Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение Della »

Чучундра писал(а): 03 мар 2021 16:36 Щас пользуюсь Memo irish leather и том Форд fabulous.

В бюджетном сегменте нравится тьерри мюглер элиен и eau fraiche eisenberg. Последний можно использовать в работе, сексуальный, но беспалевный для мужика
Ну по твоей логике Alıen Terry Mugler 2005 года это показатель какого возраста?
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение Della »

Чучундра писал(а): 05 май 2019 16:00 пользуюсь Монталь эмбер энд спайс, Монталь пьюр голд (вот он пахнет деньгами), лютаном, оранжевой республикой, иногда летом - Кензо джангл 96 года.
Изображение
А Кензо Джангл 96 года это по твоей логике какое-то исключение? :D :D Или я тоже могу определить теперь твой возраст :D :D :D
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение Della »

Della писал(а): 10 мар 2021 05:04
Чучундра писал(а): 05 май 2019 16:00 пользуюсь Монталь эмбер энд спайс, Монталь пьюр голд (вот он пахнет деньгами), лютаном, оранжевой республикой, иногда летом - Кензо джангл 96 года.
Изображение
А Кензо Джангл 96 года это по твоей логике какое-то исключение? :D :D Или я тоже могу определить теперь твой возраст :D :D :D
Л логика :D :D :D
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение Чучундра »

Della писал(а): 10 мар 2021 05:04
Чучундра писал(а): 05 май 2019 16:00 пользуюсь Монталь эмбер энд спайс, Монталь пьюр голд (вот он пахнет деньгами), лютаном, оранжевой республикой, иногда летом - Кензо джангл 96 года.
Изображение
А Кензо Джангл 96 года это по твоей логике какое-то исключение? :D :D Или я тоже могу определить теперь твой возраст :D :D :D
Именно так. В России мюглер элиан был очень популярен году в 2013, реклама везде гремела. :) у меня с тех пор к нему любовь. Вполне можешь посчитать :)

Кензо мне бабушка впервые подарила, ее любимый аромат был, но она им пользовалась на химиотерапии и даже после выздоровления аромат вызывает тошноту. А мне зашёл :)
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение Della »

Chanel Chance o tendre 2010 года у меня любовь к нему с 2015 года, его продают в гораздо больших количествах чем Alıen)))
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение Della »

Чучундра писал(а): 10 мар 2021 05:33
Della писал(а): 10 мар 2021 05:04
Чучундра писал(а): 05 май 2019 16:00 пользуюсь Монталь эмбер энд спайс, Монталь пьюр голд (вот он пахнет деньгами), лютаном, оранжевой республикой, иногда летом - Кензо джангл 96 года.
Изображение
А Кензо Джангл 96 года это по твоей логике какое-то исключение? :D :D Или я тоже могу определить теперь твой возраст :D :D :D
Именно так. В России мюглер элиан был очень популярен году в 2013, реклама везде гремела. :) у меня с тех пор к нему любовь
Ну то есть тогда носить аромат которому около 10 лет было нормально а сейчас носить аромат которому около 10 лет это ужасно? Ты серьезно?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение Чучундра »

Della писал(а): 10 мар 2021 05:51
Чучундра писал(а): 10 мар 2021 05:33
Della писал(а): 10 мар 2021 05:04

А Кензо Джангл 96 года это по твоей логике какое-то исключение? :D :D Или я тоже могу определить теперь твой возраст :D :D :D
Именно так. В России мюглер элиан был очень популярен году в 2013, реклама везде гремела. :) у меня с тех пор к нему любовь
Ну то есть тогда носить аромат которому около 10 лет было нормально а сейчас носить аромат которому около 10 лет это ужасно? Ты серьезно?
Да не ужасно это:) а старомодно. И придаёт возраста. Рнб в плеере, парфюм «пако рабан Ван миллион», плюшевый спортивный костюм и «я не хочу ничего решать»)))
В парфюмерии тоже есть свои тренды, сейчас в моде немного другое. Если вам нравится шанс, то и пользуйтесь им, я ж его не отбираю у вас :)
Я тоже люблю устаревшие ароматы, просто понимаю эффект который они могут производить. Хорошо или плохо тут нет.
А ещё я Угги ношу, вот где старость.
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение Della »

Ailen 2005 года, в этом году ему будет 16 лет, а Chance eau tendre 2010 года в этом году ему будет 11, и чем по твоей логике Элиен лучше Шанса?))
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение Della »

Чучундра по твоей логике все парфюмерные блогеры старые бабки тогда
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение Чучундра »

Della писал(а): 10 мар 2021 06:00 Чучундра по твоей логике все парфюмерные блогеры старые бабки тогда
Ага, и коллекционеры одежды тоже. Не передёргивай.
Просто женщины склонны всю жизнь использовать имидж «своей молодости».
Мне было очень тяжело снять скинни и надеть палаццо. Парфюма это тоже касается. И музыки, клубов, вкусов в алкоголе и тд.
Оценочного суждения у этого нет. У мння подруга носит кроссы на танкетке изабель маран.А я ее все равно люблю :))))
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение Della »

Ну например мода на Kıllıan ,Tom Ford ,Jo Malone , но мне покачто из них ничего не понравилось, какие ты парфюмы считаешь модными и молодящими?
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение Della »

Чучундра писал(а): 10 мар 2021 05:58
Della писал(а): 10 мар 2021 05:51
Чучундра писал(а): 10 мар 2021 05:33

Именно так. В России мюглер элиан был очень популярен году в 2013, реклама везде гремела. :) у меня с тех пор к нему любовь
Ну то есть тогда носить аромат которому около 10 лет было нормально а сейчас носить аромат которому около 10 лет это ужасно? Ты серьезно?
Да не ужасно это:) а старомодно. И придаёт возраста.
Какие конкретно парфюмы ты считаешь сейчас модными и молодящими? Напиши а мы покритикуем, или может узнаем что-то полезное
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение Чучундра »

Della писал(а): 10 мар 2021 06:24 Ну например мода на Kıllıan ,Tom Ford ,Jo Malone , но мне покачто из них ничего не понравилось, какие ты парфюмы считаешь модными и молодящими?
Ага, на любителя они :(
А амуажи?
Камилла обре? Там женственно.
Кински ещё.
Мне нравится Оранжевая республика true lust, но он тоже староват.
Серж лютан. У него есть аромат не помню название, он прям банькой пахнет, ладаном. Отдала бывшей при расставании, но так любила.
У byredo есть аромат который реально пахнет коньяком. Причём уходит в сладость, но не сразу. Прям бренди, такой сексуальный...
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение Чучундра »

Кстати, кто любит женственное и цветочное, прям рекомендую True lust.
Там пудра, ром, дерево, цветы...
Аромат вдохновлён танцовщицами Мулен руж. И как стриптизерша я не могла его не купить:)))
3 года прошло, а я до сих пор его люблю, зимой. Очень согревает:)
Пойду послушаю))
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение Della »

Чучундра писал(а): 10 мар 2021 06:41
Della писал(а): 10 мар 2021 06:24 Ну например мода на Kıllıan ,Tom Ford ,Jo Malone , но мне покачто из них ничего не понравилось, какие ты парфюмы считаешь модными и молодящими?
Ага, на любителя они :(
А амуажи?
Камилла обре? Там женственно.
Кински ещё.
Мне нравится Оранжевая республика true lust, но он тоже староват.
Серж лютан. У него есть аромат не помню название, он прям банькой пахнет, ладаном. Отдала бывшей при расставании, но так любила.
У byredo есть аромат который реально пахнет коньяком. Причём уходит в сладость, но не сразу. Прям бренди, такой сексуальный...
Ну я сомневаюсь что если я буду пахнуть коньяком то это добавит мне молодости)) Несмотря на моду на Byredo, Насчёт Амуажей нюхала только Белый, да мне понравился, присмотрюсь к Амуажам, а что ты думаешь по поводу люкса? Думаешь стоит выбирать только новинки? Или считаешь что вообще весь люкс это прошлый век? :D :D
Аватара пользователя
Siesta
Верифицирован
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 02 дек 2018 07:58
5
Благодарил (а): 4337 раз
Поблагодарили: 711 раз

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение Siesta »

Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение Della »

Чучундра писал(а): 10 мар 2021 06:45 Кстати, кто любит женственное и цветочное, прям рекомендую True lust.
Там пудра, ром, дерево, цветы...
Аромат вдохновлён танцовщицами Мулен руж. И как стриптизерша я не могла его не купить:)))
Ну Мулен Руж это вообще как-то не про современность :lol: :lol: А про люкс ты так и не нашла что сказать
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение Misty »

Ланаwww писал(а): 10 мар 2021 04:03 А я подумала что гыча это от "гы-гы"
Диковато вычурное что то
Как леопардовые рыжие лаковые ботинки на толстой подошве . Сейчас как раз думала что хочу их носить но они слишком "гыча"
Кстати, предубеждение против леопардового принта тоже показатель возраста. Молодёжь к нему нормально сейчас.
:i07125:
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение Blonda »

Вот, кстати, из цветочных ещё вспомнила розу от ЛВ, очень дорогая и нетяжелая Роза получилась у них. Я не люблю вообще запах роз в косметике, но тем пробником в удовольствие пользовалась. У кого вообще ещё был опыт по ароматам от ЛВ? У них как раз есть удобный трэвел формат, чтобы большую стеклянную банку не таскать за собой.

У меня рабочий парфюм почти закончился, надо будет покупать на днях. Столько моих старых ароматов напомнили, что я заностальгировала и часть из них повторила бы с удовольствием)) Но почти у всех у них очень громоздкие флаконы или только 100мл, это останавливает, да и, может, чего-то новенького хоцца.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение Blonda »

Misty писал(а): 10 мар 2021 12:19
Ланаwww писал(а): 10 мар 2021 04:03 А я подумала что гыча это от "гы-гы"
Диковато вычурное что то
Как леопардовые рыжие лаковые ботинки на толстой подошве . Сейчас как раз думала что хочу их носить но они слишком "гыча"
Кстати, предубеждение против леопардового принта тоже показатель возраста. Молодёжь к нему нормально сейчас.
Молодежь ещё и винтаж уважает. Я раньше покупала что-то особенное, но как-то остыла. Мужикам этот винтаж вообще не заходит.

И я согласна с Чучей, что существует мода. И леопардовый принт на кроссовках, например, или трикотажном обтягивающем платье - это разные вещи: одно модно, второе прошлый век. Также и с ароматами, когда-то был моден запах и им пахло от каждой второй, например, но потом приелся и появились другие, а тот напоминает о прошедшей эпохе. А есть классика, которая на все времена, и никто не скажет, что она старая и немодная
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика