Как часто вы ездите в тур?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
evvetti25
Girl
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12 дек 2017 20:34
6
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Как часто вы ездите в тур?

Сообщение evvetti25 »

И я боюсь летать ,летала бы чаще но аэрофобия не даёт мне этой возможности (
LadyLuck

Re: Как часто вы ездите в тур?

Сообщение LadyLuck »

Мой год:6 месяцев Европа по шенгену по рекламе.3 месяца рядом с шенгеном без рекламы,но работаю-снимаюсь,знакомлюсь за деньги,есть мужики,которые ждут.Два раза в году Катар к постику.Плюс экзотика на море,тоже выбираю,чтобы посниматься можно было.Дома небольшими отрезками в общей сложности 2 месяца,изредка 3 может набежать,чтобы сделать фотосессию новую,например,разные бытовые вопросы,карты банковские поменять ещё что-нибудь.В идеале бы,вообще,дома не появляться. :i07013: Даже эти сраные два месяца в году и то жалко просирать не зарабатывая.Жалко Израиль-xep,туда бы ещё месяц в году прилетала:и не палевно для таможни,похоже на отпуск,и хорошие деньги гарантированно за месяц.
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Как часто вы ездите в тур?

Сообщение Sweetyy »

Blonda писал(а): 06 фев 2017 02:58 А вообще продолжительность любого тура ограничено исключительно вашими ОБЯЗАТЕЛЬСТВАМИ дома.

Если вам 20-25 и у вас нет ни детей, ни животных, и еще и родители в глубинке, то можно и на год потусить уезжать. Но тут в основном барышни постарше и, например, я тоже обязана хотя бы раз в месяц на несколько дней заезжать домой...

А так бы из Парижа в НЙ и обратно не вылезая сидела бы. С периодическими заездами на моря :D
Год? Упаси Господи это ЖЕСТЬ. Я как-то была полтора месяца, изблевалась((((((( фууууууу, вспоминаю как страшный сон
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Как часто вы ездите в тур?

Сообщение Blonda »

Sweetyy писал(а): 12 сен 2019 09:10
Blonda писал(а): 06 фев 2017 02:58 А так бы из Парижа в НЙ и обратно не вылезая сидела бы. С периодическими заездами на моря :D
Год? Упаси Господи это ЖЕСТЬ. Я как-то была полтора месяца, изблевалась((((((( фууууууу, вспоминаю как страшный сон
Зависит от того, какая цель (или цели). Наездами 2-3 раза в год ни на что крупное, увы, не накопить. Надо пахать. Деньги расходятся. Многие сидят и по 5, и по 6 лет в турах безвылазно, с отпуском 10 дней в году. Строят себе безбедное будущее, чтобы больше никогда в жизни не работать вообще.
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Как часто вы ездите в тур?

Сообщение аннару »

Для меня боже упаси уехать в отпуск. Потом внедрение в работу происходит очень тяжело и нехотя. . Лучше тихонечко ( ну или не совсем ) ползти к целям, но не отрываясь от работы, согласна. Режим, постоянники. Но всегда на работе без выходных. Выходные они сами собой будут, когда некоторые нули схватите.
А так , я совсем не понимаю, что тут сложного и страшного и отчего падать в обморок и потом два месяца приходить в себя, не работая. Эти два месяца или 6 месяцев в году надо на что то есть и где-то жить вообще-то;
Так что я голосую за постоянную ежедневную работу. Никто при этом не отменяет поездки на пляж и отключение анкет, поездки на аттракционы , походы в рестораны и балдапинание.
Устала-сними квартиру на месяц , раза три в год и работай, отдыхая.
Вся усталость, у меня лично, от частых переездов и смен мест.
Джинджи
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 04 авг 2019 11:10
4
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Как часто вы ездите в тур?

Сообщение Джинджи »

Blonda писал(а): 12 сен 2019 15:02
Sweetyy писал(а): 12 сен 2019 09:10
Blonda писал(а): 06 фев 2017 02:58 А так бы из Парижа в НЙ и обратно не вылезая сидела бы. С периодическими заездами на моря :D
Год? Упаси Господи это ЖЕСТЬ. Я как-то была полтора месяца, изблевалась((((((( фууууууу, вспоминаю как страшный сон
Зависит от того, какая цель (или цели). Наездами 2-3 раза в год ни на что крупное, увы, не накопить. Надо пахать. Деньги расходятся. Многие сидят и по 5, и по 6 лет в турах безвылазно, с отпуском 10 дней в году. Строят себе безбедное будущее, чтобы больше никогда в жизни не работать вообще.
В какой стране можно сидеть столько работать? Без нарушения визового режима
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Как часто вы ездите в тур?

Сообщение Blonda »

Джинджи писал(а): 24 дек 2019 23:53
Blonda писал(а): 12 сен 2019 15:02
Sweetyy писал(а): 12 сен 2019 09:10
Год? Упаси Господи это ЖЕСТЬ. Я как-то была полтора месяца, изблевалась((((((( фууууууу, вспоминаю как страшный сон
Зависит от того, какая цель (или цели). Наездами 2-3 раза в год ни на что крупное, увы, не накопить. Надо пахать. Деньги расходятся. Многие сидят и по 5, и по 6 лет в турах безвылазно, с отпуском 10 дней в году. Строят себе безбедное будущее, чтобы больше никогда в жизни не работать вообще.
В какой стране можно сидеть столько работать? Без нарушения визового режима
ВНЖ или паспорт
Джинджи
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 04 авг 2019 11:10
4
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Как часто вы ездите в тур?

Сообщение Джинджи »

Blonda писал(а): 25 дек 2019 00:22
Джинджи писал(а): 24 дек 2019 23:53
Blonda писал(а): 12 сен 2019 15:02
Зависит от того, какая цель (или цели). Наездами 2-3 раза в год ни на что крупное, увы, не накопить. Надо пахать. Деньги расходятся. Многие сидят и по 5, и по 6 лет в турах безвылазно, с отпуском 10 дней в году. Строят себе безбедное будущее, чтобы больше никогда в жизни не работать вообще.
В какой стране можно сидеть столько работать? Без нарушения визового режима
ВНЖ или паспорт
А тем, у кого этого нет, тратить все в России и на подготовку к новому туру, и получается замкнутый круг без денег, поэтому я бы лучше пошла на хорошую обычную работу, чем в минуса с говноменеджерами уходить и деградировать.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Как часто вы ездите в тур?

Сообщение Sergey77 »

Джинджи писал(а): 27 дек 2019 21:18
Blonda писал(а): 25 дек 2019 00:22
Джинджи писал(а): 24 дек 2019 23:53
В какой стране можно сидеть столько работать? Без нарушения визового режима
ВНЖ или паспорт
А тем, у кого этого нет, тратить все в России и на подготовку к новому туру, и получается замкнутый круг без денег, поэтому я бы лучше пошла на хорошую обычную работу, чем в минуса с говноменеджерами уходить и деградировать.
Блонда и решила уйти на хорошую обычную работу - свой бизнес. :)

А накопить, чтобы потом вообще не работать... Это из области фантастики скорее. Теоретически возможно, но надо очень хорошо планировать инвестиции и очень аккуратно тратить.
Я не о ситуациях "развелась с олли, отсудила 100 миллионов баксов". Хотя и в таких ситуациях некоторые умудряются все относительно быстро потратить и остаться без гроша...
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Как часто вы ездите в тур?

Сообщение alenka1993 »

Sergey77 писал(а): 27 дек 2019 21:38
Джинджи писал(а): 27 дек 2019 21:18
Blonda писал(а): 25 дек 2019 00:22
ВНЖ или паспорт
А тем, у кого этого нет, тратить все в России и на подготовку к новому туру, и получается замкнутый круг без денег, поэтому я бы лучше пошла на хорошую обычную работу, чем в минуса с говноменеджерами уходить и деградировать.
Блонда и решила уйти на хорошую обычную работу - свой бизнес. :)

А накопить, чтобы потом вообще не работать... Это из области фантастики скорее. Теоретически возможно, но надо очень хорошо планировать инвестиции и очень аккуратно тратить.
Я не о ситуациях "развелась с олли, отсудила 100 миллионов баксов". Хотя и в таких ситуациях некоторые умудряются все относительно быстро потратить и остаться без гроша...
Тем у кого нет, надо или запариться, или параллельно двигаться в других сферах, при том 50/50 в турах находиться. Работать на говноменеджеров до конца жизни очень глупо.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Как часто вы ездите в тур?

Сообщение Blonda »

правы все!
на говноменеджеров работать постоянно точно не надо, действительно, глупо

на этой работе уже не сколотить "быстренько" мало мальского состояния

внж или паспорт - свои заморочки и вложения, которые по нынешней ситуации на рынке не факт, что даже окупятся. это со стороны кажется, что классный варик (ну исключим тех, кто именно рвется жить заграницей), пока не сталкиваешься с реальностью

найти хорошую, как вы правильно написали, работу - для меня лично нормальный вариант. Можно еще пару спонсоров постоянных добавить и вообще жить-не тужить, всяко лучше, чем работать для того, чтобы вложить эти же деньги в следующий тур и так по кругу
Аватара пользователя
AlterEgo
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 16 апр 2018 23:47
5
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 293 раза

Re: Как часто вы ездите в тур?

Сообщение AlterEgo »

Blonda писал(а): 28 дек 2019 06:29 правы все!
на говноменеджеров работать постоянно точно не надо, действительно, глупо

на этой работе уже не сколотить "быстренько" мало мальского состояния

внж или паспорт - свои заморочки и вложения, которые по нынешней ситуации на рынке не факт, что даже окупятся. это со стороны кажется, что классный варик (ну исключим тех, кто именно рвется жить заграницей), пока не сталкиваешься с реальностью

найти хорошую, как вы правильно написали, работу - для меня лично нормальный вариант. Можно еще пару спонсоров постоянных добавить и вообще жить-не тужить, всяко лучше, чем работать для того, чтобы вложить эти же деньги в следующий тур и так по кругу

Согласна что паспорт и внж это заморочки, которые не известно окупятся ли. Просто у нас в менталитете «заграницей лучше» ну может так раньше и было.


Работу хорошую найти это тоже задача не простая.


Да и понятие спонсор, по моему уходит вместе с воспоминаниями о 90-х современные богачи несколько по другому смотрят на мир и на женщин.


Короче , как страшно жить. :D
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Как часто вы ездите в тур?

Сообщение Blonda »

AlterEgo писал(а): 28 дек 2019 06:44
Согласна что паспорт и внж это заморочки, которые не известно окупятся ли. Просто у нас в менталитете «заграницей лучше» ну может так раньше и было.


Работу хорошую найти это тоже задача не простая.


Да и понятие спонсор, по моему уходит вместе с воспоминаниями о 90-х современные богачи несколько по другому смотрят на мир и на женщин.


Короче , как страшно жить. :D
да вот же)) это часто из серии "хорошо там, где нас нет" :D редко кто реально по полочкам разложит - зачем и почему и как потом.

работу найти можно, по опыту своему говорю, всегда еще писюлькой мелкой находила интересные проекты, должности и тд. никогда не работала по графику, всегда зарабатывала на жизнь

спонсоры - скорее подразумевала верных постов, которые будут ходить несколько раз в месяц и не компостировать мозг при этом

и да, жизнь хорошая штука, как ни крути ;) :D
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Как часто вы ездите в тур?

Сообщение Жанна004 »

аннару писал(а): 12 сен 2019 15:52 Устала-сними квартиру на месяц , раза три в год и работай, отдыхая.
Вся усталость, у меня лично, от частых переездов и смен мест.
Для вас есть понятие «работать, отдыхая» для меня - нет.
Отдых - это когда даже телефоны выключены. сообщения от отдельных придурков вымораживают.
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Как часто вы ездите в тур?

Сообщение Жанна004 »

Стабильно за полгода неактивной работы очень устаю. Не хочется, чтобы даже руками тебя кто-то трогал. Становится непереносимо противно. Ухожу на 2-3 месяца в отдых. Никакого секса. никаких мужиков.
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Как часто вы ездите в тур?

Сообщение Zuzu »

Пашу,пока пашется.Неделя-пару максимум на отдых.
Джинджи
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 04 авг 2019 11:10
4
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Как часто вы ездите в тур?

Сообщение Джинджи »

Как не сойти с ума с частыми поездками? Перерыв между турами был 2 недели. Нет сил даже голову помыть иногда. Одни и те же действия и разговоры, ничего нового, а деньги утекают так же быстро как и приходят, особенно учитывая что постоянно переживаю и после тура еду отдыхать чтоб как-то обнулиться
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Как часто вы ездите в тур?

Сообщение lena700 »

Blonda писал(а): 28 дек 2019 06:29

внж или паспорт - свои заморочки и вложения, которые по нынешней ситуации на рынке не факт, что даже окупятся. это со стороны кажется, что классный варик (ну исключим тех, кто именно рвется жить заграницей), пока не сталкиваешься с реальностью

абсолютно точно! пока не сталкивался с реальностью, с наложиками , с комуналочками, в которые входит только помывка лестницы в подъезде и лифт , свет в подъезде же ,а не свет , вода и отопление в твоей квартире , банки , которые хавают твои деньги просто так без % , и т.д.
раньше стоило затрат, сейчас -нет! вот я могу сейчас на паспорт подавать, но у меня нет самого главного реквизита- оплаченных за 3 года налогов с доходов, можно было бы заморочится , "устроиться " на работу , поплатить наложики , но не стоит овчинка выделки, мне даже думать об этом противно, меня и с пмж не плохо кормят , была бы работа как раньше, можно бы и заморочится, а так энергию тратить не буду даже, я лучше просто буду отдыхать
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Как часто вы ездите в тур?

Сообщение Анжела »

lena700 писал(а): 05 янв 2020 19:35
Blonda писал(а): 28 дек 2019 06:29

внж или паспорт - свои заморочки и вложения, которые по нынешней ситуации на рынке не факт, что даже окупятся. это со стороны кажется, что классный варик (ну исключим тех, кто именно рвется жить заграницей), пока не сталкиваешься с реальностью

абсолютно точно! пока не сталкивался с реальностью, с наложиками , с комуналочками, в которые входит только помывка лестницы в подъезде и лифт , свет в подъtcезде же ,а не свет , вода и отопление в твоей квартире , банки , которые хавают твои деньги просто так без % , и т.д.
раньше стоило затрат, сейчас -нет! вот я могу сейчас на паспорт подавать, но у меня нет самого главного реквизита- оплаченных за 3 года налогов с доходов, можно было бы заморочится , "устроиться " на работу , поплатить наложики , но не стоит овчинка выделки, мне даже думать об этом противно, меня и с пмж не плохо кормят , была бы работа как раньше, можно бы и заморочится, а так энергию тратить не буду даже, я лучше просто буду отдыхать
Лена как долго можно тянуть ПМЖ? Я так понимаю это фиктивный брак. Или что то другое. :oops:
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Как часто вы ездите в тур?

Сообщение lena700 »

в смысле "тянуть"? он навсегда дан, на то он и П ,а не В
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика