Московские (питерские) мужики VS Провинциальные

разговоры обо всем на свете
katusha

Re: Московские (питерские) мужики VS Провинциальные

Сообщение katusha »

А чтобы красотка получилась, горбатились много поколений.
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Московские (питерские) мужики VS Провинциальные

Сообщение LunaLuna »

Жан писал(а): 14 сен 2019 09:37
Interdevo4ka писал(а): 13 сен 2019 22:10
Аглая писал(а): 13 сен 2019 21:07

Москвичи такие потому, что их мамаши категорически против что-бы их сынишка с квартиркой и образованием встречался с провинциалкой и уж упаси бог женился на ней, с детства им это вдалбливали в голову вот у них это и засело
Да ладно еще когда деревенская чучундра клеится к москвичу, превосходящему ее морально и интеллектуально в 150 раз, еще можно понять негодование мамки. Меня больше всего удивляет, когда меркантильные мудаки отбраковывают (как потенциальную жену) образованную приличную девушку только из-за отсутствия жилья
За московскую недвижимость горбатилось три поколения,а тут приходит красотка с дипломом и говорит мы равны.Я образованна.И где логика?Потом развод и чуавка на 50% развели.Нормальный ход!
какие еще 50 %? Я конечно не сильна в ньюансах русских законов. В моей стране все что у чувака было до брака,заработанное поколениями, то с ним и останется при разводе 100%. По полам поделится только совместно нажитое. В Москве разве не так?
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Московские (питерские) мужики VS Провинциальные

Сообщение CrazyFox »

Interdevo4ka писал(а): 13 сен 2019 22:10
Аглая писал(а): 13 сен 2019 21:07
Interdevo4ka писал(а): 12 сен 2019 22:03 Пожив полтора года в маленькой провинции после многих лет Москвы, пришла к выводу что для москвичей главное чтоб упакованная была, особенно их интересуют квартиры. Разве что если очень богатый мужик, тогда может и снизойдет до голожопой модельки, а обычные москвичи "средний" класс шкуры мужского пола.
Москвичи такие потому, что их мамаши категорически против что-бы их сынишка с квартиркой и образованием встречался с провинциалкой и уж упаси бог женился на ней, с детства им это вдалбливали в голову вот у них это и засело
Да ладно еще когда деревенская чучундра клеится к москвичу, превосходящему ее морально и интеллектуально в 150 раз, еще можно понять негодование мамки. Меня больше всего удивляет, когда меркантильные мудаки отбраковывают (как потенциальную жену) образованную приличную девушку только из-за отсутствия жилья
Опять же из-за мамашек, они думают что девушка без жилья хочет прописаться в квартире сына и выселить его, у них это фобия

Именно касается мужиков, которые до недавнего времени у матери за юбкой прятались и зависимы от ее мнения, нормальный самостоятельный и умный мужчина будет строить отношения с той, которая ему понравится и ему плевать, даже если она в деревне родилась
Аватара пользователя
Жан
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 май 2019 18:49
4
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 113 раз

Re: Московские (питерские) мужики VS Провинциальные

Сообщение Жан »

LunaLuna писал(а): 14 сен 2019 14:49
Жан писал(а): 14 сен 2019 09:37
Interdevo4ka писал(а): 13 сен 2019 22:10

Да ладно еще когда деревенская чучундра клеится к москвичу, превосходящему ее морально и интеллектуально в 150 раз, еще можно понять негодование мамки. Меня больше всего удивляет, когда меркантильные мудаки отбраковывают (как потенциальную жену) образованную приличную девушку только из-за отсутствия жилья
За московскую недвижимость горбатилось три поколения,а тут приходит красотка с дипломом и говорит мы равны.Я образованна.И где логика?Потом развод и чуавка на 50% развели.Нормальный ход!
какие еще 50 %? Я конечно не сильна в ньюансах русских законов. В моей стране все что у чувака было до брака,заработанное поколениями, то с ним и останется при разводе 100%. По полам поделится только совместно нажитое. В Москве разве не так?
Все так,как вы написали.
Только практика показывает,что эмоции берут верх над разумом и отдается все.
Нашел единственную на всю жизнь.
Родители пытаются давить в начале,а потом все на самотёк.
Финал остаётся 50%.
А вот пример .Мой бухгалтер 20лет разводится отдал уже все ,она просит алементы на свое содержание,так как привыкла к высокому уровню жизни.
А после развода она не сможет себе этого позволить.
Короче чувак 20лет не может выехать заграницу ,выезд закрыт,депрессия,член упал.
Вот она любовь.
„Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.“
katusha

Re: Московские (питерские) мужики VS Провинциальные

Сообщение katusha »

Аглая писал(а): 14 сен 2019 14:53
Interdevo4ka писал(а): 13 сен 2019 22:10
Аглая писал(а): 13 сен 2019 21:07

Москвичи такие потому, что их мамаши категорически против что-бы их сынишка с квартиркой и образованием встречался с провинциалкой и уж упаси бог женился на ней, с детства им это вдалбливали в голову вот у них это и засело
Да ладно еще когда деревенская чучундра клеится к москвичу, превосходящему ее морально и интеллектуально в 150 раз, еще можно понять негодование мамки. Меня больше всего удивляет, когда меркантильные мудаки отбраковывают (как потенциальную жену) образованную приличную девушку только из-за отсутствия жилья
Опять же из-за мамашек, они думают что девушка без жилья хочет прописаться в квартире сына и выселить его, у них это фобия
Причем, там обычно и в самом жилье, и в парне и в его семье нет ничего интересного, когда так сильно боятся приезжих. Какая-нибудь хрущевка, еле выживают, и парень в целом овощ, не перспективный, ну, может, что-то и зарабатывает, но отношение будет закачаешься, и нелегкая нищая жизнь с таким себе алкоголиком или просто лентяем, да еще и с попреками потом этой приезжей гарантирована. Вся эта "местная аристократия" сама приехала в Москву или Питер поколение назад, а то и сама мама была приезжей, либо из области перебравшиеся в город, причем, обычно это действительно люди не очень больших способностей и возможностей. И тем сильнее они гордятся своим жильем и пропиской, и тем сильнее стараются подделать местный выговор, до смешного. Мне такие люди просто смешны. Все эти "местные аристократы" из панелек на окраинах, потомки бедных крестьян и уборщиц во втором поколении. И часто их родившиеся и выросшие в коммуналках проблемные или среднего ума дети: "я здесь родился, епта". Все достижения по сути - прописка и выговор. Там по родовитости и тому, чем предки у приезжей занимаются и занимались, она чаще интереснее таких местных. А "отжимают" квартиру у родителей жениха в итоге чаще родители как раз местной столичной невесты, может, и более богатые или высокопоставленные. И там они уже и не пищат. Причем, такая же история со снобизмом и в Париже, точь-в точь. Все самые страшные снобы сами недавно переехали.
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Московские (питерские) мужики VS Провинциальные

Сообщение CrazyFox »

katusha писал(а): 14 сен 2019 15:10
Аглая писал(а): 14 сен 2019 14:53
Interdevo4ka писал(а): 13 сен 2019 22:10

Да ладно еще когда деревенская чучундра клеится к москвичу, превосходящему ее морально и интеллектуально в 150 раз, еще можно понять негодование мамки. Меня больше всего удивляет, когда меркантильные мудаки отбраковывают (как потенциальную жену) образованную приличную девушку только из-за отсутствия жилья
Опять же из-за мамашек, они думают что девушка без жилья хочет прописаться в квартире сына и выселить его, у них это фобия
Причем, там обычно и в самом жилье, и в парне и в его семье нет ничего интересного, когда так сильно боятся приезжих. Какая-нибудь хрущевка, еле выживают, и парень в целом овощ, не перспективный, ну, может, что-то и зарабатывает, но отношение будет закачаешься, и нелегкая нищая жизнь с таким себе алкоголиком или просто лентяем, да еще и с попреками потом этой приезжей гарантирована. Вся эта "местная аристократия" сама приехала в Москву или Питер поколение назад, а то и сама мама была приезжей, либо из области перебравшиеся в город, причем, обычно это действительно люди не очень больших способностей и возможностей. И тем сильнее они гордятся своим жильем и пропиской, и тем сильнее стараются подделать местный выговор, до смешного. Мне такие люди просто смешны. Все эти "местные аристократы" из панелек на окраинах, потомки бедных крестьян и уборщиц во втором поколении. И часто их родившиеся и выросшие в коммуналках проблемные или среднего ума дети: "я здесь родился, епта". Все достижения по сути - прописка и выговор. Там по родовитости и тому, чем предки у приезжей занимаются и занимались, она чаще интереснее таких местных. А "отжимают" квартиру у родителей жениха в итоге чаще родители как раз местной столичной невесты, может, и более богатые или высокопоставленные. И там они уже и не пищат. Причем, такая же история со снобизмом и в Париже, точь-в точь. Все самые страшные снобы сами недавно переехали.
Знаю окраинских клиентов, которые живут окола мкада в районе подзалупкино и именно такие мАсквичи громче всех орут какие они москвичи коренные и родились тут :D смешно просто
katusha

Re: Московские (питерские) мужики VS Провинциальные

Сообщение katusha »

Аглая писал(а): 14 сен 2019 15:23
katusha писал(а): 14 сен 2019 15:10
Аглая писал(а): 14 сен 2019 14:53

Опять же из-за мамашек, они думают что девушка без жилья хочет прописаться в квартире сына и выселить его, у них это фобия
Причем, там обычно и в самом жилье, и в парне и в его семье нет ничего интересного, когда так сильно боятся приезжих. Какая-нибудь хрущевка, еле выживают, и парень в целом овощ, не перспективный, ну, может, что-то и зарабатывает, но отношение будет закачаешься, и нелегкая нищая жизнь с таким себе алкоголиком или просто лентяем, да еще и с попреками потом этой приезжей гарантирована. Вся эта "местная аристократия" сама приехала в Москву или Питер поколение назад, а то и сама мама была приезжей, либо из области перебравшиеся в город, причем, обычно это действительно люди не очень больших способностей и возможностей. И тем сильнее они гордятся своим жильем и пропиской, и тем сильнее стараются подделать местный выговор, до смешного. Мне такие люди просто смешны. Все эти "местные аристократы" из панелек на окраинах, потомки бедных крестьян и уборщиц во втором поколении. И часто их родившиеся и выросшие в коммуналках проблемные или среднего ума дети: "я здесь родился, епта". Все достижения по сути - прописка и выговор. Там по родовитости и тому, чем предки у приезжей занимаются и занимались, она чаще интереснее таких местных. А "отжимают" квартиру у родителей жениха в итоге чаще родители как раз местной столичной невесты, может, и более богатые или высокопоставленные. И там они уже и не пищат. Причем, такая же история со снобизмом и в Париже, точь-в точь. Все самые страшные снобы сами недавно переехали.
Знаю окраинских клиентов, которые живут окола мкада в районе подзалупкино и именно такие мАсквичи громче всех орут какие они москвичи коренные и родились тут :D смешно просто
Все это относительно, так как раньше в СССР все ездили по стране и по работе после учебы, даже после МГУ переезжали порой из столиц в дальние регионы или республики, еще и по своему горячему желанию, даже если у них до этого много поколений предков жили и работали в столицах, а их потомки потом "возвращаются" издалека. А другие жили на протяжении многих поколений в деревне, но приехали вот в столицу, или их родители приехали, а они родились. Но сами громкие вопли о том, местный ты или нет, в такой стране, как наша, уже говорят о каких-то комплексах у человека, и об определенном бэкграунде, трудностях за спиной. Для меня это маркер, что что-то не так. Как и такие характерные "бабушкины" разговоры о работе, зарплате, где кто работает, как кто устроился, или разговоры о колбасе, и сколько она стоит. Прописка, работа, цены на колбасу, или вопли про сыр и хамон - это маркер для меня, говорит об очень тяжелом и голодном прошлом в генах, и определенных жизненных ценностях из-за этого. Колбаса и хамон - это вообще не еда. Прописка и связанные с ней тревоги - это тоже наш кошмар, и наследие тяжелого прошлого. Сейчас полгорода выходцев из Средней Азии и Кавказа, которые приехали вот только что, например, и у них у всех тоже прописка. И что дальше? Сама по себе прописка ничего не дает. Как и происхождение, при неудачных обстоятельствах. Вот вы в 7 поколении москвичка, а тоже на форуме. :(
katusha

Re: Московские (питерские) мужики VS Провинциальные

Сообщение katusha »

А по теме - москвичи мне больше нравятся, чем петербуржцы. И как клиенты, и вообще - они симпатичнее. Я голосую за москвичей. Но я исхожу из своих воспоминаний 10-летней давности, а судя по тому, что сейчас здесь пишут - сейчас вообще мужчин или клиентов нормальных нет в России для меня, либо их такие единицы, что и напрягаться не стоит.
Аватара пользователя
Interdevo4ka
Girl
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 06 авг 2017 20:23
6
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Московские (питерские) мужики VS Провинциальные

Сообщение Interdevo4ka »

Жан писал(а): 14 сен 2019 09:37
Interdevo4ka писал(а): 13 сен 2019 22:10
Аглая писал(а): 13 сен 2019 21:07

Москвичи такие потому, что их мамаши категорически против что-бы их сынишка с квартиркой и образованием встречался с провинциалкой и уж упаси бог женился на ней, с детства им это вдалбливали в голову вот у них это и засело
Да ладно еще когда деревенская чучундра клеится к москвичу, превосходящему ее морально и интеллектуально в 150 раз, еще можно понять негодование мамки. Меня больше всего удивляет, когда меркантильные мудаки отбраковывают (как потенциальную жену) образованную приличную девушку только из-за отсутствия жилья
За московскую недвижимость горбатилось три поколения,а тут приходит красотка с дипломом и говорит мы равны.Я образованна.И где логика?Потом развод и чуавка на 50% развели.Нормальный ход!
Я всегда по другому рассуждала. Красотка с дипломом столько сил потратила на то чтоб быть красоткой и на сам диплом. Да ещё и в Москву переехала умница, не побоялась. На переезд тоже силы нужны. А тут какому то слюнтяю посчастливилось родиться в Москве, и все, понтов уже выше крыши.
Слабенькие мужики.... Очень слабые и трусливые. Не по мужски трястить за метры, которые от бабки достались
Аватара пользователя
Жан
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 май 2019 18:49
4
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 113 раз

Re: Московские (питерские) мужики VS Провинциальные

Сообщение Жан »

Interdevo4ka писал(а): 14 сен 2019 16:25
Жан писал(а): 14 сен 2019 09:37
Interdevo4ka писал(а): 13 сен 2019 22:10

Да ладно еще когда деревенская чучундра клеится к москвичу, превосходящему ее морально и интеллектуально в 150 раз, еще можно понять негодование мамки. Меня больше всего удивляет, когда меркантильные мудаки отбраковывают (как потенциальную жену) образованную приличную девушку только из-за отсутствия жилья
За московскую недвижимость горбатилось три поколения,а тут приходит красотка с дипломом и говорит мы равны.Я образованна.И где логика?Потом развод и чуавка на 50% развели.Нормальный ход!
Я всегда по другому рассуждала. Красотка с дипломом столько сил потратила на то чтоб быть красоткой и на сам диплом. Да ещё и в Москву переехала умница, не побоялась. На переезд тоже силы нужны. А тут какому то слюнтяю посчастливилось родиться в Москве, и все, понтов уже выше крыши.
Слабенькие мужики.... Очень слабые и трусливые. Не по мужски трястить за метры, которые от бабки достались
Однобокое рассуждение.ТО,что она красотка с дипломом и сама себя сделала не даёт ей старт скоторым родился слюнтяй,но владелец недвижимости от бабушек,прабабушек и так далее.
Когда это красотка с дипломом делает свою карьеру? Только за границей где все нищие эмигранты и выживает тот кто дейсвительно,что то стоит.
Видел я этих владельцев Московской недвижимости и их красоток с красным дипломом.
Все они вернулись в Москву.Красотки выбились в люди и за 30 лет у них недвижухи больше в разы чем у бывших в Москве.
А есть такие ,которые должны были поднимать детей.Времени на учёбу не оставалось и они не состоялись.Хотя не их вина.Москвичи их кинули.
Так,что все те у кого красный диплом и есть признаки сексуальности держитесь ближе к трудягам.
В финале выиграете!
„Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.“
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Московские (питерские) мужики VS Провинциальные

Сообщение LunaLuna »

то еденичные случаи когда прямо любофь и все оставляют. Мужики сейчас куда меркантильнее баб, и к разводу как правило вся любовь уже прошла, и уходит девка с чем пришла, потратив на него лучшие годы жизни. Я б не расчитывала на москвича, с его фамильной халупой от прапрабабки, даже если б он на меня и позарился. Очень сомнительное предприятие и вложение сил и молодости. Лучше уж самой насосать, это вот наверняка твое будет.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13244
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6479 раз
Поблагодарили: 13085 раз

Re: Московские (питерские) мужики VS Провинциальные

Сообщение Blonda »

LunaLuna писал(а): 14 сен 2019 17:20 то еденичные случаи когда прямо любофь и все оставляют. Мужики сейчас куда меркантильнее баб, и к разводу как правило вся любовь уже прошла, и уходит девка с чем пришла, потратив на него лучшие годы жизни. Я б не расчитывала на москвича, с его фамильной халупой от прапрабабки, даже если б он на меня и позарился. Очень сомнительное предприятие и вложение сил и молодости. Лучше уж самой насосать, это вот наверняка твое будет.
У меня подруга 5 лет замужем была, родила. Когда разводились дошло до того, что он собирался продать ее мерседес, который сам же и подарил, и купить ту же модель тех же лет хэтчбэка, на котором он ее встретил :D Разницу в цене, естественно оставить себе, а мотивировал это решение: "Ну ты же останешься с тем, с чем ко мне и пришла, не обидно" :D
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Московские (питерские) мужики VS Провинциальные

Сообщение LunaLuna »

Blonda писал(а): 14 сен 2019 17:41
LunaLuna писал(а): 14 сен 2019 17:20 то еденичные случаи когда прямо любофь и все оставляют. Мужики сейчас куда меркантильнее баб, и к разводу как правило вся любовь уже прошла, и уходит девка с чем пришла, потратив на него лучшие годы жизни. Я б не расчитывала на москвича, с его фамильной халупой от прапрабабки, даже если б он на меня и позарился. Очень сомнительное предприятие и вложение сил и молодости. Лучше уж самой насосать, это вот наверняка твое будет.
У меня подруга 5 лет замужем была, родила. Когда разводились дошло до того, что он собирался продать ее мерседес, который сам же и подарил, и купить ту же модель тех же лет хэтчбэка, на котором он ее встретил :D Разницу в цене, естественно оставить себе, а мотивировал это решение: "Ну ты же останешься с тем, с чем ко мне и пришла, не обидно" :D
Ну да, половину ее добрачного имущества не прихватил, и на том спасибо, не обидно :lol:
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Московские (питерские) мужики VS Провинциальные

Сообщение BelledeJour »

Суки, а годы и молодость на них безвозвратно потраченные, как компенсировать будут??
Почему это нигде не учитывается?!!
Девушка столько бы смогла насосать капиталла за эти годы!!
LunaLuna писал(а): 14 сен 2019 17:49
Blonda писал(а): 14 сен 2019 17:41
LunaLuna писал(а): 14 сен 2019 17:20 то еденичные случаи когда прямо любофь и все оставляют. Мужики сейчас куда меркантильнее баб, и к разводу как правило вся любовь уже прошла, и уходит девка с чем пришла, потратив на него лучшие годы жизни. Я б не расчитывала на москвича, с его фамильной халупой от прапрабабки, даже если б он на меня и позарился. Очень сомнительное предприятие и вложение сил и молодости. Лучше уж самой насосать, это вот наверняка твое будет.
У меня подруга 5 лет замужем была, родила. Когда разводились дошло до того, что он собирался продать ее мерседес, который сам же и подарил, и купить ту же модель тех же лет хэтчбэка, на котором он ее встретил :D Разницу в цене, естественно оставить себе, а мотивировал это решение: "Ну ты же останешься с тем, с чем ко мне и пришла, не обидно" :D
Ну да, половину ее добрачного имущества не прихватил, и на том спасибо, не обидно :lol:
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
натали1983
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 10 мар 2016 19:53
8
Поблагодарили: 19 раз

Re: Московские (питерские) мужики VS Провинциальные

Сообщение натали1983 »

без прописки при совке на работу не брали. ни на какую
а мужики да, меркантильнее баб. и даже этого не скрывают - в отличие от баб
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Московские (питерские) мужики VS Провинциальные

Сообщение anna123 »

BelledeJour писал(а): 15 сен 2019 02:13 Суки, а годы и молодость на них безвозвратно потраченные, как компенсировать будут??
Почему это нигде не учитывается?!!
Девушка столько бы смогла насосать капиталла за эти годы!!

Так они считают что девушке за счастье терпеть штаны в доме и обслуживать их.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Московские (питерские) мужики VS Провинциальные

Сообщение amalie »

Жан писал(а): 14 сен 2019 09:37
Interdevo4ka писал(а): 13 сен 2019 22:10
Аглая писал(а): 13 сен 2019 21:07

Москвичи такие потому, что их мамаши категорически против что-бы их сынишка с квартиркой и образованием встречался с провинциалкой и уж упаси бог женился на ней, с детства им это вдалбливали в голову вот у них это и засело
Да ладно еще когда деревенская чучундра клеится к москвичу, превосходящему ее морально и интеллектуально в 150 раз, еще можно понять негодование мамки. Меня больше всего удивляет, когда меркантильные мудаки отбраковывают (как потенциальную жену) образованную приличную девушку только из-за отсутствия жилья
За московскую недвижимость горбатилось три поколения,а тут приходит красотка с дипломом и говорит мы равны.Я образованна.И где логика?Потом развод и чуавка на 50% развели.Нормальный ход!
Шо же местные дядьки настолько ограниченные?
Откуда, вот вообще откуда, что девки спят и видят как мааасквича с жильем заполучить? Любая птушница по-моему знает, что имущество до брака - это имущество до брака, оно разделу никак не подлежит. Даже если продадут и купят новое, часть, которая с продажи добрачной квартиры, вполне себе мужу. Для этого даже адвокат не нужен, это закон такой.

Это какое-то мнение ограниченных колхозников что чего-то там жена отберет. У которых кроме ссаного дивана ничего и нет и делить нечего. Вам сколько лет, мне вот правда интересно?

Москвич с имеющимся жильем это худший вариант для дальнейших разделов так то. С голой жопой пришла, с ней же и уйдешь из его бабушкиной квартирки на Кутузе. Лучше всего для раздела - молодой, перспективный понаехавший, кто хату не купил, но вот-вот купит. Быстренько его замуж и чтоб покупал в браке)

"Ах какая жена сука все отобрала" любят говорить дебилушки, с кем их жены были вместе со времен съемной комнаты в коммуналке, он там чего-то зарабатывал, она жизнь положила, рожала борщи и варила детей, да, он зарабатывал и чего-то там купил. Да, это вполне себе подлежит разделу, ведь это и есть СОВМЕСТНО НАЖИТОЕ. То, что жена не работала на официальной работе например - так она детьми занималась. Это работа потяжелее.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Московские (питерские) мужики VS Провинциальные

Сообщение amalie »

Ипотечников, девочки, тоже берите прям на ура)

Все выплаты ипотеки, совершенные в браке, очень даже делятся пополам после развода. Неважно кто договор заключал, на кого квартира оформлена. Даже если квартира стоит 6 предположим, а он внес до брака миллион, за пять лет вашего брака выплатил самостоятельно остальные пять (вы вообще не участвовали никак) - в суде претендуем на раздел 5 млн выплаченных в браке. Пополам, либо доля в хате, соответствующая 2,5 млн. Претендуем по закону и выигрываем, если конечно хватило мозгов брачные контракты не заключать менее выгодные для вас)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Interdevo4ka
Girl
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 06 авг 2017 20:23
6
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Московские (питерские) мужики VS Провинциальные

Сообщение Interdevo4ka »

С другой стороны, у девок мозгов конечно нет...
Продают свои (!) трешки, покупают общие (!) однушки, а на разнице "толковый мальчик" бизнес запускает либо себе что-то покупает. Вон хоть Юлию Скрипаль взять... Просто на досуге интересно было, прочитала про нее, как ее парень на разнице квартир себе приличную иномарку купил. Это просто пример, такие случаи не редкость
Или москвички с бабушкиными квартирами, на которые, как выше писал Жак, горбатилось несколько поколений, приводят приезжего мужика к себе и женятся :cry: "Ну он же толковый мальчик, старается, работает, ведь деньги не самое главное". Иногда хочется по морде надавать и глаза повыкалывать за то что мужиков портят. Зла не хватает на таких овечек.
Русским женщинам не хватает холодного ума, слишком много эмоций, перекрывающих здравый смысл. А москвичам-мужикам наоборот, не хватает романтики и чувств, меркантильные люди-компьютеры
Аватара пользователя
Жан
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 май 2019 18:49
4
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 113 раз

Re: Московские (питерские) мужики VS Провинциальные

Сообщение Жан »

amalie писал(а): 15 сен 2019 03:40
Жан писал(а): 14 сен 2019 09:37
Interdevo4ka писал(а): 13 сен 2019 22:10

Да ладно еще когда деревенская чучундра клеится к москвичу, превосходящему ее морально и интеллектуально в 150 раз, еще можно понять негодование мамки. Меня больше всего удивляет, когда меркантильные мудаки отбраковывают (как потенциальную жену) образованную приличную девушку только из-за отсутствия жилья
За московскую недвижимость горбатилось три поколения,а тут приходит красотка с дипломом и говорит мы равны.Я образованна.И где логика?Потом развод и чуавка на 50% развели.Нормальный ход!
Шо же местные дядьки настолько ограниченные?
Откуда, вот вообще откуда, что девки спят и видят как мааасквича с жильем заполучить? Любая птушница по-моему знает, что имущество до брака - это имущество до брака, оно разделу никак не подлежит. Даже если продадут и купят новое, часть, которая с продажи добрачной квартиры, вполне себе мужу. Для этого даже адвокат не нужен, это закон такой.

Это какое-то мнение ограниченных колхозников что чего-то там жена отберет. У которых кроме ссаного дивана ничего и нет и делить нечего. Вам сколько лет, мне вот правда интересно?

Москвич с имеющимся жильем это худший вариант для дальнейших разделов так то. С голой жопой пришла, с ней же и уйдешь из его бабушкиной квартирки на Кутузе. Лучше всего для раздела - молодой, перспективный понаехавший, кто хату не купил, но вот-вот купит. Быстренько его замуж и чтоб покупал в браке)

"Ах какая жена сука все отобрала" любят говорить дебилушки, с кем их жены были вместе со времен съемной комнаты в коммуналке, он там чего-то зарабатывал, она жизнь положила, рожала борщи и варила детей, да, он зарабатывал и чего-то там купил. Да, это вполне себе подлежит разделу, ведь это и есть СОВМЕСТНО НАЖИТОЕ. То, что жена не работала на официальной работе например - так она детьми занималась. Это работа потяжелее.
[/quote
Мой возраст легко определить по формуле Пуассона.
Вживую слушал Алёшу Дмитриевича.
Дамы с корыстными взглядами всегда думают о московской недвижимости.
Разводы не всегда делаются по принципу 50 на 50.
Есть очень много подводных камней.
Кстати за заспанный диван дама может получить приличную компенсацию так как подорвала здоровье когда дышала парами мочи.
Справка будет приложена.
И вообще Московские адвокаты сильнейшие профессионалы мирового уровня.Вме я пошел пить кофе.
„Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.“
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика