Где найти нормального мужика? Крик души))

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
ОлегАрх
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 11 авг 2022 17:04
1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Где найти нормального мужика? Крик души))

Сообщение ОлегАрх »

Natali_ писал(а): 13 авг 2022 01:32 Чего то точно не хватает, иначе бы не сидел тут и не распинался со своими хотелками для заведомо как он выразился не интересной ему компании.
Нет, что вы - мне очень интересно с вами. Я для себя почерпнул кое-что новое и у меня теперь меньше шансов налететь на одну из вас при выборе жены. Было бы обидно.

Еще мне интересно, найдутся ли среди вас те, которые прошарят и скажут: "блин, девки, а ведь он прав - я побежала пробовать". Так бы и расцеловал такую умничку.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Где найти нормального мужика? Крик души))

Сообщение Чучундра »

Бля, как же я люблю мужа! Он просто человек2.0 на фоне других.
Русские мужики - это пздц какой-то в большинстве своём 😆
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Где найти нормального мужика? Крик души))

Сообщение Катерина2022 »

А я вообще утратила понимание сути спора.))) Смешались в кучу декабристы, таксисты, олигархи…

Какие-то сплошные штампы и крайности.

Почему не может возникнуть отношений с клиентом? Он что - не человек? А девушка? Возможно все начиналось с общения в эскорт - формате, потом люди поняли, что им ещё и общаться нравится, потом, что они на одной волне, что им просто приятно общество друг друга в любом смысле, захотели быть вместе, девушка ушла из эскорта, вышла замуж и они счастливы. Не может быть такого сценария?
Не все мужчины видят в эскорте просто тело, многим ведь и поговорить и настроиться нужно. Поэтому и становятся постоянными клиентами. Не потому что она как-то по-особенному сексом занимается, а потому что ему с этой девушкой в принципе хорошо и комфортно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Где найти нормального мужика? Крик души))

Сообщение Катерина2022 »

Чучундра писал(а): 14 авг 2022 03:14 Бля, как же я люблю мужа! Он просто человек2.0 на фоне других.
Русские мужики - это пздц какой-то в большинстве своём 😆
Ну уж Вы так не обобщайте. ))) Разные они - мужики русские. ))) Это просто мы видим негативную выборку.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Где найти нормального мужика? Крик души))

Сообщение JessShik »

ОлегАрх писал(а): 12 авг 2022 00:29
Vasaby писал(а): 11 авг 2022 22:03
ОлегАрх писал(а): 11 авг 2022 17:18 Здравствуйте всем, шёл мимо, не удержался от любопытства.

Ну вот он я, допустим, симпатичный, богатый (не форбс, но $миллионер$) + имею виды на значительное наследство, пока холостой. Мне в общем и бесплатно с радостью дают, пока я не стал старый и толстый, даже не понимаю за что в принципе платить в этом деле. Вот я недавно расстался с девушкой, сейчас в поиске (не местных, если что).

Интересно, а что вы хотите предложить богатому, заботливому и красивому, чтобы у меня возникло желание сделать вам предложение, отличное от цены за встречу или час?
Обьясняю, молодой человек :i07066:
Отношения мужчины и женщины регулируются древним инстинктом продолжения рода. Попа- защищает детородные органы, грудь- дает корм потомству.
Именно поэтому эти части нашего тела приводят мужчин в транс, называемый любовью. Любовь бывает разной: флирт, влечение, симпатия и так далее. Иногда любовь выражается в диком вожделении именно самки, вплоть до желания ее убить.
Поэтому твой вопрос»что мы можем предложить» смешон. Себя. А там уж возникнет химия или нет.

И кстати, с чего ты взял что трахаешь телок бесплатно? Всему есть цена. Хороший отель, путешествие, Геленджик, мороженка, колье, айфон и так далее.
"Себя". Очень характерно сформулировали. Только не себя, а лишь своё тело и время. За них и так можно заплатить по прейскуранту. Зачем жениться?

То о чём вы пишете выше - это страсть. Похоть. Её нельзя путать с любовью. Да и то, страсть за деньги не бывает. За деньги её только изображают более или (что чаще) менее талантливо.

Вам удобно говорить о том, что любая женщина себя продает. Так спокойнее для себя. Типа, она, дурочка, за мороженку, и рестик, а другие (умные) за доллары, и вообще на квартиру копят. Но это не так. На квартиру, конечно, зарабатывают. Но не все женщины продаются. И не все люди продаются в принципе.

Есть женщины, которые не спят с мужчиной, если не любят. Ни за какие деньги. Такая женщина ляжет в постель с мужчиной потому, что он ей приятен, его запах, общение с ним. Она хочет с ним быть. Она готова следовать за ним куда угодно.

Вы про таких не слышали? Может думаете, что она просто низко себя ценит?

Вспомните декабристок. Графини, аристократия. Могли остаться в Петербурге, жить в комфорте. Из достатка и престижа они шли за мужьями в Сибирь, даже, если не разделяли взглядов мужа.

На такой женщине имеет смысл жениться. Она будет любить твоего ребёнка, как тебя и растить его, с любовь к нему и к тебе. С ней можно и в горе и в радости и так далее. Когда ты знаешь, что для неё нет мира без тебя, то и для тебя нет мира без неё.

Как вы себе представляете с эскортницей ребёнка рожать? По отдельному контракту? Серьёзно кто-то думает, что обладатель миллионов выберет в матери своему будущему ребёнку эксортницу? Хочет, чтобы его дочь, к примеру, вырастили на такой идеологии?

А вот это всё, можно купить на час, на ночь, на неделю за какие-нибудь Мальдивы или Локалу или за некий прайс. Единственный плюс в спонсорстве - это эксклюзив, чтобы тебе элитная девочка не подарила не менее элитный хламидиоз. Правда, несмотря на контракт, некоторые всё равно тайком будут подрабатывать. Натура такая, потому что. Ну и содержания опять же мало. Его всегда мало.

Полагаю, вы отражаете коллективное мнение, спасибо, я вас понял.
Ты знаешь сколько у меня было встреч за деньги со страстью, последний свой генг недельной давности вспоминаю и теку)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Где найти нормального мужика? Крик души))

Сообщение JessShik »

Жжан писал(а): 12 авг 2022 08:48 Единственное место для знакомства с полноценным умным и богатым мужчиной это библиотека.
В других местах вы встретите только нуворишей.
Я год в библиотеке работала, ни одного нормального не встречала)
У меня многие клиенты даже не верят, что я реально культуролог и в библиотеке работала)
Говорят на библиотекаршу из фильма для взрослых я больше похожа
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Где найти нормального мужика? Крик души))

Сообщение Катерина2022 »

В чем ОлегАрх прав, так это в том, что на чисто потребительском интересе, разумеется, длительных тёплых серьёзных отношений не построить. Ни мужчине, ни женщине. Ну я думаю, это и так всем очевидно.
На мой взгляд, справедлив принцип: «относись к другому так, как хочешь, чтобы относились к тебе.»
А интерес, подарки, взаимное внимание и забота возникают не от того, что кто-то кому-то обязательно должен, не в качестве манипуляции, а просто потому, что люди друг другу нравятся и им самим это приятно.
Это естественный процесс.
Также отношения - процесс обоюдный. Шаг делаешь ты, шаг делают тебе навстречу. Иногда ты делаешь чуть больше шагов, потом он делает чуть больше шагов. Идея в том, чтобы был баланс. Если же только один делает эти шаги, а второй как бы позволяет себя любить, то История знает и такие примеры, однако тут речь идёт о невротической зависимости.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3115 раз

Re: Где найти нормального мужика? Крик души))

Сообщение ЖЫрныйА »

Катерина2022 писал(а): 14 авг 2022 03:23 А я вообще утратила понимание сути спора.))) Смешались в кучу декабристы, таксисты, олигархи…

Какие-то сплошные штампы и крайности.

Почему не может возникнуть отношений с клиентом? Он что - не человек? А девушка? Возможно все начиналось с общения в эскорт - формате, потом люди поняли, что им ещё и общаться нравится, потом, что они на одной волне, что им просто приятно общество друг друга в любом смысле, захотели быть вместе, девушка ушла из эскорта, вышла замуж и они счастливы. Не может быть такого сценария?
Не все мужчины видят в эскорте просто тело, многим ведь и поговорить и настроиться нужно. Поэтому и становятся постоянными клиентами. Не потому что она как-то по-особенному сексом занимается, а потому что ему с этой девушкой в принципе хорошо и комфортно.
Чота мне кажется, АрхОлег не имел дела с реально элитным эскортом (и тут дело не в цене вопроса).
Про "наш круг" хорошая проговорка :) ну да, жена алегарха рассказывала, что некоторые бывшие клины из алегархов, увидев её на супер-закрытой тусовке "для своих из без бл#дей" сначала делали большие глаза, а потом пытались изобразить ну чисто сцену из Интердевочки (это когдамкмуже замужней Тане пытался на тусовке подкатить бывший клин и был крайне удивлён, получив по морде). А женился он на ней потому, что ему с ней было хорошо и комфортно. Ну, и как цинично она сказала мне однажды, "он меня вряд ли бросит - он в меня уже столько бабла ввалил, что его жаба задушит" :) Это помимо всего прочего.

Блин, лениво трактаты писать, лучше почитаю, чего тут ещё дальше будет :) хороший тролль, годный :)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3115 раз

Re: Где найти нормального мужика? Крик души))

Сообщение ЖЫрныйА »

Катерина2022 писал(а): 14 авг 2022 03:34 В чем ОлегАрх прав, так это в том, что на чисто потребительском интересе, разумеется, длительных тёплых серьёзных отношений не построить. Ни мужчине, ни женщине. Ну я думаю, это и так всем очевидно.
На мой взгляд, справедлив принцип: «относись к другому так, как хочешь, чтобы относились к тебе.»
А интерес, подарки, взаимное внимание и забота возникают не от того, что кто-то кому-то обязательно должен, не в качестве манипуляции, а просто потому, что люди друг другу нравятся и им самим это приятно.
Это естественный процесс.
Также отношения - процесс обоюдный. Шаг делаешь ты, шаг делают тебе навстречу. Иногда ты делаешь чуть больше шагов, потом он делает чуть больше шагов. Идея в том, чтобы был баланс. Если же только один делает эти шаги, а второй как бы позволяет себя любить, то История знает и такие примеры, однако тут речь идёт о невротической зависимости.
1. Браки по расчёту - самые крепкие. Понятно, речь не только о финансовом расчёте (но он тоже весьма важен). А долгая жизнь с нищим гением (ну или просто пьющим трактористом) сильно смахивает на зависимость.
2. Деньги не главное. Но не лишнее. Про вторую часть пословицы обычно забывают, а суть имхо - в ней.
3. В паре обычно один любит, а другой позволяет себя любить. Это нормально и гармонично. Иногда меняются ролями, но не обязательно 50/50, пропорции могут быть любые. Чтобы процесс тёк (в случае двоих), нужен донор и реципиент. Два донора или два реципиента - не рабочая схема.
4. За что люблю проф. эскорт (не выгоревший на работе :)) - за умение грамотно и постоянно поддерживать корректный баланс + говорить словами через рот если чо не так. Нитакие обычно или вообще не понимают, шозанпх, или сказать не могут.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ОлегАрх
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 11 авг 2022 17:04
1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Где найти нормального мужика? Крик души))

Сообщение ОлегАрх »

ЖЫрныйА писал(а): 14 авг 2022 03:38
Катерина2022 писал(а): 14 авг 2022 03:23 А я вообще утратила понимание сути спора.))) Смешались в кучу декабристы, таксисты, олигархи…

Какие-то сплошные штампы и крайности.

Почему не может возникнуть отношений с клиентом? Он что - не человек? А девушка? Возможно все начиналось с общения в эскорт - формате, потом люди поняли, что им ещё и общаться нравится, потом, что они на одной волне, что им просто приятно общество друг друга в любом смысле, захотели быть вместе, девушка ушла из эскорта, вышла замуж и они счастливы. Не может быть такого сценария?
Не все мужчины видят в эскорте просто тело, многим ведь и поговорить и настроиться нужно. Поэтому и становятся постоянными клиентами. Не потому что она как-то по-особенному сексом занимается, а потому что ему с этой девушкой в принципе хорошо и комфортно.
Чота мне кажется, АрхОлег не имел дела с реально элитным эскортом (и тут дело не в цене вопроса).
Про "наш круг" хорошая проговорка :) ну да, жена алегарха рассказывала, что некоторые бывшие клины из алегархов, увидев её на супер-закрытой тусовке "для своих из без бл#дей" сначала делали большие глаза, а потом пытались изобразить ну чисто сцену из Интердевочки (это когдамкмуже замужней Тане пытался на тусовке подкатить бывший клин и был крайне удивлён, получив по морде). А женился он на ней потому, что ему с ней было хорошо и комфортно. Ну, и как цинично она сказала мне однажды, "он меня вряд ли бросит - он в меня уже столько бабла ввалил, что его жаба задушит" :) Это помимо всего прочего.

Блин, лениво трактаты писать, лучше почитаю, чего тут ещё дальше будет :) хороший тролль, годный :)
Она дала ему пощёчину скорее всего по двум причина. Потешить своё ЧСВ, пока ситуация позволяет, и потому что у неё был контракт, который подразумевал "без шл@х" и надо было вести себя соответственно, в корне погасив проблему. А то может она за нитакуху пыталась сойти. В таких случаях могут потом и в канаве найти девочку, поэтому она всё правильно сделела, в общем. Но это вовсе не говорит о том, что она перестала быть тем, кто есть.
Ну, и как цинично она сказала мне однажды, "он меня вряд ли бросит - он в меня уже столько бабла ввалил, что его жаба задушит" :) Это помимо всего прочего.
Ну вот и вся натура. Ни слова про любовь и отношение. Главное - привязала и доит. Основной критерий - "сколько вложил". Можно ставить диагноз и направлять на лечение :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Где найти нормального мужика? Крик души))

Сообщение JessShik »

Olalala писал(а): 13 авг 2022 17:31 Вся тема -классическая женская дрочилка. Одна из любимых, пожалуй самая глааная женская дрочилка.
Вторая-квартира и сколько квартир достаточно.

Мальчик олег что то мне пишет поучительное, когда я его папу ипала, в силу моего возраста.

P.S. всех норм мужиков в красную книгу давно уж занесли. Приходится мечтать о Путине.
А я на Эрдогана 2й год мастурбирую и уже пол Стамбула моих клиентов ждут когда уже мне наконец-то повезёт 😊
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ОлегАрх
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 11 авг 2022 17:04
1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Где найти нормального мужика? Крик души))

Сообщение ОлегАрх »

Катерина2022 писал(а): 14 авг 2022 03:34 А интерес, подарки, взаимное внимание и забота возникают не от того, что кто-то кому-то обязательно должен, не в качестве манипуляции, а просто потому, что люди друг другу нравятся и им самим это приятно.
Это естественный процесс.
Я испытал оргазм по переписке. Да, да, да и ещё раз да. Вы поняли мою мысли и точно её пересказали :i07024:
Катерина2022 писал(а): 14 авг 2022 03:34 Также отношения - процесс обоюдный. Шаг делаешь ты, шаг делают тебе навстречу. Иногда ты делаешь чуть больше шагов, потом он делает чуть больше шагов. Идея в том, чтобы был баланс. Если же только один делает эти шаги, а второй как бы позволяет себя любить, то История знает и такие примеры, однако тут речь идёт о невротической зависимости.
Конечно, это же так просто. Хочешь найти мужчину для отношений - строй отношения, а не обслуживай очередного клиента. Какая вы умница, Катерина
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ОлегАрх
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 11 авг 2022 17:04
1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Где найти нормального мужика? Крик души))

Сообщение ОлегАрх »

Катерина2022 писал(а): 14 авг 2022 03:23 Почему не может возникнуть отношений с клиентом? Он что - не человек? А девушка?
Потому что в эту же секунду он должен перестать быть клиента, а девушка должна прекратить работу в эскорте и поменять мозги, посмотрев на мужчину другими глазами. Как только она при нехватке денег начнёт вспоминать о своей бывшей работе - капец. Сколько волка не корми, он всё равно в лес смотрит.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ОлегАрх
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 11 авг 2022 17:04
1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Где найти нормального мужика? Крик души))

Сообщение ОлегАрх »

Есения304 писал(а): 14 авг 2022 03:03 Работаешь ты, чтобы с нами отдыхать
Я работаю не чтобы с вами отдыхать - это тоже самое, что я работают, чтобы есть в ресторанах или ходить в магазины.

Я работаю, потому что
  • мне нравится то, чем я занимаюсь
  • я хочу достичь при помощи этой работы своих жизненных целей
  • это позволяет мне вести тот образ жизни, который я хочу
  • я с детства приучен к труду и потому очень деятельный
А с вами я отдыхаю потому что мне этого хочется и я могу себе это позволить 🤷‍♂️
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Crazylazy
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 мар 2021 02:29
3
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Где найти нормального мужика? Крик души))

Сообщение Crazylazy »

ОлегАрх писал(а): 14 авг 2022 03:04
Amila23 писал(а): 13 авг 2022 14:02 Фразы маркёры мужчин, которые претендуют на отношения , не кл/эскорт можно прямо списывать с Олигарха:
1. Фраза топчик: «а ты мне что» после этой фразы бессмысленно продолжать любую коммуникацию , ибо будет потраченная энергия впустую
2. Никто, читай , мужчина никому ничего не должен - тоже одна из топ фраз потребителя пополамщика . Любые диалоги споры бессмысленны так как это его философия, а баб с низкой самооценкой, согласных на пополам , к сожалению , очень много
3. Бросить эскорт и строить отношения , не смотря на кошелёк . Топовый бред . Ноу коментс. С таким мужчиной это ещё чтобы ему родить женщина будет свой «пополам « на декрет заработать
А что , вполне реальная история с моей знакомой , которая чтобы нищеброду родить , ещё и несколько лет до беременности зарабатывала на декрет .
4. Отношения нужно строить с одним . Бред бредовый . Отношения для начала нужно с 2-3 строить , выбирая при этом лучшего , а общаясь с 10-15 одновременно . Вот тогда мужики будут ж чуять что за бабу конкуренция идёт .
5. Мужики на тендере обычно пишут такую фразу : халявщицв эскортницы содержанки мимо : ищу бесплатную давалку
6. «Ищу серьёзные отношения мне жена нужна , а не прост-ка» - почему я что то дарить должен , серьёзные же отношения 😁
7. “Покажи какая ты хозяйка сначала»
8 и совсе уже для дур «нужно проверить совместимость в постели»

8.
Такую дурь несёте, кумушка.

Конечно, мы хотим видеть хозяйственную, сексуальную и умную женщину рядом, с огоньком и интересом к сексу, потому что рукожопая фригидная неумёха - никому не сдалась и будет в любых делах обуза.

Только время женитьбы ради борща и стирки давно прошло, девочки. Палеозой закончился, сейчас 21 век.
Есть бытовая техника, домработницы, клининг, рестораны и доставка еды (мне каждый день привозят свежую и, главное, полезную еду).

Просто сам по себе факт пиз..дельности женщины, которая не умеет ни потрахаться с огоньком, ни приготовить, ни убрать, ни дело сделать никакое толковое - вызывает стойкое отвращение и нежелание иметь такую на одной с тобой полянке.

Неужели вы верите, что мы приведём в дом расчётливую рукожопую кикимору и доверим ей родить и воспитать наследников, чтобы сэкономить на клининге? Может мне еще найти жену-таксистку, чтобы до работы возила бесплатно?

Совсем вы тут заработались, перегрелись наверное и бредите? С 2 - 3 отношения строить, с 10 - 15 общаться. Оборжаться можно. Ну-ну, может вы еще конкурс устроите с аукционом?

Вы можете представить, чтобы какая-то мамзелька крутила мозги 2 - 3 олигархам, а бедные условные олигархи, какие-нибудь условные ходорковский с березовским не знали, как её поделить?
Им привезут с десяток таких и они пальцем покажут, каких 2 - 3 привозить завтра на яхту. Если даже обратит состоятельный мужина внимание на девушку, то ровно в тот момент, когда он поймёт, что он участник конкурса женихов - она пойдёт обратно в будуар зарабатывать по часам. Ага, размечтались, олигархи в очередь встали.

Это обслуживать можно 10 - 15. А встречаться можно с одним. Если вы решили устроить тендер, значит никого из них не любите. А, раз не любите и они вам не интересны, то вы снова побежали по рабочей дорожке и отношениями тут не пахнет. Как только в схему включается бабло - выключаются отношения. Закон сохранения энергии.

Уже давно не работает схема "ты мне всё - а я тебе писечку". Мужчины, давно прошарили - что фригидную (или даже заводную) писечку проще арендовать, чем жениться на ней. Что с ней делать то, после того как вытер своего друга о салфетку? А то, что в очереди на богатую жизнь стоит куча сговорчивых и беспринципных девочек, готовых на много - не секрет и потому все богатые мужчины осмотрительны при выборе женщины именно для отношений.

Женятся на человеке. Личности. А не на половом органе.

Боже, срочно несите еще чуши, буду читать - я заказал большое ведро попкорна. :D
Никто никому ничего не должен, но при этом список требований как само собой разумеющееся
Только вот зачем ты красивой, хозяйственной и ебливой? А ты ей что можешь дать?
И вообще странно учить эскортниц отказаться от материального. У большинства до эскорта были бесплатные отношения, у многих браки. Но в итоге все мы выбрали эскорт, потому что так лучше.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17270
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5923 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Где найти нормального мужика? Крик души))

Сообщение Vasaby »

И во время эскорта бывает много бесплатных отношений. Для здоровья и для души))

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17270
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5923 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Где найти нормального мужика? Крик души))

Сообщение Vasaby »




На вот тебе олегарх. Архивист? Архивариус? Откуда вдруг такой ник, в глаза смотреть и отвечать быстро не задумываясь!!
Ну душный, невозможно. Зануда. Пишущий какие то банальности.


Абдулла! Хочу Абдуллу!

Впрочем Жирный в последнее время стал нескучен и остроумен. Отдаю должное :D

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ОлегАрх
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 11 авг 2022 17:04
1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Где найти нормального мужика? Крик души))

Сообщение ОлегАрх »

Vasaby писал(а): 14 авг 2022 04:49 И во время эскорта бывает много бесплатных отношений. Для здоровья и для души))
Если вам в ресторане принесли бесплатное блюдо - это еще не значит, что у вас с рестораном отношения :D

Сама по себе фраза бесплатные отношения во время эскорта - оксюморон. Потрахаться без денег - еще не отношения.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
rosalita
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 14 авг 2022 05:04
1
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 64 раза
Контактная информация:

Re: Где найти нормального мужика? Крик души))

Сообщение rosalita »

В этом бизнесе главный хлеб-соль девушек – постоянные клиенты. Со временем девушка привыкнет к этому и начнет получать удовольствие от влияющего на нее внимания, выбора мужчин, денег. Кто сказал, почему девушка не может осхушать сильные эмоции по отношению к клиентам? Может ищио как. Выйти из этого бизнеса непросто, потому что есть только положительные моменты, кроме мнения окружающих людей, ну и конечно не все клиенты чистые и красивые. А в целом только все хорошее в этом деле. Всем девушкам нравится секс с клиентами, не с каждым клиентом, но у всех девушек есть любимые клиенты. Девушка, если она уходит в отношения с каким-то парнем/мужем для нее, он тоже клиент. Эксклюзивный.. С которым она проводит больше времени. Но в целом все то же самое. Такова жизнь. И конечно же если девушка хоть раз увидела этот бизнес, то она почти никогда не забудет власть над мужчинами и в случае плохой ситуации поедет в тур или снова начнет свидание за деньги. Тогда вопрос или ей вообще нужен муж? Я знаю одну девушку, она работает 20 лет в эскорте. Она так и не нашла идеального парня. В это время она планирует завести ребенка и вырастить его одна без мужа. Она говорит, что у нее есть деньги, и ей не нужен никакой мужчина, чтобы помочь ей. И не одна девушка так думает. Удивительные девушки с тысячами постоянных клиентов и сотнями тысяч на банковских счетах. Определенно у всех девушек очень большое эго в этом бизнесе, они думают, что могут трахнуть кого угодно и не имеют для этого никаких границ. Также они знают истинную природу человека. Так что завести отношения и найти идеального мужчину гораздо сложнее, чем девочкам-подросткам, не имевшим такого опыта. Я желаю каждой девушке, чтобы в жизни было больше моментов, когда они полны любви и счастья. С клиентом или с кем-то еще нет большой разницы.
Эскорт работа для девушек в США!
500-600$ час, коммисия 100$ с заказа!
whatsapp +31637678115
https://www.escortjobinusa.com/ru/
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4356
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 4867 раз

Re: Где найти нормального мужика? Крик души))

Сообщение ThiefOfTrust »

Катерина2022 писал(а): 13 авг 2022 19:34
ThiefOfTrust писал(а): 13 авг 2022 17:53
Катерина2022 писал(а): 13 авг 2022 17:26

Да, Вы все верно поняли. Равиолли - это наши пельмени. И мы их «лепим», ну то есть - делаем. Так говорится- налепить пирожков, налепить пельменей.



ОК, частично поняла, спасибо.
А какой имеет быть смысл ехать к нему домой и делать=лепить эти пельмени? Это как бы он имеет желание сэкономить на ресторане? А с мамой это шутка такая, типа закамуфлированного предлога с вами сексом у него дома заняться, а на самом деле мамы нет дома? Правильно
Ведь он в действительности не предлагал лепить эти пельмени вручную? Не так ли?

Спасибо.
Он именно это и предлагал- ехать к нему домой и чтобы она вместе с его мамой лепила пельмени))).
Это видимо был семейный бизнес: парень знакомится с девушками на сайте знакомств, предлагает встретиться пообщаться, посидеть в ресторане (он конечно же весь из себя перспективный и серьёзный))), при встрече, он говорит девушке, что он готов к серьёзным отношениям и почти вот прям сейчас хочет жениться, но должен проверить ее на «хозяйственность» и вместо ресторана они должны поехать к нему домой и лепить пельмени (и другие полуфабрикаты), потом мама замораживает все совместно сделанное и продаёт под заказ.

У нас раньше был такой вид семейного досуга, когда собирается вся семья и все дружно лепят пельмени или манты (это большие вкусные пельмени). Одному человеку это скучно и тяжело делать, а в компании весело и продуктивно. Можно сразу штук 100 - 200 налепить и в морозилку положить.

Видимо, какие-то девушки попадались на удочку этого пельменного магната, т к мама там предлагала обеспечить полуфабрикатами любой банкет. ))))




Когда семья собирается и готовят еду для семейного стола это есть хорошо и даже необходимо такое иметь. Здесь я вопросов не имею и всё поняла.
От чего я имею быть в небольшом шоке, это когда я имела разговор и договор с мужчиной и мне совершенно не знакомым о встрече в ресторане для знакомства, а он мне имел наглость предложить поехать к нему домой и ещё что то там лепить вручную! :shock: WTF То что он имел на месте нарушить все наши договорённости так и ещё меня имеет желание запрячь и сесть на голову мне вот так сразу ага сейчас, а квартиру ему убрать не надо или ещё что то сделать.......
Да и в плане безопасности и от такого предложения я бы в жизни не поехала никуда.
Он что имеет быть из каменного века и в пещере имеет жить, на маркете полно разных атачментов для приготовления пельменей/равиолли, какое вручную. Он ещё есть бедный купить себе не может ничего.

Всё спасибо вам, я всё поняла пусть себе продолжает искать на кухню рабыню.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика