Порою,хочется любви...

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Порою,хочется любви...

Сообщение Мистерия »

Хз, я каждого претендента на мою симпатию "пробиваю" по соционическому тесту. Чтобы хоть как-то контролировать процесс, потому как даже не могу отличить элементарно одну эмоцию от другой. К примеру, кому-то не составляет труда узнать, как к тебе человек относится по манерам, по жестам, по мимике и прочему. А для меня это Проблема. Постоянно думаю: "А что он хотел этим сказать?", "Не разлюбили ли мну, пока я завтракала?", "Будет ли это логичным, если я напишу сейчас, что хочу его видеть?". В соционике есть такие характеристики, как "этик", "логик", "интуит", "сенсорик". Очень помогает все-таки справляться с собой и периодической паникой, больше анализировать и замещать этический аспект логическим. Меньше траблов с пониманием ситуации становится, правда, чаще это выглядит как хамство и жестокость с моей стороны. Могу думать-думать, и в итоге сказать, что чувак офигел, его слишком много, надо бы расстаться. Пять минут назад обнимались, но он что-то не так спизданул, что не вписывается в мою систему "если меня любят, то делают только так, а не иначе". И все. И конец.
По соционике мне подходит Дюма, сенсорно-этический интроверт. Душка, которая любит приносить комфорт в жизнь любимых, т.е. вовремя накормить, надеть теплую шапку, укрыть одеялком. Дипломат до мозга костей. Единственный чувак из 16 типов, который дополнит меня идеально, потому как только с ним мне будет спокойно, уютно и беззаботно. Вообще, понимание, что люди условно делятся на 16 типов, и мне еще может повезти с избранником, чуточку вдохновляет, хотя и спорная все-таки вещь, эта соционика. Напоминает время, когда я в школе проходила психологические тесты в журнале "Космополитан". Но помогает не тратить время впустую (то бишь оставаться одной и мечтать о котейке, хахаха).
Сейчас только вылезла из миражных отношений. Он Есенин, я Дон Кихот. Не сказала бы, что противоречия были трагичными, но я по-настоящему начала страдать, не мое, хороший вариант только для временного романа. Постоянник был Штирлицем (отношения социального заказа). Так и выходило, балин, что я у него была генератором хорошего настроения, по щелчку. Не проходило ощущение, что он здесь главный, а мне надо строить довольную мину в любых обстоятельствах и всячески его развлекать. Правда, с этикой у него тоже слабовато, поэтому мои маленькие недовольства были для него просто невидимы, можно было бы и подольше подоить, просто надоело. Достаточно было удовлетворять его сенсорную часть (побольше прикосновений, случайных и неслучайных, выражаешь свое желание прикоснуться к нему как можно чаще, это бы его вообще усыпило). Хотя тот же этик выкупил бы меня на раз. С этиками только честность, только интеллектуальные разговоры обо всем на свете, рассказы о неведомом, сказочки на ночь (и с улыбочкой, с задором!).
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
dind
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 06 апр 2017 17:34
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Порою,хочется любви...

Сообщение dind »

LisaAlisa0803 писал(а):Чуть выше писала про любовь, конечно не отказываюсь от своих слов.. но какая то ерунда началась, не могу понять. Две недели как вернулась домой, ничего тяжёлого не делаю, уставать бы не от чего.. а удовольствия вообще от жизни никакого.. сил в спорт зал ходить тоже нет, все с силами не могу собраться из за сбитого режима сна :( или тупого отсутствия желания :? Хожу на одни массажи!!! К мануальному терапевту, на тайские, курс антицеллюлитного и лимфодренажного приобрела даже, почти каждый день. Прикол в том, что мне оказывается просто необходимы прикосновения и обнимашки :oops: :( какая то недотроганность у меня :cry: вот Самой любви, выноса мозга, детей, мне не хочется. Хочу просто Приятных прикосновений :? Через массаж хоть как то получаю это.. с родителями и обнимашками дело запущено у меня, с мужской стороны (вне работы) тоже.
Вот на работе мне нравилось порой, когда меня обнимали, а я пузико чесала ему :D не всегда конечно.. уже и афобазольчик начала пить по приезду.

С русскими мужчинами почти год ничего серьезного и общего не имела, а тут что то выходили с девочками "в свет" так я просто прибывала в шоке полном :o :o :o ( с тем учётом, что я живу в провинции) все какие то борзые!! Наглые!! На пафосе, фильтиперстовые епта прям :o считают, если у него Лехус, Крузак, Мэрссс, то все, дева должна уссаться от счастья и ноги раздвинуть перед царем :o Или сосать под барной стойкой сразу! он же покатает тебя на нем :i07082: Я молчу,о том, что по их мнению цветы дарят только подкаблучники :shock: ппц какой, остановите планету, я сойду :shock: Как бы мне не хотелось это говорить, но что то у меня вера в русских мужчин все чахнет и чахнет :( и о какой любви тут говорить, раз половине вообще пофигу кого ипать, Машу или Глашу :(
на полном серьезе: в европе отношение совсем другое и понтов нет- да и русских в германии/ чехии полно...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blackswan
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 мар 2017 01:18
6
Поблагодарили: 46 раз

Re: Порою,хочется любви...

Сообщение Blackswan »

LisaAlisa0803 писал(а):Чуть выше писала про любовь, конечно не отказываюсь от своих слов.. но какая то ерунда началась, не могу понять. Две недели как вернулась домой, ничего тяжёлого не делаю, уставать бы не от чего.. а удовольствия вообще от жизни никакого.. сил в спорт зал ходить тоже нет, все с силами не могу собраться из за сбитого режима сна :( или тупого отсутствия желания :? Хожу на одни массажи!!! К мануальному терапевту, на тайские, курс антицеллюлитного и лимфодренажного приобрела даже, почти каждый день. Прикол в том, что мне оказывается просто необходимы прикосновения и обнимашки :oops: :( какая то недотроганность у меня :cry: вот Самой любви, выноса мозга, детей, мне не хочется. Хочу просто Приятных прикосновений :? Через массаж хоть как то получаю это.. с родителями и обнимашками дело запущено у меня, с мужской стороны (вне работы) тоже.
Вот на работе мне нравилось порой, когда меня обнимали, а я пузико чесала ему :D не всегда конечно.. уже и афобазольчик начала пить по приезду.

С русскими мужчинами почти год ничего серьезного и общего не имела, а тут что то выходили с девочками "в свет" так я просто прибывала в шоке полном :o :o :o ( с тем учётом, что я живу в провинции) все какие то борзые!! Наглые!! На пафосе, фильтиперстовые епта прям :o считают, если у него Лехус, Крузак, Мэрссс, то все, дева должна уссаться от счастья и ноги раздвинуть перед царем :o Или сосать под барной стойкой сразу! он же покатает тебя на нем :i07082: Я молчу,о том, что по их мнению цветы дарят только подкаблучники :shock: ппц какой, остановите планету, я сойду :shock: Как бы мне не хотелось это говорить, но что то у меня вера в русских мужчин все чахнет и чахнет :( и о какой любви тут говорить, раз половине вообще пофигу кого ипать, Машу или Глашу :(
Очень близко и понятно всё, что написано выше. Я сейчас пребываю в похожем состоянии. Тоже недотроганность хочется компенсировать массажами, профессиональными, и часто хочется почему-то.
Мне вообще неинтересны эгоистичные в сексе партнёры, ну за деньги...ещё понятно. Но так?! В общем, когда секс не в кайф, никакой радости. Я даже некоторых повторных клиентов стала динамить, даже за деньги иногда лень их обслуживать. С повышением уровня дохода уже не интересны прежние ценники и даже попу свою лень поднимать ради этого.
С крутыми тачками я вообще никогда не могла понять историю! Тоже изумляло.
Ну да, у него крутая машина, и что?) Даже если он её купил ни капельки не в кредит и не с рук, и даже если он не простой водила, для которого самого эта тачка временная, что дальше то?)
Это же его машина, а не моя. Всегда удивляли диалоги на каком-нибудь сайте знакомства.
(какой-нибудь гопник пишет)
-давай встретимся? - спасибо, не интересует.
-давай! у меня же тачка крутая, покатаю!
-так это же твоя тачка, ты же мне её не отдашь, что с того, что себя покатаешь в моей компании
Когда мужик "гуляет" как будто вас и платит дорогой отель, дорогой ресторан и т.п., надо не забывать, что он "гуляет" самого себя! А ты сопровождаешь его на его уровне комфорта, потому что иначе невозможно.
То же самое и с машиной.
Может девочки настолько голодные, что готовы ноги раздвинуть за проезд в тачке, но это 3.14дец.
А ипать им действительно пофигу кого, на этот счёт даже не надо заблуждаться.
Once you go black swan, you never go..back..swan.
С чёрным лебедем поведёшься, назад не лебеднёшься.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LediE

Re: Порою,хочется любви...

Сообщение LediE »

Pchel писал(а):Зря ты так.
В какой попало рот я свой йух никогда не засуну.
...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Linage
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 20 дек 2016 22:31
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Порою,хочется любви...

Сообщение Linage »

Pchel писал(а):Зря ты так.
В какой попало рот я свой йух никогда не засуну.
Мдааа... а самый отталкивающий лично для меня момент - это манера изложения.. :i07026:
Я против дешевого эскорта :i07015:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mone
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 сен 2016 17:25
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Порою,хочется любви...

Сообщение Mone »

Blackswan писал(а):
LisaAlisa0803 писал(а):Чуть выше писала про любовь, конечно не отказываюсь от своих слов.. но какая то ерунда началась, не могу понять. Две недели как вернулась домой, ничего тяжёлого не делаю, уставать бы не от чего.. а удовольствия вообще от жизни никакого.. сил в спорт зал ходить тоже нет, все с силами не могу собраться из за сбитого режима сна :( или тупого отсутствия желания :? Хожу на одни массажи!!! К мануальному терапевту, на тайские, курс антицеллюлитного и лимфодренажного приобрела даже, почти каждый день. Прикол в том, что мне оказывается просто необходимы прикосновения и обнимашки :oops: :( какая то недотроганность у меня :cry: вот Самой любви, выноса мозга, детей, мне не хочется. Хочу просто Приятных прикосновений :? Через массаж хоть как то получаю это.. с родителями и обнимашками дело запущено у меня, с мужской стороны (вне работы) тоже.
Вот на работе мне нравилось порой, когда меня обнимали, а я пузико чесала ему :D не всегда конечно.. уже и афобазольчик начала пить по приезду.

С русскими мужчинами почти год ничего серьезного и общего не имела, а тут что то выходили с девочками "в свет" так я просто прибывала в шоке полном :o :o :o ( с тем учётом, что я живу в провинции) все какие то борзые!! Наглые!! На пафосе, фильтиперстовые епта прям :o считают, если у него Лехус, Крузак, Мэрссс, то все, дева должна уссаться от счастья и ноги раздвинуть перед царем :o Или сосать под барной стойкой сразу! он же покатает тебя на нем :i07082: Я молчу,о том, что по их мнению цветы дарят только подкаблучники :shock: ппц какой, остановите планету, я сойду :shock: Как бы мне не хотелось это говорить, но что то у меня вера в русских мужчин все чахнет и чахнет :( и о какой любви тут говорить, раз половине вообще пофигу кого ипать, Машу или Глашу :(
Очень близко и понятно всё, что написано выше. Я сейчас пребываю в похожем состоянии. Тоже недотроганность хочется компенсировать массажами, профессиональными, и часто хочется почему-то.
Мне вообще неинтересны эгоистичные в сексе партнёры, ну за деньги...ещё понятно. Но так?! В общем, когда секс не в кайф, никакой радости. Я даже некоторых повторных клиентов стала динамить, даже за деньги иногда лень их обслуживать. С повышением уровня дохода уже не интересны прежние ценники и даже попу свою лень поднимать ради этого.
С крутыми тачками я вообще никогда не могла понять историю! Тоже изумляло.
Ну да, у него крутая машина, и что?) Даже если он её купил ни капельки не в кредит и не с рук, и даже если он не простой водила, для которого самого эта тачка временная, что дальше то?)
Это же его машина, а не моя. Всегда удивляли диалоги на каком-нибудь сайте знакомства.
(какой-нибудь гопник пишет)
-давай встретимся? - спасибо, не интересует.
-давай! у меня же тачка крутая, покатаю!
-так это же твоя тачка, ты же мне её не отдашь, что с того, что себя покатаешь в моей компании
Когда мужик "гуляет" как будто вас и платит дорогой отель, дорогой ресторан и т.п., надо не забывать, что он "гуляет" самого себя! А ты сопровождаешь его на его уровне комфорта, потому что иначе невозможно.
То же самое и с машиной.
Может девочки настолько голодные, что готовы ноги раздвинуть за проезд в тачке, но это 3.14дец.
А ипать им действительно пофигу кого, на этот счёт даже не надо заблуждаться.
...гуляет самого себя)) Это называется "платить за свое удовольствие"...я им так раньше говорила, ты платишь за свое удовольствие прежде всего!..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Samanta
Girl
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:11
7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Порою,хочется любви...

Сообщение Samanta »

Pchel писал(а):
Samanta писал(а):Меня раньше такие мысли посещали по молодости и глупости. Пожила в гражданском браке несколько лет (при чем человек был в меру обеспеченный) и послала все это болото куда подальше.

Теперь мой самый любимый человек - я сама. Нежность, ласку и любовь тоже сама себе даю.:)) И не хочу никакого мужика в доме.
Но всё же, для того, чтобы родить ребёнка или мысль, тебе всё-таки понадобится мужчина.


Не понадобится. Есть такая организация, где банк спермы. Ещё можно выбрать самого красивого мужика на дискотеке (чтобы гены хорошие были), если припрет, чмокнуться с ним, а потом пускай идёт лесом. :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Порою,хочется любви...

Сообщение BelledeJour »

Ну знаете ли гены - этотне только высокий рост и красивая внешность. Тут и умственные способности, и таланты, и наличие лидерских качеств. Я уже не говорю про наследственные заболевания, которые не всегда видно.
Поэтому лучше всего потенциального спермолонора красавчика, но обязательно с правильными личностными качествами затащить в центр ЭКО, где тебе замиксуют идеальный вариант, отсеют все возможные заболевания с его и твоей стороны!
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Samanta
Girl
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:11
7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Порою,хочется любви...

Сообщение Samanta »

BelledeJour писал(а):Ну знаете ли гены - этотне только высокий рост и красивая внешность. Тут и умственные способности, и таланты, и наличие лидерских качеств. Я уже не говорю про наследственные заболевания, которые не всегда видно.
Поэтому лучше всего потенциального спермолонора красавчика, но обязательно с правильными личностными качествами затащить в центр ЭКО, где тебе замиксуют идеальный вариант, отсеют все возможные заболевания с его и твоей стороны!
Да, вот тогда с дискотеки в ЭКО центр его и притащу. :D Правиоьно, не хрена всяким там красавчикам без гандона давать. :) :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ViktoriaRomanova
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 01 июл 2017 16:09
6
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Порою,хочется любви...

Сообщение ViktoriaRomanova »

Ой , девочки, признаюсь честно , я от того то и ушла в эскорт так скажем ( не в полной мере : встречи , темы ) как раз из- за неудачи в отношениях ) моя первая любовь была жената и сердце разбито, пошла по мужикам )
Год назад влюбилась без памяти в коллегу на работе : он высокий , очень толстый ( да ,у меня нестандартные вкусы )...но какие у него глаза : бездонные .,, а он на меня ноль внимания , я от горя опять во встречи ударилась.... и тут недавно он спалил меня на сз , написав «привет сколько встреча».... не ожидала такого поворота... естественно , ни о какой встречи за деньги с ним не может быть и речи, я планирую там дальше работать там же где и он через год....
Однако сердце и половое влечение к нему мне шепчет : Вика, ты должна его покорить , хочет он этого или нет )
Так что моя цель по максимуму на собирать на встречах и уже вернутся на работу полностью упакованной , чтобы он меня не воспринимал как дешёвую сосалку... эх мечты! Какая же я дура

А так скажу честно я очень хочу любви эмоций искры, но такое с клиентами не получишь
У меня нет проф деформации: я готова жить с обычным мужчиной спокойно, я сама в состоянии все сделать ! Мне главное чувства ! Вот только блин не везёт мне в любви ,не везёт ...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ViktoriaRomanova
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 01 июл 2017 16:09
6
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Порою,хочется любви...

Сообщение ViktoriaRomanova »

Блин , надо с пунктуацией и стилем изложения поработать
Я пишу как школьник с 8 классами
Хотя вроде бы взрослая девушка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Порою,хочется любви...

Сообщение Mini »

ViktoriaRomanova писал(а):Блин , надо с пунктуацией и стилем изложения поработать
Я пишу как школьник с 8 классами
Хотя вроде бы взрослая девушка
Вот что я Вам скажу, как повзрослевшая после последних отношений девушка...и здесь речь пойдёт явно не о возрасте.
Год назад, когда я создавала эту тему,-я мыслила неправильно. Да, мне действительно хотелось любви. Это моя природа: дарить тепло, внимание, заботу. Но, как говорится, не бойся своих желаний,-бойся их исполнения.
Теперь я буду хотеть, чтобы меня любили, и учиться больше никогда и никого не впускать в своё сердце со стороны. У меня есть семья, есть самый прекрасный в мире ребёнок. Остальные не достойны и грамма любви.
Когда я насильно оборвала занавес пелены, то резко посыпались в голове слова со всех сторон от людей, которых я слушала, но так долго не слышала; так много полезных советов я упустила до этого. Но, мне было по кайфу. Но, чем больше кайф, тем дороже ты за него расплачиваешься...
Девочки, не надо мечтать о любви,-мечтайте быть любимыми
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Порою,хочется любви...

Сообщение AnnaB »

LisaAlisa0803 писал(а):Чуть выше писала про любовь, конечно не отказываюсь от своих слов.. но какая то ерунда началась, не могу понять. Две недели как вернулась домой, ничего тяжёлого не делаю, уставать бы не от чего.. а удовольствия вообще от жизни никакого.. сил в спорт зал ходить тоже нет, все с силами не могу собраться из за сбитого режима сна :( или тупого отсутствия желания :? Хожу на одни массажи!!! К мануальному терапевту, на тайские, курс антицеллюлитного и лимфодренажного приобрела даже, почти каждый день. Прикол в том, что мне оказывается просто необходимы прикосновения и обнимашки :oops: :( какая то недотроганность у меня :cry: вот Самой любви, выноса мозга, детей, мне не хочется. Хочу просто Приятных прикосновений :? Через массаж хоть как то получаю это.. с родителями и обнимашками дело запущено у меня, с мужской стороны (вне работы) тоже.
Вот на работе мне нравилось порой, когда меня обнимали, а я пузико чесала ему :D не всегда конечно.. уже и афобазольчик начала пить по приезду.

С русскими мужчинами почти год ничего серьезного и общего не имела, а тут что то выходили с девочками "в свет" так я просто прибывала в шоке полном :o :o :o ( с тем учётом, что я живу в провинции) все какие то борзые!! Наглые!! На пафосе, фильтиперстовые епта прям :o считают, если у него Лехус, Крузак, Мэрссс, то все, дева должна уссаться от счастья и ноги раздвинуть перед царем :o Или сосать под барной стойкой сразу! он же покатает тебя на нем :i07082: Я молчу,о том, что по их мнению цветы дарят только подкаблучники :shock: ппц какой, остановите планету, я сойду :shock: Как бы мне не хотелось это говорить, но что то у меня вера в русских мужчин все чахнет и чахнет :( и о какой любви тут говорить, раз половине вообще пофигу кого ипать, Машу или Глашу :(


К сожалению, это относится не только к русским... "Принадлежность к мужскому полу" не имеет национальности.. Свинья и в Африке свинья.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
moohovv
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 июн 2019 08:46
4
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Порою,хочется любви...

Сообщение moohovv »

Mini писал(а): 28 янв 2017 22:36 Точнее-мне все время хочется бросить все это дерьмо,и снова жить обычной жизнью; с одним человеком. Но, без нужды; не в шелках пусть, но и не думать: потратить последнюю сотню на отпавшую люстру или не голодать и мяса купить...
Как думаете: возможно ли это, и посещают ли вас подобные мысли?
Мне часто встречаются две счастливые и жизнерадостные молодые Мамы, которые в недалёком прошлом стояли на трассе, зарабатывая себе на наркотик сексом с проезжающими водилами. Всё бросили, вышли обе замуж и родили детей. У обеих мужья счастливее своих жён. Легко заниматься любовью за деньги, однако, только нимфоманкам
БУДЬТЕ здоровы, живите красиво! :i07019:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Juliana92
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 21 мар 2018 10:21
6
Благодарил (а): 1654 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: Порою,хочется любви...

Сообщение Juliana92 »

Когда я только пришла в эскорт 2,5 года назад (с разбитым сердцем :cry: ), я презирала "бесплатных давалок". Теперь же и мне захотелось любви, обнимашек, страсти, чтобы мной дорожили и ревновали, ругаться и бить посуду, а потом бурно мириться :oops: Вот только какой дурак меня будет ждать из туров, если я половину времени отсутствую дома :?

Заводить любимку в турах сразу нет - я не для этого тащусь на другой конец света, да и каждый день пребывания там стоит мне денег, я туда работать еду. А вот дома мне становится скучно от безделья, вот и хочется любви...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
КрасиваяЛюся
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 09 май 2020 13:52
3
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Порою,хочется любви...

Сообщение КрасиваяЛюся »

moohovv писал(а): 13 июн 2019 12:23
Mini писал(а): 28 янв 2017 22:36
Мне часто встречаются две счастливые и жизнерадостные молодые Мамы, которые в недалёком прошлом стояли на трассе, зарабатывая себе на наркотик сексом с проезжающими водилами. Всё бросили, вышли обе замуж и родили детей. У обеих мужья счастливее своих жён. Легко заниматься любовью за деньги, однако, только нимфоманкам
Простите, но я не могу поверить, что проститутка-наркоманка с трассы может бросить свое ремесло. Как же она будет зарабатывать себе на наркотики?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Порою,хочется любви...

Сообщение Чучундра »

Juliana92 писал(а): 26 окт 2020 03:20 Когда я только пришла в эскорт 2,5 года назад (с разбитым сердцем :cry: ), я презирала "бесплатных давалок". Теперь же и мне захотелось любви, обнимашек, страсти, чтобы мной дорожили и ревновали, ругаться и бить посуду, а потом бурно мириться :oops: Вот только какой дурак меня будет ждать из туров, если я половину времени отсутствую дома :?

Заводить любимку в турах сразу нет - я не для этого тащусь на другой конец света, да и каждый день пребывания там стоит мне денег, я туда работать еду. А вот дома мне становится скучно от безделья, вот и хочется любви...
Блин, опасно, ты сейчас уязвимая очень. Потому что хороший дядя сам все поймёт и просто уйдёт, а какой-нибудь зловредный гоблин как раз таки может начать с вами играть в любовь/ревность/битье тарелок/истерики по телефону во время туров. Знаешь, такие любители драм.
Если хочется любви, может поста завести хорошего, женатого. Чтобы помогал, обнимал и в кино водил, но без вмешательств в личную жизнь?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
КрасиваяЛюся
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 09 май 2020 13:52
3
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Порою,хочется любви...

Сообщение КрасиваяЛюся »

Juliana92 писал(а): 26 окт 2020 03:20 Когда я только пришла в эскорт 2,5 года назад (с разбитым сердцем :cry: ), я презирала "бесплатных давалок". Теперь же и мне захотелось любви, обнимашек, страсти, чтобы мной дорожили и ревновали, ругаться и бить посуду, а потом бурно мириться :oops: Вот только какой дурак меня будет ждать из туров, если я половину времени отсутствую дома :?
А как вы это представляете - мужчина знает, что его подруга занимается проституцией,
и это терпит. Это, по моему, сутенер уже! Или вы, каким-то образом, будете скрывать от него зачем ездите в туры?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Juliana92
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 21 мар 2018 10:21
6
Благодарил (а): 1654 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: Порою,хочется любви...

Сообщение Juliana92 »

КрасиваяЛюся писал(а): 26 окт 2020 03:51
Juliana92 писал(а): 26 окт 2020 03:20 Когда я только пришла в эскорт 2,5 года назад (с разбитым сердцем :cry: ), я презирала "бесплатных давалок". Теперь же и мне захотелось любви, обнимашек, страсти, чтобы мной дорожили и ревновали, ругаться и бить посуду, а потом бурно мириться :oops: Вот только какой дурак меня будет ждать из туров, если я половину времени отсутствую дома :?
А как вы это представляете - мужчина знает, что его подруга занимается проституцией,
и это терпит. Это, по моему, сутенер уже! Или вы, каким-то образом, будете скрывать от него зачем ездите в туры?
Нет, ни в коем случае он знать не должен, чем я занимаюсь. У меня сейчас есть такой товарищ для секса (мы с ним на свободные отношения договорились), но, кажется, даже он от меня постепенно сваливает в закат, потому что ни разу мы даже не поахались за месяц моего пребывания дома :? Но, он мне продолжает помогать (не деньгами - делом), поэтому я и не понимаю, что происходит... Для него, как и для всех, я переводчик, работаю за границей. Но он ни одного вопроса про работу мне не задал - то ли слишком умный и все понял сразу, то ли ему похер. А я нормальных отношений захотела, мне отдача нужна и душевное тепло - чтобы кино вместе посмотреть, укутавшись в одеялко, чтобы завтрак мне мог приготовить (ну или хоть я ему :i07034:), но, вот если и правда влюбиться, как сделать так, чтобы меня в турах не заябывал - вот это вопрос :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Juliana92
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 21 мар 2018 10:21
6
Благодарил (а): 1654 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: Порою,хочется любви...

Сообщение Juliana92 »

Чучундра писал(а): 26 окт 2020 03:43
Juliana92 писал(а): 26 окт 2020 03:20 Когда я только пришла в эскорт 2,5 года назад (с разбитым сердцем :cry: ), я презирала "бесплатных давалок". Теперь же и мне захотелось любви, обнимашек, страсти, чтобы мной дорожили и ревновали, ругаться и бить посуду, а потом бурно мириться :oops: Вот только какой дурак меня будет ждать из туров, если я половину времени отсутствую дома :?

Заводить любимку в турах сразу нет - я не для этого тащусь на другой конец света, да и каждый день пребывания там стоит мне денег, я туда работать еду. А вот дома мне становится скучно от безделья, вот и хочется любви...
Блин, опасно, ты сейчас уязвимая очень. Потому что хороший дядя сам все поймёт и просто уйдёт, а какой-нибудь зловредный гоблин как раз таки может начать с вами играть в любовь/ревность/битье тарелок/истерики по телефону во время туров. Знаешь, такие любители драм.
Если хочется любви, может поста завести хорошего, женатого. Чтобы помогал, обнимал и в кино водил, но без вмешательств в личную жизнь?
С постами сложно, потому, что я гастролирую по городам. И постов у меня поэтому, может, и мало :cry: Вот в Израиле я сидела долго, и там были у меня любимые посты, с которыми и в ресторан, и соседний город посмотреть, и еды привезут. Эх, скучаю даже по ним :oops:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика