Как стать супер ухоженной?

разговоры обо всем на свете
Lita
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 мар 2016 02:40
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Как стать супер ухоженной?

Сообщение Lita »

Annaretro писал(а):У меня тоже больной вопрос по-поводу внешности. Очень неуверенно себя чувствую на работе если выгляжу не на все 100%. Когда встречаю девочек на заказе иногда бываю в шоке, могут с грязной головой, в кроссовках, неухоженные и все-равно как то они работают, причём мужчины очень даже приличные, ну мне это только на руку, среди них ухоженные очень выделяются, что не остаётся не замеченным. Очень отпугивает дешевая обувь и несвежее застиранное нижнее белье. А так да, встречаю по одежке, особенно в нашей сфере!
А я вот что заметила за годы работы - для большинства мужиков ухоженность и сексуальность вовсе не одно и то же понятие. Однажды сидела я у подруги в гостях с немытой башкой, без макияжа. В тот день я вообще не планировала работать. Вдруг звонит наша с ней общая знакомая и говорит, что у нее есть очень хороший заказ и нужны 3 девочки. При чем она сказала, что надо очень быстро собраться т .к через 30 мин надо уже быть на месте. Подруга то моя была как раз при параде, а я сказала, что все равно не успею собраться за 10 минут ( 20 мин. как раз на дорогу оставалось). Но девочка та стала уговаривать меня так как я по типажу уж очень подходила и сказала что немытая башка - это фигня вообще. В результате я успела только тональник нанести, накрасить ресницы и губы. И одета я была в простую маечку и джинсы. В общем клиент взял меня на ночь хотя изначально оговаривалось на несколько часов.
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Как стать супер ухоженной?

Сообщение Gossipgirl »

Понаблюдав за барышнями из эскорта в течении пары лет, я пришла к выводу что если вы считаете себя королевой - то и мужчины так считают. Лоск он идет изнутри. Уверенную в себе женщину взгляд сразу выдает.
А для суперухоженности нужно найти своих мастеров. У меня на протяжении нескольких лет один косметолог, одна маникюрша и один стилист по волосам. Они всегда понимают меня с полуслова и делают красивой. Причем не навязывая мне ненужные процедуры.
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
AlterEgo
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 16 апр 2018 23:47
5
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 293 раза

Re: Как стать супер ухоженной?

Сообщение AlterEgo »

1. Здоровье.

Ежегодное полное профилактическое обследование здоровья в клинике Оберiг Программа "Премиум"12 530,36 грн стоимость. Как только делаю сразу же открываю копилку от Приват "округление остатка" и как раз за год на следующее обследование деньги набегают незаметно.


Пока, слава Богу особых проблем нет.


Спина.

Каждую субботу вечером хожу на комплекс КИНЕЗИТЕРАПИЯ + МАССАЖ


Зубы.

Вылечила пароднотит, теперь как штык первого числа каждые три месяца на профчистку.


2.Питание.



ем 2 раза в день

омлет

Завтрак либо хлеб цельнозерновой с намазкой авакадо и фрукты, кофе--либо сыр , ягоды и йогурт кофе

ранний ужин--либо ассорти салатов + куриное филе прожаренное на антипригарной сковороде--либо брокколи приготовленная на пару + говядина (различные пп рецепты экспериментирую и чередую)


3.Спорт

пресс каждое утро ролик с ютуба

пнд--тренажёрный зал комплекс на низ тела
втр--силовое кардио (с отягощениями) +йога
птн--тренажёрный зал комплекс на низ тела


4.Волосы.

Хожу к хорошему колорист салон PUDRA.

Купила фен с ионизацией , утюжок с керамическим покрытием.

После каждого мытья - масло на кончики волос CHI Argan Oil Plus Moringa Oil

витаминки для волос BioSil с iherb

кончики подрезаю редко--раз в полгода

каждый месяц делаю процедуру восстановления--чередую счастье лэбел\ OLAPLEX


5.Лицо.

кожа хорошая --уход Кристина молочко, тоник, крем, вокруг глаз гель и сыворотка

косметолог-каждый 3 месяца чередую контурная пластика--или--мезо+проф. пилинг
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Как стать супер ухоженной?

Сообщение CrazyFox »

Gossipgirl писал(а):Понаблюдав за барышнями из эскорта в течении пары лет, я пришла к выводу что если вы считаете себя королевой - то и мужчины так считают. Лоск он идет изнутри. Уверенную в себе женщину взгляд сразу выдает.
А для суперухоженности нужно найти своих мастеров. У меня на протяжении нескольких лет один косметолог, одна маникюрша и один стилист по волосам. Они всегда понимают меня с полуслова и делают красивой. Причем не навязывая мне ненужные процедуры.
А какие у вас волосы цветом?, вы красите?, у меня почти черные от природы, красила в блонд, но выглядело ужасно из-за корней и со временем волосы желтели тк пигмент темный, решила забить, не стоит красить? думаю хороший цвет?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Как стать супер ухоженной?

Сообщение аннару »

девушки, милые, помогите.
Что знаете?
Проблема такая : сильно пушатся волосы, особенно начиная с середины. Но и соответственно, выглядят неухоженно, как будто электризованы. Обычные маски и кондиционеры не помогают^ не приструняют. ПРи том, что волосы смешанного типа-жирные у корней и сухие у кончиков, тонкие и плюс местами я лысая.

Хотелось бы иметь волосы как у ИЛАНЫ ИЗ УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ.
Кто - нибудь может посоветовать, что и где купить во Франции и как наносить, как пользовать той или иной баночкой.

Заранее всем спасибо за советы. :i07001:
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Как стать супер ухоженной?

Сообщение CrazyFox »

аннару писал(а): 19 дек 2019 23:28 девушки, милые, помогите.
Что знаете?
Проблема такая : сильно пушатся волосы, особенно начиная с середины. Но и соответственно, выглядят неухоженно, как будто электризованы. Обычные маски и кондиционеры не помогают^ не приструняют. ПРи том, что волосы смешанного типа-жирные у корней и сухие у кончиков, тонкие и плюс местами я лысая.

Хотелось бы иметь волосы как у ИЛАНЫ ИЗ УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ.
Кто - нибудь может посоветовать, что и где купить во Франции и как наносить, как пользовать той или иной баночкой.

Заранее всем спасибо за советы. :i07001:
Ламинирование в этом случае поможет, никакие маски и банки при сеченых волосах не помогут увы, волосы уже мертвые
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Как стать супер ухоженной?

Сообщение аннару »

ʁɐvɹɐ писал(а): 20 дек 2019 00:24
аннару писал(а): 19 дек 2019 23:28 девушки, милые, помогите.
Что знаете?
Проблема такая : сильно пушатся волосы, особенно начиная с середины. Но и соответственно, выглядят неухоженно, как будто электризованы. Обычные маски и кондиционеры не помогают^ не приструняют. ПРи том, что волосы смешанного типа-жирные у корней и сухие у кончиков, тонкие и плюс местами я лысая.

Хотелось бы иметь волосы как у ИЛАНЫ ИЗ УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ.
Кто - нибудь может посоветовать, что и где купить во Франции и как наносить, как пользовать той или иной баночкой.

Заранее всем спасибо за советы. :i07001:
Ламинирование в этом случае поможет, никакие маски и банки при сеченых волосах не помогут увы, волосы уже мертвые
нет, сеченных волос нет, они какие то сухие и пушистые , начиная уже от лопаток, и как будто наэлектризовали смотрятся
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13244
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6479 раз
Поблагодарили: 13085 раз

Re: Как стать супер ухоженной?

Сообщение Blonda »

ботокс или кератин только сделают такие волосы, я даже погуглила илану, не знала кто это))) или поменяйте стиль, крутите кудри, сеченость не будет бросаться в глаза))
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Как стать супер ухоженной?

Сообщение аннару »

Blonda писал(а): 20 дек 2019 00:32 ботокс или кератин только сделают такие волосы, я даже погуглила илану, не знала кто это))) или поменяйте стиль, крутите кудри, сеченость не будет бросаться в глаза))
к сожалению кудри вообще не про меня, не держатся кудри больше, чем пол часа. да и глупо с такой длиной ходить кудрявой.

волосы не сеченные.

думала, может знает кто-нибудь чем пользоваться, чтобы волос был гладким тяжёлым блестящим и равный по пушистости как у корней так и на кончиках
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13244
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6479 раз
Поблагодарили: 13085 раз

Re: Как стать супер ухоженной?

Сообщение Blonda »

аннару писал(а): 20 дек 2019 00:37
Blonda писал(а): 20 дек 2019 00:32 ботокс или кератин только сделают такие волосы, я даже погуглила илану, не знала кто это))) или поменяйте стиль, крутите кудри, сеченость не будет бросаться в глаза))
к сожалению кудри вообще не про меня, не держатся кудри больше, чем пол часа. да и глупо с такой длиной ходить кудрявой.

волосы не сеченные.

думала, может знает кто-нибудь чем пользоваться, чтобы волос был гладким тяжёлым блестящим и равный по пушистости как у корней так и на кончиках
ботокс и кератин)) сама с тонкими пушистыми волосами, кератин 5 лет делала, перешла на ботокс года 2-3 назад, как раз тот ровный срез волос получается и заметно тяжеленькие и блестящие. кто-то говорит, что эти процедуры портят волосы - бред, за столько лет ничего не испортилось.
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Как стать супер ухоженной?

Сообщение аннару »

ок! спасибо!
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Как стать супер ухоженной?

Сообщение Zuzu »

аннару писал(а): 20 дек 2019 00:30
ʁɐvɹɐ писал(а): 20 дек 2019 00:24
аннару писал(а): 19 дек 2019 23:28 девушки, милые, помогите.
Что знаете?
Проблема такая : сильно пушатся волосы, особенно начиная с середины. Но и соответственно, выглядят неухоженно, как будто электризованы. Обычные маски и кондиционеры не помогают^ не приструняют. ПРи том, что волосы смешанного типа-жирные у корней и сухие у кончиков, тонкие и плюс местами я лысая.

Хотелось бы иметь волосы как у ИЛАНЫ ИЗ УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ.
Кто - нибудь может посоветовать, что и где купить во Франции и как наносить, как пользовать той или иной баночкой.

Заранее всем спасибо за советы. :i07001:
Ламинирование в этом случае поможет, никакие маски и банки при сеченых волосах не помогут увы, волосы уже мертвые
нет, сеченных волос нет, они какие то сухие и пушистые , начиная уже от лопаток, и как будто наэлектризовали смотрятся
У керастас есть бустеры для вашего типа волос, загуглите.
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Как стать супер ухоженной?

Сообщение аннару »

Zuzu писал(а): 20 дек 2019 02:11
аннару писал(а): 20 дек 2019 00:30
ʁɐvɹɐ писал(а): 20 дек 2019 00:24
Ламинирование в этом случае поможет, никакие маски и банки при сеченых волосах не помогут увы, волосы уже мертвые
нет, сеченных волос нет, они какие то сухие и пушистые , начиная уже от лопаток, и как будто наэлектризовали смотрятся
У керастас есть бустеры для вашего типа волос, загуглите.
простите, а можно расшифровать слова керастас и бустеры?
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Как стать супер ухоженной?

Сообщение Тринидад »

аннару писал(а): 20 дек 2019 02:15
Zuzu писал(а): 20 дек 2019 02:11
аннару писал(а): 20 дек 2019 00:30

нет, сеченных волос нет, они какие то сухие и пушистые , начиная уже от лопаток, и как будто наэлектризовали смотрятся
У керастас есть бустеры для вашего типа волос, загуглите.
простите, а можно расшифровать слова керастас и бустеры?
Анна, вроде ж рекламу сами себе ставите, а гугл серч на умеете пользоваться


https://kerastase.ru/catalogsearch/resu ... 1%81%D1%8B
Это я по быстрому
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Как стать супер ухоженной?

Сообщение Zuzu »

Тринидад писал(а): 20 дек 2019 02:31
аннару писал(а): 20 дек 2019 02:15
Zuzu писал(а): 20 дек 2019 02:11
У керастас есть бустеры для вашего типа волос, загуглите.
простите, а можно расшифровать слова керастас и бустеры?
Анна, вроде ж рекламу сами себе ставите, а гугл серч на умеете пользоваться


https://kerastase.ru/catalogsearch/resu ... 1%81%D1%8B
Это я по быстрому
Все верно! Спасибо.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика