к хорошему привыкаешь быстро. Но вспомните сказку про золотую рыбку
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
vesna55
Girl
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 май 2016 08:32
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: содержание

Сообщение vesna55 »

[/quote]

Абсолютно поддерживаю!
Сделали из мужика монстра! Мдеее, инициатива - наказуема. Захотел девочке помочь, а в итоге обгадили его как жлоба.
А еще меня заинтересовал момент - ВНЕШНОСТЬ ТОПОВАЯ !!!! Но при этом зубки кривоваты, да и тренер пригодился... хмммм есть вопросы.
Я особа придирчивая, и к себе в первую очередь! Хотя в 19 лет у меня вообще никаких недостатков не было)))
По-моему, автор, вас немного ЗАНЕСЛО. Я понимаю, что к хорошему привыкаешь быстро. Но вспомните сказку про золотую рыбку[/quote]


кстати про тренера странно да. в 19 лет хватает 1 раза аэробики в неделю, даже сейчас, я постарше ТС, но мне хватает 1 раза в неделю в спортзале, и все говорят, что видно что я занимаюсь. просто мне легче меньше есть, чем заниматься. посидеть на диете - нет проблем. это какие же проблемы должны быть, чтобы в 19 лет на фитнес каждый день ходить :shock:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Luana
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 30 май 2016 14:34
7
Поблагодарили: 31 раз

Re: содержание

Сообщение Luana »

vesna55 писал(а):
[/quote]

Лишь бы придратся к чему то :D .У каждого свое понимание что такое топовая внешность, к тому же она не исключает наличие каких то недостатков, ну вот не верю я в существование идеальных людей. :P Почему в 19 лет заниматся с тренером это ненормально? Даже самые красивые и спортивные модели занимаются спортом. Может кому то хватает и раза в неделю ( хотя толк от таких занятий вряд ли будет ), а кому то нужно гораздо чаще. А с тренером заниматся гораздо эффективней чем самой, особенно новичкам, при условии что тренер толковый.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
vesna55
Girl
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 май 2016 08:32
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: содержание

Сообщение vesna55 »

[/quote]

Лишь бы придратся к чему то :D .У каждого свое понимание что такое топовая внешность, к тому же она не исключает наличие каких то недостатков, ну вот не верю я в существование идеальных людей. :P Почему в 19 лет заниматся с тренером это ненормально? Даже самые красивые и спортивные модели занимаются спортом. Может кому то хватает и раза в неделю ( хотя толк от таких занятий вряд ли будет ), а кому то нужно гораздо чаще. А с тренером заниматся гораздо эффективней чем самой, особенно новичкам, при условии что тренер толковый.[/quote]

не меня мой бывший тоже на тренера подсадил, но мне реально 1 раза хватало в неделю. все друзья, да и он отметили, что у меня теперь одни мышцы) ему нравлись подтянутые. а мне тогда 21 было, лишних кг не было, я скорее была skinny fat

поэтому это все навевает на мысли, что есть лишний вес
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: содержание

Сообщение katusha »

сарочка писал(а):Кетрин была никем до Майкла.
Вы вообще не в теме.
Так же как была никем Анжелика Агурбаш,Заворотнюк пока в нее не влюбился Хазанов и чуть не покончил собой когда она его бросила,Паулина Андреева ,благодаря одному Харви Вайнштейну сколько эскортниц стали голливудскими полу или звездами,можно продождать до бесконечности.
Короче,кто в теме тот в теме,разговор бесперпективный кто не в теме.
PS:вы так и останетесть Машей Ивановой по жизни.
Притязания ноль и ноль амбиций.
А вот Вики Линн Хоган не хотела оставаться Машей Ивановой.
Сарочка, вы мой мастер дзен. В который раз напишете гимн, а у меня потом благодаря ему очередной пазл в голове складывается. Это сообщение всплыло сегодня, и благодаря ему и еще некоторым событиям я поняла одну важную практическую и вполне конкретную вещь, в которой раньше постоянно совершала ошибку. Кажись, вы мне дали ключ. Напрямую того, о чем говорится, не касается.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
milayamimi
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 янв 2016 14:51
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: содержание

Сообщение milayamimi »

vesna55 писал(а):
кстати про тренера странно да. в 19 лет хватает 1 раза аэробики в неделю, даже сейчас, я постарше ТС, но мне хватает 1 раза в неделю в спортзале, и все говорят, что видно что я занимаюсь. просто мне легче меньше есть, чем заниматься. посидеть на диете - нет проблем. это какие же проблемы должны быть, чтобы в 19 лет на фитнес каждый день ходить :shock:[/quote]

А кто сказал, что я каждый день туда хожу?))) Я наоборот худая, не склонна к полноте, и поэтому хочу вес набрать и подкачаться. Люблю аппетитные формы) Так-то у меня максимум 2 р в нед получается ходить.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
milayamimi
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 янв 2016 14:51
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: содержание

Сообщение milayamimi »

А ещё у меня вот какой вопрос назревает. Чувствует моё сердце, что мужчина мне мой изменяет и продолжает заказывать себе эскорт. Видимся мы редко, я учусь, он в разъездах. Но все же как и любой женщине мне это неприятно. Собственно поэтому и затеяла разговор про суммы...уж если есть ещё на телок деньги, то лучше пускай знает, что я обхожусь дороже, хоть не так обидно будет. а то зачем тогда я ему сдалась? Для возвышенной любви и романтики чтоль. Сам то по отношению ко мне ревнивец ещё тот!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
vesna55
Girl
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 май 2016 08:32
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: содержание

Сообщение vesna55 »

milayamimi писал(а):А ещё у меня вот какой вопрос назревает. Чувствует моё сердце, что мужчина мне мой изменяет и продолжает заказывать себе эскорт. Видимся мы редко, я учусь, он в разъездах. Но все же как и любой женщине мне это неприятно. Собственно поэтому и затеяла разговор про суммы...уж если есть ещё на телок деньги, то лучше пускай знает, что я обхожусь дороже, хоть не так обидно будет. а то зачем тогда я ему сдалась? Для возвышенной любви и романтики чтоль. Сам то по отношению ко мне ревнивец ещё тот!
внешность "топ" означает модельные параметры, а значит худобу и рост. подиумные модели не качаются для аппетитных форм.
ну если действительно заказывает других, то на вас он экономит. в 100 тысяч на темах вряд ли уложится. ну еще смотрите чего вы хотели, все богатые мужики шляются по другим. я только 2-х видела, которые не хотели других баб.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Luana
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 30 май 2016 14:34
7
Поблагодарили: 31 раз

Re: содержание

Сообщение Luana »

Milayamimi, a чего вы ожидаете от мужчины, который живет в другой стране? Что он будет хранить вам верность? Вообще немножко непонятно чего вы от него хотите, полноценных отношений или просто материальной поддержки. Вы сама то определились?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
milayamimi
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 янв 2016 14:51
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: содержание

Сообщение milayamimi »

vesna55 писал(а):
внешность "топ" означает модельные параметры, а значит худобу и рост. подиумные модели не качаются для аппетитных форм.
ну если действительно заказывает других, то на вас он экономит. в 100 тысяч на темах вряд ли уложится. ну еще смотрите чего вы хотели, все богатые мужики шляются по другим. я только 2-х видела, которые не хотели других баб.
Это я знаю, до 18 лет я работала подиумной топ-моделью. Сейчас бросила, считаю оч худых девушек не секси. Не хочу быть селедкой)) Все-таки должны быть мышцы в меру
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
milayamimi
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 янв 2016 14:51
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: содержание

Сообщение milayamimi »

Luana писал(а):Milayamimi, a чего вы ожидаете от мужчины, который живет в другой стране? Что он будет хранить вам верность? Вообще немножко непонятно чего вы от него хотите, полноценных отношений или просто материальной поддержки. Вы сама то определились?
Я ожидаю мат поддержки. А вот он ведёт себя так, как будто у нас полноценные отношения, не буду вдоваться в подробности как. Просто проблема в другом - зачем признаваться во влюблённости и вешать лапшу на уши, что я единственная и неповторимая. Я же тоже человек, могу влюбиться, а дальше что...Пускай лучше холодный расчёт
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: содержание

Сообщение сарочка »

Я считаю что содержание для меня было более менее приемлемым это в два раза больше моего недельного дохода.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
forumUser
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 17 мар 2014 23:55
10
Поблагодарили: 3 раза

Re: содержание

Сообщение forumUser »

сарочка, а возмжно ли это? Не теоритически, а в реале?
Это я к тому, что вы всегда работаете только по высшему прайзу.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: содержание

Сообщение сарочка »

forumUser писал(а):сарочка, а возмжно ли это? Не теоритически, а в реале?
Это я к тому, что вы всегда работаете только по высшему прайзу.
Почему нет?


А смысл меньше?
У меня финансовая поддержка не только от эскорта.
Мужчина в общепринятом понимании этого слова-любовь секс дети мне не интересен.
Мне более чем достаточно общения с мужчинами как с клиентами плюс многие клиенты для меня друзья-я получаю от них не только купюры а еще всевозможную помощь не финансового характера но которая не менее важна и зачастую за нее многие платят.
Конечно это не "починить кран и не перевезти мебель",другое.
Так скажем мужчина мне может быть полезен для большего роста и расширения моих возможностей.
Otherwise это просто будет не продуктивное время провождение с мужчиной.
Ну я о себе.
Все же разные.
Мне всегда было очень комфортно одной и для меня смена привычного для меня образа жизни должна компенсироваться финансово для развития свой жизни.

PS.Не уверена что у меня самый высокий rate.
Не низкий но и не самый высокий.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Эльнора
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:54
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: содержание

Сообщение Эльнора »

milayamimi писал(а):
Luana писал(а):Milayamimi, a чего вы ожидаете от мужчины, который живет в другой стране? Что он будет хранить вам верность? Вообще немножко непонятно чего вы от него хотите, полноценных отношений или просто материальной поддержки. Вы сама то определились?
Я ожидаю мат поддержки. А вот он ведёт себя так, как будто у нас полноценные отношения, не буду вдоваться в подробности как. Просто проблема в другом - зачем признаваться во влюблённости и вешать лапшу на уши, что я единственная и неповторимая. Я же тоже человек, могу влюбиться, а дальше что...Пускай лучше холодный расчёт
Знавала я таких,и рыбку съесть и на ёлку лезть.Поэтому трясите его как грушу и жмите все,,что можно выжать :i07007:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
escada
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 19 май 2016 23:17
7
Поблагодарили: 13 раз

Re: содержание

Сообщение escada »

Брось его и дай мне его номерок :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Keks
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 07 сен 2016 23:27
7
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Re: содержание

Сообщение Keks »

Он вас взял на отношения-именно так,а не иначе!
И нужно в них играть(но головы конечно не терять)Мужчины вкладываются только в своё-поэтому он и ревнует,а то что он трахает кого-то еще :? ну не вы же ему денег даете,а он их на баб тратит... Нет смысла считать чужие деньги...Если вам не хватает-скажите,но не нужно ему предъявлять претензии!
Девочки,содержание в 2 раза выше заработка-это когда заработок есть и мужчина понимает,что девочка сама все может себе дать,а ему хочется её заинтересовать...а тут девочка просидела на попе ровно,а одно его появление ее очень выручило!Поэтому он ее и взял-не испорченная потоком и должна быть благодарной...А тут в 19 лет подиумная модель-и по подиуму не хочу и по мужикам не пойду и один единственный маловато будет.... :?
Не надо говорить что я агитирую на него молиться,но и оценивать ситуации нужно правильно!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика