SOS!Как спать днем???

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Inara
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 15 авг 2015 08:17
8
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: SOS!Как спать днем???

Сообщение Inara »

LanaBanana писал(а):Вот это у людей проблемы.
Я могу спать ВСЕГДА ВЕЗДЕ, лол.
Такс, вам помогут плотные шторы, прохладная комната, удобная постель, ваш любимый травяной чай перед сном (я люблю ромашковый). Чтобы избежать шума - приучитесь спать под телек. Он будет тихонько бурчать, а вам не будут мешать лифты, пуки по стояку и тд. Включите нешнл джеографик, или бибиси, ну что-то скучное про животных, или новости скучные и вперёд, в царство Орфея.
Орфей так-то в аду тусовался :i07124:
Я люблю Будду.
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: SOS!Как спать днем???

Сообщение Тринидад »

Я слушаю лекции из гарварда, всегда на 5-7 минуте засыпаю))
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: SOS!Как спать днем???

Сообщение Blonda »

Тринидад писал(а): 04 сен 2019 23:28 Я слушаю лекции из гарварда, всегда на 5-7 минуте засыпаю))
У меня тоже есть специальные «сонные» аудиокниги для самолетов :D
Beatriss
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 сен 2019 23:20
4
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: SOS!Как спать днем???

Сообщение Beatriss »

Нууу, тут ещё раздражительность.
Надо найти что-нибудь такое, чтобы перло, дофамин с серотонином увеличивало.
Не забывать баловать себя - рестики, новая одежда, и т.д.
У меня для дофамина с серотонином - бег. После пробежки покуй на все, как слон довольная.
А для сна - аудио, Ютьюб, да)))
Elka777
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 05 фев 2017 17:55
7
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: SOS!Как спать днем???

Сообщение Elka777 »

:twisted: нервы мотаем себе, поэтому и бессонница. Хочется спать, а не можешь... Потому что все тело в напряжении, не может расслабиться :i07025: а расслабиться не может из-за загонов в голове :i07009:
Год назад у меня была ситуация, слава богу дома. Я не спала 5 суток. Могла подремать конечно, Но это было в сопровождение с галлюцинациями и я вскакивала через минут 5-15. И всегда почти в одно время :i07026: Решила обратиться к психологу, но не доехала. Подумав что не судьба решила пойти купить винишка и посидеть попить. Напилась, наревелась, громко вслух проговорила что и кто мне не нравится /не устраивает/что нужно делать/изменить, опять поревела, кулаками об пол побилась и уснула) С утра началась новая жизнь!!! Я выплеснула все что копила в себе. Я очистила свой мозг, разобрав все по полочкам., как бы это сложно не было...Но год меня это почти не тревожило.....
В туре в данный момент идут третьи сутки бессонницы :twisted Голову не могу отключить. Мысли мысли мысли. И все на столько скомкано, что не понимаешь как все разобрать(((((
Ни донормил (причём целая таблетка, хотя в здравие 0,5 достаточно, а в жестком состоянии пила донормил +грандаксин), ни сирдалуд ( пью его когда мышцы в напряге, обычно помогает 0,5 и расслабление по всему телу). Вчера открыла винишко, подумав что перестала пить винцо, началась нехватка :lol: в итоге выпила бутылку(((( но не уснула... и сейчас Лежу х... страдаю (((((
Самое главное наше здоровье и наши нервы :i07100:
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: SOS!Как спать днем???

Сообщение Blonda »

Elka777 писал(а): 05 сен 2019 04:37 :twisted: нервы мотаем себе, поэтому и бессонница. Хочется спать, а не можешь... Потому что все тело в напряжении, не может расслабиться :i07025: а расслабиться не может из-за загонов в голове :i07009:
Год назад у меня была ситуация, слава богу дома. Я не спала 5 суток. Могла подремать конечно, Но это было в сопровождение с галлюцинациями и я вскакивала через минут 5-15. И всегда почти в одно время :i07026: Решила обратиться к психологу, но не доехала. Подумав что не судьба решила пойти купить винишка и посидеть попить. Напилась, наревелась, громко вслух проговорила что и кто мне не нравится /не устраивает/что нужно делать/изменить, опять поревела, кулаками об пол побилась и уснула) С утра началась новая жизнь!!! Я выплеснула все что копила в себе. Я очистила свой мозг, разобрав все по полочкам., как бы это сложно не было...Но год меня это почти не тревожило.....
В туре в данный момент идут третьи сутки бессонницы :twisted Голову не могу отключить. Мысли мысли мысли. И все на столько скомкано, что не понимаешь как все разобрать(((((
Ни донормил (причём целая таблетка, хотя в здравие 0,5 достаточно, а в жестком состоянии пила донормил +грандаксин), ни сирдалуд ( пью его когда мышцы в напряге, обычно помогает 0,5 и расслабление по всему телу). Вчера открыла винишко, подумав что перестала пить винцо, началась нехватка :lol: в итоге выпила бутылку(((( но не уснула... и сейчас Лежу х... страдаю (((((
Самое главное наше здоровье и наши нервы :i07100:
Ну если донормил и винишко не помогают, обязательно по приезду сходите к психотерапевту (не психологу). Это уже нужно лечить! И не затягивайте, дальше может быть только хуже!
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика