Московские (питерские) мужики VS Провинциальные

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Московские (питерские) мужики VS Провинциальные

Сообщение Alexa007 »

Я рано уехала в Москву из родного города (довольно крупного), целая и не целованная, поэтому мне очень интересно, какие они, провинциалы. В плане, как ухаживают, насколько меркантильные, насколько требовательные, насколько щедрые и т п
Хотя отношений не было до отъезда в Москву, у меня смутно сложилась картина "как должно быть". Я была сильно разочарована излишней меркантильностью, самоуверенностью и завышенной самооценкой мужиков в Москве (как коренных так и приезжих). За много лет жизни в Мск ни разу не было нормальных отношений. Требования огого, а сам ничего из себя не представляет. Либо хочет просто развлечься. Хочу отметить, что и для меня отношения вне эскорта (для души) - это не гламур ни в коем случае (этим я сыта с клиентами), никаких каблуков, никаких заморочек с макияжем, укладкой и маникюром. Я думаю, есть и в Москве норм мужики, но их девушки выглядят так как я стараюсь выглядеть когда иду к клиенту, т е при параде всегда. Да и клиенты здесь зажравшиеся, к слову сказать, за 100-150 евро Анжелину Джоли хотят.
Вспоминаю свой родной город, мне кажется, там девушки не до усера старались угодить, как внешне, так и морально, могли и накричать на мужика в общественном месте. В Москве же телки такие женственные, женственность прямо до рвоты

У кого был опыт отношений либо работы в москве и регионах, есть с чем сравнить, кто лучше?
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
6
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Московские (питерские) мужики VS Провинциальные

Сообщение Скайла »

я сейчас в регионе работаю, но в москве бывала и с московскими мужиками пообщалась. думаю провинциалки тоже нехило так разбаловали москвичей, ведь куча красивых приезжих девочек, которые готовы и в хвост и в гриву и не самым приятным мужичком, который резко становится приятным если он обладатель жилплощади в москве. из того, что запомнилось:
1. предложение провести вместе уикенд, "погулять по москве, по красной площади" за вознаграждение 7-8к (типа я ж красную площадь только по телевизору видела)
2. предложение от волосатого седого дедка жить с ним в его квартире в москве м.аэропорт, м/п даже не предлагалась. очень обиделся на отказ, ведь к нему таааакие девочки приезжали (может пиз*дит, может нет, но не удивлюсь, если всё-таки нет)
3. предложение от чувачка средних лет переехать к нему с месячным вознаграждением в 200к, тоже страшно обиделся на отказ, ведь по его словам где я в провинции такие деньги увижу, тут ведь одни зоны и лагеря. может он думал что я на уличной точке стою и минет за 500р делаю, или за еду, хз.
4. один чувачок на не помню какой набережной ко мне клеиться начал с конкретной целью потрахаться прямо там же на набережной, запустил мне руку под платье, я конечно убежала в ахуе от осознания, что ведь ему реально кто то вот так сходу давал, раз он позволяет себе такие выкрутасы днем, в центре москвы

короче такие вот приключения провинциалки в москве. наверняка и в регионе такие же кадры попадаются, тут то вообще все перетрахались со всеми, но здесь я из мужчин общаюсь только с клиентами, и для меня это самые нормальные мужчины которых я встречала т т т . чаевые, конфетки/цветочки/шампусики носили, ну всё как у всех короче, в докризисное время пиццы/роллы/блинчики таскали :lol: даже медведей плюшевых. в общем не думайте, что тут жизни нет :D
Аватара пользователя
Karina666
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 22 окт 2015 00:30
8
Поблагодарили: 14 раз

Re: Московские (питерские) мужики VS Провинциальные

Сообщение Karina666 »

Люблю мужиков с провинции. Они другие, душевные чтоли)
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Московские (питерские) мужики VS Провинциальные

Сообщение Сашенька »

Alexa007 писал(а):Я рано уехала в Москву из родного города (довольно крупного), целая и не целованная, поэтому мне очень интересно, какие они, провинциалы. В плане, как ухаживают, насколько меркантильные, насколько требовательные, насколько щедрые и т п
Хотя отношений не было до отъезда в Москву, у меня смутно сложилась картина "как должно быть". Я была сильно разочарована излишней меркантильностью, самоуверенностью и завышенной самооценкой мужиков в Москве (как коренных так и приезжих). За много лет жизни в Мск ни разу не было нормальных отношений. Требования огого, а сам ничего из себя не представляет. Либо хочет просто развлечься. Хочу отметить, что и для меня отношения вне эскорта (для души) - это не гламур ни в коем случае (этим я сыта с клиентами), никаких каблуков, никаких заморочек с макияжем, укладкой и маникюром. Я думаю, есть и в Москве норм мужики, но их девушки выглядят так как я стараюсь выглядеть когда иду к клиенту, т е при параде всегда. Да и клиенты здесь зажравшиеся, к слову сказать, за 100-150 евро Анжелину Джоли хотят.
Вспоминаю свой родной город, мне кажется, там девушки не до усера старались угодить, как внешне, так и морально, могли и накричать на мужика в общественном месте. В Москве же телки такие женственные, женственность прямо до рвоты

У кого был опыт отношений либо работы в москве и регионах, есть с чем сравнить, кто лучше?
Москвичи как и провинциалы бывают совершенно разными. Только не обижайтесь, но вы мне чем-то напоминаете нищеебов, которые считают, что бабы в мск меркантильные и начинают искать баб из провинции :) Проблема в вас прежде всего. Конкретно в том, что вы хотите мужчин, которые вам недоступны как бы. Вы не дотягиваете до уровня тех мужчин, которых хотите. Но если вы планируете все таки опустить планку, то вы учтите, что в провинции на парня с зп 60 тысяч в месяц куча желающих девушек модельной внешности;) Это если он средней внешности. А если красивый и спортивный, то заберут с руками и ногами даже в том случае если он безработный
Аватара пользователя
Ангелина555
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 26 авг 2016 11:30
7
Поблагодарили: 18 раз

Re: Московские (питерские) мужики VS Провинциальные

Сообщение Ангелина555 »

нет никакой разницы. везде все одинаковые. в регионах просто мужчин меньше нормальных и девушки их быстро к себе пристраивают. мужчины в принципе уже обнаглели везде. регион, столица нет разницы.
следить и ухаживать за собой нужно в любых отношениях, иначе быстро найдут замену. это касается любых отношений в том числе гомосексуальных.
LediE

Re: Московские (питерские) мужики VS Провинциальные

Сообщение LediE »

Наверное кто к какой среде привык,тому с такими и легче общаться. я почти всё время живу в больших городах и столицах,потом как приезжаю в провинцию,то мужики там мягко говоря шокируют. :D Даже бывает не знаю о чем с ними говорить :D. Но в той же Москве и Питере полно народу из провинции ,наверное 80 % ,поэтому не факт, что общаешься с реальным москвичем/питерцем. :D А так от человека зависит,его уровня культуры.
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Московские (питерские) мужики VS Провинциальные

Сообщение Сашенька »

LediE писал(а): А так от человека зависит,его уровня культуры.
Как говорится - мужика из деревни можно вывезти, а деревню из мужика - никогда :D
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Московские (питерские) мужики VS Провинциальные

Сообщение Пустельга »

Сашенька писал(а):
LediE писал(а): А так от человека зависит,его уровня культуры.
Как говорится - мужика из деревни можно вывезти, а деревню из мужика - никогда :D
О да. Как и из девушки.
У меня "в анамнезе" несколько четких случаев, как разительно отличались москвичи от приехавших сюда на работу. Я не знаю, почему, но тренд проследила не на одном и не на паре случаев.
Москвичи (да, к счастью или к сожалению) моя работа в основном с "постами", и я успела узнать биографию, в том числе, сторонними методами, отличаются тем, что если что-то приносят (сладости, суши, вкусности, алкоголь), то вручают, оставляют и не притрагиваются. Их максимум - чай-кофе для беседы или стакан любой воды. Не родившиеся в Москве, когда что-то приносят, сами едят, сами пью, понятно, что я тоже участвую, но один меня поразил - принес много вкусностей из японского ресторана, разных, и сам все съел. Всё! Я успела вежливо пожевать одну "роллину".
Такое чувство, что "за МКАДом" так принято - идешь в гости с едой\вином, и это как бы общий стол, все что-то приносят, все все едят. Я сама не родилась в Москве и прекрасно такое помню в разных городах России. У москвичей же, наоборот, вот, я мужчина, вот, это - тебе подарок. То есть, как по этикету, на выбор - ты или ставишь это на стол, если это подходит к уже подаваемым тобою блюдам, или оставляешь себе как гостинец.
Увы, могут "сожрать" даже то, что не принесли. Да, этикет, протокол и воспитание - моя больная мозоль.
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Московские (питерские) мужики VS Провинциальные

Сообщение Сашенька »

Пустельга писал(а): О да. Как и из девушки.
У меня "в анамнезе" несколько четких случаев, как разительно отличались москвичи от приехавших сюда на работу. Я не знаю, почему, но тренд проследила не на одном и не на паре случаев.
Москвичи (да, к счастью или к сожалению) моя работа в основном с "постами", и я успела узнать биографию, в том числе, сторонними методами, отличаются тем, что если что-то приносят (сладости, суши, вкусности, алкоголь), то вручают, оставляют и не притрагиваются. Их максимум - чай-кофе для беседы или стакан любой воды. Не родившиеся в Москве, когда что-то приносят, сами едят, сами пью, понятно, что я тоже участвую, но один меня поразил - принес много вкусностей из японского ресторана, разных, и сам все съел. Всё! Я успела вежливо пожевать одну "роллину".
Такое чувство, что "за МКАДом" так принято - идешь в гости с едой\вином, и это как бы общий стол, все что-то приносят, все все едят. Я сама не родилась в Москве и прекрасно такое помню в разных городах России. У москвичей же, наоборот, вот, я мужчина, вот, это - тебе подарок. То есть, как по этикету, на выбор - ты или ставишь это на стол, если это подходит к уже подаваемым тобою блюдам, или оставляешь себе как гостинец.
Увы, могут "сожрать" даже то, что не принесли. Да, этикет, протокол и воспитание - моя больная мозоль.
Интересное замечание)
А как культурно и правильно делать? Если хочешь прийти к девушке в гости и выпить с ней вина)
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Московские (питерские) мужики VS Провинциальные

Сообщение Пустельга »

Как в самом простом варианте, понимаемом даже мышью, главное - это обоюдное желание. Выпить с ней вина - это нормально, открыть принесенное вино и С НЕЙ выпить, если она тоже будет, для этого девушка сама должна предложить открыть подарок, выразив благодарность за него. По-моему, человек, который хочет выпить С НЕЙ вина, несет и сыр (например). Но к сожалению, наша сфера часто перетекает в "можно я у тебя выпью-побухаю-нажрусь" в одно лицо.
Я выделила жирным самое важное, о чем многие забывают - ПРЕДМЕТ ВКУШЕНИЯ есть подарок, который несут В ГОСТИ, и одариваемый вправе сам распоряжаться, открывать его или нет. Не всегда вежливость "все мечи на стол" уместна.
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Московские (питерские) мужики VS Провинциальные

Сообщение quarantine »

Приехал как-то ко мне в москве один товарищ... принёс бутылку коньяка :| , я для приличия налила рюмочку, он выбухал пол бутылки, потрахались, выпил ещё рюмку и пошёл собираться, забрав бутылку с собой "в дорогу". Сказать что я была в шоке это ничего не сказать :D
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Московские (питерские) мужики VS Провинциальные

Сообщение Olalala »

Люди, вы, кажется, путаете понятия "интелиинтный " и "воспитанный" и "москвичи". Наверняка, процент "пообтесавшихся" из глубинки в столицах выше, чем по-регионам. Но, как коренная москвичка, скажу, что и в Москве было раньше и сейчас полно коренного "быдла". Его везде и всегда полно.

И сейчас наеду на Пустельгу и всех остальных: Какие, к черту, гости!!!!! К вам приходят не гости, а клиенты-покупатели и по-делу. А Вы их гостями называете! Клиент и презервативы и вино несёт для одного и того же - для дела. Просто не надо путать. Это не подарок. И он не ваш друг и не знакомый из вашего круга.

Клиент деньги все отдал, руки не распускал, вёл себя прилично, вымыл жпку чисто- он воспитанный и пристойный человек. Можно простить ему то, что он сожрал ваши сушки их буфета.

У меня чувак -пост есть, который переодически покупает мне обувь и платьица порнушные, казалось бы -подарки, ан нет. Он их у меня после того, как я их пару раз надела, обратно заимствует и на себя пялит. :twisted: иногда , даже меня в них встречает. Комплекциях у нас одинаковая.

Ну а если же клиент ещё и по-этикету ножкой смог расшаркаться, то это-пир духа, Вам повезло и минет с пристрастием ему бонусом.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Московские (питерские) мужики VS Провинциальные

Сообщение Пустельга »

Ну тогда пусть ведут себя по-клиентски. А не возникают, что когда час прошел, они еще обуваются. А то все хотят и на елку влезть, и опу не поцарапать.
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Московские (питерские) мужики VS Провинциальные

Сообщение Olalala »

Ахаха! :lol: Очень мило и наивно:"пусть ведут себя по-клиентски". Мой папа тоже говорил похоже :"они должны!", например о хамящих продавцах или о ленивых госслужащих.

А они, свинята, не ведут! Вот не ведут и все!

Если принять за несколько утрированную аксиому :" все мужики козлы и свиньи", то в жизни станет намного больше приятных встречь, а все остальные разочаровывать не будут, так как изначально про них все ясно-понятно.

Пора васаби выпускать инструкцию "как быть правильным клиентом эскорта".
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Московские (питерские) мужики VS Провинциальные

Сообщение Пустельга »

Olalala писал(а): Если принять за несколько утрированную аксиому :" все мужики козлы и свиньи", то в жизни станет намного больше приятных встреч
Но это же какая-то неправильная пчела! Это как в анекдоте, купи козу, чтобы она засрала весь дом, а продай козу - и посмотри, как счастливо ты живешь! Или как прекрасная легкая жизнь - сними тесные туфли. Но это ж надо было влезть сначала в эти тесные туфли!
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Московские (питерские) мужики VS Провинциальные

Сообщение Olalala »

Да, из-за Вашего смешного коммента про пчелу и уж слишком "философского " трепа я вдруг подумала, а ходил ли Винни-пух к девочкам и каким бы он был клиентом. Помню, он ходил к Сове, любил постарше. И у него были явно нездоровые отношения с трансом-пятачком.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Московские (питерские) мужики VS Провинциальные

Сообщение London »

Olalala писал(а):Да, из-за Вашего смешного коммента про пчелу и уж слишком "философского " трепа я вдруг подумала, а ходил ли Винни-пух к девочкам и каким бы он был клиентом. Помню, он ходил к Сове, любил постарше. И у него были явно нездоровые отношения с трансом-пятачком.
Не забудьте ещё как он застрял в дыре :D у братца Кролика.
Never serious.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Московские (питерские) мужики VS Провинциальные

Сообщение Olalala »

Про дыру у кролика не стала, получалось как-то совсем непотребно, стыдно перед Пустельгой
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Московские (питерские) мужики VS Провинциальные

Сообщение anna123 »

Сашенька писал(а):
Alexa007 писал(а):Я рано уехала в Москву из родного города

У кого был опыт отношений либо работы в москве и регионах, есть с чем сравнить, кто лучше?
Москвичи как и провинциалы бывают совершенно разными. Только не обижайтесь, но вы мне чем-то напоминаете нищеебов, которые считают, что бабы в мск меркантильные и начинают искать баб из провинции :) Проблема в вас прежде всего. Конкретно в том, что вы хотите мужчин, которые вам недоступны как бы. Вы не дотягиваете до уровня тех мужчин, которых хотите. Но если вы планируете все таки опустить планку, то вы учтите, что в провинции на парня с зп 60 тысяч в месяц куча желающих девушек модельной внешности;) Это если он средней внешности. А если красивый и спортивный, то заберут с руками и ногами даже в том случае если он безработный


Да, в моей дальневосточной провинции зарплата 50 тыс. считается хорошей, молодые, реально красивые девчонки ( которые в эскорте пошли бы на ура), но из бедных семей, выходят замуж за таких мужиков, приводят их в квартиры своих родителей и живут они там скопом. К 30 годам красота многих из них улетучивается, что неудивительно. С нищим мужиком не расцветешь.
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Московские (питерские) мужики VS Провинциальные

Сообщение Пустельга »

Olalala писал(а): стыдно перед Пустельгой
Да ладно, я хотела уточнить, задом\передом он застрял к непросматриваемой улице, да не стала. :lol:
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика