Когда не хочется замуж.

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Когда не хочется замуж.

Сообщение Sergey77 »

Charmant писал(а): 25 сен 2020 12:16 Как ни почитаешь, никаких радужных перспектив... мужчины либо альфонсы и нищеброды, либо старые деды пердящие, храпящие и самовлюбленные. Да и в общем образ семьи рисуется мрачный и обязательно с несчастливым концом. Если вы добились высот в фействе и замуж не хотите, тогда, действительно, не за чем вам туда. Если вы не видите себя замужем и равнодушны к детям, то видимо время ещё не пришло и вы пока не готовы. В целом, брак и семья это не равно терпеть кого-то и чьи то привычки, подстраиваться или прогибаться, брать или отдавать. Лично для меня важны перспективы, развитие, когда вы смотрите в одном направлении и каждый привносит вклад , вы идёте вместе, взявшись за руки, когда вы вместе готовы меняться и стремиться к большему и лучшему. Конечно, я не верю, что нормальный мужчина, ориентированный на семейные отношения и искренне влюблённый в вас, будет согласен и закрывать глаза, на то, что вы продолжите встречаться и спать с другими... ни один, думаю, уважающий себя, даже глубоко любящий, не смирится с этим. Здесь выбор, либо вы остаётесь в фействе, либо строите семью. (Фэйковую семью ради паспорта я не рассматриваю). В общем, у кого какие ориентиры и цели на будущее. А мне, лично, приятно смотреть на семейные пары, которых повстречала немало, когда они вместе прожили долгую жизнь, когда они вместе достигали успеха, строили большой дом, сажали деревья, наполняли семейную чашу благосостоянием, растили детей, продолжают помогать в воспитании внуков и все так же смотрят друг на друга счастливыми и любящими глазами, говоря при этом «мой дорогой/ая, прекрасный/ая, любимый/ая», как трепетно и нежно они продолжаю относиться друг к другу. Видя такие пары, начинаешь верить в настоящую и искреннюю, чистую любовь. Я уверенна, что там не было измен и мужчина никогда не прибегал к феям. Оказывается есть та другая жизнь, в которой нет продажной любви и секса. Это лично мое мнение и моя уверенность в том, что совместными усилиями, рука об руку, с любимым, с одним единственным, можно горы свернуть, как говориться :) Любовь спасёт мир!
Блин, читаешь - и комплексы расцветают пышным цветом... Орфография, пунктуация, всякие деепричастные обороты, кавычки, грамотное построение предложений и т.д.
И я со своими тремя классами церковно-приходской школы. :(

Ты лучше расскажи, что у тебя с личной жизнью и как ты на практике такие правильные и идеологически выдержанные мысли реализуешь? А то несправедливо, что одна Блонда "Просто Марию" косплеит.
:D :D :D

UPD Да, завидно! :) У меня с грамотностью хуже.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Charmant
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 03 мар 2017 14:40
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Когда не хочется замуж.

Сообщение Charmant »

Sergey77 писал(а): 25 сен 2020 14:09
Charmant писал(а): 25 сен 2020 12:16 Как ни почитаешь, никаких радужных перспектив... мужчины либо альфонсы и нищеброды, либо старые деды пердящие, храпящие и самовлюбленные. Да и в общем образ семьи рисуется мрачный и обязательно с несчастливым концом. Если вы добились высот в фействе и замуж не хотите, тогда, действительно, не за чем вам туда. Если вы не видите себя замужем и равнодушны к детям, то видимо время ещё не пришло и вы пока не готовы. В целом, брак и семья это не равно терпеть кого-то и чьи то привычки, подстраиваться или прогибаться, брать или отдавать. Лично для меня важны перспективы, развитие, когда вы смотрите в одном направлении и каждый привносит вклад , вы идёте вместе, взявшись за руки, когда вы вместе готовы меняться и стремиться к большему и лучшему. Конечно, я не верю, что нормальный мужчина, ориентированный на семейные отношения и искренне влюблённый в вас, будет согласен и закрывать глаза, на то, что вы продолжите встречаться и спать с другими... ни один, думаю, уважающий себя, даже глубоко любящий, не смирится с этим. Здесь выбор, либо вы остаётесь в фействе, либо строите семью. (Фэйковую семью ради паспорта я не рассматриваю). В общем, у кого какие ориентиры и цели на будущее. А мне, лично, приятно смотреть на семейные пары, которых повстречала немало, когда они вместе прожили долгую жизнь, когда они вместе достигали успеха, строили большой дом, сажали деревья, наполняли семейную чашу благосостоянием, растили детей, продолжают помогать в воспитании внуков и все так же смотрят друг на друга счастливыми и любящими глазами, говоря при этом «мой дорогой/ая, прекрасный/ая, любимый/ая», как трепетно и нежно они продолжаю относиться друг к другу. Видя такие пары, начинаешь верить в настоящую и искреннюю, чистую любовь. Я уверенна, что там не было измен и мужчина никогда не прибегал к феям. Оказывается есть та другая жизнь, в которой нет продажной любви и секса. Это лично мое мнение и моя уверенность в том, что совместными усилиями, рука об руку, с любимым, с одним единственным, можно горы свернуть, как говориться :) Любовь спасёт мир!
Блин, читаешь - и комплексы расцветают пышным цветом... Орфография, пунктуация, всякие деепричастные обороты, кавычки, грамотное построение предложений и т.д.
И я со своими тремя классами церковно-приходской школы. :(

Ты лучше расскажи, что у тебя с личной жизнью и как ты на практике такие правильные и идеологически выдержанные мысли реализуешь? А то несправедливо, что одна Блонда "Просто Марию" косплеит.
:D :D :D

UPD Да, завидно! :) У меня с грамотностью хуже.
Доброго времени суток! Прочитала и не сразу поняла… Неужели это комплимент в мой адрес? К счастью, вы можете уже больше не комплексовать, поскольку мне стал забываться русский язык со всеми его прекрасными деепричастными оборотами.. Сложнее уже правильно мысли складывать )))
Но, в любом случае, очень приятно ) Благодарю

П.с. С личной жизнью все прекрасно ) Видимо поэтому и расслабилась )) Пора настала жить, а не мысли идеологически выдержанные выстраивать )))
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Когда не хочется замуж.

Сообщение Sergey77 »

Charmant писал(а): 14 сен 2022 04:37
Sergey77 писал(а): 25 сен 2020 14:09
Charmant писал(а): 25 сен 2020 12:16 Как ни почитаешь, никаких радужных перспектив... мужчины либо альфонсы и нищеброды, либо старые деды пердящие, храпящие и самовлюбленные. Да и в общем образ семьи рисуется мрачный и обязательно с несчастливым концом. Если вы добились высот в фействе и замуж не хотите, тогда, действительно, не за чем вам туда. Если вы не видите себя замужем и равнодушны к детям, то видимо время ещё не пришло и вы пока не готовы. В целом, брак и семья это не равно терпеть кого-то и чьи то привычки, подстраиваться или прогибаться, брать или отдавать. Лично для меня важны перспективы, развитие, когда вы смотрите в одном направлении и каждый привносит вклад , вы идёте вместе, взявшись за руки, когда вы вместе готовы меняться и стремиться к большему и лучшему. Конечно, я не верю, что нормальный мужчина, ориентированный на семейные отношения и искренне влюблённый в вас, будет согласен и закрывать глаза, на то, что вы продолжите встречаться и спать с другими... ни один, думаю, уважающий себя, даже глубоко любящий, не смирится с этим. Здесь выбор, либо вы остаётесь в фействе, либо строите семью. (Фэйковую семью ради паспорта я не рассматриваю). В общем, у кого какие ориентиры и цели на будущее. А мне, лично, приятно смотреть на семейные пары, которых повстречала немало, когда они вместе прожили долгую жизнь, когда они вместе достигали успеха, строили большой дом, сажали деревья, наполняли семейную чашу благосостоянием, растили детей, продолжают помогать в воспитании внуков и все так же смотрят друг на друга счастливыми и любящими глазами, говоря при этом «мой дорогой/ая, прекрасный/ая, любимый/ая», как трепетно и нежно они продолжаю относиться друг к другу. Видя такие пары, начинаешь верить в настоящую и искреннюю, чистую любовь. Я уверенна, что там не было измен и мужчина никогда не прибегал к феям. Оказывается есть та другая жизнь, в которой нет продажной любви и секса. Это лично мое мнение и моя уверенность в том, что совместными усилиями, рука об руку, с любимым, с одним единственным, можно горы свернуть, как говориться :) Любовь спасёт мир!
Блин, читаешь - и комплексы расцветают пышным цветом... Орфография, пунктуация, всякие деепричастные обороты, кавычки, грамотное построение предложений и т.д.
И я со своими тремя классами церковно-приходской школы. :(

Ты лучше расскажи, что у тебя с личной жизнью и как ты на практике такие правильные и идеологически выдержанные мысли реализуешь? А то несправедливо, что одна Блонда "Просто Марию" косплеит.
:D :D :D

UPD Да, завидно! :) У меня с грамотностью хуже.
Доброго времени суток! Прочитала и не сразу поняла… Неужели это комплимент в мой адрес? К счастью, вы можете уже больше не комплексовать, поскольку мне стал забываться русский язык со всеми его прекрасными деепричастными оборотами.. Сложнее уже правильно мысли складывать )))
Но, в любом случае, очень приятно ) Благодарю

П.с. С личной жизнью все прекрасно ) Видимо поэтому и расслабилась )) Пора настала жить, а не мысли идеологически выдержанные выстраивать )))
Ну да, комплимент.
Я что, настолько букой выгляжу, что сложно комплимента ожидать? :)

А про личную жизнь - рад за тебя! :)
Хотя, разумеется, хочется почитать захватывающую историю. :D :D :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 660 раз
Поблагодарили: 959 раз

Re: Когда не хочется замуж.

Сообщение wowsweet »

ну мож с дедами такая тема , хз. но вот что замечаю- женатые парни клиенты постоянно в каких-то командировках, в каких-то делах, с друзьями и тд, такое ощущение, что дома вообще не бывают 😂 ну жёнам норм, думаю )) либо вообще как брат с сестрой живут, только ещё детишки есть)) может постараться найти более менее молодого? с ними по-любому легче
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4219 раз
Поблагодарили: 1198 раз

Re: Когда не хочется замуж.

Сообщение Lyipopo »

А даже если выйти замуж по любви, вдруг он тебе опостылеет, а секса ж все равно будет требовать, и так хз сколько времени. Всю жизнь? Вы думаете эти тетки с «благополучных» семей (не все конечно) не терпят точно такую же шнягу как мы? Секс в основном без желания
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1052 раза

Re: Когда не хочется замуж.

Сообщение Fragilis »

Lyipopo писал(а): 06 апр 2023 22:36 А даже если выйти замуж по любви, вдруг он тебе опостылеет, а секса ж все равно будет требовать, и так хз сколько времени. Всю жизнь? Вы думаете эти тетки с «благополучных» семей (не все конечно) не терпят точно такую же шнягу как мы? Секс в основном без желания
Чаще наоборот - жена мужу опостылит. Он на стороне начинает ахать, или к нам.
Аватара пользователя
Камрад
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 09 ноя 2021 13:42
2
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Когда не хочется замуж.

Сообщение Камрад »

Lyipopo писал(а): 06 апр 2023 22:36 А даже если выйти замуж по любви, вдруг он тебе опостылеет, а секса ж все равно будет требовать, и так хз сколько времени. Всю жизнь? Вы думаете эти тетки с «благополучных» семей (не все конечно) не терпят точно такую же шнягу как мы? Секс в основном без желания
"Как иногда поражают живущие в собственном мирке люди, где если реальность ему не соответствует, то хуже для реальности". :D
"Кто верить сам в себя умеет, Тот и других доверьем овладеет"
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4219 раз
Поблагодарили: 1198 раз

Re: Когда не хочется замуж.

Сообщение Lyipopo »

Fragilis писал(а): 06 апр 2023 23:32
Lyipopo писал(а): 06 апр 2023 22:36 А даже если выйти замуж по любви, вдруг он тебе опостылеет, а секса ж все равно будет требовать, и так хз сколько времени. Всю жизнь? Вы думаете эти тетки с «благополучных» семей (не все конечно) не терпят точно такую же шнягу как мы? Секс в основном без желания
Чаще наоборот - жена мужу опостылит. Он на стороне начинает ахать, или к нам.
А потом это чмо ложиться в одну кровать, лезет еще же и к жене при чем без гандона этож «супружескийдолг»
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9377
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6839 раз
Поблагодарили: 9522 раза

Re: Когда не хочется замуж.

Сообщение Olalala »

Есть понятие-сексуальная конституция. Слабая, средняя сильная. Ни одна не лучше. Просто физиология.

Стереотипы же в обществе направлены на то, что бы приписывать мужчинам сильную половую конституцию, а женищинам слабую или среднюю. На самом деле это не зависит от пола. И мужчины и женщины есть разных половых конституций и они все нормальные. Как и радный рост, цвет кожи иформа носа.
Так вот когда 2 человека с разной половой конституцией встречаются и женятся, то и происходят со временем проблемы совместимости. Учитывая еще тот факт, что "либидо" с возрастом снижается, и у тех у кого слабая конституция, снижается сильнее, до полного исчезновения, все становиться еще проблематичнее и болезненнее.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: Когда не хочется замуж.

Сообщение OliviaOlivka »

Olalala писал(а): 07 апр 2023 22:23 Есть понятие-сексуальная конституция. Слабая, средняя сильная. Ни одна не лучше. Просто физиология.

Стереотипы же в обществе направлены на то, что бы приписывать мужчинам сильную половую конституцию, а женищинам слабую или среднюю. На самом деле это не зависит от пола. И мужчины и женщины есть разных половых конституций и они все нормальные. Как и радный рост, цвет кожи иформа носа.
Так вот когда 2 человека с разной половой конституцией встречаются и женятся, то и происходят со временем проблемы совместимости. Учитывая еще тот факт, что "либидо" с возрастом снижается, и у тех у кого слабая конституция, снижается сильнее, до полного исчезновения, все становиться еще проблематичнее и болезненнее.
А как понять какая у меня конституция половая?
По росту и весу или по объемам таза или как?
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9377
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6839 раз
Поблагодарили: 9522 раза

Re: Когда не хочется замуж.

Сообщение Olalala »

https://www.doctis.ru/obraz-jizni/kak-o ... onstityciu
Сейчас много статей популяризационных на эту тему.
Можно порыть инфы и побольше.
Тут , главное, понять какая у партнера. Своя, обычно более-менее ясна.
Если говрить грубо-чем выше и, при этом тоньше человек, тем, скорее всего слабее его половая конституция. Ему просто чаще не надо. И мужчине и женщине. Но, это приблизительно.
Чем позднее началось половое созревание, тем тоже констииуция слабее, это отличный признак. Бывают исключения, но, не часто. И, длинна трубчатых костей, в статье рассказывается про этот индекс. Они растут пока половое созревание не наступает.

Причем на качество патренра, как любовника/ любовницу это не влияет на прямую, влияет на частоту актов и их интенсивность .
На их длительность тоже влияет неоднозначно.
Но, если встретились двое из которых одному надо раз в день, а другому раз в месяц, то да, проблемы и как-то надо их решать.
Выясняется это после первых бурных страстей, когда оба могут и чаще от общего воодушнвления и , могут и обманывать партнера .
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: Когда не хочется замуж.

Сообщение OliviaOlivka »

Olalala писал(а): 08 апр 2023 01:09 https://www.doctis.ru/obraz-jizni/kak-o ... onstityciu
Сейчас много статей популяризационных на эту тему.
Можно порыть инфы и побольше.
Тут , главное, понять какая у партнера. Своя, обычно более-менее ясна.
Если говрить грубо-чем выше и, при этом тоньше человек, тем, скорее всего слабее его половая конституция. Ему просто чаще не надо. И мужчине и женщине. Но, это приблизительно.
Чем позднее началось половое созревание, тем тоже констииуция слабее, это отличный признак. Бывают исключения, но, не часто. И, длинна трубчатых костей, в статье рассказывается про этот индекс. Они растут пока половое созревание не наступает.

Причем на качество патренра, как любовника/ любовницу это не влияет на прямую, влияет на частоту актов и их интенсивность .
На их длительность тоже влияет неоднозначно.
Но, если встретились двое из которых одному надо раз в день, а другому раз в месяц, то да, проблемы и как-то надо их решать.
Выясняется это после первых бурных страстей, когда оба могут и чаще от общего воодушнвления и , могут и обманывать партнера .
Спасибо
Найду в туре сантиметр - посчитаю, что то есть в этом определенно
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5553 раза

Re: Когда не хочется замуж.

Сообщение EllyPeppy »

Слабая половая конституция - от 1,88 до 1,96 у женщин. Это как? У меня 1,82. Это при том, что у меня ноги не выглядят прям длинными, средние вроде бы ноги. Как тогда должна выглядеть женщина с сильной половой конституцией, и у которой ещё и ноги в полтора раза короче? Бедная женщина, постоянно хочет, а ей никто не даёт....и это если я тщедушный асексуал, то что говорить о длинноногих моделях?
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4251
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2774 раза
Поблагодарили: 4901 раз

Re: Когда не хочется замуж.

Сообщение Нонна »

Какой-то бред эта теория, я 174, средней комплекции, не тонкокостная, но и не гренадер, у меня вот высокая половая конституция, при том я светловолосая и глаза у меня светлые. Сколько мужчин приходит дрыщей высоких и трахают как в последний раз.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13311
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6519 раз
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Когда не хочется замуж.

Сообщение Blonda »

Мне тоже кажется эта теория странной. Я давно заметила, что мое либидо зависит напрямую от количества секса. То есть, если по работе у меня каждый день и несколько раз, то хочется все больше и больше. А нет секса, да и через пару недель-месяц уже и не хочется, так, разок бы не помешал, но как бы и по фиг. А с тура приезжала просто кидалась на мужиков бедных, по 3 раза в день нужно было 😅 а потом приезжала после домашнего режима без секса и давала раз в два-три дня неохотно 😂 никто не понимал, что за прикол, то «львица в постели», то «похуй на секс» в следующий раз.
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1540 раз
Поблагодарили: 1286 раз

Re: Когда не хочется замуж.

Сообщение Cathy »

Нонна писал(а): 08 апр 2023 11:42 Какой-то бред эта теория, я 174, средней комплекции, не тонкокостная, но и не гренадер, у меня вот высокая половая конституция, при том я светловолосая и глаза у меня светлые. Сколько мужчин приходит дрыщей высоких и трахают как в последний раз.
Нонна, так может они и трахают не в последний раз, а впрок, а в следующий раз ему только через месяц захочется, а тебе захочется уже к вечеру, условно.
Можно на "ты" ;)
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4251
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2774 раза
Поблагодарили: 4901 раз

Re: Когда не хочется замуж.

Сообщение Нонна »

Cathy писал(а): 08 апр 2023 17:47
Нонна писал(а): 08 апр 2023 11:42 Какой-то бред эта теория, я 174, средней комплекции, не тонкокостная, но и не гренадер, у меня вот высокая половая конституция, при том я светловолосая и глаза у меня светлые. Сколько мужчин приходит дрыщей высоких и трахают как в последний раз.
Нонна, так может они и трахают не в последний раз, а впрок, а в следующий раз ему только через месяц захочется, а тебе захочется уже к вечеру, условно.
может=)) я только про себя говорить могу :lol:
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
WindRose
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 10 авг 2022 16:18
1
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 295 раз

Re: Когда не хочется замуж.

Сообщение WindRose »

Не то что не хочется , а не за кого просто.

Не верю что в мире есть хотя бы одна баба которой если бы попался богатый , холеный , адекватный , умный и любящий мужик с предложением выйти замуж сказала бы ему мол ты что лох ..отвали.. какое замуж , я хочу быть одна и работать проституткой за 200€, хочу тратить свою молодость на обслуживание х**ев и жалких торгашей/дрочей которые еще и оскорбляют 😂

Давайте говорить правду о том, что на самом деле каждая искренне хочет замуж за того самого .. но тех самых нигде нет… кругом одно дерьмо которое хочет навешать лапши о серьезных отношениях , вые**ть на халяву и пока.
Поэтому большинство и решает что лучше остаться в эскорте и спать за деньги , чем либо наивно таскаться по бесплатным ху**м в поиске серьезных отношений , ну либо уже состоять в браке с обычным кадром за бесплатно + еще готовить и убирать и детей рожать которым ничего не сможешь толкового дать.


И давайте тут не будем тралалал мол с кем то в одной постели не могу спать , в туалет сходить стыдно когда мужик где то рядом , или там еще что то в этом роде..
Дай вам всем офигенного , безумно щедрого щедрого и любящего мужика который на руках будет носить - сразу бы аж бегом полюбили и спать в одной постеле и все другое
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: Когда не хочется замуж.

Сообщение OliviaOlivka »

Вот я хочу замуж, просто за обеспеченного мужика адекватного и все
Не надо ни яхт, ни вилл заграничных, ни мазератти в гараже
Просто нормальный мужик, чтоб смог дать и мне и детям что-то типо хорошего обращования и стартового капитала в жизнь
А все эти бытовые мелочи .. Ну дело привычки, притремся
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13311
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6519 раз
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Когда не хочется замуж.

Сообщение Blonda »

WindRose писал(а): 08 апр 2023 20:39
Дай вам всем офигенного , безумно щедрого щедрого и любящего мужика который на руках будет носить - сразу бы аж бегом полюбили и спать в одной постеле и все другое
У вас его явно не было, судя по рассуждениям
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика