Девочки, мне 46, хочу начать, посоветуйте, насколько реально?

разговоры обо всем на свете
Ответить
liaria
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 06 сен 2016 20:43
7
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Девочки, мне 46, хочу начать, посоветуйте, насколько реально?

Сообщение liaria »

[quote=Sweetyy post_id=264853 time=1573575550 user_id=45022]
Я завысила на 2 года возраст)))) из духа противоречия
[/quite/]
Интересно, вам 18? Или 38? ;) эффект получится разный..)
Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй.
@ Антон Чехов
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Девочки, мне 46, хочу начать, посоветуйте, насколько реально?

Сообщение Sweetyy »

liaria писал(а): 12 ноя 2019 21:41
Sweetyy писал(а): 12 ноя 2019 21:19 Я завысила на 2 года возраст)))) из духа противоречия
[/quite/]
Интересно, вам 18? Или 38? ;) эффект получится разный..)
Мне 33, стоит 35
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Девочки, мне 46, хочу начать, посоветуйте, насколько реально?

Сообщение Shakira555 »

Златослава писал(а): 12 ноя 2019 15:41
Шушанчик писал(а): 12 ноя 2019 14:39 Добрый день девчонки :)
В общем все складывается неплохо. Как-то мне удается встречать на сайте нормальных мужчин, жаль, что не так часто, как бы хотелось. Совсем не пишу в анкете про спонсорство или секс, свидание, только отношения. Возраст ставлю после сорока, фото все в стиле кэжуал, без обнажения и намека на секс, без фотошопа, фильтров, полностью как есть. Меняю тексты, стараюсь быть добрее, всегда вежлива, все с юмором. Гадостей почти не пишут, но если случается, то сразу в блок без эмоций и через пять минут забыла. Есть интересные мужчины, конечно, не ежедневно, есть мега странные, есть мерзкие. Сортирую тщательно, на свидания хожу редко. Встречаю мужчину и не озвучиваю ничего, кроме - поживем увидим, зажжется - пойдем далее, не зажжется, - разбежимся.
Летом сделала блефаро и ринопластику, занимаюсь спортом, вес 47 кг, волосы блонд, выгляжу супер, мужчины значительно младше. Был романчик летний, для поднятия тонуса, думала, что влюбилась, но оказалось опыт, местами даже приятный.
Месяц назад встретила самого взрослого мужчину в своей жизни, аж 52 года. Живет на три страны. Была в торговом центре, мерила пальто в Макс Маре, по ходу переписываясь. Попросил фото, прислала ему снимки в двух разных цветах пальто и спросила, какое лучше? Спросил сколько стоит. Послала фото ценника, попросил сбросить реквизиты карты,послала, усмехаясь в усы ;)
Прислал полторы тысячи долларов, в гривне. Шок! Вот к такому была готова ехать сразу же в этом пальто. Мужчина был за границей и приехал спустя дней десять. Дальше в том же духе все. Весь месяц - "доброе утро, добрый вечер", ты поела,здорова ли и т д.
Каждая встреча долларов двести, это не встреча с сексом, а просто кофе попить. В сексе не понравился, мужчина не страшный, но и не красавец, худой, все нормально с ним, а вот не нравится чем-то. Женат и сказал никогда жену не оставлю, на здоровье, мне и так отлично! Новый телефон, помощь с авто, все ремонты берет на себя.Главное, попросил деньги не вымогать, а типа ждать когда он сам даст. На что я справедливо заметила, что вот полочка, туда и складывай сам, если не хочешь, чтобы женщина деньги просила. Вообще, зацепился за меня, это тот случай, когда я его никак не хочу, ни с деньгами, ни тем более без. Не объяснимо, почему не уходит. История меня воодушевила, не только тем, что есть и нормальные мужчины на сайте, но и то, что на каждую Фиону найдется свой Шрек.
Девчонки, будем гуманнее к ним, не только сексом единым они живы :) ;)
:D :D :D чето вы какие то сказки сочиняете...тут молодые сочные красотки все сплошь жалуются что на сайте одни нищеброды и хотят за 3 копейки полный спектр услуг да еще и сместом, а вас такую красавицу под полтос прям разрывают, просто так деньги дают за чаепитие...Станиславский сказал бы "Не верю" :D если пишите по гривны значит вы из Киева, в Киеве работу найти за 200 дол в час это надо быть кисой из инстаграмма и то это будет раз в год..а у вас прям прет, ага..сочиняйте дальше, интернет все стерпит)))
А я верю. Они взрослых женщин уважают больше, чем молодых красоток. Сама не пойму, с чем это связано, но факт.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Leonesso
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 25 янв 2019 09:54
5
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Девочки, мне 46, хочу начать, посоветуйте, насколько реально?

Сообщение Leonesso »

Златослава писал(а): 12 ноя 2019 21:39 вы же писали что вообще за душой ничего нет и машины тоже, чтомол если бы своя машина и работать на такси..а теперь уже и квартира и машина :D и кстати точь вточь историю про кофе и 200 дол вы писали ровно два года назад ;) вас еще тогда многие девочки раскусили что вы сочиняете..и теперь точно один в один история. секса не было-а 200 дол дал))) да вы инди уровень Бог-вам дают 200 дол только лишь бы отвязатся от вас :D
Златослава, вам что никогда не давали 200 баксов просто за встречу без секса? Я не понимаю, чему вы тут радуетесь ) В Киеве дохрена богатых платежеспособных. Тем девушкам, до которых они не доходят, стоит подумать что с ними самими не так
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
businka2018
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 12 июл 2019 21:33
4
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 405 раз

Re: Девочки, мне 46, хочу начать, посоветуйте, насколько реально?

Сообщение businka2018 »

kievgirl писал(а): 12 ноя 2019 19:53 Все. Я не хочу это обсуждать. Ветка - дрочная и ни о чем. Я пасс в этой теме.
Девочки,а можно дурной вопрос?я не была в киеве уже лет 7,но когда была-мне показался очень даже не бедный город!дорогие магазины,не низкий ценник в кафе,в будда баре (он еще есть?) Красивые ,дорого одетые ,ухоженные девушки...Неужели мужики там резко обеднели??что не в состоянии 200 баксов за час отдать??такие тачко по крещатику проезжали,что мама дорогая...куда это все ушло? :roll:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Девочки, мне 46, хочу начать, посоветуйте, насколько реально?

Сообщение Shakira555 »

Blonda писал(а): 12 ноя 2019 20:21 Согласна, очень смешно это читать))

Девы спрашивают, как сделать так, чтобы работа пошла)) и при этом не верят никому, кто пытается рассказать и показать наглядным примером, что делать, чтобы быть успешной эскорт в любом возрасте))
И слава богу :D меньше конкуренции
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Златослава
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 19:11
4
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Девочки, мне 46, хочу начать, посоветуйте, насколько реально?

Сообщение Златослава »

Leonesso писал(а): 12 ноя 2019 21:57
Златослава писал(а): 12 ноя 2019 21:39 вы же писали что вообще за душой ничего нет и машины тоже, чтомол если бы своя машина и работать на такси..а теперь уже и квартира и машина :D и кстати точь вточь историю про кофе и 200 дол вы писали ровно два года назад ;) вас еще тогда многие девочки раскусили что вы сочиняете..и теперь точно один в один история. секса не было-а 200 дол дал))) да вы инди уровень Бог-вам дают 200 дол только лишь бы отвязатся от вас :D
Златослава, вам что никогда не давали 200 баксов просто за встречу без секса? Я не понимаю, чему вы тут радуетесь ) В Киеве дохрена богатых платежеспособных. Тем девушкам, до которых они не доходят, стоит подумать что с ними самими не так
нет, со мной секса все хотят кто приходит)) но может доживу до 46 лет и мне будут давать по 200 евро чтоб я ушла)) будемс ждать
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Шушанчик
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07 авг 2017 16:54
6
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Девочки, мне 46, хочу начать, посоветуйте, насколько реально?

Сообщение Шушанчик »

То чем занимаюсь я это ни разу не эскорт, это баловство! Это только как хобби подойдет; упадет мужчинка на голову, хорошо, а нет - не страшно! С 30 лет такое делала. В смысле искала в одном мужчине и деньги, и чувства. Иначе ну никак не могу. Вернее могу, один-два раза, но большие деньги на этом не сделаешь. Как и многие девчонки из 90-х я избалована вниманием не бедных мужчин, других рядом не представляю, тем более, что были в моей жизни и мужчины с голой попой. Ничего в этом хорошего нет.
Сейчас мне уже лет не мало, олигархи не встречаются, круг не тот, но в мужчинах я разбираюсь хорошо. Умею себя подать. Раньше все кипело, сейчас просто лень. Гормоны)
Если б я просила деньги, то вызвала бы просто злость, а так позиция - не придерешься. Не святая идиотка, чтобы искать любовь на мамбе, но и не пойду с кем попало за конфетки. Вообще ничего не прошу сначала, общение приятное.
Западет, начнет что-то делать, там и про секс поговорим. А без дел просто ухожу. Сама ничего не инициирую.
Так что меня даже в меркантильности не упрекнешь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Девочки, мне 46, хочу начать, посоветуйте, насколько реально?

Сообщение Sweetyy »

Шушанчик писал(а): 12 ноя 2019 22:04 То чем занимаюсь я это ни разу не эскорт, это баловство! Это только как хобби подойдет; упадет мужчинка на голову, хорошо, а нет - не страшно! С 30 лет такое делала. В смысле искала в одном мужчине и деньги, и чувства. Иначе ну никак не могу. Вернее могу, один-два раза, но большие деньги на этом не сделаешь. Как и многие девчонки из 90-х я избалована вниманием не бедных мужчин, других рядом не представляю, тем более, что были в моей жизни и мужчины с голой попой. Ничего в этом хорошего нет.
Сейчас мне уже лет не мало, олигархи не встречаются, круг не тот, но в мужчинах я разбираюсь хорошо. Умею себя подать. Раньше все кипело, сейчас просто лень. Гормоны)
Если б я просила деньги, то вызвала бы просто злость, а так позиция - не придерешься. Не святая идиотка, чтобы искать любовь на мамбе, но и не пойду с кем попало за конфетки. Вообще ничего не прошу сначала, общение приятное.
Западет, начнет что-то делать, там и про секс поговорим. А без дел просто ухожу. Сама ничего не инициирую.
Так что меня даже в меркантильности не упрекнешь.
Так реальнее на что-то серьезное заработать. Все квартиры я получила от спонсоров, а проститишка мне дала лишь не новую машину)) сама идея насосать на что-то крупное мне чужда, деньги, полученные путем насоса, легко утекают сквозь пальцы
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Златослава
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 19:11
4
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Девочки, мне 46, хочу начать, посоветуйте, насколько реально?

Сообщение Златослава »

businka2018 писал(а): 12 ноя 2019 22:02
kievgirl писал(а): 12 ноя 2019 19:53 Все. Я не хочу это обсуждать. Ветка - дрочная и ни о чем. Я пасс в этой теме.
Девочки,а можно дурной вопрос?я не была в киеве уже лет 7,но когда была-мне показался очень даже не бедный город!дорогие магазины,не низкий ценник в кафе,в будда баре (он еще есть?) Красивые ,дорого одетые ,ухоженные девушки...Неужели мужики там резко обеднели??что не в состоянии 200 баксов за час отдать??такие тачко по крещатику проезжали,что мама дорогая...куда это все ушло? :roll:
да, там вообще все печально. по такому ценнику работает только Джиа. девочки жалуются чтоочень мало работы там. и они работают 60/40// то быши из 200 дол тебе только 40%
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Девочки, мне 46, хочу начать, посоветуйте, насколько реально?

Сообщение Shakira555 »

Нафиг сравнивать работу с профильных сайтов и знакомство на мамбе. Где второе- просто знакомство, без денежной основы изначально.
Ну и отчаянное положение многие приукрашивают, даже имея недвижку и деньги только на еду в заначке, для многих уже является бедствием и начинается паника.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Девочки, мне 46, хочу начать, посоветуйте, насколько реально?

Сообщение Blonda »

Sweetyy писал(а): 12 ноя 2019 22:10 Так реальнее на что-то серьезное заработать. Все квартиры я получила от спонсоров, а проститишка мне дала лишь не новую машину)) сама идея насосать на что-то крупное мне чужда, деньги, полученные путем насоса, легко утекают сквозь пальцы
Ну хреееен знает!!! У меня ровно наоборот - насосанные деньги очень-очень жалко тратить на всякую фигню, только на крупное. Поэтому прошу подарки и подаренные просто так деньги как раз и трачу на ерунду.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
liaria
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 06 сен 2016 20:43
7
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Девочки, мне 46, хочу начать, посоветуйте, насколько реально?

Сообщение liaria »

Sweetyy писал(а): 12 ноя 2019 21:42
liaria писал(а): 12 ноя 2019 21:41
Sweetyy писал(а): 12 ноя 2019 21:19 Я завысила на 2 года возраст)))) из духа противоречия
[/quite/]
Интересно, вам 18? Или 38? ;) эффект получится разный..)
Мне 33, стоит 35
Ого! :shock: И как реакция мужчин? Их прибавилось? Или убавилось? обычно девы в 35 пишут что им 28 ....
Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй.
@ Антон Чехов
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Шушанчик
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07 авг 2017 16:54
6
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Девочки, мне 46, хочу начать, посоветуйте, насколько реально?

Сообщение Шушанчик »

Вот так я выгляжу. Фото осенние. :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Девочки, мне 46, хочу начать, посоветуйте, насколько реально?

Сообщение Sweetyy »

Шушанчик писал(а): 12 ноя 2019 23:27 Вот так я выгляжу. Фото осенние. :)
Роскошно!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Девочки, мне 46, хочу начать, посоветуйте, насколько реально?

Сообщение Sweetyy »

liaria писал(а): 12 ноя 2019 23:24
Sweetyy писал(а): 12 ноя 2019 21:42
liaria писал(а): 12 ноя 2019 21:41
Мне 33, стоит 35
Ого! :shock: И как реакция мужчин? Их прибавилось? Или убавилось? обычно девы в 35 пишут что им 28 ....
Они каждый раз не верят в мой возраст. Видимо потому что другие сильно занижают)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
9
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Девочки, мне 46, хочу начать, посоветуйте, насколько реально?

Сообщение Тринидад »

Шушанчик писал(а): 12 ноя 2019 23:27 Вот так я выгляжу. Фото осенние. :)
Очень дорого, ухожено, достойно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Мелисса90
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 окт 2019 22:13
4
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Девочки, мне 46, хочу начать, посоветуйте, насколько реально?

Сообщение Мелисса90 »

Шушанчик писал(а): 12 ноя 2019 23:27 Вот так я выгляжу. Фото осенние. :)
Выглядите супер!) Это Вам сейчас 49?)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Девочки, мне 46, хочу начать, посоветуйте, насколько реально?

Сообщение R2D2 »

Если это действительно ваши фото, это потрясающе!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Aleksandra7
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 08 окт 2019 20:36
4
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 282 раза

Re: Девочки, мне 46, хочу начать, посоветуйте, насколько реально?

Сообщение Aleksandra7 »

Но фотошоп есть, фонарь на первом фото уплыл
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика