Месть клиентам!! Советы!

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Месть клиентам!! Советы!

Сообщение BelledeJour »

Девочки, никогда об этом не задумывалась, но сегодня реально вывели из себя!!
Позвонили подружке и попросили приехать с подругой в отель - их двое. Она позвонила, проверила в номере ли они действительно. Все время поддерживала связь по ватсапу пока были в дороге. Приезжаем - крутой сьют ( денег обещали много ). Но выесняется, что кто вызвал нас из номера ушел отдыхать в свой. А Те двое, что находились в номере типа не при делах. Один из них лежит на отходняках, предлагает кокс. Мы подняли истерику типа че за фигня нас сгоношить мы типа приехали их другого города - потеряли на такси деньги. Давайте нам возмещайте. Они ни в какую типа ничего не знаем! Нас это свинское отношение реально взбесило! Этим кокосникам в дорогом номере реально пох что мы столько времени потратили.
Очень хочется им отомстить! Вот как ?
Позвонить в полицию Монако и сказать что в таком то номере остановились драгдиллеры?? Полиция им нанесёт визит ??
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
Джейн
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 05 мар 2017 05:49
7
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: Месть клиентам!! Советы!

Сообщение Джейн »

BelledeJour писал(а):Девочки, никогда об этом не задумывалась, но сегодня реально вывели из себя!!
Позвонили подружке и попросили приехать с подругой в отель - их двое. Она позвонила, проверила в номере ли они действительно. Все время поддерживала связь по ватсапу пока были в дороге. Приезжаем - крутой сьют ( денег обещали много ). Но выесняется, что кто вызвал нас из номера ушел отдыхать в свой. А Те двое, что находились в номере типа не при делах. Один из них лежит на отходняках, предлагает кокс. Мы подняли истерику типа че за йух нас сгоношить мы типа приехали их другого города - потеряли на такси деньги. Давайте нам возмещайте. Они ни в какую типа ничего не знаем! Нас это свинское отношение реально взбесило! Этим кокосникам в дорогом номере реально пох что мы столько времени потратили.
Очень хочется им отомстить! Вот как ?
Позвонить в полицию Монако и сказать что в таком то номере остановились драгдиллеры?? Полиция им нанесёт визит ??
Лучше уж в полицию, главное ничего не делать своими руками! Не созидательно конечно...
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Месть клиентам!! Советы!

Сообщение Пустельга »

Типа сам не ам - и другим не дам? А звонить откуда будете, из "автомата"? А то работать-то потом как с этих номеров в этом километровом Монако? А то полиция Монако - как банкиры - им все знать надо. А вы кто? А по какому поводу туда пошли? А может, вы соучастники цепочки передачи? Вы же не скажете, что вы той самой социальной ответственности.
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Месть клиентам!! Советы!

Сообщение Ника2017q »

Девочки будьте выше .
Месть .... никогда не мстила . Могу в рожу плюнуть но мстить это не благородное дело . Вы только энергетику портите . Надо понимать - ТАК БЫВАЕТ ! Я всегда думаю чуть позитивнее ну к примеру " хорошо что после веселой ночки не отобрали деньги " ведь если они мудаки - то такими и останутся . Не кому там мстить . :?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Месть клиентам!! Советы!

Сообщение аннару »

Просите проплаченное такси !
или 50-100 евро на свой пай пал заранее на бензин . Или чек транскеш ...
Бесплатно ехать без копейки денег ? Нет, уж, увольте.
Не хотят?
Значит это не клиенты, и не нужно ждать от них денег при приезде.
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Месть клиентам!! Советы!

Сообщение Ника2017q »

аннару писал(а):Просите проплаченное такси !
или 50-100 евро на свой пай пал заранее на бензин . Или чек транскеш ...
Бесплатно ехать без копейки денег ? Нет, уж, увольте.
Не хотят?
Значит это не клиенты, и не нужно ждать от них денег при приезде.
Да но после боя как говорится уже кулаками не машут . Я вот зареклась не делать исключений никому . Правила есть правила и хоть ты 10 лет постоянник
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Месть клиентам!! Советы!

Сообщение Ангел »

Не надо было истерику заказывать, а мило попросить на такси. Чаще всего не отказывают, а после концерта конечно откажут... А если бы не дали, надо было бы что-нибудь спи-здить у них.

Насчет "на бензин": давно об этом задумывалась, правда я в РФ. У нас так не делают.
Но динамо и приколистов много стало. Если конторские могут себе позволить вхолостую съездить, то мне жалко моих кровнозаработанных.
Меня пару раз в квартиры приглашали, но я отказывалась. Предлагала какую-то часть оплатить мне на карту, а они "а вдруг ты развод". Я говорю "ну у меня же четко написано, что аут только в гостиницу. Я решила вам уступить и пойти на ваши условия, но у меня тоже должны быть какие то гарантии", а они сливаются обычно.
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Месть клиентам!! Советы!

Сообщение Christine »

Ангел, они типа ващенеприделах. Морда кирпичом, не мы и все такое. Говнюки же? Конечно, говнюки.
Девочки, есть такая ядреная штука - АСД-фракция. Воняет нереально трупами, выветривается долго. Погуглите для чего она, очень хорошая вещь, кстати. Вот такую штуку можно брать с собой на выезды. В закрытом флаконе, естественно, и в нескольких пакетах. И шприц. Говнюк повёл себя некорректно - получай эту вонючку в замочную скважину. Дом будет месяц отмывать, из рума отеля сразу выедет как миленький. Заставил ехать через весь город и не заплатил за такси? - Заплатишь за новый рум или качественную уборку :D
Мы лет 10 назад так одного мальчика заставили менять машину 8-) Он поиздевался над моей подругой от души, когда закрутил с ней роман, имея постоянную девушку. Все нервы вымотал, вредитель.
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Аватара пользователя
blondie
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 08 ноя 2016 00:42
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Месть клиентам!! Советы!

Сообщение blondie »

Christine писал(а):Ангел, они типа ващенеприделах. Морда кирпичом, не мы и все такое. Говнюки же? Конечно, говнюки.
Девочки, есть такая ядреная штука - АСД-фракция. Воняет нереально трупами, выветривается долго. Погуглите для чего она, очень хорошая вещь, кстати. Вот такую штуку можно брать с собой на выезды. В закрытом флаконе, естественно, и в нескольких пакетах. И шприц. Говнюк повёл себя некорректно - получай эту вонючку в замочную скважину. Дом будет месяц отмывать, из рума отеля сразу выедет как миленький. Заставил ехать через весь город и не заплатил за такси? - Заплатишь за новый рум или качественную уборку :D
Мы лет 10 назад так одного мальчика заставили менять машину 8-) Он поиздевался над моей подругой от души, когда закрутил с ней роман, имея постоянную девушку. Все нервы вымотал, вредитель.
Кристина, хороший совет, но наверное больше всего в этом случае отомстится отелю, который не виноват. А если вычислют, кто эти штуки с вонючкой провернул (камеры), то можно попасть в неприятную ситуацию, Монако маленький, например.
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Месть клиентам!! Советы!

Сообщение Christine »

Для Монако это не вариант, да...
Но можно постараться сделать без палева. Не вы же в номере наскунсили, не с вас и спрос.
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Месть клиентам!! Советы!

Сообщение Пустельга »

Christine писал(а):Девочки, есть такая ядреная штука
Напомнило))
После развода муж дал своей, теперь уже бывшей, жене только дeнь, чтобы выехать. Упаковав своё имущество, она решилa устроить себе прощальный обед с креветками, черной икрой, и бутылочкой шампанского.
Пообедав, она взяла несколько полусъеденных хвостиков от креветок, помакала их в икру и засунула в карнизы для занавесок. Mуж со своей новой подругой были просто счастливы в течение первых нескольких дней. Ho вскоре весь дом начал пахнуть чем-то нехорошим. Они перепробовали всё, что можно было, потратили кучу денег чтобы избавиться от запаха, но ничего не работало. Они решили продать этот зловонный дом и переехать в другой.
Прошел месяц, но они так и не смогли найти покупателя. Им пришлось взять кругленькую сумму в банке, чтобы купить новый дом, так и не продав старый… Бывшая жена позвонила ему где-то через месяц узнать как дела. Он рассказал ей о проблемах с продажей дома, не особо вдаваясь в детали.
Она сказала, что скучает по своему старому дому ужасно и хотела бы выкупить его. Мужик быстренько согласился на цену, которая была десятой частью стоимости дома.
Hеделю спустя, довольный мужик стоял и ухмылялся, наблюдая за тем, как грузчики упаковывали его вещи, чтобы перевезти их в новый дом… Все, включая карнизы для занавесок…
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Аватара пользователя
Mone
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 сен 2016 17:25
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Месть клиентам!! Советы!

Сообщение Mone »

:D я так с бывшим рассталась, действовала быстро и не так изощренно...он попросил меня съехать в неожиданный момент и пока он был на работе до вечера, уходя днём раскидала на ковровом покрытие на полу отруби пачку(сухарики диетические, продаются в любом продуктовом) растоптала и открыла везде воду, он просил закрыть дверь и ключ положить в почту, я дверь вообще не закрыла ключем...
Еще можно купить пачку Дуста в хозяйственном от тараканов, он вонючий и раскидать его где угодно и в постель мужику, намазать подушку) или устроить жесть....любой концентрат маленький (ношу с собой сейчас в сумочке ;) флакончик 10-50мл..от насекомых, тараканов, клопов, итд Они вонючие , едкие и разводятся на литры с водой... а ему вылить в шампунь, гель для душа... В такой большой концентрации ему оч.даже запомнится надолго "свежий" запах, а если ещё в рот попадёт или глаза то и нервное и кишечное расстройство с вызовом скорой помощи :i07017: осторожно! Могут быть тяжкие последствия со здоровьем...
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Месть клиентам!! Советы!

Сообщение Christine »

Ой, все эти Дусты и креветочные хвостики просто детский лепет по сравнению с АСД :D
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Аватара пользователя
Mone
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 сен 2016 17:25
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Месть клиентам!! Советы!

Сообщение Mone »

Christine писал(а):Ой, все эти Дусты и креветочные хвостики просто детский лепет по сравнению с АСД :D
Погуглила) его пьют от рака и для иммунитета, значит допускается в пищу и можно влить куда угодно. :i07037:
не опасен для здоровья.
Продаётся в ветеринарных аптеках.
Есть ещё Карбофос порошок, разводится водой, продаётся в палатках для Сада, огорода...тоже от вредителей :D по отзывам людей, если разлить в помещении, лучше всего впитывает запах мебель, ткань, то ооочень долго воняет, некоторые пишут годами не выветривается.
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Месть клиентам!! Советы!

Сообщение Ника2017q »

Все забыли о простых вещах ... эх девочки а как же протухшее яйцо ? :P
Аватара пользователя
Inara
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 15 авг 2015 08:17
8
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Месть клиентам!! Советы!

Сообщение Inara »

Со мной что-то не так, вероятно, но почему-то месть такого рода кажется чем-то мелочным и диким. Я бы плюнула и пошла дальше, по ним и так видно, что люди конченные. Извлекла бы урок - брать аванс на такси с плюсом. :oops:
Понимаю, когда тебя или близких ударили, ограбили, оклеветали так, что жизни помешало... Тогда стоит на месть размениваться и тратить нервы/силы. :twisted:
Я люблю Будду.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Месть клиентам!! Советы!

Сообщение Olalala »

Девчушки! Какие идеи???? :i07002:

Вчерась дрочер позвонил. Его фишка такая-давать слегка фальшивый адрес и подглядывать за девочкой из окошка. Однажды я уже попалась. И вот он снова звонит.

Какие идеи. Как ему дать просраться ?? :twisted: :twisted:

Он осторожный, с.ка. Сам не показывается. Знаю его адрес и дверь подъезда и все. Пока пишу, что приду. Но идей особо нет, что бы проучить уебона.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Месть клиентам!! Советы!

Сообщение ddcompanion »

Olalala писал(а):Девчушки! Какие идеи???? :i07002:

Вчерась дрочер позвонил. Его фишка такая-давать слегка фальшивый адрес и подглядывать за девочкой из окошка. Однажды я уже попалась. И вот он снова звонит.

Какие идеи. Как ему дать просраться ?? :twisted: :twisted:

Он осторожный, с.ка. Сам не показывается. Знаю его адрес и дверь подъезда и все. Пока пишу, что приду. Но идей особо нет, что бы проучить уебона.
На дрочеров идей не запасешься :D Хотя я иногда сливаю номера дрочеров другим дрочерам.
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Аватара пользователя
Пета
Girl
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 19 окт 2016 22:15
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Месть клиентам!! Советы!

Сообщение Пета »

У меня свой метод - слать на них проклятия)))точнее НЛП)) Сразу, пока не ушёл) Говорю что он с..ка намного больше потеряет, чем у меня отнял (недоплатил). Это принцип самореализующегося пророчества. Но главное при этом быть убедительной, уметь такие вещи говорить, а то без подготовки может выглядеть идиотски) Некоторые оказываются очень суеверными, внушаемыми, боятся, извиняются, дают денег)))
А с АСД фракцией тоже интересно, надо попробовать, хотя надеюсь причин не будет))
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Месть клиентам!! Советы!

Сообщение ddcompanion »

Пета писал(а):У меня свой метод - слать на них проклятия)))точнее НЛП)) Сразу, пока не ушёл) Говорю что он с..ка намного больше потеряет, чем у меня отнял (недоплатил). Это принцип самореализующегося пророчества. Но главное при этом быть убедительной, уметь такие вещи говорить, а то без подготовки может выглядеть идиотски) Некоторые оказываются очень суеверными, внушаемыми, боятся, извиняются, дают денег)))
А с АСД фракцией тоже интересно, надо попробовать, хотя надеюсь причин не будет))
А есть ли у Вас методы для дрочеров, которые написывают непрерывно или шлют фотки членов? 8-)
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика