Девочки очень нужен совет

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Девочки очень нужен совет

Сообщение LunaLuna »

Laguna писал(а): Мне 24. Я его очень люблю, такого мужчину будет сложно найти, если бы он был свободен, я бы не парилась , даже с его трудностями их можно переждать. К семье не ревную так как , он для меня больше делает , чем для кого либо. Все эти его Ф. Траблы из за того что он для всех хочет успеть. Жену он бросит не может, потому что она уже в возрасте и всегда была при нем. Мне ее даже жаль. Просто что он женат я узнала недавно, мы с ним достаточно долго прожили вместе. Командировки - частые но не долгие, паспорт не проверяла . И тут такой сюрприз. Вот по этому сложно решиться, и подводить его не хочу, и хранить верность женатому глупо, решать вопросы и налаживать будущее нужно
Что то не поняла, вы несколько лет прожили с мужиком,а он забыл упомянуть такую мелочь,что женат???Вот где предательство. В рожу ему надо было плюнуть как только узнали, и уйти, а вы еще думаете как его не подводить :shock: .Нет я понимаю,любовь зла,и одно дело когда идешь на отношения с женатым ,и это твой осознанный выбор,а когда несколько лет вот так вот лапшу вешают и используют,это свинство и подлость. Вы разве этого не видите?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Девочки очень нужен совет

Сообщение BelledeJour »

Ппц что то у наших девушек с самооценкой совсем беда....( На самом деле печально

LunaLuna писал(а):
Laguna писал(а): Мне 24. Я его очень люблю, такого мужчину будет сложно найти, если бы он был свободен, я бы не парилась , даже с его трудностями их можно переждать. К семье не ревную так как , он для меня больше делает , чем для кого либо. Все эти его Ф. Траблы из за того что он для всех хочет успеть. Жену он бросит не может, потому что она уже в возрасте и всегда была при нем. Мне ее даже жаль. Просто что он женат я узнала недавно, мы с ним достаточно долго прожили вместе. Командировки - частые но не долгие, паспорт не проверяла . И тут такой сюрприз. Вот по этому сложно решиться, и подводить его не хочу, и хранить верность женатому глупо, решать вопросы и налаживать будущее нужно
Что то не поняла, вы несколько лет прожили с мужиком,а он забыл упомянуть такую мелочь,что женат???Вот где предательство. В рожу ему надо было плюнуть как только узнали, и уйти, а вы еще думаете как его не подводить :shock: .Нет я понимаю,любовь зла,и одно дело когда идешь на отношения с женатым ,и это твой осознанный выбор,а когда несколько лет вот так вот лапшу вешают и используют,это свинство и подлость. Вы разве этого не видите?
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Катеринааа
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 03 фев 2017 01:46
7
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Девочки очень нужен совет

Сообщение Катеринааа »

Знаешь у меня тоже была похожая история.
Жена прекрасно знает что есть у него молодуха, которая отрабатывает по полной. Они оба сидят на твоей шее . Понять это надо.
Тоже самое меня ревновали , месячно мне зарплату давал этот Мужч., я его как вещью стала.
В один день я собрала вещи и ушла с его квартиры,сменила Сим карту.Человек угрожал в покое не оставлял. Пришлось рабоч.номер сменить и исчезнуть.
Неприятная история,я думала он клиентом будет,когда от него уйду. Какой там. Что он мне желал напоследок, дрянь такая.
Ладно ещё деньги не отобрал ,которые я в чемодане держала в его квартире, по этому я тихонечко по английски ушла, а то бы деньги отобрал и побил бы хорошенько.
Женатые мужики- это кошмар попробуй отвязаться.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Девочки очень нужен совет

Сообщение Lyipopo »

Laguna писал(а): 20 июн 2017 02:39 Ох, девочки! Уже не знала с кем поделиться, хотела к психологу идти краснеть . Ситуация личная , но я думаю не первая. Есть у меня мужчина: любит, заботиться и тд. И вот прошло время: женат, бизнес по швам, но как бы трудно у него не было помогает . Он хороший , очень любит , я его просто уважаю и ценю. Понимаю , что будущего у нас нет никакого , разводиться не будет, но ко мне привязался.
С одной стороны говорит , что не держит меня , что бы я думала о будущем искала мужа. Но сдругой эта ревность на зашкаливающем уровне, убивает ( звонит , пишет, проверяет , у меня уже ни подруг , ни друзей с ним не осталось ) . Важный момент работать мне не разрешает :!: уйти не могу так как финансы уже свое отпевают и жизнь мимо проходит :cry: раньше я танцевала и конечно же экспериментировала, ездила с клиентами :roll: так что в этом плане опыт есть . Уже давно думаю об эскорте и портфолио давно сделала и сайт перечитала весь. И бросить его не могу сразу, и хочеться заработать , что бы сами понимаете. Но девочки! Я трусишка , боюсь что он узнает, что я с кем то сплю еще! Ко мне приезжает часто , боюсь что замет ( я не знаю физически как то это заметно может быть :lol: ? Он же еще супер экстрасенсорный , постоянно что-то чувствует). Уже думала, может это мои заморочки, и переспать с кем нибудь уже для храбрости! Заиньки, как быть? :i07001: :o
Во первых, заинек тут нет, а во вторых какого тебя беспокоит его мнение о твоих потрахушках с кем то другим, если он ежедневно ипет жену?!
Твою ж мать
Знаю, что тема старая. Но неужели бабье настолько дуры в самом то деле? Запасть на женатого и ему хранить верность - это уже совсем последнее дело
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика