Московские (питерские) мужики VS Провинциальные

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: Московские (питерские) мужики VS Провинциальные

Сообщение Alexa007 »

Сашенька писал(а):
Alexa007 писал(а):Я рано уехала в Москву из родного города (довольно крупного), целая и не целованная, поэтому мне очень интересно, какие они, провинциалы. В плане, как ухаживают, насколько меркантильные, насколько требовательные, насколько щедрые и т п
Хотя отношений не было до отъезда в Москву, у меня смутно сложилась картина "как должно быть". Я была сильно разочарована излишней меркантильностью, самоуверенностью и завышенной самооценкой мужиков в Москве (как коренных так и приезжих). За много лет жизни в Мск ни разу не было нормальных отношений. Требования огого, а сам ничего из себя не представляет. Либо хочет просто развлечься. Хочу отметить, что и для меня отношения вне эскорта (для души) - это не гламур ни в коем случае (этим я сыта с клиентами), никаких каблуков, никаких заморочек с макияжем, укладкой и маникюром. Я думаю, есть и в Москве норм мужики, но их девушки выглядят так как я стараюсь выглядеть когда иду к клиенту, т е при параде всегда. Да и клиенты здесь зажравшиеся, к слову сказать, за 100-150 евро Анжелину Джоли хотят.
Вспоминаю свой родной город, мне кажется, там девушки не до усера старались угодить, как внешне, так и морально, могли и накричать на мужика в общественном месте. В Москве же телки такие женственные, женственность прямо до рвоты

У кого был опыт отношений либо работы в москве и регионах, есть с чем сравнить, кто лучше?
Москвичи как и провинциалы бывают совершенно разными. Только не обижайтесь, но вы мне чем-то напоминаете нищеебов, которые считают, что бабы в мск меркантильные и начинают искать баб из провинции :) Проблема в вас прежде всего. Конкретно в том, что вы хотите мужчин, которые вам недоступны как бы. Вы не дотягиваете до уровня тех мужчин, которых хотите. Но если вы планируете все таки опустить планку, то вы учтите, что в провинции на парня с зп 60 тысяч в месяц куча желающих девушек модельной внешности;) Это если он средней внешности. А если красивый и спортивный, то заберут с руками и ногами даже в том случае если он безработный
До эскорта и около эскортной деятельности никакой завышенной планки не было. Хотелось просто ровню, любить и быть любимой (как бы смешно это теперь ни звучало), и не обязательно москвич с квартирой, но чтоб к чему-то стремился, то есть как я. Я ведь приехала не чтоб на попе ровно сидеть
После около эскортных работ я стала следить за собой, денег стало больше, планка поднялась еще выше, и через какое-то время я поняла что лучше быть одной :(
Тот типаж о котором я мечтала раньше (пусть без ничего но целеустремленный), стал реальностью, но мне уже этого не надо было.

Но если учесть, что в Мск амбициозного работящего мужичка, не гулящего, без вредных привычек, заботливого, пусть и без квартиры, загребет какая-нибудь закомплексованная дура со своей жилплощадью, может и завышенная планка была у меня на тот момент
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Московские (питерские) мужики VS Провинциальные

Сообщение amalie »

мой немногочисленный опыт знакомств на сайтах с регинальными мужчинами, приехавшими в москву (по работе например и желающие развлечься) положителен. Особенно из дальних регионов где много денег, север, восток. У них какое-то понимание отношения к женщине именно как к женщине есть, и с цветами-подарками могут прийти, и по финансам никогда не обидят. Для них это прям такое приключение трахнуть московскую девушку, стараются, восхищаются. Может не все так, но пару раз именно так и было.
Хуже москвичей только москвичи из бедных районов)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Московские (питерские) мужики VS Провинциальные

Сообщение Пустельга »

amalie писал(а):Особенно из дальних регионов где много денег, север, восток. У них какое-то понимание отношения к женщине именно как к женщине есть
А это все наша история. Север и восток никогда не пахал. Север осваивали чужими руками и жизнями, как и восток. Именно деньги, а не крепостной кабалий труд в силу погодных условий и непроходимых топей, на тот же НУР и сейчас кусок ЖД дороги построить не могут, объездная через Тюмень, там сразу стали неким мерилом, что ты там тот, а не этот. Именно там мужики не пахали повинностью веками труд свой, а зарабатывали деньги. И как раз жестокие северные условия из просто личинок сделали мужчин, которые ценят женщину не в срезе она должна - и молока надоить, и в поле на равных пахать, и именно эти мужчины умеют делать деньги и не воспринимать женщину как очередную близстоящую лошадь.
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Aleksandravip
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 дек 2016 20:29
7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Московские (питерские) мужики VS Провинциальные

Сообщение Aleksandravip »

Хах, но у нас Москвичи ведут себя очень мило и порядочно, когда приезжают, чуть ли не самые лучшие клиенты. Я думаю когда человек не в своем городе он ведёт себя лучше чем в своём, вот и вся история
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Московские (питерские) мужики VS Провинциальные

Сообщение Пустельга »

Aleksandravip писал(а):Я думаю когда человек не в своем городе он ведёт себя лучше чем в своём, вот и вся история
По поведению народов Северного Кавказа за пределами своего родного аула я так не думаю.
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Aleksandravip
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 дек 2016 20:29
7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Московские (питерские) мужики VS Провинциальные

Сообщение Aleksandravip »

Пустельга писал(а):
Aleksandravip писал(а):Я думаю когда человек не в своем городе он ведёт себя лучше чем в своём, вот и вся история
По поведению народов Северного Кавказа за пределами своего родного аула я так не думаю.
О них я вообще не думала, не работаем с такими
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Московские (питерские) мужики VS Провинциальные

Сообщение Пустельга »

Мы тоже, я вообще)) :lol: о том, как себя ведут люди, когда не в своем городе и никто их не видит из родных или тех, кто может рассказать. Люди знаете, как меняются,уу, мужчины иногда даже и не знали дома, что они могут столько выпить :)
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
6
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Московские (питерские) мужики VS Провинциальные

Сообщение Скайла »

Москвичей как клиентов терпеть не могу. Избалованные ох*евшие жопотрахи. Разговаривают так, будто одолжение делают провинциалкам, которые видимо по их мнению денег не видали. Также не принимаю кавказ и Татарстан.
Всех остальных приезжих люблю нежной любовью.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Московские (питерские) мужики VS Провинциальные

Сообщение Пустельга »

Скайла писал(а):Всех остальных приезжих люблю нежной любовью.
И какие лучше? У меня из любимых Сургут, а вот Поволжье отличилось. :twisted:
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
naughtyMaria
Girl
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 13 окт 2016 20:50
7
Откуда: ru
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Московские (питерские) мужики VS Провинциальные

Сообщение naughtyMaria »

не знаю, мне как раз москвичи в москве(причем коренные,уточняла) попадались вполне достойные,а региональные(по крайне мере, из моего города) в основном с какими-то понтами и требованиями.. и спонсоры хорошие все были именно из коренных москвичей. про питерцев не знаю, опыта в плане отношений мало, но в дружеском плане всегда нравились.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Московские (питерские) мужики VS Провинциальные

Сообщение Gossipgirl »

Я вообще особой разницы не увидела, у меня в Москве по работе все классные мужики были, да и спонсоры тоже. В провинции тоже. Я очень грубая и резкая в общении, поэтому прогибатели ко мне не ходят и Слава Богу. :i07050:
Пересиживать и лопать мои вкусняшки я не разрешаю, то что принес гость априори выставляю на стол, впервые слышу что это подарок мне оказывается. :D
Один раз правда тоже чел принес бутылку и потом унес остаткпи, но дебилы у всех случаются.
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
6
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Московские (питерские) мужики VS Провинциальные

Сообщение Скайла »

Пустельга писал(а):
Скайла писал(а):Всех остальных приезжих люблю нежной любовью.

И какие лучше? У меня из любимых Сургут, а вот Поволжье отличилось. :twisted:
Все хороши. Пермь, Екатеринбург, Новосибирск. Северные ребята у меня были из маленьких городов, где очень туго с досугом, и для них счастье сходить к девочке, прикоснуться к прекрасному что называется :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Malina5826
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 сен 2016 05:47
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Московские (питерские) мужики VS Провинциальные

Сообщение Malina5826 »

При моему опыту, состоятельные провинциалы классные, не жадные, и в них есть та провинциальная какая-то душевность, весьма приятная и милая)) но проблема что состояшек в регионах очень мало, по сравнению с Москвой. А в основной массе мужчины в регионах необеспеченные озлобленные, но ленивые и пассивные при этом, готовые сами сесть женщине на шею. А самомнение пи@зд, граничащее с чувством ничтожества. Естественно привычка повышать самооценку за счёт униженения слабой женщины. Короче нормальных мужчин в регионах мало, выбирать то не из чего. Москвичи обеспеченные да, но мне кажется тут все так на деньгах помешаны, вечная гонка, что отношения строить сложно, если речь об этом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Missboo
Girl
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 03 ноя 2017 11:00
6
Поблагодарили: 7 раз

Re: Московские (питерские) мужики VS Провинциальные

Сообщение Missboo »

парни из провинции либо простые как три рубля, либо строят из себя не пойми кого и по сути еще проще первых. бесят меня от слова совсем. и если ведут себя по-уродски,то как-то неосознанно. даже на йух не пошлешь их. очень заметен контингент парней ,которые недавно приехали из какого-то зажопинска. они менее воспитаны что-ли. даже блин если сравнивать Питер и Колпино,то уже видно разницу. ну или это мои комплексы какие-то, не знаю)
Лучше быть любовницей женатого мужчины, чем женой чужого любовника.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lakesha2017
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 сен 2017 12:42
6
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Московские (питерские) мужики VS Провинциальные

Сообщение Lakesha2017 »

С москвичами и питерцами у меня как то все более удачно складывалось,москвичи довольно щедрые,чаще оставляли больше,чем я просила. В регионах состоятельных и щедрых практически не найти. Региональные мужики часто озлобленные,нищие,очень придирчивые. С ними и работать сложно и в отношениях невыносимы.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Linage
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 20 дек 2016 22:31
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Московские (питерские) мужики VS Провинциальные

Сообщение Linage »

Не по клиентам, а вообще..
Сама еду на недельку в Москву, по делам нужно. Подруга предложила там состыковаться с ее знакомым, чтобы не скучать в одиночестве, сходить куда-то и тд. По описанию коренной москвич, очень и очень обеспеченный, чуть ли не голубых кровей одинокий дядька 40 с небольшим. Когда я услышала получасовой разговор этой моей подруги с ним по телефону, мне кажется я буду бояться даже выходить там из своего гостиничного номера!!! Такой наглости я ещё ни от одного мужчины не слышала!! Вкратце, от «привет» до «ну пускай приезжает босота» я услышала столько теорий на свой счёт!!! Сначала он пытался все разузнать «какого рожна» (да-да новый диалект старой москвы!))) я еду в Москву! Узнав, что я не живу в России и приехала лишь по делам, пытался объяснить моей подруге, что «все уехавшие заточены только на одно»(?)! На что именно так и не смог ответить)) Услышав, что я имею работу и дом за границей и что вообще все у меня впорядке, задумался и предположил «может она вообще какая-тоаферистка??». И это все только лишь на вопрос не желает ли он встретиться раз-другой просто куда-то сходить с девушкой, которой нечем будет заняться по вечерам!! Причём мою подругу он знает давным-давно, ее семью тоже, также она уточнила, что я - ее подруга с детства. Казалось бы, адекватный человек никак не должен так загнаться!!)) я в шоке была полном, конечно.. девочки, в Москве все такие ебнуто-настороженные или это единичный случай психического развития? Уехала больше 10 лет назад, знакомых русских мужчин впринципе нет. Сказать, что я удивлена, это вообще ничего не сказать))))
Я против дешевого эскорта :i07015:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Московские (питерские) мужики VS Провинциальные

Сообщение anna123 »

Пустельга писал(а):
amalie писал(а):Особенно из дальних регионов где много денег, север, восток. У них какое-то понимание отношения к женщине именно как к женщине есть
А это все наша история. Север и восток никогда не пахал. Север осваивали чужими руками и жизнями, как и восток. Именно деньги, а не крепостной кабалий труд в силу погодных условий и непроходимых топей, на тот же НУР и сейчас кусок ЖД дороги построить не могут, объездная через Тюмень, там сразу стали неким мерилом, что ты там тот, а не этот. Именно там мужики не пахали повинностью веками труд свой, а зарабатывали деньги. И как раз жестокие северные условия из просто личинок сделали мужчин, которые ценят женщину не в срезе она должна - и молока надоить, и в поле на равных пахать, и именно эти мужчины умеют делать деньги и не воспринимать женщину как очередную близстоящую лошадь.


Зато дальневосточные мужчины ( я с Дальнего Востока) воспринимают женщину именно как лошадь. И работать она должна, и по дому шуршать, а он еще и претензии будет предъявлять. Во всяком случае те, кто немного зарабатывает, а таких здесь подавляющее большинство. Я сама таких не раз встречала.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Московские (питерские) мужики VS Провинциальные

Сообщение anna123 »

Malina5826 писал(а):При моему опыту, состоятельные провинциалы классные, не жадные, и в них есть та провинциальная какая-то душевность, весьма приятная и милая)) но проблема что состояшек в регионах очень мало, по сравнению с Москвой. А в основной массе мужчины в регионах необеспеченные озлобленные, но ленивые и пассивные при этом, готовые сами сесть женщине на шею. А самомнение пи@зд, граничащее с чувством ничтожества. Естественно привычка повышать самооценку за счёт униженения слабой женщины. Короче нормальных мужчин в регионах мало, выбирать то не из чего. Москвичи обеспеченные да, но мне кажется тут все так на деньгах помешаны, вечная гонка, что отношения строить сложно, если речь об этом

Все верно говорите. Провинциальная нищета действительно озлобленна и ищет куда свою @опу пристроить. В своей нищете винят всех вокруг, но только не себя.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Московские (питерские) мужики VS Провинциальные

Сообщение Scandic »

мужчины в регионах не такие "испорченные" страпонами,мальчиками бишками,трансами,копровыдачами как в Москве....в москве уже реально не знаешь чем их удивлять. В регионах не разучились трахать женщину как положено,быть инициативными в сексе. И да...в регионах мужчин ухоженных поболее,в плане тел в порядке которых...в Москве тупо забили на животы свои,заняты только зарабатыванием бабла. Но легче московские гости...и чем выше цена тем легче гость...в регионах упаси господь выиграть джек пот нищеепу,он с тебя всю душу вытрясит.даже за деньги которые достались ему легким путем
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Московские (питерские) мужики VS Провинциальные

Сообщение Sweetyy »

Скайла писал(а): 11 июн 2017 21:57 я сейчас в регионе работаю, но в москве бывала и с московскими мужиками пообщалась. думаю провинциалки тоже нехило так разбаловали москвичей, ведь куча красивых приезжих девочек, которые готовы и в хвост и в гриву и не самым приятным мужичком, который резко становится приятным если он обладатель жилплощади в москве. из того, что запомнилось:
1. предложение провести вместе уикенд, "погулять по москве, по красной площади" за вознаграждение 7-8к (типа я ж красную площадь только по телевизору видела)
2. предложение от волосатого седого дедка жить с ним в его квартире в москве м.аэропорт, м/п даже не предлагалась. очень обиделся на отказ, ведь к нему таааакие девочки приезжали (может пиз*дит, может нет, но не удивлюсь, если всё-таки нет)
3. предложение от чувачка средних лет переехать к нему с месячным вознаграждением в 200к, тоже страшно обиделся на отказ, ведь по его словам где я в провинции такие деньги увижу, тут ведь одни зоны и лагеря. может он думал что я на уличной точке стою и минет за 500р делаю, или за еду, хз.
4. один чувачок на не помню какой набережной ко мне клеиться начал с конкретной целью потрахаться прямо там же на набережной, запустил мне руку под платье, я конечно убежала в ахуе от осознания, что ведь ему реально кто то вот так сходу давал, раз он позволяет себе такие выкрутасы днем, в центре москвы

короче такие вот приключения провинциалки в москве. наверняка и в регионе такие же кадры попадаются, тут то вообще все перетрахались со всеми, но здесь я из мужчин общаюсь только с клиентами, и для меня это самые нормальные мужчины которых я встречала т т т . чаевые, конфетки/цветочки/шампусики носили, ну всё как у всех короче, в докризисное время пиццы/роллы/блинчики таскали :lol: даже медведей плюшевых. в общем не думайте, что тут жизни нет :D
Про 200 косарей в месяц поржала жёстко))) он нолик лишний по укурке добавил
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика