Кто работает в Питере?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Кто работает в Питере?

Сообщение Сашенька »

Ангелина555 писал(а):Ясное дело, что нет такой страны. Но можно минимизировать риски. Поэтому я и создала тему про Питер, тк как не крути народ там более спокойный, чем в Москве, но будет ли там работа. Вот в чем вопрос. Что касаемо заграницы, я там не была и не имею возможности, вот и рассматриваю города в России
А там разве есть такая пробивка как в Мск? Если совсем минимизировать риск, то рассмотрите вебкам сферу. Как раз Питер столица вебкама. Никаких геморов, ментов, рисков зппп и т д там нет точно. Если попадете на хорошую студию и будет получаться работать, то 2500$ за две недели (это уже чистыми с вычетом процента студии ) заработать можно спокойно. Но конечно нужно будет много работать, сначала каждый день (или ночь). Многие говорят, что в вебкаме рыбы давно нет, но это говорят еще с 2005 года. Нормально все. Кто хочет - тот зарабатывает. Но естественно нужно идти работать на хорошую студию к профессионалам, а не просто дома зарегиться на сайте, включить вебкамеру и работать :D Так ничего не заработаешь точно. Этот бизнес отличается от проституции тем, что там работают не диванные эксперты, а действительно профи. Которые помогут заработать тебе денег и возьмут за это свой процент. Сама девушка не разберется на начальном этапе во всех тонкостях. И это действительно так. Даже я имея достаточный стаж в вебкаме, сейчас не стала бы работать сама (только если ради небольшой подработки), т.к появилось много много новых фишек. Это не проституция, где уже 20 лет ничего не меняется :lol: По крайней мере не меняется настолько серьезно, чтобы в этом нельзя было разобраться самостоятельно
Аватара пользователя
Ангелина555
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 26 авг 2016 11:30
7
Поблагодарили: 18 раз

Re: Кто работает в Питере?

Сообщение Ангелина555 »

Сашенька писал(а):
Ангелина555 писал(а):Ясное дело, что нет такой страны. Но можно минимизировать риски. Поэтому я и создала тему про Питер, тк как не крути народ там более спокойный, чем в Москве, но будет ли там работа. Вот в чем вопрос. Что касаемо заграницы, я там не была и не имею возможности, вот и рассматриваю города в России
А там разве есть такая пробивка как в Мск? Если совсем минимизировать риск, то рассмотрите вебкам сферу. Как раз Питер столица вебкама. Никаких геморов, ментов, рисков зппп и т д там нет точно. Если попадете на хорошую студию и будет получаться работать, то 2500$ за две недели (это уже чистыми с вычетом процента студии ) заработать можно спокойно. Но конечно нужно будет много работать, сначала каждый день (или ночь). Многие говорят, что в вебкаме рыбы давно нет, но это говорят еще с 2005 года. Нормально все. Кто хочет - тот зарабатывает. Но естественно нужно идти работать на хорошую студию к профессионалам, а не просто дома зарегиться на сайте, включить вебкамеру и работать :D Так ничего не заработаешь точно. Этот бизнес отличается от проституции тем, что там работают не диванные эксперты, а действительно профи. Которые помогут заработать тебе денег и возьмут за это свой процент. Сама девушка не разберется на начальном этапе во всех тонкостях. И это действительно так. Даже я имея достаточный стаж в вебкаме, сейчас не стала бы работать сама (только если ради небольшой подработки), т.к появилось много много новых фишек. Это не проституция, где уже 20 лет ничего не меняется :lol: По крайней мере не меняется настолько серьезно, чтобы в этом нельзя было разобраться самостоятельно
о вебкаме были мысли и сейчас есть

А что за фишечки такие, вы наверно не поведуете мне? :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Кто работает в Питере?

Сообщение Сашенька »

Ангелина555 писал(а):о вебкаме были мысли и сейчас есть
А что за фишечки такие, вы наверно не поведуете мне? :D
Я уже давно не работаю там и поэтому не в курсе) Вы сами все поймете в процессе работы. Главное найдите хорошую студию
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ангелина555
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 26 авг 2016 11:30
7
Поблагодарили: 18 раз

Re: Кто работает в Питере?

Сообщение Ангелина555 »

Сашенька писал(а):
Ангелина555 писал(а):о вебкаме были мысли и сейчас есть
А что за фишечки такие, вы наверно не поведуете мне? :D
Я уже давно не работаю там и поэтому не в курсе) Вы сами все поймете в процессе работы. Главное найдите хорошую студию
я больше склоняюсь к тому, чтобы самой научиться. Видела форумы о вебкаме, где все рассписано. А на студии была. Меня тупо посадили за комп, сказали улыбайся и тп. Можешь вызвать админа, если будет, что то не понятно. В итоге наорали, обосновав тем сама всему учись. Я психанула и ушла :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mommy
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 23 апр 2016 01:10
7
Поблагодарили: 6 раз

Re: Кто работает в Питере?

Сообщение Mommy »

Сашенька писал(а):
Ангелина555 писал(а):Девы, устала от московской суеты. Люблю ее, но эти гопы, менты по всюду... Нервы уже сдают
Какие еще гопы и менты? :lol: Такое ощущение, что специально сочиняете чтобы запугать девочек, которые собираются работать в этой сфере
Гопы в Питере активизировались. Менты тоже. Проверено на личном опыте. Между турами надо продержаться месяца полтора. Я в шоке. Сегодня гопники приходили. Три месяца назад Менты брали. Это не шутки и это на йух не смешно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ангелина555
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 26 авг 2016 11:30
7
Поблагодарили: 18 раз

Re: Кто работает в Питере?

Сообщение Ангелина555 »

Всем спасибо. Услышала, что хотела)))эх думала все таки в спб спокойнее...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lana26
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 авг 2017 19:43
6

Re: Кто работает в Питере?

Сообщение Lana26 »

Девочки, Всем привет! У кого есть Контакты менеджеров Питерских? Которые в чаты телеграмовские добавляют
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blackswan
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 мар 2017 01:18
7
Поблагодарили: 46 раз

Re: Кто работает в Питере?

Сообщение Blackswan »

Однозначно только то, что в Питере народ действительно спокойнее, и всё на этом. А нарваться можно везде.
Once you go black swan, you never go..back..swan.
С чёрным лебедем поведёшься, назад не лебеднёшься.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Кто работает в Питере?

Сообщение ядовитая »

Ангелина555 писал(а):
kiss69me писал(а):разумеется в блоке.
С работой тухленько. ХОтя я слышала у кого-то хорошо. Но не у меня. Сейчас включено 2 рекламные анкеты и 1 на мамбе. Был 1 тухлый звонок, который "я позвоню" и слился. Прайс не задранный, средний.
Может завтра ЗП получат и придут? :? :D
вы на выезд работаете или у себя на апартах? Я вот хотела бы только на выезд, но не знаю актуально ли это в Спб...и цены немного пугают, тк ниже московских...
Вы в Спб инди хотите или в контору ?в конторах если и есть5000то 50\50 слышала очень плачевно про Питер мол все салоны заполонили Для Инди работы там нету . :o
циник
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Кто работает в Питере?

Сообщение BelledeJour »

Какой ценник в Питере за час и два для элиты самые ходовые ?
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ilotan
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12 сен 2019 16:25
4
Откуда: Из Питера
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кто работает в Питере?

Сообщение ilotan »

Привет) я парень и прошу вашего совета, может даже и подскажете где в Питере найти работу в эскорте/менеджера или просто в пару к девченке. Я просто не в теме, кругом кидалово вижу.А деньги очень нужны на операцию родному человеку.
Заранее спасибо.)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика