Как я была эскортом.

разговоры обо всем на свете
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Как я была эскортом.

Сообщение kievgirl »

Я одна не понимаю, почему дед не должен был содержать "старую" кошелку, пускай, с заниженной самооценкой? А ещё больше не понимаю, зачем в сорок лет давать деду, которому 60?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ира308
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 14 май 2021 17:36
2
Благодарил (а): 710 раз
Поблагодарили: 508 раз

Re: Как я была эскортом.

Сообщение Ира308 »

ladakalina писал(а): 24 авг 2017 15:03 Привет девочки, спасибо, если прочитаете.
Писала-писала и стирала свою тему. Не зна, а как все это сжато преподнести... 1,5 года.
Я не занимаюсь эскортом и никогда не занималась. Работаю на себя, фриланс. Доход 100 в месяц. Есть дочь. Всегда была цель просто быть счастливой с нормальным, любящим мужчиной.
Мне очень нужен именно ваш комментарий и вы поймете почему.
Разъехались с мужем ( секса не было годами, унижал при ребенке, никуда не ходил, ничего не интересно кроме тв и спорта). Устала, предложила пожить отдельно. Хотя итак жили как соседи.
В конце позапрошлой зимы стала смотреть по сторонам, зарегилась от безнадеги на СЗ. Круг общния -все семейные, ловить нечего, по кабакам не хожу ,мне под 40. Куда мне еще? Просто хоть других посмотреть и себя показать. Отвлечься так сказать.
Познакомилась с иностранцем ( Европа) . Встречаться сразу не хотела. Он старый европееец за 60, часто в столице. В анкете был возраст 50 и старые фото. Богат , я думаю, сильно (вилла, все дела). Но постоянно намекал, что весь в кредитах банковских, дом заложен за долги, и холостой. Вынужден искать работу в России для своей фирмы. Из всего сброда на сайте понравился своей конкретикой- сразу пригласил в ресторан и на прогулку, а не просто писал неделями "привет, как дела".
Из плюсов общения: стала выходить в театры, посещать оперу , лучшие рестораны, вино по 16 тысяч бутылка, не скупился на жратву. проживал он в лучших отелях ( Метрополь, Four seasons).
Я встречалась с ним просто от скуки, нравились его ухаживания, в отели не ходила. Потом сломалась, пошла в отель с опущенной головой((( ... секс случился после двух месяцев общения. С заверением, что он чистый, что презерватив не нужен, он никогда не встречается с двумя женщинами одновременно! Что он одинок! И он выбрал только меня! Есть только я.... Ну ок... Секс с каждым разом становился все лучше. Он оказался оч прытким, может что- то принимал. Пытался приехать в гости, но у меня дочь дома, мне это не надо было, пока статус наших отношений не был ясен. Вроде как обоюдная симпатия и секс без обязательств. Но ведь нас всегда волнует "а что дальше, как долго это будет продолжаться, что за поворотом". Мне хотелось, чтобы он пригласил меня в свою страну, хотелось настоящего сближения. я выжидала. Прилетал он каждые три недели и мне стало казаться, что меня тупо используют....
Из минусов: приходилось выпрашивать деньги на такси, сам типа "забывал" предлагать, привозил нещначительные подарки типа духов. Один раз дал деньги на поездку 1000 евро, подарил винтажную сумку Dior , по моей глубочайшей просьбе с пятого раза.... Подарил колье с чужой шеи. По прошествии 6 месяев выяснилось что живет с гражданской женой более 35 лет! Это я выяснила сама, пробив его в Гугле. После этого я его оставила, но вернулась сама ( моя ошибка)
Был категорически против любых денежных вливаний, никаких крупных покупок, никаких вопросов "а чем тебе помочь", полной игнор моей жизни. Говорили только о нем, о его работе, проблемах. Я давала ему хорошие советы, так как со стороны было виднее, попадала в точку, но получала только словесные благодарности.
Потом он стал морозиться все чаще и чаще, если в начале отношений он писал и звонил практически ежедневно, то потом просто мог не выходит на связь по 10 дней, активизировался лишь с приближением приезда. Фразы с переписке стали шаблонные и короткие. Я страшно переживала, чувствовала, что есть кто- то еще, что я лишь эпизод. Но фактов не было. Несколько раз пыталась вызываать на откровенный разговор, но все заканчивалось его уверения в моей паранойе, что я для него любовь и секс.
В последнее время муж стал активно идти на сближение, и умом я понимала, что с дедом надо завязывать, толку , как от козла молока. Так и будет использовать для бесплатного секса.
Последний его приезд случился месяц назад, 2 дня были прекрасны. Потом я как чувствовала что- то....телефон прячет, взгляд изменился еще больше. На третий день в номере вызываю его на откровенный разговор глаза в глаза. Все выкладываю о своих сомнениях, что мне тяжело каждый раз разрывать себя после его отъездов, что я обычная женщина, мне нужна стабильность. Он сказал, что понимает все, и дает мне минимум того, в чем я нуждаюсь, при этом получет от меня все, что ему нужно. (Наверное это была единственная искренняя фраза)
Я сказала, что наверное мое время кончилось, мне надо возвращаться в свой простой мир из этой странной, красивой и чужой сказки ....ой, долго рассказывать. Тяжелый был разговор, смысл " я так молила- удержи, но ты молчал..." стараюсь кратко , простите, но детали наверное важны. У меня реально были к нему глубокие чувства, Привычка - страшная штука. Других мужчин не хотела, ни с кем в его отсутствие не встречалась. Глупо.. понимаю.
Легли по разным сторонам кровати молча, через час обоюдных вздыханий он потянулся ко мне, стал целовать, и тут... приходит сообщения ему в вотсап, 2 часа ночи на часах. Я его отстраняю и прошу показать телефон. Он его берет, смотрит на экран, потом выключает и говорит что не может это сделать. Потом признается сам, что когда был на Родине переспал один раз с женщиной( уверена, что ложь, женщин было много и не единожды). На сайте от стал отвисать опять постоянно. Хотя уверял, что лишь заходит и удаляет спам.
Я проваливаюсь в матрицу. Рыдала, выла в подушку не распугать отель... как бегуга, у которой отрубили хвост. Я, столько времени убила на эту ...., верила, любила, на что- то надеялась... он лишь молчал...Сказал, что это я сама виновата, так как намекала не раз, что меня такие отношения не устраивают. Как уснула, как дожила до утра, чтоб не выбежать среди ночи из отеля , не понимаю. Помню просила дать какие- то таблетки, чтоб уснуть....
Пришло от него Несколько сообщений ни о чем, типа как ему тяжело, что все так вышло. Солнце скрылось, жизнь потеряла смысл .
Я ответила, что все хочу забыть, стереть себе память, что бог ему судья, а не я. Что боюсь теперь, какая инфекция может быть во мне. Что он мерзавец.
На это он оскорбился. Сказал что я могу быть зла, но оскорблять и проклинать- такого он обо никогда не могу подумать. Что об инфекции не стоит волноваться, типа он знает с кем спать.
Я сказала большое спасибо, я очень рада, что все твои женщины здоровы.
Вот и вся моя история о том, как я побывала халявным эскортом для европейского пенсионера.
Спасибо, если дочитали.
А мне понравилась Ваша история. Вы побывали в прекрасной сказке, реализовали себя как женщину и почувствовали вкус к жизни. Я считаю, что Вы не зря провели так время. Это опыт, он был Вам нужен. Я с удовольствием прочитала про Ваши приключения!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: Как я была эскортом.

Сообщение Манифилла »

А эту тетку мне очень жалко :cry:
Ну дура дурой.

Зачем давала деду? Потому что из всех кто ей заинтересовался это был наилучший выбор.
Измученная жизнью, истасканная крайней нищетой.
Вы заметили ведь, что ей даже еда была в радость? Что "сказкой" называет отель банальный и деда из кредитной(не правда) виллы?

Что 40 это такое. Тут нам всем за 30, не заметим как уже и 40. Такие: как! :shock: откуда :shock: уберите торт с 40 нахрен :cry:

Но ценить ее мужики Не будут. Не теткина даже вина. Жаль ее... и всех забитых баб. Миллионы.
Забитая диванным гемором годами, вдолбившим в голову что как женщину ее не хотят.
На уход и одежду денег нет. Ребенок опять же, рожавшая. Да на питание нет денег!
Какая там внешность будет и должна быть?
Она нахрен не нужна была никаким мужикам по причине своей нищеты

Ну безгондонщина конечно пздц полный. Интересно чем заболела врезультате.
:i07068:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ира308
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 14 май 2021 17:36
2
Благодарил (а): 710 раз
Поблагодарили: 508 раз

Re: Как я была эскортом.

Сообщение Ира308 »

Манифилла писал(а): 15 июн 2021 00:56 А эту тетку мне очень жалко :cry:
Ну дура дурой.

Зачем давала деду? Потому что из всех кто ей заинтересовался это был наилучший выбор.
Измученная жизнью, истасканная крайней нищетой.
Вы заметили ведь, что ей даже еда была в радость? Что "сказкой" называет отель банальный и деда из кредитной(не правда) виллы?

Что 40 это такое. Тут нам всем за 30, не заметим как уже и 40. Такие: как! :shock: откуда :shock: уберите торт с 40 нахрен :cry:

Но ценить ее мужики Не будут. Не теткина даже вина. Жаль ее... и всех забитых баб. Миллионы.
Забитая диванным гемором годами, вдолбившим в голову что как женщину ее не хотят.
На уход и одежду денег нет. Ребенок опять же, рожавшая. Да на питание нет денег!
Какая там внешность будет и должна быть?
Она нахрен не нужна была никаким мужикам по причине своей нищеты

Ну безгондонщина конечно пздц полный. Интересно чем заболела врезультате.
Вы злая:( Лично я чуть не плакала когда читала! Можно книгу писать, эмоции зашкаливают. А это самое ценное. Именно они, а не презренный металл.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Как я была эскортом.

Сообщение MissU »

слушайте для НИТАКОЙ, которая 40 лет не умела обращаться с мужчинами, это очень даже ничего. вместе по театрам ходили, тусили, в отелях 5 звёзд побывали. это классно даже.

у автора менталитет советской женщины. так что всё нормально. как никак там хоть 1000 евро дал, подозреваю, что муж и рядом ничего подобного не давал
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: Как я была эскортом.

Сообщение Манифилла »

Ира308 писал(а): 15 июн 2021 00:58
Манифилла писал(а): 15 июн 2021 00:56 А эту тетку мне очень жалко :cry:
Ну дура дурой.

Зачем давала деду? Потому что из всех кто ей заинтересовался это был наилучший выбор.
Измученная жизнью, истасканная крайней нищетой.
Вы заметили ведь, что ей даже еда была в радость? Что "сказкой" называет отель банальный и деда из кредитной(не правда) виллы?

Что 40 это такое. Тут нам всем за 30, не заметим как уже и 40. Такие: как! :shock: откуда :shock: уберите торт с 40 нахрен :cry:

Но ценить ее мужики Не будут. Не теткина даже вина. Жаль ее... и всех забитых баб. Миллионы.
Забитая диванным гемором годами, вдолбившим в голову что как женщину ее не хотят.
На уход и одежду денег нет. Ребенок опять же, рожавшая. Да на питание нет денег!
Какая там внешность будет и должна быть?
Она нахрен не нужна была никаким мужикам по причине своей нищеты

Ну безгондонщина конечно пздц полный. Интересно чем заболела врезультате.
Вы злая:( Лично я чуть не плакала когда читала! Можно книгу писать, эмоции зашкаливают. А это самое ценное. Именно они, а не презренный металл.
Я напротив очень добрая и жалостливая :cry: очень жаль всех бедных людей. А теток постсоветских в первую очередь :cry:
И себя мне жаль тоже. Я тоже очень бедная как для эскорт :cry: по сравнению с подругами :)
:i07068:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Как я была эскортом.

Сообщение Ланаwww »

Манифилла писал(а): 15 июн 2021 01:48
Ира308 писал(а): 15 июн 2021 00:58
Манифилла писал(а): 15 июн 2021 00:56 А эту тетку мне очень жалко :cry:
Ну дура дурой.

Зачем давала деду? Потому что из всех кто ей заинтересовался это был наилучший выбор.
Измученная жизнью, истасканная крайней нищетой.
Вы заметили ведь, что ей даже еда была в радость? Что "сказкой" называет отель банальный и деда из кредитной(не правда) виллы?

Что 40 это такое. Тут нам всем за 30, не заметим как уже и 40. Такие: как! :shock: откуда :shock: уберите торт с 40 нахрен :cry:

Но ценить ее мужики Не будут. Не теткина даже вина. Жаль ее... и всех забитых баб. Миллионы.
Забитая диванным гемором годами, вдолбившим в голову что как женщину ее не хотят.
На уход и одежду денег нет. Ребенок опять же, рожавшая. Да на питание нет денег!
Какая там внешность будет и должна быть?
Она нахрен не нужна была никаким мужикам по причине своей нищеты

Ну безгондонщина конечно пздц полный. Интересно чем заболела врезультате.
Вы злая:( Лично я чуть не плакала когда читала! Можно книгу писать, эмоции зашкаливают. А это самое ценное. Именно они, а не презренный металл.
Я напротив очень добрая и жалостливая :cry: очень жаль всех бедных людей. А теток постсоветских в первую очередь :cry:
И себя мне жаль тоже. Я тоже очень бедная как для эскорт :cry: по сравнению с подругами :)
А мне их не жалко , даже наоборот
Именно тёток таких
Это самые злые оборотни, но бодливой корове бог рог не дал
Именно эти тетки несчастные вас бы без малейшего колебания угондошили.

Зато мужиков им жааалко.
Они на полном серьёзе могут жалеть женатого любовника - халявщика за то что ему бедному аж между двух баб лавировать приходится. Ну жалко же мужика.
И мужика которому другая баба не дала им тоже жааалко , они ту другую не давшую растерзать готовы из праведного чувства справедливости.

Фу.
Какие они мерзкие
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика