Как часто вы ездите в тур?

разговоры обо всем на свете
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Как часто вы ездите в тур?

Сообщение Анжела »

lena700 писал(а): 05 янв 2020 20:14 в смысле "тянуть"? он навсегда дан, на то он и П ,а не В
А можно без паспорта быть на постоянном пмж? Простите я просто не в курсе. Поэтому интересуюсь. Я думала получение паспорта это обязательное условие. Если все формальности пмж были соблюдены. Я как раз о налогах. У вас не могут попросить назад это пмж? Я думала паспорт забрать назад не очень возможно. Мне так казалось. А вот пмж запросто.
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Как часто вы ездите в тур?

Сообщение lena700 »

ну конечно можно , что я и делаю, в смысле паспорт обязательно, это что обязанность ? вы что смеетесь )) хотите -получайте , если реквизиты вcе есть
просто с паспортом я бы летела в ту же авcтралию без визы , куда вас например не пустили, в америку ту же , понятно? а тут то сидеть без проблем, все то же самое , что с ним, что без него, голосовать на выборах просто не можешь, сдались мне эти выборы)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1303 раза
Поблагодарили: 1527 раз

Re: Как часто вы ездите в тур?

Сообщение anna123 »

Джинджи писал(а): 05 янв 2020 17:20 Как не сойти с ума с частыми поездками? Перерыв между турами был 2 недели. Нет сил даже голову помыть иногда. Одни и те же действия и разговоры, ничего нового, а деньги утекают так же быстро как и приходят, особенно учитывая что постоянно переживаю и после тура еду отдыхать чтоб как-то обнулиться

Делать более длительные перерывы, например, месяц. И экономно расходовать деньги, только на то, что действительно нужно, а не спускать все. Какой смысл в порче нервов и калечении психики если в итоге в кошельке ноль?
Стресс хорошо снимают интенсивные тренировки с отягощениями, поход в спа, а также длительные прогулки на свежем воздухе. Мне все это помогает.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rich777
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 27 июл 2019 22:41
4
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 303 раза

Re: Как часто вы ездите в тур?

Сообщение Rich777 »

На две недели в тур и 3~4 недели дома
Расписан планнер на год.вперед ,который мотивирует и напоминает что годы летят)
Там и написанные глобальные цели другорядные расходы цели и обязательные платежи на каждый месяц
— Как я могу вас отблагодарить?
— О, мешка денег будет достаточно! :i07034:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Как часто вы ездите в тур?

Сообщение Анжела »

По моему уже пора менять название темы на "Как часто вы ездите домой?" :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13311
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6519 раз
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Как часто вы ездите в тур?

Сообщение Blonda »

Деньги имеют свойство заканчиваться, блин :x

С лета нормально не работаю ( пару раз по неделе заезды постиков собрать почти не в счёт), уже пора скоро ехать... Уровень жизни-то тот же остался и денег я меньше не трачу и не экономлю.

Единственная разница, что больше не коплю ни на что крупное, поэтому можно меньше работать, на жизнь, так сказать, чтобы хватало, для поддержания штанов.

Дома тоже работаю и со своими постиками встречаюсь, но, неожиданно оказалось, что уже 100-150тр/мес недостаточно для жизни. Точнее, в целом достаточно, но впритык.

Скоро, видимо, ждите вести с полей :D следующий год предвещает примерно 2 недели через 2-3 месяца. Терпимо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Джинджи
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 04 авг 2019 11:10
4
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Как часто вы ездите в тур?

Сообщение Джинджи »

anna123 писал(а): 06 янв 2020 00:06
Джинджи писал(а): 05 янв 2020 17:20 Как не сойти с ума с частыми поездками? Перерыв между турами был 2 недели. Нет сил даже голову помыть иногда. Одни и те же действия и разговоры, ничего нового, а деньги утекают так же быстро как и приходят, особенно учитывая что постоянно переживаю и после тура еду отдыхать чтоб как-то обнулиться

Делать более длительные перерывы, например, месяц. И экономно расходовать деньги, только на то, что действительно нужно, а не спускать все. Какой смысл в порче нервов и калечении психики если в итоге в кошельке ноль?
Стресс хорошо снимают интенсивные тренировки с отягощениями, поход в спа, а также длительные прогулки на свежем воздухе. Мне все это помогает.
На месяц не хватает. Куда уж экономнее, кроме поездок ни на что не трачу.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Как часто вы ездите в тур?

Сообщение Жанна004 »

Джинджи писал(а): 06 янв 2020 13:44На месяц не хватает. Куда уж экономнее, кроме поездок ни на что не трачу.
А что делаете, если съездили в ноль или совсем в небольшой плюс?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Джинджи
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 04 авг 2019 11:10
4
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Как часто вы ездите в тур?

Сообщение Джинджи »

Жанна004 писал(а): 06 янв 2020 22:50
Джинджи писал(а): 06 янв 2020 13:44На месяц не хватает. Куда уж экономнее, кроме поездок ни на что не трачу.
А что делаете, если съездили в ноль или совсем в небольшой плюс?
Следующий тур ищу. Что ещё делать. В итоге расходов больше, чем при хорошей спокойной жизни, поэтому я пока ездить в туры больше не планирую.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика