Клиенты-старики. Почему я???

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Клиенты-старики. Почему я???

Сообщение Ангел »

Scandic писал(а):Они еще про возраст любят врать....мол ему ему 45.СКИДЫВАЕТЕ ЛЕТ 10 ТАК
Хотя на самом деле 55. После 50 мужики скидывают себе лет пять минимум
55 это не старик. 60 даже не старик. Путину 60 с копейками, разве про него можно сказать, что он дед? Деды - это лет за 70.
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
vivaldi
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07 окт 2016 20:03
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиенты-старики. Почему я???

Сообщение vivaldi »

а я всегда молюсь, чтобы он не откинулся
иногда такие кадры, думаю ёёёппп
Если вы хотите вести счастливую жизнь, вы должны быть привязаны к цели, а не к людям или к вещам.
katusha

Re: Клиенты-старики. Почему я???

Сообщение katusha »

Когда старик дряхлый, не бодрый, вонючий да ещё и любвеобильный, и при этом не сдержанный и не быстрый, навязчивый - понятно, что это беее, таких никто не хочет. Но ещё бесят клиенты, которые сами приближают свою старость, начинают распускать живот, у кого дряхлеют мышцы ещё задолго до такого возраста, или живот плотно набит, твёрдый, кто за собой не следит. Таких ведь много, они уже и в 48 терпимы не дольше одной ночи, хотя возраст ещё не преклонный. Почему они за собой не следят, это так неприятно. Не может хороший секс держаться только на одном партнере, второй должен тоже как-то стараться. А многие мне кажется думают, что с их стороны только денег достаточно. Мне кажется, с тем, как сейчас доступен спорт, на каком уровне медицина и просвещение, быть с запущенным животом, запахами и нездоровым имея при этом деньги - я уже это просто воспринимаю как отсутствие гигиены. В животе как раз те самые какашки, чем он ещё набит...
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Клиенты-старики. Почему я???

Сообщение Scandic »

Катюша,а я видела клиента в 50 лет без живота и спорти такой весь,но биляд жопа и анус висят соплей,вернее ягодицы еще есть,нг когда он прсит туда игрушкой залезть к нему,то понимаешь,там в анусе мышц не осталось даже,какой-то мешок свисает как тряпочка болтается
Drama Queen)
Аватара пользователя
Whatever
Girl
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 21 фев 2016 19:48
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Клиенты-старики. Почему я???

Сообщение Whatever »

Scandic писал(а):Катюша,а я видела клиента в 50 лет без живота и спорти такой весь,но биляд жопа и анус висят соплей,вернее ягодицы еще есть,нг когда он прсит туда игрушкой залезть к нему,то понимаешь,там в анусе мышц не осталось даже,какой-то мешок свисает как тряпочка болтается
Я себя не могу перебороть, в основном постарше просят чтобы им в попу что нибудь сунули, :oops: вот не могу я и все тут, как вы с этим справляетесь ?!?!?
katusha

Re: Клиенты-старики. Почему я???

Сообщение katusha »

Боже, я ей богу не в курсе как выглядит их анус, даже не пыталась туда заглядывать. Я такие разговоры и не допускаю, какие игрушки. Только если чебурашки или микки маусы. :shock: Срочно перестаньте издеваться над живот..над стариками! Зачем вы им что-то туда суете, у них же потом какашки сыпятся. Нехорошо. Старики созданы для того, чтобы вздыхать, прикасаясь к краешку вашего платья, и не сметь поверить в такое счастье. Лучше один раз сделать такое лицо, чтобы ему стыдно было заикаться про свой анус, чем потом это нюхать! Фу вообще, антисанитария одна!
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Клиенты-старики. Почему я???

Сообщение BelledeJour »

Девы вы где таких извращенцев собираете? :D
С анонса и эскортфорума?
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Клиенты-старики. Почему я???

Сообщение Sakhatik »

для меня хуже нет извращения, чем страпон-никому никогда не оказываля подобных услуг. Да и просят эту хрень очень редко... Я бы послетакого вообще на мужчин смотреть не смогла бы :mrgreen:
Аватара пользователя
Whatever
Girl
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 21 фев 2016 19:48
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Клиенты-старики. Почему я???

Сообщение Whatever »

Просят в основном хорошо знакомые и денежные посты :i07019: , у них со здоровьем все гуд и выглядят хорошо, с эрекцией беда или без массажа простаты не могут кончить. одним словом по внешнему виду :i07030: и не скажешь что они в попу любят :roll: я тоже такие сервисы не приветствую, жуть как неприятно ....
Bellavita
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 24 мар 2016 19:42
8
Поблагодарили: 20 раз

Re: Клиенты-старики. Почему я???

Сообщение Bellavita »

А я страпонила однажды клиента :oops: как вспомню так вздрогну)) дело было в Лондоне, клиент кокоинщик, платил ооооочень хорошо, разводили мы его с подругой только в путь, сутками зависали. Сейчас бы я, конечно, не вписалась в такое, а на заре карьеры было очень даже весело :D
Аватара пользователя
bobbybrown
Girl
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 02 ноя 2014 04:48
9
Поблагодарили: 53 раза

Re: Клиенты-старики. Почему я???

Сообщение bobbybrown »

С клиентами мне было пофиг, а вот если бы мой мужчина мне это предложил, то послала бы нах*р и воспринимать его больше бы не смогла. Они же потом нормальным сексом заниматься не могут, не стоит нифига. Весь секс только с его жопой происходить будет.

Дядя с тетей ходили на родительское собрание к сыну, так вот там объявили, что у одного мальчика произошли небольшие изменения в семье, теперь у него не мама с папой, а 2 мамы (папаша пол сменил). :shock: Вот чувствую ребята в этой парочке явно увлекались сменой ролей и доигрались. Конечно их личное дело, но такие метаморфозы мне явно не по душе. :mrgreen:
Аватара пользователя
Whatever
Girl
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 21 фев 2016 19:48
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Клиенты-старики. Почему я???

Сообщение Whatever »

Я бы этих клиентов определила в особый подвид- слабая половая конституция. :i07012: бедолаги только от массажа простаты возбуждаются и могут кончить :i07006:
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Клиенты-старики. Почему я???

Сообщение Olalala »

Scandic писал(а):Они еще про возраст любят врать....мол ему ему 45.СКИДЫВАЕТЕ ЛЕТ 10 ТАК
Хотя на самом деле 55. После 50 мужики скидывают себе лет пять минимум
Скидывают, сс.ки, даже будучи клиентами, а молодежь прибавляет себе пару тройку лет. И рост не него прибавляют, хоть пару сантиметрикрв, но приврут. Просто сайт знакомств .
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
bobbybrown
Girl
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 02 ноя 2014 04:48
9
Поблагодарили: 53 раза

Re: Клиенты-старики. Почему я???

Сообщение bobbybrown »

Whatever писал(а):Я бы этих клиентов определила в особый подвид- слабая половая конституция. :i07012: бедолаги только от массажа простаты возбуждаются и могут кончить :i07006:
но они то всех и себя,наоборот, убеждают, что это полезно для их здоровья, повышает потенцию, длительность акта и прочие байки. Хотя там уже все вялое, еле живое, без самотыка и дрочки даже не просыпается :D
И начинают они с маленького страпона, а заканчивается все чуть ли не шарами для боулинга, потому что те размерчики уже не возбуждают. Ну и конечно с таким "входом в Нарнию" проблемы с недержанием обеспечены. фу фу фу.. :mrgreen:
Аватара пользователя
Nice
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 23 мар 2016 15:25
8
Поблагодарили: 10 раз

Re: Клиенты-старики. Почему я???

Сообщение Nice »

Whatever писал(а):Я бы этих клиентов определила в особый подвид- слабая половая конституция. :i07012: бедолаги только от массажа простаты возбуждаются и могут кончить :i07006:
Нахрена им тогда секас в принципе? Ну не стоит, ну значит финита, книжку почитай, в кино сходи, а не ж*пу игрухами растягивай.. когда у молодого проблема с потенцией - надо к врачу, а когда у старого - значит может уже пора о душе подумать?...
я не понимаю...
фу мерзкие мужичонки :mrgreen:
Сорри, прост мысли вслух...
Аватара пользователя
bobbybrown
Girl
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 02 ноя 2014 04:48
9
Поблагодарили: 53 раза

Re: Клиенты-старики. Почему я???

Сообщение bobbybrown »

Nice писал(а):
Whatever писал(а):Я бы этих клиентов определила в особый подвид- слабая половая конституция. :i07012: бедолаги только от массажа простаты возбуждаются и могут кончить :i07006:
Нахрена им тогда секас в принципе? Ну не стоит, ну значит финита, книжку почитай, в кино сходи, а не ж*пу игрухами растягивай.. когда у молодого проблема с потенцией - надо к врачу, а когда у старого - значит может уже пора о душе подумать?...
я не понимаю...
фу мерзкие мужичонки :mrgreen:
Сорри, прост мысли вслух...
некоторые девушки сами к этому приучают мужчинок. Заводит их ... :i07028:
forumUser
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 17 мар 2014 23:55
10
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиенты-старики. Почему я???

Сообщение forumUser »

Не совсем в тему:
Когда то давно какой то великий китайский император (или как они там назывались), когда был уже стар и дряхл, обкладывал себя юными девственицами в постели, несколькими сразу. при этом не трахал их, но свято верил, что они ему придадут (или передадут) их молодость , здоровье и, как следует, долголетие.

Ссылку дать не могу, когда в первый раз прочитала, думала, что миф.
Но этот "миф" существует на разных языках, в том числе и на китайском.
forumUser
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 17 мар 2014 23:55
10
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиенты-старики. Почему я???

Сообщение forumUser »

А ели по теме возраста:
Для меня лично лучшие клиенты примерно от 40 до 60-ти, а самые напряжные-от ... до 30-ти. Но всё это, разумеется, условно.
Если что,ме 33, недавно исполнилось.
Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 июн 2015 18:37
8
Поблагодарили: 4 раза

Re: Клиенты-старики. Почему я???

Сообщение Margo »

А я вот как то за старикашек))). Лично у меня с ними всегда получается большую часть времени поболтать. Часто бывает, что они лизуны, в потолок плюю)))). А вот молодые какой то ужас зачастую. Жарит все время, ещё и не умеют ни хера. Да и у дядей денег больше и они , практически, все семейные. Как то спокойней в плане медицины. Да конечно, бывает запах смерти иногда :D , но такие очень редко. И смотрят они на тебя как на картинку, а молодые все же как на прост....у. Был случай у меня с мужчиной лет 50-ти. Дело сделал и начал синеть и за малым отходить. Я давай его отливать водой холодной, капли капать валидолам, короче думала писец ему..... Ну начал оттаивать малехо, сахарный диабет у него и случился приступ. Конечно я тогда ох...а и руки сутки тряслись. Ой девочки, когда его откачивала, сама думала , что если откинется в моем номере, в чужой стране, то тут мне и конец))))). За минуту миллион вариков проскочило))). Так он потом, на следующий день подарок припер не хилый, за спасение жизни своей :D . Так что , каждому своё)).
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Клиенты-старики. Почему я???

Сообщение Olalala »

Margo, +100500 Вы прямо Душечка из Мопассана! Милосердная спасительница! Душещипательно :cry:
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика