Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение Чучундра »

Della писал(а): 10 мар 2021 12:05
Чучундра писал(а): 10 мар 2021 06:45 Кстати, кто любит женственное и цветочное, прям рекомендую True lust.
Там пудра, ром, дерево, цветы...
Аромат вдохновлён танцовщицами Мулен руж. И как стриптизерша я не могла его не купить:)))
Ну Мулен Руж это вообще как-то не про современность :lol: :lol: А про люкс ты так и не нашла что сказать
Ты озверину бахнула с утра?:) не хочу я в таком контексте разговаривать.
Люкс мне лично пока не интересен, но, возможно, вернусь.
У гуччи мне понравились помады. Забавно, что Помада стоит ненамного дешевле духов.
Кстати, я недавно узнала, что люксовым брендам максимальную прибыль приносит именно парфюмерия. То есть небогатые люди хотят получить кусочек люкса, покупают духи известных брендов и по сути бренды на этом существуют. Поэтому духи такие недорогие(по сравнению с другими позициями).
Меня это удивило:) вот такой вот масс маркет
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение Rusalochka »

Чучундра писал(а): 10 мар 2021 06:08
Мне было очень тяжело снять скинни и надеть палаццо. Парфюма это тоже касается. И музыки, клубов, вкусов в алкоголе и тд.
Так-то скинни возвращаются уже потихоньку.Наконец-то :i07006: .Я скучала.Скоро можно будет смело греметь костями,обтянутыми джинсой.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение Чучундра »

Misty писал(а): 10 мар 2021 12:19
Ланаwww писал(а): 10 мар 2021 04:03 А я подумала что гыча это от "гы-гы"
Диковато вычурное что то
Как леопардовые рыжие лаковые ботинки на толстой подошве . Сейчас как раз думала что хочу их носить но они слишком "гыча"
Кстати, предубеждение против леопардового принта тоже показатель возраста. Молодёжь к нему нормально сейчас.
Потому что они его используют в спортивных и повседневных вещах, а наше поколение любило синтетические платья под сраку. Но самое страшный леопард - это плед.
У всех были в детстве леопардовые пледы?

Так вот, леопард - это ирония. Лаковые лео ботинки в стиле глэм рок музыкантов - это прикольно, но их надо стилизовать правильно, чтобы было понятно, что это прикол, а не на серьезных щщах сделано.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение Чучундра »

Rusalochka писал(а): 10 мар 2021 13:07
Чучундра писал(а): 10 мар 2021 06:08
Мне было очень тяжело снять скинни и надеть палаццо. Парфюма это тоже касается. И музыки, клубов, вкусов в алкоголе и тд.
Так-то скинни возвращаются уже потихоньку.Наконец-то :i07006: .Я скучала.Скоро можно будет смело греметь костями,обтянутыми джинсой.
Ого) я в своей перди пока не замечаю.:)
Здорово. Хочу обтянуться вся, надеть лодки и идти такая вся шОкарная :))))
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение Анжела »

У мамы был пуасон. Боже как это было вкусно. Я была маленькая и впервые испытала это волшебство. В нашем захолустье запахло какой то другой сказочной жизнью. Мама мне казалась принцессой. Прекрасный запах заполнял собой весь дом. Я на всю жизнь запомнила этот бутылек.. Под страхом смерти мне было запрещено даже подходить к нему. Сейчас и бутылек не вызывает никакого уважения из за того что стирается глянец сверху (какое то полустекло полупластик) и запах дешевый имитирующий тот эликсир из далекого детства. Одни и те же ароматы переформулируются со временем. Шанель номер пять сейчас не тот каким был во времена Монро. Они осовремениваются и удешевляются. Но цены конские на старый пуасон. Я хотела маме сделать подарок. Решила что к сожалению не могу столько отдать. Хотелось бы подарить маме ее юность конечно, но...
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение Анжела »

Чучундра писал(а): 10 мар 2021 13:12
Misty писал(а): 10 мар 2021 12:19
Ланаwww писал(а): 10 мар 2021 04:03 А я подумала что гыча это от "гы-гы"
Диковато вычурное что то
Как леопардовые рыжие лаковые ботинки на толстой подошве . Сейчас как раз думала что хочу их носить но они слишком "гыча"
Кстати, предубеждение против леопардового принта тоже показатель возраста. Молодёжь к нему нормально сейчас.
Потому что они его используют в спортивных и повседневных вещах, а наше поколение любило синтетические платья под сраку. Но самое страшный леопард - это плед.
У всех были в детстве леопардовые пледы?

Так вот, леопард - это ирония. Лаковые лео ботинки в стиле глэм рок музыкантов - это прикольно, но их надо стилизовать правильно, чтобы было понятно, что это прикол, а не на серьезных щщах сделано.
Чучундра а я купила леопардовый багет :shock: но все остальное у меня нейтральное. Незнаю что на меня нашло. Шопинг истерика была
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение Blonda »

Анжела писал(а): 10 мар 2021 13:19 У мамы был пуасон. Боже как это было вкусно. Я была маленькая и впервые испытала это волшебство. В нашем захолустье запахло какой то другой сказочной жизнью. Мама мне казалась принцессой. Прекрасный запах заполнял собой весь дом. Я на всю жизнь запомнила этот бутылек.. Под страхом смерти мне было запрещено даже подходить к нему. Сейчас и бутылек не вызывает никакого уважения из за того что стирается глянец сверху (какое то полустекло полупластик) и запах дешевый имитирующий тот эликсир из далекого детства. Одни и те же ароматы переформулируются со временем. Шанель номер пять сейчас не тот каким был во времена Монро. Они осовремениваются и удешевляются. Но цены конские на старый пуасон. Я хотела маме сделать подарок. Решила что к сожалению не могу столько отдать. Хотелось бы подарить маме ее юность конечно, но...
Ооооооо, кстати, как я согласна!!! Когда-то давным давно нарыла у бабушки бережно хранимую миниатюру этого пуасона. Помните, раньше такие были малюсенькие флакончики, уменьшенные версии больших вместо нынешних пробирок? Боже, какой аромат! У меня тогда в юности аж голова закружилась, решила, что мне обязательно надо такой. Купила в магазине и выбросила. Вообще не то. А тот флакончик до сих пор где-то хранится, даже не помню, куда припрятала)) наверное, моей внучке уже перейдёт)))
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение Чучундра »

Из современных мне нравится гипнотик пуазон.
Но да, удешевляются духи. Жаль у люкса нет люксовой линейки духов :)
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение Анжела »

Один из моих любимых ароматов переформулировали и убили тоже. Не скажу как его зовут. Но я скупаю его старые версии. Ох там сам флакон произведение исскуства. Тоже дорожает из года в год и стоит дороже ниши сейчас. (Старые флаконы) Чувствую что надо купить еще пару бутыльков и пользоваться придется в самые редкие случаи. :cry: Это мой ароматный наркотик. Не могу жить без него. Моя прелесть. В нем мое маленькое счастье. А так пользуюсь двумя тремя постоянно но они все хуже и хуже. Кстати совсем недорогие. Ищу что то на замену. Такое же но чтобы стойкость была получше. Люкс в большинстве своем слишком прост и химозен ниша слишком сложна и обширна. Когда вокруг одни сложности хочется красивой простоты. Но я еще не могу воспринимать на свежий нос больше двух ароматов. Потом нос глохнет. Поэтому долго выбираю. Консультанты кстати в большинстве своем вообще ничего не понимают. Просто говорящие куклы. Повторяют заученный текст. Когда говоришь что ищешь прохладный цветочный аромат. Ведет к горячим восточным :?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение Чучундра »

Лана, не в этих ботах ты собралась гулять?)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение Ланаwww »

Misty писал(а): 10 мар 2021 12:19
Ланаwww писал(а): 10 мар 2021 04:03 А я подумала что гыча это от "гы-гы"
Диковато вычурное что то
Как леопардовые рыжие лаковые ботинки на толстой подошве . Сейчас как раз думала что хочу их носить но они слишком "гыча"
Кстати, предубеждение против леопардового принта тоже показатель возраста. Молодёжь к нему нормально сейчас.
Я люблю леопард и у меня его много.
Но не всегда ясно с чем носить и поэтому он у меня невыгуливаемый
Когда ботинки покупала думала что левый с правым будет сочетаться и этого достаточно.
А сейчас неясно с чем носить.
Это же лаковая обувь.
Она же леопардовая
Они же грубые достаточно тяжёлой модели.
Вот и недостаточно в обуви левый с правым оказывается сочетать.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение Ланаwww »

Чучундра писал(а): 10 мар 2021 13:40 Лана, не в этих ботах ты собралась гулять?)
Черная подошва тракторная толстая без выраженного каблука.
И на шнурках. Ботинки же.
И подешевле
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение Чучундра »

Ланаwww писал(а): 10 мар 2021 14:10
Чучундра писал(а): 10 мар 2021 13:40 Лана, не в этих ботах ты собралась гулять?)
Черная подошва тракторная толстая без выраженного каблука.
И на шнурках. Ботинки же.
И подешевле
Типа доктор мартинс? Так вообще огонь.
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение Жанна004 »

Анжела писал(а): 10 мар 2021 13:19Шанель номер пять сейчас не тот каким был во времена Монро. Они осовремениваются и удешевляются. Но цены конские на старый пуасон.
так во времена Монро духи Шанель вряд ли были доступны людям, работающим на заводе. а то что хорошо, оно и сейчас недешево.
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение Misty »

Ланаwww писал(а): 10 мар 2021 14:08 Я люблю леопард и у меня его много.
Но не всегда ясно с чем носить и поэтому он у меня невыгуливаемый
Когда ботинки покупала думала что левый с правым будет сочетаться и этого достаточно.
А сейчас неясно с чем носить.
Это же лаковая обувь.
Она же леопардовая
Они же грубые достаточно тяжёлой модели.
Вот и недостаточно в обуви левый с правым оказывается сочетать.
Ланочка, носите леопард хоть как, если нравится. Это же леопард. Кожаная куртка, цепь потолще, топик в облипку с тоненькими лямочками, юбка мини, шорты мини. Да вообще хоть как. Чаще решает даже не одежда, а хороший мейк. С хорошим мейком вам всё простят. Особенно, если блёстки будут, глиттер какой-нибудь. Тут уж кто диктует условия, вы или окружение. Иногда можно тупо надеть яркие ботинки, которые ни с чем, сука, не сочетаются вообще. А у вас улыбка в 32. И вы такие: «Смотри, какие у меня классные ботиночки! Нравится!))))» И люди говорят, что нравится. И улыбаются в ответ. Потому что человек важнее, чем одежда.
:i07125:
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение Ланаwww »

Blonda писал(а): 10 мар 2021 12:40
Молодежь ещё и винтаж уважает. Я раньше покупала что-то особенное, но как-то остыла. Мужикам этот винтаж вообще не заходит.


[/quote]

Недавно клиенту Такооой винтаж зашёл.
Поехала специально в магазин за новым атласным халатиком таким как раньше там же покупала а его уже там не было. А раз приехала пришлось покупать хоть какой нибудь.
А выбор был из кислотно-ращноцветных.
Как меньшее из зол взяла яично-фиолетового цвета с рисунком в фуксиевый цветочек ещё и с гнутыми каплями желто-оранжевыми
И по видеосвязи с ним общалась в этом безобразии. Он сказал что на мне классный прикид и что только в этом и почему ты всякую чушь надевала а такой классный халат утащила
И всерьез ))
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение Blonda »

Ланаwww писал(а): 10 мар 2021 14:28
Blonda писал(а): 10 мар 2021 12:40
Молодежь ещё и винтаж уважает. Я раньше покупала что-то особенное, но как-то остыла. Мужикам этот винтаж вообще не заходит.

Недавно клиенту Такооой винтаж зашёл.
Поехала специально в магазин за новым атласным халатиком таким как раньше там же покупала а его уже там не было. А раз приехала пришлось покупать хоть какой нибудь.
А выбор был из кислотно-ращноцветных.
Как меньшее из зол взяла яично-фиолетового цвета с рисунком в фуксиевый цветочек ещё и с гнутыми каплями желто-оранжевыми
И по видеосвязи с ним общалась в этом безобразии. Он сказал что на мне классный прикид и что только в этом и почему ты всякую чушь надевала а такой классный халат утащила
И всерьез ))
[/quote]
Ну это не про винтаж, а про самые дешевые и пошлые шмотки с алика, про которые мы тут неоднократно болтали, как они заходят в работе чувакам))))
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение Ланаwww »

Blonda писал(а): 10 мар 2021 14:33
Ланаwww писал(а): 10 мар 2021 14:28
Blonda писал(а): 10 мар 2021 12:40
Молодежь ещё и винтаж уважает. Я раньше покупала что-то особенное, но как-то остыла. Мужикам этот винтаж вообще не заходит.

Недавно клиенту Такооой винтаж зашёл.
Поехала специально в магазин за новым атласным халатиком таким как раньше там же покупала а его уже там не было. А раз приехала пришлось покупать хоть какой нибудь.
А выбор был из кислотно-ращноцветных.
Как меньшее из зол взяла яично-фиолетового цвета с рисунком в фуксиевый цветочек ещё и с гнутыми каплями желто-оранжевыми
И по видеосвязи с ним общалась в этом безобразии. Он сказал что на мне классный прикид и что только в этом и почему ты всякую чушь надевала а такой классный халат утащила
И всерьез ))
Ну это не про винтаж, а про самые дешевые и пошлые шмотки с алика, про которые мы тут неоднократно болтали, как они заходят в работе чувакам))))
[/quote]

Это дешёвый шмот, да, китайский ноунейм.
А расцветка ну ооочень винтажная. Прямо ковер бабушкин.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение Ланаwww »

Чучундра писал(а): 10 мар 2021 14:12
Ланаwww писал(а): 10 мар 2021 14:10
Чучундра писал(а): 10 мар 2021 13:40 Лана, не в этих ботах ты собралась гулять?)
Черная подошва тракторная толстая без выраженного каблука.
И на шнурках. Ботинки же.
И подешевле
Типа доктор мартинс? Так вообще огонь.
Да.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение Blonda »

Ланаwww писал(а): 10 мар 2021 14:36
Это дешёвый шмот, да, китайский ноунейм.
А расцветка ну ооочень винтажная. Прямо ковер бабушкин.
Вообще не удивлена))
А ботинки можешь носить вообще с чем угодно. Основной прикол «погасить» пошлость леопарда фасоном или образом. Ну у тебя ботинки уже по форме с этой задачей справились. Джинсы, Белая футболка и косуха - уже супер. Нежное платье без принта и косуха - номер два. Шорты кожаные и романтичная блузка - три. Пальто удлиненное и мини юбка - четыре. Кожаные брюки и удлинённое пальто - пять. Главное, принты особо не мешай.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика