За какую внешность мужчины готовы платить больше?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Asimka

Re: За какую внешность мужчины готовы платить больше?

Сообщение Asimka »

Сашенька писал(а):
NelliNe писал(а):Как раз красивый натюрелей мало-это штучный товар и очень дорогой. Силикон ставят те-у кого внешность не очень, без обид, и они много не зарабатывают
Много зарабатывает та, кто РАБОТАЕТ. Всегда, везде, используя любую возможность. И от менеджеров по дорогим (и не очень) заказам, и на мамбе 10 кой не брезгует, и еще что-то где-то мутит. И не "завтра", а именно тогда когда предлагают. Т.е играет роль характер. Как человек переживает неудачи, отказы и т д. Наглые, смелые, хваткие и пофигистки зарабатывают много. Еще играет роль удача, везение. Но удача идет в руки к той, которая не упускает возможности. Не каждой подходит работа в эскорте именно из-за склада личности, характера и особенностей психики. Внешность вторична тут (в пределах разумного конечно). Понятно, что красивая может ставить цену выше, но это не говорит о том, что она много зарабатывает. Надо уметь работать чтобы много зарабатывать
Я считаю твоё высказывание надо повесить на первую страницу форума, как баннер) Лучше и не скажешь. :oops:
Luana
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 30 май 2016 14:34
7
Поблагодарили: 31 раз

Re: За какую внешность мужчины готовы платить больше?

Сообщение Luana »

Сашенька писал(а):
NelliNe писал(а):Как раз красивый натюрелей мало-это штучный товар и очень дорогой. Силикон ставят те-у кого внешность не очень, без обид, и они много не зарабатывают
Много зарабатывает та, кто РАБОТАЕТ. Всегда, везде, используя любую возможность. И от менеджеров по дорогим (и не очень) заказам, и на мамбе 10 кой не брезгует, и еще что-то где-то мутит. И не "завтра", а именно тогда когда предлагают. Т.е играет роль характер. Как человек переживает неудачи, отказы и т д. Наглые, смелые, хваткие и пофигистки зарабатывают много. Еще играет роль удача, везение. Но удача идет в руки к той, которая не упускает возможности. Не каждой подходит работа в эскорте именно из-за склада личности, характера и особенностей психики. Внешность вторична тут (в пределах разумного конечно). Понятно, что красивая может ставить цену выше, но это не говорит о том, что она много зарабатывает. Надо уметь работать чтобы много зарабатывать
Вооот согласна, для того что бы много зарабатывать в эскорте нужно быть готовой работать всегда. И ночью встать если надо и с ужина с подругами сорваться и работать за разные цены. У меня есть знакомая бразильянка, она единственная кто насосал на студию в Лондоне, но она работает 24 часа в сутки, плюс за разные цены. У нее помню даже в одном агенстве было 2 профиля, один за 600 другой за 300 вроде. :D Плюс она всегда идя в клуб, бар с подругами смотрит на это как на работу а не на развлечение, готова всегда для знакомств с продолжением. Вот такие и зарабатывают.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: За какую внешность мужчины готовы платить больше?

Сообщение Сашенька »

Asimka писал(а):Я считаю твоё высказывание надо повесить на первую страницу форума, как баннер) Лучше и не скажешь. :oops:
Я просто смотрю на других. У кого получается много зарабатывать и как они это делают. Если брать не эскортниц, а тех, кого содержит мужчина (жена, любовница). То и тут играет роль характер. Хваткой надо быть! Все советы о том, что типа надо быть музой, вдохновлять, любить, принимать мужчину таким, какой он есть и т д - это все херня , если у соперницы есть хватка, а у вас нет. У красивых баб ее обычно нет) Имеется в виду изначально красивых, а не перекроенных из крокодила в лухари красотку
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: За какую внешность мужчины готовы платить больше?

Сообщение Сашенька »

Luana писал(а):Вооот согласна, для того что бы много зарабатывать в эскорте нужно быть готовой работать всегда
И не только!) Еще нужно быть уверенной в себе. Не унывать! Считать себя самой лучшей! Даже если все коллеги ржут над тобой, а каждый пятый клиент отправляет обратно. А если тебя кинут на деньги, изнасилуют и т д, то не сидеть в депрессии из-за этого, а забить. И еще много много много врать! Мне кажется, если изначально ты не такая, то сложно всему этому научиться
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Подруга
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 22 апр 2017 18:40
7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: За какую внешность мужчины готовы платить больше?

Сообщение Подруга »

Сексуальность еще должна притягивать-а это бывает несовместимо с красотой. Есть у меня молодая и красивая тока к ней на второй раз не приходят. и заработки у нее маленькие. вот и думай что лучше!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ТирамисуФисташка
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 21 июл 2017 16:38
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: За какую внешность мужчины готовы платить больше?

Сообщение ТирамисуФисташка »

Сашенька писал(а):
Asimka писал(а):Я считаю твоё высказывание надо повесить на первую страницу форума, как баннер) Лучше и не скажешь. :oops:
Я просто смотрю на других. У кого получается много зарабатывать и как они это делают. Если брать не эскортниц, а тех, кого содержит мужчина (жена, любовница). То и тут играет роль характер. Хваткой надо быть! Все советы о том, что типа надо быть музой, вдохновлять, любить, принимать мужчину таким, какой он есть и т д - это все херня , если у соперницы есть хватка, а у вас нет. У красивых баб ее обычно нет) Имеется в виду изначально красивых, а не перекроенных из крокодила в лухари красотку
Отличные комментарии. Респект :i07019:
По поводу хватки добавлю, что по моим наблюдениям роль играет не только внешность, но и воспитание. 80% знакомых мне девочек не имеют ту самую хватку, потому как вышли из "правильных" совдеповских семей, где они получили "правильное" воспитание и неверные установки, зажимы, комплексы бонусом. Отсюда инертность и ленность. Это ппц какие усилия надо приложить, чтобы перестроить эту систему координат у девочки и включить инстинкт хищницы :i07056:
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: За какую внешность мужчины готовы платить больше?

Сообщение Gossipgirl »

Сашенька писал(а):
NelliNe писал(а):Как раз красивый натюрелей мало-это штучный товар и очень дорогой. Силикон ставят те-у кого внешность не очень, без обид, и они много не зарабатывают
Много зарабатывает та, кто РАБОТАЕТ. Всегда, везде, используя любую возможность. И от менеджеров по дорогим (и не очень) заказам, и на мамбе 10 кой не брезгует, и еще что-то где-то мутит. И не "завтра", а именно тогда когда предлагают. Т.е играет роль характер. Как человек переживает неудачи, отказы и т д. Наглые, смелые, хваткие и пофигистки зарабатывают много. Еще играет роль удача, везение. Но удача идет в руки к той, которая не упускает возможности. Не каждой подходит работа в эскорте именно из-за склада личности, характера и особенностей психики. Внешность вторична тут (в пределах разумного конечно). Понятно, что красивая может ставить цену выше, но это не говорит о том, что она много зарабатывает. Надо уметь работать чтобы много зарабатывать
Вот кстати да. Я приезжаю в тур и ставлю 150 реклам, разных, ну и пусть будут уходы, зато я больше заработаю, дома работаю, в туре работаю, везде работаю, потому-что хочу побыстрее на все скопить и свалить. :D
А если я буду раскручивать свою рекламу, тратиться на фотосеты в соболях и не брать в туре получасовиков, то так можно до пенсии сосать. Многих покоробит мой подход, но меня все устраивает! :i07007: :i07011:
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Asimka

Re: За какую внешность мужчины готовы платить больше?

Сообщение Asimka »

Да, нужно прямо «жить» в эскорте, а не так как многие из нас, и я в том числе, неене я не такая, и не признаваться даже самой себе, что ты как бы проститука, вон открой сайт :i07012:
И правильно советуют на некоторых ресурсах-надо создавать огромное количество мужчин вокруг себя, круговорот,постоянное общение( не с клиентами часовыми конечно), свидания, ужины, учиться общаться, а не так-заработала сумму которая нужна в день/неделю-и не выходишь из дома, на мужиков не смотришь, все об одном принце мечтаешь, как он сам визуализируется на пороге ;) знаю одну-тоже по двум разным прайсам работает, плюс пару фейков, так ещё для инколла использует жильё своего типа содержателя из другой страны, ну он только на еду и аренду дает, и судя по всему и не догадывается ни о чем) естественно и с ним на связи постоянно-люблю, целую, и также да и в 12 ночи едет на аут, и в 8 утра берет, внешность даже не средняя, похуже и не 18 уже давно, но пока по деньгам она занимает первую позицию из всех кого знаю.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9392
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6847 раз
Поблагодарили: 9543 раза

Re: За какую внешность мужчины готовы платить больше?

Сообщение Olalala »

IMG_3426.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Whatever
Girl
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 21 фев 2016 19:48
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: За какую внешность мужчины готовы платить больше?

Сообщение Whatever »

однозначного ответа нет, за какую внешность мужчины готовы платить. Это уж как их воспалённый мозг повернёт. Сегодня хочет с попой как у кентавра :o завтра транса, а на след неделе матюр. Мне все таки кажется что вопрос как всегда в деньгах и в их количестве )) :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
8
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: За какую внешность мужчины готовы платить больше?

Сообщение quarantine »

За красивую платят больше и все. За красивого транса, красивую малолетку, силиконовую муклу и тд. Виниры там у нее или силиконовые сиськи, мужик подумает потом. Если девушка реально красивая и возбуждает, то он берет и платит столько, сколько попросят.
Красота это гармония, харизма, приятные черты лица и тела, улыбка. Не надо тут говорить, что кардашьяновский пердак это красота и шары 8го размера это лакшери, всего нужно в меру, я за гармоничный тюнинг. Кто сколько зарабатывает это отдельная тема, на моей памяти больше всего зарабатывала бабуля 54 года с... господи, даже вспоминать страшно. Не потому что ей платили больше, а потому что количество и извращения. А тема о том, кому больше заплатят.
Добавлю немного красивых женщин, а то мутит от мрака в теме.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
8
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: За какую внешность мужчины готовы платить больше?

Сообщение quarantine »

Красоты в пост!
И это внешность отнюдь не на любителя, как тощие модели или там кардашьяны цвета кирпича.
Покажите мне хоть одного человека, которые скажет, что эти женщины не красивые.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 770 раз

Re: За какую внешность мужчины готовы платить больше?

Сообщение Scandic »

Я когда в голове представляю девочку дорогую....у меня перед глазами сразу....стройная,красивая,высокая.с длинными ногами...афигительной укладкой и вся такая холеная,нарядная,приятная...это если мы говорим о дорогом эскорте
Почему таким девочкам не выложить приличную сумму денег...согласитесь и ведь нежалко,за такие данные
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: За какую внешность мужчины готовы платить больше?

Сообщение ИрэнСталь »

Сашенька всё верно пишет!!! Раньше я вопила о том, что меньше 15шки с постели не встану, никакого минета и тд. Было 3-4 выезда в месяц и все))) никаких денег. А время шло. А сейчас я стараюсь не простаивать, могу взять парня и за 10 на вечер и за 7-8 на час и минет делаю. И совсем другие заработки))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: За какую внешность мужчины готовы платить больше?

Сообщение Gossipgirl »

ИрэнСталь писал(а):Сашенька всё верно пишет!!! Раньше я вопила о том, что меньше 15шки с постели не встану, никакого минета и тд. Было 3-4 выезда в месяц и все))) никаких денег. А время шло. А сейчас я стараюсь не простаивать, могу взять парня и за 10 на вечер и за 7-8 на час и минет делаю. И совсем другие заработки))))
Аналогично! Меньше лени и понтов - больше денег и работы! И вообще я считаю что раньше сядешь - раньше слезешь :D
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: За какую внешность мужчины готовы платить больше?

Сообщение Della »

Забавно читать про то что пластику делают девушки, которые " не очень" Тогда действительно Анжелина Джоли и Меган Фокс тоже не очень? :lol: :lol: Если для большинства они красивые, то логично же все-таки признать что качественная пластика и когда она к месту, то это красиво?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
8
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: За какую внешность мужчины готовы платить больше?

Сообщение quarantine »

Della писал(а):Забавно читать про то что пластику делают девушки, которые " не очень" Тогда действительно Анжелина Джоли и Меган Фокс тоже не очень? :lol: :lol: Если для большинства они красивые, то логично же все-таки признать что качественная пластика и когда она к месту, то это красиво?
Единицы красавец вообще без пластики. Модельки всякие там лет в 14. Природная красота вещь редкая и очень недолгая, все остальное это грамотная пластика. Часто увлекаются и получаются носы Майкла Джексона и курдюки Кардашьян, хз как так можно переступить грань естественности, пластика стоит немалых денег и есть же время подумать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: За какую внешность мужчины готовы платить больше?

Сообщение katusha »

Della писал(а):Забавно читать про то что пластику делают девушки, которые " не очень" Тогда действительно Анжелина Джоли и Меган Фокс тоже не очень? :lol: :lol: Если для большинства они красивые, то логично же все-таки признать что качественная пластика и когда она к месту, то это красиво?
Наверное это логично, но не логично. Потому что, что бы ни нравилось "большинству" или среднему арифметическому, мне это может не нравиться. Мне не нравятся Анжелина Джоли и Меган Фокс, у меня другой идеал женской красоты, наверное. Мне они кажутся не совсем живыми, какими-то пластмассовыми, как и многое из Голливуда и Америки. И это слишком сильное обобщение, говорить, что пластика непременно ведет к красоте, и за это обязательно будут платить больше в каждом случае. Я вообще думаю, что сам по себе вопрос содержит ошибку. За какую внешность платят больше. В какой стране, в каких кругах, почему и за что, и кто исследовал, на сколько процентов это было "за внешность" в чистом виде, как за сферического коня, а где сыграл роль психологический фактор, причем, внутренний или внешний, но не имеющий прямого отношения к объекту и его красоте. Представьте себе все население планеты. Кто в нем составляет подавляющее большинство? Бедные. Богатые и очень богатые составляют мизерное меньшинство. И все они очень разные по своим физическим параметрам и пристрастиям, и плюс играет роль ситуация и фон для сравнения, и даже освещение. Когда вы спрашиваете, за какую внешность платят больше - вы кого имеете в виду? Какую группу хотя бы. Потому что, даже когда вы покупаете одежду во Франции, она выглядит хорошо только здесь, а в России она выглядит уже некачественно, и наоборот. Мода сейчас распараллелена, время тоже, все существует одновременно. Вы хотите, чтобы вас любили абсолютно все - и плебс, и аристократия, и нувориши, и умные, и тупые, чтобы они все несли вам свои деньги, а в конце вам встретился самый главный принц, и подарил вам я не знаю что. Какие задачи стоят перед вами, на какую аудиторию вы хотите ориентироваться, какие исходные данные, на какой срок и каких размеров оплата нужна, от кого? И почему надо ориентироваться на то, что уже существует где-то, и кого-то копировать, ведь все равно вы не получите тот же результат. Вы в другом году, в другом городе, в другом теле, и с вами происходят другие события.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Asimka

Re: За какую внешность мужчины готовы платить больше?

Сообщение Asimka »

Вот рассматривала все утро( у меня утро)) девочек с Досуга и Интимсити, многие понравились, возбудилась даже на парочку :oops: Пластика у всех, но не об этом речь. Вопрос- сейчас читаю, что в Мск беда совсем, нет работы, и тд. Что даже у таких 1 клиент в день по 15-20 не наберется? А кого ж тогда трахают мужики в Мск?
Сейчас вставлю ссылки.
UPdate. Ничего я не вставлю, так как это можно зае...опять открывать, копировать, вставлять в заметки и из замёток сюда, сорри) но практически каждая вторая на обоих этих сайтах с прайсом от 15-понравилась, конечно не те у которых в заголовке про сквирт, разврат и тд)
https://www.elitegirls.cz/ru/e/girl?sid ... id=1470530#
Интересно она есть среди нас ? :oops:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: За какую внешность мужчины готовы платить больше?

Сообщение Della »

Katusha, а мне такой подробный анализ и не нужен, я очень люблю усовершенствовать то что есть, свой уровень который сейчас уже переросла как-то , хочется свежих мыслей, новой основы от которой уже можно отталкиваться, а понятие целевой аудитории мне казалось настолько само собой разумеющимся, что я об этом не писала, у меня например смешанная, из разных стран бывают клиенты, поэтому и тему сужать до одной страны не стала
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика