Не знаю как сказать и что будет после

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Catwalk
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09 мар 2017 04:12
7
Откуда: хутор Козюлька
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Не знаю как сказать и что будет после

Сообщение Catwalk »

Меня рвет на части уже 3 месяца или больше. Рот открываю, а произнести не могу. Потому что не знаю - что и как сказать.А сказать надо, а то точно рехнусь.

Среди моих знакомых есть одна девушка, из "обычных". Т.е не из "этой профессии" ни разу.Разведена, бывший не помогает, двое детей, работает за небольшую денежку у одного урода. Который ее (естессно) ...того. В прошлом году я столкнулась с ними на улице и мне заплохело. У него взгляд и манеры "ходока". Я (дура) это проверила - точно. Причем он ее водит в гостишку, а там рядом - салон...из серии "за 2-4 тыр".Он туда тоже ходит и ....в общем это подтверждается 100%. Очень аккуратно узнала у нее ....предохраняется ли она.Оказалось - нет. С тех пор очень плохо сплю и постоянно трясусь. Младший у нее еще и в школу не пошел.
Кто-нибудь говорил "обычным людям" что-то подобное и чем это кончилось?
А сейчас поработаем плетью.
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Не знаю как сказать и что будет после

Сообщение Ebanko »

Боитесь, что она подцепит чего? А кто ее заставляет ип его без защиты?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LediE

Re: Не знаю как сказать и что будет после

Сообщение LediE »

У моей знакомой такая же ерунда с мужем. Она постоянно гинекологию лечит. Ей сказал кто то из девчонок. Она не поверила. А с подругами поссорилась. Живет все равно с мужем. Лучше не лезьте в это . Мое мнение или нужно сразу с доказательствами факта измены приходить или вообще ничего не говорить ,потому что почти все свято верят что он не изменяет
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Catwalk
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09 мар 2017 04:12
7
Откуда: хутор Козюлька
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Re: Не знаю как сказать и что будет после

Сообщение Catwalk »

Ebanko писал(а):Боитесь, что она подцепит чего? А кто ее заставляет ип его без защиты?
Я не боюсь, у меня чуйка развита. Не раз спасала меня эта чуйка, с моими вкусами иначе низзя.
Я немного поболтала с ним и почуяла мерзоту (ибо сама далеко не ангел). А потом понеслась копаться в помойной куче. На нем куча невозвращенных кредитов, растраты, подставы и хождение по помойкам за 2-4 тыр.
Я вот вижу эту картину : "Ты у меня одна, я с женой редко-редко, почти ничего у нас нет. Да ты что, у меня в резине ничего не получится....."
А сейчас поработаем плетью.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Не знаю как сказать и что будет после

Сообщение BelledeJour »

Блииииин почему бабы такие дуры?!! Как можно не верить тем более когда по гинекологии проблемы постоянно? Понимаю если только с мужем не предохраняться а так просто с сожителем ?
Я вот наоборот каждого подозреваю в пиздеже и вообще мужчинам не могу доверять


LediE писал(а):У моей знакомой такая же ерунда с мужем. Она постоянно гинекологию лечит. Ей сказал кто то из девчонок. Она не поверила. А с подругами поссорилась. Живет все равно с мужем. Лучше не лезьте в это . Мое мнение или нужно сразу с доказательствами факта измены приходить или вообще ничего не говорить ,потому что почти все свято верят что он не изменяет
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Catwalk
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09 мар 2017 04:12
7
Откуда: хутор Козюлька
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Re: Не знаю как сказать и что будет после

Сообщение Catwalk »

LediE писал(а):У моей знакомой такая же ерунда с мужем. Она постоянно гинекологию лечит. Ей сказал кто то из девчонок. Она не поверила. А с подругами поссорилась. Живет все равно с мужем. Лучше не лезьте в это . Мое мнение или нужно сразу с доказательствами факта измены приходить или вообще ничего не говорить ,потому что почти все свято верят что он не изменяет
Знаете, а я вот однажды собралась замуж. И тут мне подруга тихо сказала :"он ко мне клеился, когда я у вас ночевала". А потом он повел меня на встречу с его друзьями и я поняла - он тут всех девушек перетрахал, иначе бы на меня не смотрели столь злобно. Я на следующий день в клинику пошла, анализы сдала. И, по результатам, исчезла. Я это умею, лучше всего на свете.
А подруга у меня по сей день та же.

Бабы не совсем дуры. Такие индивиды - оно хорошо и разнообразно ипут.
А сейчас поработаем плетью.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LediE

Re: Не знаю как сказать и что будет после

Сообщение LediE »

BelledeJour писал(а):Блииииин почему бабы такие дуры?!! Как можно не верить тем более когда по гинекологии проблемы постоянно? Понимаю если только с мужем не предохраняться а так просто с сожителем ?
Я вот наоборот каждого подозреваю в 3.14зд и вообще мужчинам не могу доверять


LediE писал(а):У моей знакомой такая же ерунда с мужем. Она постоянно гинекологию лечит. Ей сказал кто то из девчонок. Она не поверила. А с подругами поссорилась. Живет все равно с мужем. Лучше не лезьте в это . Мое мнение или нужно сразу с доказательствами факта измены приходить или вообще ничего не говорить ,потому что почти все свято верят что он не изменяет

Да многие такие,у меня знакомый ходок лечил какую то зппп и всунул жене антибиотик тип он гриппом заболел и ей надо тоже выпить . И что она пила . Даже куриных мозгов не хватило прочитать название и от чего оно. А может сделала вид что не поняла. Так этой бабе уже за 40. А он ипал в каждом городе разных баб ,и не факт что все с през , а потом к ней без резинки лез . фу
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Не знаю как сказать и что будет после

Сообщение Сашенька »

BelledeJour писал(а):Блииииин почему бабы такие дуры?!! Как можно не верить тем более когда по гинекологии проблемы постоянно? Понимаю если только с мужем не предохраняться а так просто с сожителем ?
Я вот наоборот каждого подозреваю в 3.14зд и вообще мужчинам не могу доверять
Да, многие такие дуры. Я как-то искала что-то в поисковике и набрела на форум овуляшек. Там таких тем много обсуждается. Одна баба пишет, что, мол, во время беременности обнаружили хламидиоз и микоплазму. Муж - мой первый партнер, я верна ему и он мне верен 100%. Может ли быть такое, что я родилась с хламидиозом и микоплазмой? Другая пишет о том, что живет с мужем и у нее постоянно молочница. Гинеколог разводит руками и говорит, что типа у вас видимо очень слабый иммунитет. Мужики не все умные далеко. Многие думают, что молочница это проблемы у самой бабы, а не из-за того, что он кого-то трахнул без резины, а потом присунул жене. А многие женщины скрывают от мужчин свои эти проблемы с молочницей и гарднереллой. Стыдятся своего плохого здоровья. Жена же хорошая должна быть здоровой. Еще желательно работящей. В нашей стране отношение к женщине такое. Как к скотине. А не как к цветочку, за которым нужно ухаживать. Ухаживать надо за мужчинами и носить их на руках. И это вбивается девочкам в голову с детства
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Не знаю как сказать и что будет после

Сообщение London »

Попробуй намекнуть, позадавать вопросы и посмотри, как отреагирует. Если кинется защищать его и себя, то понятно все. Обманываться рад. А скорее всего так и будет. Если 2 детей уже и она продолжает в том же духе. И вообще не твоё это дело,как маленькая, как будто не знаешь,как люди к советам относятся.
Never serious.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Не знаю как сказать и что будет после

Сообщение London »

Боже какое дерьмо у мужиков в голове. Трахаться без презика с разными бабами, а потом с женой :i07027: Это так же тупо, как заливать себе белизну в глаза, рот и уши. Я просто даже не знаю как это назвать. Это дно, дно, днище! Разносчики ВИЧ и зпп. :i07140:
Never serious.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
olga689
Girl
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:22
7
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 12 раз

Re: Не знаю как сказать и что будет после

Сообщение olga689 »

Есть такие женщины - с синдромом жертвы. К ним, как мухи на мёд, слетаются подобного рода мужики. (И наоборот - тоже). У этих дам судьба такая - на граблях танцевать.
Если так хочется рассказать - можно намекнуть издалека, посмотреть на реакцию, но такие дамы - упёртые, как правило. Пусть свои шишки набивают сами. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Zlatovlaska
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 20 фев 2016 20:38
8
Поблагодарили: 15 раз

Re: Не знаю как сказать и что будет после

Сообщение Zlatovlaska »

А я не понимаю -где в тексте автора написано,что оно ходит по салонам епать всех без преза????
вот вы такие не внимательные,здесь раздули хер знает что,извините за ругательство!!!!
Да все мужики изменяют,через один они все ходят и по салонам и по инди!Или вы хотите сказать ,уважаемые эскортницы(я в том же числе),что к вам приходят только неженатики? :D :D :D не смешите меня :lol: :lol: :lol:
Автор,я бы сказала в том случае вашей подружке ,если бы он с одной из подруг замутил(с вами например) или еще где-то...но точно не в салоне!!!То уже не ваше дело,абсолютно не ваше!вообще не понимаю такую тенденцию-не спать ночами и переживать за чужих людей(это же не дочь ваша не дай Бог :!: )
А это взрослая женщина уже,со своей головой на плечах и только она отвечает за свою жизнь и все,что в ней происходит :!: :!: :!: Может вы боитесь сами от нее якобы подцепить чего? :D ну так тут вообще проще простого-не общайтесь да и все.НЕ лезьте вы в чужие жизни,не лезьте!!!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Catwalk
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09 мар 2017 04:12
7
Откуда: хутор Козюлька
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Re: Не знаю как сказать и что будет после

Сообщение Catwalk »

Златовласка, автор дополняет текст. В ЧС написано, что оно периодически предпринимает попытки снять през и вообще - хамит как может, ведет себя нагло. Почему-то я верю в содержание ЧС.

И давайте не играть дурочку. Дорогой сегмент наших услуг (особенно в США , Франции и у мелкобритттов) иногда предусматривает то, что контакты будут без преза. В таких случаях есть экпресс-тесты на определение ЗППП. Они работают.
Но описываемый мной Сабж ходит в салоны по 2-4 тыр.
А сейчас поработаем плетью.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Не знаю как сказать и что будет после

Сообщение Пустельга »

Если честно, я бы вообще не лезла в чужие отношения. Потом она скажет "а мне поф", а вы врагом останетесь. Для обоих. У нее своя голова, вон - аж двух на свет проявила. Дурное дело нехитрое, как говаривала моя бабушка, если секс - это то, что отключает взрослой даме мозги - не вам это лечить. Боюсь, не справитесь.
В браке мало кто использует презервативы. Почему их не используют тут - загадка. Точнее, она для него - сотрудница, которую он периодически поипывает, а он для нее, видимо, много больше. Именно поэтому у нас в стране так много замужних женщин и холостых мужчин по результатам одной переписи.
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Zlatovlaska
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 20 фев 2016 20:38
8
Поблагодарили: 15 раз

Re: Не знаю как сказать и что будет после

Сообщение Zlatovlaska »

Catwalk писал(а):Златовласка, автор дополняет текст. В ЧС написано, что оно периодически предпринимает попытки снять през и вообще - хамит как может, ведет себя нагло. Почему-то я верю в содержание ЧС.

И давайте не играть дурочку. Дорогой сегмент наших услуг (особенно в США , Франции и у мелкобритттов) иногда предусматривает то, что контакты будут без преза. В таких случаях есть экпресс-тесты на определение ЗППП. Они работают.
Но описываемый мной Сабж ходит в салоны по 2-4 тыр.
это вы мне про дурочку? :D :D :D ну-ну ,я промолчу пожалуй! еще раз повторю по теме-НЕ ЛЕЗЬТЕ НИКОГДА В ЧУЖИЕ ЖИЗНИ!ЭТО НЕ ВАШЕГО УМА ДЕЛО!видимо в личной совсем скучно,что есть время шарится по чужим :!: :!: :!:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Catwalk
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09 мар 2017 04:12
7
Откуда: хутор Козюлька
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Re: Не знаю как сказать и что будет после

Сообщение Catwalk »

Златовласка, извините, если как-то задела Вас. Русский язык - не совсем родной для меня, у меня билингвальные родители.
Иногда скажу что-нибудь, а потом понимаю- для русского это обидно. Я имела в виду play fool
А сейчас поработаем плетью.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
konfeta
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 дек 2016 15:45
7

Re: Не знаю как сказать и что будет после

Сообщение konfeta »

я один раз рассказала и зареклась так делать :twisted: подругу потеряла, отношения со многими испортились из-за этого. Все женщины чувствуют мне кажется всё,просто не хотят сами себе признаваться. А вы потом крайняя останетесь :cry:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Не знаю как сказать и что будет после

Сообщение Пустельга »

Ага. Она же еще подумает Отбить хочет, вон мужчина и при деле и при теле. Добро бросать в воду надо не таким способом.
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Не знаю как сказать и что будет после

Сообщение Мистерия »

Раскройте глаза девушке, не боясь потерять ее как подругу или просто знакомую. Кто знает, может вы для нее единственный шанс прозреть. Если не дура, будет только благодарна. А если дура, то вы очень вовремя это поймете. Понимаете, трагедия уже есть, и она в любом случае будет развиваться по всем известным законам. Сначала отрицание, затем гнев и т.д. То, что вы выступите катализатором, в конечном итоге поменяет лишь скорость разворачивания ситуации.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
missdiamond

Re: Не знаю как сказать и что будет после

Сообщение missdiamond »

Извините если грубо, но зачем копаться в чужом грязном белье? Может им так нравится жить и все устраивает? Прикиньте, нашелся бы у вас благодетель и начал вашему мужу, парню, родителям открывать на вас глаза, какая вы шлюшка и с кем спите?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика