А кто с какого возраста начинал работать в эскорте?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: А кто с какого возраста начинал работать в эскорте?

Сообщение amalie »

Sweetyy писал(а): 12 июл 2019 21:26 Начала в 26 первый раз, плотно села на эту тему в 29, купила 2 квартиры, джип и завела счёт в банке. Завязала бы либо если бы вышла замуж, либо имея минимум 30 миллионов рублей на счету.
У вас то квартиру подарили, то купили сами... я запуталась уже :))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: А кто с какого возраста начинал работать в эскорте?

Сообщение alenka1993 »

В 22 пришла в дешевый бордель: думала, заработаю на то чтобы общагу оплатить за 6 месяцев и еду, чтоб не работать больше в колл-центре по ночам (Итого 40тр) . Ну уж там то я спокойно защищу диплом и найду приличную профессию, и никто никогда не узнает.

Помыкалась 3,5 года, сменила две работы и несколько подработок. Спасибо, дошло, что эскорт самая лучшая работа.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Juliana92
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 21 мар 2018 10:21
6
Благодарил (а): 1654 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: А кто с какого возраста начинал работать в эскорте?

Сообщение Juliana92 »

С 18 лет - первого курса - активно искала спонсора, но ничего путного не попадалось очень долго. Потом, как поприжало, с 22 где-то начала раз в месяц в клубе сниматься. В первый свой тур поехала в 25 лет, уже год как работаю. Жалею, что не начала раньше :cry: Т. К. Все равно то время я тратила не на любовь с ровесниками, а на поиски денег :i07137:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: А кто с какого возраста начинал работать в эскорте?

Сообщение LadyLuck »

pionerka писал(а): 26 ноя 2018 12:58 За внешность первые деньги дали в 12 лет, дяденька подъехал на мерседесе белом и подарил 100$,тогда я поняла, что ею можно торговать, когда мне подарили 2 маминых зарплаты и сказали, что я красивая , на рынке летом иногда в Москве работала.
А так раз неделю встречалась на тусовках лет с 15.
Мне пока я несовращённолетняя была,тоже все время дяди пытались денег надавать.При чём первый тоже был на белом мерседесе. :P
А так,я в теме всю жизнь.Пока зассыха была никогда бесплатно из клуба,например,не уезжала,в 17лет с мужем познакомилась,с ним тоже я разговор короткий вела.Даже в семейной жизни,на предложение пососать,я сразу спрашивала,а что мы завтра будем делать,поехали по магазинам,на что он обычно отвечал,да-да,я оставлю тебе денег утром сама съездишь. :D Ну и потом,соответственно,когда ушла от мужа,углубилась плотно в этот вопрос.Ходила пару раз на собеседования,чтобы работать по специальности,там тоже в итоге получила недвухсмысленные предложения поинтереснее.
В любом случае,вся моя жизнь сплошная проституция,под любым углом.Нет такого срока,когда это началось,оно и никогда не заканчивалось даже.Это есть моя миссия,видимо. 8-) По-другому,никак ничего не складывается.Она сама меня преследует везде. :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: А кто с какого возраста начинал работать в эскорте?

Сообщение ядовитая »

я с 29 ЛЕТ начала :!: поздно так . Ну что поделать . Если бы не эскорт подохла бы давно !
циник
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: А кто с какого возраста начинал работать в эскорте?

Сообщение Sweetyy »

amalie писал(а): 13 июл 2019 00:12
Sweetyy писал(а): 12 июл 2019 21:26 Начала в 26 первый раз, плотно села на эту тему в 29, купила 2 квартиры, джип и завела счёт в банке. Завязала бы либо если бы вышла замуж, либо имея минимум 30 миллионов рублей на счету.
У вас то квартиру подарили, то купили сами... я запуталась уже :))
Первую квартиру помог сделать начальник, вторую - моя последняя любовь (клиент). Считаю, что насосала на обе
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MaryP
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 19 авг 2017 16:56
6
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: А кто с какого возраста начинал работать в эскорте?

Сообщение MaryP »

Первые деньги получала в 16 лет, за то что приходила помогала мужчине со съемками ( он был фотограф), иногда с ним целовались. 16 лет: Был разовый секс с мужчиной из интернета. 17 лет: другой мужчина подвозил меня в школу ЕГЭ сдавать, плюс на расходы давал, ему тогда лет 32-35 было. После познакомилась в универе с иностранцем- преподавателем, ему было за 40. Давал деньги, первый раз летала с ним в Москву. Он до сих пор меня помнит, пишет, девушка его новая звонила познакомиться хотела🤪

Сейчас работаю в стриптиз клубах, иногда встречаюсь вне заведения. Но такое не часто, ибо многим дорого. На квартиру в Москве уже заработала. Сейчас дачу хочу и родственников перевести в Подмосковье.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Джамелия
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 19 ноя 2018 21:37
5
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: А кто с какого возраста начинал работать в эскорте?

Сообщение Джамелия »

Эскортить начала в 22 года, уже обжегшись на "бесплатных" отношеньках с парнями у которых только уй да душа)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: А кто с какого возраста начинал работать в эскорте?

Сообщение LolaBaby »

Максимально рано начала, сначала давали на мороженку, рюкзачки и блокнотики, потом на шмотки и дешманскую ювелирку, сейчас добавляют на ипотеку) как вспомню аж офигеваю сама над собой, что попало вытворяла, ничего не боялась :shock: плюс много раз, конечно же, кидали и разводили, ну зато сейчас я вижу на сквозь все мужичье :i07091: вообще вся моя жизнь это вымогательства у мужиков :i07006:
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: А кто с какого возраста начинал работать в эскорте?

Сообщение ядовитая »

:i07012: сие, хорошо же)))
циник
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rich777
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 27 июл 2019 22:41
4
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 302 раза

Re: А кто с какого возраста начинал работать в эскорте?

Сообщение Rich777 »

С 18ти
Ни о чём не жалею )
Я нормальная, адекватная, у меня есть образование, у меня нормальная семья родители, меня никто не насиловать и не избивал в детстве )
Я просто люблю деньги 8-)

Первый раз на втором курсе поехала работать в салон, тихий ужас, там была школа жизни, всё время вспоминаю с дрожью
Потом ушла
Нашла агенство там цена была повыше
Всё время говорила Это на время учебы потом сразу уйду
Особо не работала
Реально не любила эту работу
Мне это было унизительно
Денег зарабатывала по среднему

Потом себя в порядок начала приводить
Агенство повысило ценник
Потом подружек там нашла

Потом в другой город поехала работать
Закончилась учеба меня затянуло

Я привыкла, что всё это время я в группе была самая мажористая всё у меня было самое дорогое, родителям помогала, хату красивую снимала, еще и училась я хорошо

Даже стипендия у меня была

Затянуло
Решила после окончания учебы не идти на обычную работу
Не получится у меня совмещать

Пошла работать
На обычный график в эскорт на другое агенство в другом городе

Любовь встретила
Выпала из жизни на полгода
Дура
Потом вернулась но работать оператором
Тоже в этой сфере
Иногда инди работала с одним менеджером под % по иностранцам только совмещала получалось очень хорошо

Я была очень хорошим оператором, рекламу ставила чуваков разводила, английский хороший с иностранцами договорюсь , девчонок понимала всегда

Контора закрылась
Полетела с подружкой первый раз в тур От агенства во Францию

Туда сюда потом еще раз
И познакомилась с девчонкой которая рассказала как работать инди
Потом инди

Потом Италия от менеджера
Потом снова инди но уже в Италии

Никогда ничего плачевного не случалось
Но был гемор тяжелые и вот тот случай в Ницце когда угрожал чувак

Потом снова вернулась работать по Франции

Потом амур русс
Работать с ними не поучилось
Работа не пошла фотки не то были
Но ребята они хорошие, никаких косяков, работала неделю там
Я считаю что это единственное нормальное агенство в Париже
Но оно больше для неопытных :i07030:
Я уже где то писала отзыв о них


Инди
Инди
Инди

У меня получается работать и зарабатывать только тогда ,когда я сама организовую работу, я только себе доверяю, у меня опыт и оператора и жизненный ))
Я много чего видела и пережила
И я не думаю что лучше меня для меня кто то сможет организовать это всё

Я привыкла сама распоряжаться своим временем, ну и деньгами тоже
Не могу я отдавать деньги кому то за то, что они там переписывались
Не жалею ни о чём, жизнь насыщенная постоянно, Мужики деньги, знакомства, впечатления, путешествия, себя делаю только лучше, развиваюсь, я знаю, что я иду к своей цели работаю на автомате

Но я не зависима, когла я достигнут своих целей я не буду обещать что уйду

Но если когда то я проснусь и пойму, что мне уже не хочется такой жизни и пора что то менять я с легкостью уйду и выброшу рабочий телефон со всеми постами контактами и фотками

Только с памяти это всё не стереть ни за какие деньги, увы...
— Как я могу вас отблагодарить?
— О, мешка денег будет достаточно! :i07034:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: А кто с какого возраста начинал работать в эскорте?

Сообщение аннару »

Работала на заводе 2 через 2. В утро, в ночь. Делала пельмешки.
Сижу как то смотрю телевизор, идёт строка внизу, набор танцовщиц, зп 900 р. Не помню год, может 2000. Ничего не получалось, ни шест ни приватные танцы, всё было очень сложно. Шест тяжело физически, танец на коленях тоже, а я вообще от физ-ры была освобождена, была худой и хилой, никто не хотел брать меня в команду в эстафетах, но по канату лазала единственная до потолка, и кувыркалась лучше всех вместе с берёзкой. Но постепенно стала любимицей и стали заваливать заказами на приват, целых 100 р был приватный танец. Потом познакомилась с мужем. Родили трёх детей. И кирдык. Крыша поехала без денег. Поехала очень и очень сильно. Своих денег не было при муже с пятью магазинами. Не давал ни рубля.
Бросила всё и укатила в Испанию на стаканы , примерно в 2007 году. И опять бинго, много угощальщиков , куча стаканов, плюс единственная, которая хоть как-то двигалась на шесте.
прИМЕРНО В конце 2009 знакомая знакомой рассказала про Францию, что ни к чему пить стаканы за 10 и 20 евро, лучше поехать на интим и иметь 250 евро. Еду, работаю на агентство целых 7 дней и бросаю всё и ухожу в индивидуалки. Всё рассказывает и объясняет мне девочка с севера, как ставить 6 анонс. Таня, если ты читаешь , спасибо тебе ещё раз!!!
Потом приходит идиот из LILLE, КОТОРЫЙ пугает меня до чёртиков и я работаю потом уже только с охраной.
В 2014 году муж находит меня на 6 анонсе, скандал и принимаем решение работать вдвоём. Уже без интима.
Вот и 2020 год. Вот и сказки конец, а кто слушал - молодец!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
coma
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 31 мар 2020 10:49
3
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: А кто с какого возраста начинал работать в эскорте?

Сообщение coma »

Пришла в эскорт в 28 лет ,хорошо что он есть .Помню подруга стала советовать по началу фируму :shock: я глаза вылупила !Не-че! через все прошла ! и фирма и салон ,и пришла к инди . ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: А кто с какого возраста начинал работать в эскорте?

Сообщение amalie »

Смотрю свою же старую запись, где почти в 22 написала что пришла :D это я была новенькой и для понта опыта прибавила видимо))))) по факту вспоминаю, это было уже 23, 2016 год. И очень-очень долго втягивалась, да(((
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: А кто с какого возраста начинал работать в эскорте?

Сообщение Поросятко »

аннару писал(а): 08 апр 2020 03:29 Работала на заводе 2 через 2. В утро, в ночь. Делала пельмешки.
Сижу как то смотрю телевизор, идёт строка внизу, набор танцовщиц, зп 900 р. Не помню год, может 2000. Ничего не получалось, ни шест ни приватные танцы, всё было очень сложно. Шест тяжело физически, танец на коленях тоже, а я вообще от физ-ры была освобождена, была худой и хилой, никто не хотел брать меня в команду в эстафетах, но по канату лазала единственная до потолка, и кувыркалась лучше всех вместе с берёзкой. Но постепенно стала любимицей и стали заваливать заказами на приват, целых 100 р был приватный танец. Потом познакомилась с мужем. Родили трёх детей. И кирдык. Крыша поехала без денег. Поехала очень и очень сильно. Своих денег не было при муже с пятью магазинами. Не давал ни рубля.
Бросила всё и укатила в Испанию на стаканы , примерно в 2007 году. И опять бинго, много угощальщиков , куча стаканов, плюс единственная, которая хоть как-то двигалась на шесте.
прИМЕРНО В конце 2009 знакомая знакомой рассказала про Францию, что ни к чему пить стаканы за 10 и 20 евро, лучше поехать на интим и иметь 250 евро. Еду, работаю на агентство целых 7 дней и бросаю всё и ухожу в индивидуалки. Всё рассказывает и объясняет мне девочка с севера, как ставить 6 анонс. Таня, если ты читаешь , спасибо тебе ещё раз!!!
Потом приходит идиот из LILLE, КОТОРЫЙ пугает меня до чёртиков и я работаю потом уже только с охраной.
В 2014 году муж находит меня на 6 анонсе, скандал и принимаем решение работать вдвоём. Уже без интима.
Вот и 2020 год. Вот и сказки конец, а кто слушал - молодец!
Ого, кино можно снимать!
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: А кто с какого возраста начинал работать в эскорте?

Сообщение Rusalochka »

И смех,и грех.На дворе карантин,я ноги не брила 3 недели,маникюр и педикюр туда же.Вышла сегодня в банк по делам с грязной башкой,как обычно в Раше чушка чушкой и,конечно,закон подлости-встретила чувака,который трахал меня по малолетке иногда за деньги :i07014: .Тот чуть в обморок не упал,навешал комплиментов,потом довёз до дома,говорит,порадуй старика-озолочу. :D Да и я-то опешила,как узнал,непонятно,раньше абсолютно другой стайл был у меня.Ржу не могу.Думаю,дать что ли ему завтра :lol: ,подкалымить :lol: .Капец...даже интересно,сколько заплатит :lol: ,надо попробовать что ли.Это ещё надо до вечера себя в порядок привести,эх самой при чём.Хоть ногти накрасить наскоряк,пяточки попарить потереть.Карантинный квест моих приключений на родине начинается.На месяц гречки,макарон и консервов может хватит этих денег.Ахаха)))лет 15 что ли назад это было с ним)))или поменьше,вот это экспириенс меня ждёт. :lol:
Я на полном серьёзе не понимаю,что это за карма такая,работа сама преследует меня на каждом углу. :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 4868 раз

Re: А кто с какого возраста начинал работать в эскорте?

Сообщение ThiefOfTrust »

Rusalochka писал(а): 08 апр 2020 23:21 И смех,и грех.На дворе карантин,я ноги не брила 3 недели,маникюр и педикюр туда же.Вышла сегодня в банк по делам с грязной башкой,как обычно в Раше чушка чушкой и,конечно,закон подлости-встретила чувака,который трахал меня по малолетке иногда за деньги :i07014: .Тот чуть в обморок не упал,навешал комплиментов,потом довёз до дома,говорит,порадуй старика-озолочу. :D Да и я-то опешила,как узнал,непонятно,раньше абсолютно другой стайл был у меня.Ржу не могу.Думаю,дать что ли ему завтра :lol: ,подкалымить :lol: .Капец...даже интересно,сколько заплатит :lol: ,надо попробовать что ли.Это ещё надо до вечера себя в порядок привести,эх самой при чём.Хоть ногти накрасить наскоряк,пяточки попарить потереть.Карантинный квест моих приключений на родине начинается.На месяц гречки,макарон и консервов может хватит этих денег.Ахаха)))лет 15 что ли назад это было с ним)))или поменьше,вот это экспириенс меня ждёт. :lol:
Я на полном серьёзе не понимаю,что это за карма такая,работа сама преследует меня на каждом углу. :D
Дают деньги бери, не дают проси, а если отказывают тогда забирай. Но с деньгами надо уйти по любому.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3115 раз

Re: А кто с какого возраста начинал работать в эскорте?

Сообщение ЖЫрныйА »

Rusalochka писал(а): 08 апр 2020 23:21 Я на полном серьёзе не понимаю,что это за карма такая,работа сама преследует меня на каждом углу. :D
Да блин, я девушке знакомой как ни наберу - всё занята, работает. Не, ну до карантина у неё постоянно так было, но сейчас... :cry:
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: А кто с какого возраста начинал работать в эскорте?

Сообщение Rusalochka »

ЖЫрныйА писал(а): 09 апр 2020 00:20
Rusalochka писал(а): 08 апр 2020 23:21 Я на полном серьёзе не понимаю,что это за карма такая,работа сама преследует меня на каждом углу. :D
Да блин, я девушке знакомой как ни наберу - всё занята, работает. Не, ну до карантина у неё постоянно так было, но сейчас... :cry:
Не собираюсь никого обидеть,однако?Может она вас сливает просто? :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3115 раз

Re: А кто с какого возраста начинал работать в эскорте?

Сообщение ЖЫрныйА »

Rusalochka писал(а): 09 апр 2020 00:48 Не собираюсь никого обидеть,однако?Может она вас сливает просто? :?
Не, не сливает 8-) я это точно знаю 8-)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика