Представители разных стран в сексе

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Irenchik
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 ноя 2019 22:35
4
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 58 раз

Re: Представители разных стран в сексе

Сообщение Irenchik »

Тес писал(а): 06 дек 2019 15:56 Я бы подчеркнула. что Евреи-крайне неприятные и запахом тела, и сексом.

Воняют безудержно даже после душа и запах изо рта-нет не гнилых зубов, а их похоти-омерзительно просто, но и конечно супер маленькое хозяйство-поэтому самоутверждаются и болтаются всю жизнь до глубокой старости.Секс-символика по времени-минута-это уже много. зато распахнуться от похоти и расстонаются в этот промежуток.
Заметила,что они пытаются забить запах-парфюмом, но это их не спасает -микс не удается и вонь только усиливается и ухудшается многократно.
Грубо говоря, даже мега ухоженные из них - во время возбуждения начинают пахнуть не приятно.
У моих знакомых и приятельниц кто сталкивался-мнение аналогичное-вероятно такой тенденциозный запах от их тела, даже в молодом возрасте (плюс ранее облысение)-все-таки признак вырождения.
Помимо облысения,также торчащие уши и ужасные:кривые,гнилые зубы,на лечение которых они жмотятся денег.
Сходила замуж ненадолго.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Представители разных стран в сексе

Сообщение Blonda »

Xora писал(а): 07 дек 2019 01:56 Памятуя о своей реакции на анонсовскую публику, я бы даже спросила, а с каких сайтов к вам приходило столько вонючек, где их рассадники.
мой личный опыт не ограничивается исключительно францией))) я достаточно попутешествовала и мой "топ", в том числе, не ограничивается только "рабочими" контактами, а уж тем более одним анонсом)
Тес
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 ноя 2019 01:31
4
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Представители разных стран в сексе

Сообщение Тес »

[quote=BelledeJour post_id=268627 time=1575662446 user_id=20290]
А чем пахнут евреи ??
[quote=Тес post_id=268571 time=1575629785 user_id=47437]

Точно чем не идентифицирую-скорей букетом из неприятных телесных внутренних запахов, складывающихся в нечто неприятное, усиливается в процессе возбуждения...
Скорей это не нечистоплотность, а преждевременное старение или сильное нарушение обмена веществ (в любом случае -нездоровье) даже в раннем возрасте, приводящее к подобным проявлениям, опять же повальное для них ранее облысение, а так же рыхлость тела....
При всем уважении, я не хотела обидеть кого-то-а написала правду, которую отмечает множество людей, в том числе и сами жены евреев.
При этом, женщин-евреек я в виду не имела-только мужчин, моя любимая учительница еврейка-была светлым человеком,которого боготворил весь класс и запоем у нее учились-ждали уроков все, и знакомые семьи живут в Израиле, они оба еврея, но даже назовем условно тетя Ира всегда гнала (условно) дядю Марика по несколько раз в душ т.к.опять вспотел...
Xora
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 18 окт 2019 13:15
4
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 104 раза

Re: Представители разных стран в сексе

Сообщение Xora »

Blonda писал(а): 07 дек 2019 02:15
Xora писал(а): 07 дек 2019 01:56 Памятуя о своей реакции на анонсовскую публику, я бы даже спросила, а с каких сайтов к вам приходило столько вонючек, где их рассадники.
мой личный опыт не ограничивается исключительно францией))) я достаточно попутешествовала и мой "топ", в том числе, не ограничивается только "рабочими" контактами, а уж тем более одним анонсом)
Вот я не поняла вас. Что вы имеете в виду под "вашим топом", и как можно насобирать "топ вонючих партнеров в сексе из разных стран" не по работе, а главное, зачем. Это что, путешествовать и прямо заниматься сексом со случайными вонючими и не умеющими трахаться мужчинами в свободное время? :D Я попытаюсь объяснить, о чем говорила я. :D
1. Если даже сидеть годами в одном Париже, но работать преимущественно с приезжими иностранцами, то можно себе составить представление о том, какие мужики тебе воняют, а какие нет. Правда, если начать путешествовать, то можно убедиться, что единственные не вонючие мужики этой нации были как раз в Париже проездом и специально для тебя, а вся остальная нация воняет. Обычно это связано с национальной едой и ее непривычной для тебя высокой концентрацией. У немцев повсюду страшно воняет их свининой, у финнов их финской едой, у китайцев тоже закачаешься, и так далее. К запахам в России после долгой отлучки тоже привыкать нелегко, один запах от живота людей, поевших борща, и вообще налегающих на говядину или капусту, чего стоит. У французов тоже не медом намазано, сыр.
2. Когда мы говорим о вонючих мужчинах-клиентах, мы все можем исходить из разного. Либо из того, что мы работаем только с цивилизованной рафинированной публикой, и иной раз просочится такой клиент, который сначала пахнет своим мылом и парфюмом, а потом в процессе раскрывается его какой-то глубоко спрятанный персональный запах. И обычно тут на глаз видно, какие люди могут немного пахнуть - с возрастом, лишним весом, и можно ожидать, что человек может как-то пахнуть специфически, но обычно это терпимо и не злостно, а даже может быть и мило. Но по некоторым это вообще никак не видно и не чувствуется, а в постели раскрывается. Ведь если к нам придет неопрятный, неприятный и очевидно дурно пахнущий человек, то мы с ним просто не останемся. А когда мы пришли к внешне импозантному подтянутому дяде в Интерконтиненталь хотя бы, то мы не ожидаем подвоха. Либо мы говорим о работе таким способом и на такой поток, когда выбирать клиентов вообще не приходится, проходной двор. Их присылает кто-то другой, либо мы сами берем всех подряд, поток по демократичной цене, и там кто угодно может прийти, и чаще всего приходит не самая благополучная публика, либо эта публика не сильно тщательно готовится к встрече. И как иллюстрацию такой работы я привожу 6анонс, а подобный сайт "для коренных ходоков" есть в каждой стране. Чтобы еще лучше проиллюстрировать - сексмодель, вивастрит или еще лучше ниамодель - оттуда когда-то был бы очень высокий % вонючек всех национальностей, еще выше, чем с анонса. С ниамодель мог прийти приличный дядька, а могло принести такое из пригорода или откуда-то из глубокой подземки, что только убегать и прятаться, и к дому в ближайшие часы не подходить. Таких не выловить даже с анонса. Так вот, если говорить о первом варианте (очень избирательном подходе), то при прочих равных (одинаковое богатство, образование, один круг, одинаковая внешняя чистота и лоск, дорогая одежда и антураж) - белые воняют чаще, чем цветные, по моему скромному малюсенькому опыту. Белые (среди богатых) чаще имеют лишний вес или нездоровы. У меня такое сложилось мнение. Плюс, среди белых, тип людей, у которых запах может коварно раскрыться, возникнуть вокруг какая-то "удушающая атмосфера", которую трудно определить, чаще всего это такой типаж, какой я описала. Северный итальянец, швейцарец, иногда англичанин, иногда восточный француз. Австрияков можно туда же отнести. Обычно это европеец, средний цвет волос и кожи, шатен, немного в рыжину. Лично мой нос думает так. А если брать просто "людей с улицы", то воняют, в общем-то, все. Просто есть разница - воняет человек очевидно и сразу, так что ты понимаешь, что это вообще неформат, не твой контингент, или этот запах "всплывает" у холеного человека. Иногда он еще и не сразу всплывает, даже бывает так, что на час-3 это ок, а вот на ночь уже нельзя. А на 3 дня - это можно заболеть даже. Короче, я имею в виду, что негр, китаец или араб - либо воняет сразу так, что ты убегаешь, либо не завоняет никогда, а араб так будет вообще очень вкусно пахнуть и весь цвести. А белый может прикидываться, что он не воняет, а потом как завонять, и ты думаешь: о боооги, да что ж это такое. :lol: Все , я лучше спать пойду :lol:
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Представители разных стран в сексе

Сообщение Blonda »

Xora писал(а): 07 дек 2019 03:48
Blonda писал(а): 07 дек 2019 02:15
Xora писал(а): 07 дек 2019 01:56 Памятуя о своей реакции на анонсовскую публику, я бы даже спросила, а с каких сайтов к вам приходило столько вонючек, где их рассадники.
мой личный опыт не ограничивается исключительно францией))) я достаточно попутешествовала и мой "топ", в том числе, не ограничивается только "рабочими" контактами, а уж тем более одним анонсом)
Вот я не поняла вас. Что вы имеете в виду под "вашим топом", и как можно насобирать "топ вонючих партнеров в сексе из разных стран" не по работе, а главное, зачем. Это что, путешествовать и прямо заниматься сексом со случайными вонючими и не умеющими трахаться мужчинами в свободное время? :D Я попытаюсь объяснить, о чем говорила я. :D
ок, попытаюсь объяснить одной фразой: я люблю секс и трахаюсь не только по работе, но и для души :) много путешествую и знакомлюсь в том числе не на съеме. работала также в разных странах, и довольно продолжительное время, у меня моя личная картинка сложилась, но это (везде в моем посте было подчеркнуто) сугубо мое личное мнение, не претендующее на истину в последней инстанции)
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Представители разных стран в сексе

Сообщение Sergey77 »

kievgirl писал(а): 07 дек 2019 01:10 И уважения с их стороны - ноль. На первый крупный гонорар построю концлагерь для жидов.
Во первых - это уже несмешная шутка.
Во вторых - некоторые еврейки очень даже ничего. :)
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Тес
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 ноя 2019 01:31
4
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Представители разных стран в сексе

Сообщение Тес »

Xora писал(а): ↑Вот я не поняла вас. Что вы имеете в виду под "вашим топом", и как можно насобирать "топ вонючих партнеров в сексе из разных стран" не по работе, а главное, зачем".
Xora, приветствую, понимаю, что Вы адресовали вопрос Blondе, но поскольку я вполне понимаю о чем пишет Blondа, позвольте вставить пять копеек.
У нас откровенный разговор о впечатлениях и у каждого они свои, но массовые тенденции нельзя отметать просто фразой-"как так?".
К примеру - как можно идентифицировать запах у мужчин-евреев не на работе?-
Да очень просто, мы находимся в обществе, многие из нас учились в институтах, работали, ходили в библиотеки (в том числе в процессе обучения),театры, к врачам, спортивные клубы, на мероприятия и т.д., сталкиваясь с мужчинами еврейской нации...и к сожалению источаемый ими запах настигал в самых различных местах.Более состоятельные или сообразительные евреи гасят телесные запахи парфюмом, но не помогает, при этом при разговоре все равно выделяют характерный запах изо рта и т.д..
Мое мнение-это признак преждевременного старения организма или серьезной дисфункция работы определенных систем организма у мужчин этой нации.
При половом возбуждении или волнении евреев-телесный запах усиливается.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9426 раз

Re: Представители разных стран в сексе

Сообщение kievgirl »

А я не пошутила. Я на самом деле желаю их истребления.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9426 раз

Re: Представители разных стран в сексе

Сообщение kievgirl »

Жиды никогда не работали, только всех на@бывали.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Aleksandra7
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 08 окт 2019 20:36
4
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 282 раза

Re: Представители разных стран в сексе

Сообщение Aleksandra7 »

kievgirl писал(а): 07 дек 2019 13:55 Жиды никогда не работали, только всех на@бывали.
Одна ты бедненькая работаешь, билять не покладая рта. Жесть.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9426 раз

Re: Представители разных стран в сексе

Сообщение kievgirl »

Жиды должны работать.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9426 раз

Re: Представители разных стран в сексе

Сообщение kievgirl »

Нужно их согнать в резервацию в пустыню, чтобы они не выступали в родственные связи с другими национальности и не портили чистую кровь других людей.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Представители разных стран в сексе

Сообщение Blonda »

остапа понесло :lol:
иногда лучше жевать, чем говорить :D или другим чем рот и руки занять))
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Представители разных стран в сексе

Сообщение Sergey77 »

kievgirl писал(а): 07 дек 2019 16:39 Нужно их согнать в резервацию в пустыню, чтобы они не выступали в родственные связи с другими национальности и не портили чистую кровь других людей.
А потом "другие люди" будут на форумах обсуждать, как через погран контроль в Израиле пройти, чтобы не завернули. :)
И как часто можно в пустыню приезжать, чтобы депорт не влепили. :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Джинджи
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 04 авг 2019 11:10
4
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Представители разных стран в сексе

Сообщение Джинджи »

Ни по работе, ни из парней никто из евреев не вонял. Одна дезинформация на форуме :i07013:
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Представители разных стран в сексе

Сообщение Sergey77 »

Я вот к евреям в целом спокойно отношусь. Нет какой то большой любви. Но знакомых много и есть знакомые еврейки, с которыми не прочь познакомиться "поближе". :)
Да и восторженные рассказы некоторых девушек про евреев и негров любви не добавляют. :D :D

Но вот такие рассуждения неприятно слышать.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
driverdark78
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 01 ноя 2017 01:48
6
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Представители разных стран в сексе

Сообщение driverdark78 »

Sergey77 писал(а): 07 дек 2019 17:23
kievgirl писал(а): 07 дек 2019 16:39 Нужно их согнать в резервацию в пустыню, чтобы они не выступали в родственные связи с другими национальности и не портили чистую кровь других людей.
А потом "другие люди" будут на форумах обсуждать, как через погран контроль в Израиле пройти, чтобы не завернули. :)
Ты забыл уточнить у новоявленного Геббельса в юбке, кто и как измеряет "чистоту крови других людей" :lol: :lol: А то были уже "чистые люди" в новейшей истории, черепушки обмеряли, искали невиданные знания,доказывали что могут "пёрднуть шире жопы" и всё равно по итогу обосрались :lol: :lol: :lol:
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9426 раз

Re: Представители разных стран в сексе

Сообщение kievgirl »

Их с пелёнок учат на@бывать не только друг друга, но и всех, кто не жид. Не понимаю, чего вы все лопаетесь от возмущения. Спецоперация у них сколько десятилетий уже? Так долго не могу договориться, потому что выродки. Грязные, вонючие, жадные, брехливые. Кто доллар ваш любимый шатает обесценивая все ваши накопления? Кто навязывает свою говеную "демократию" всем, кто не хочет отдать государственные ресурсы добровольно? Я могу долго продолжать. И останусь при своём мнении.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Представители разных стран в сексе

Сообщение BelledeJour »

А я немцев люблю!
Высокие голубоглазые с благородными чертами лица! Не все конечно красавчики. Но вот те, что в Гамбурге, Кёльне так хорошо сложены !!
И голландцев сюда же! И датчан наверное, хотя их не знаю толком.
Австрийцы тоже невероятно симпатичны! Гедеон Буркхарт например.

Блин ну почему нельзя работать в этих странах ??
Вот уж где бы я кайфовала реально!
А как ласкает мне слух немецкий язык ммммм...
Даже голландское ‘Хутен Морхе’ неожиданно вставило ! :)

Вот я бы от них от всех овульнулась !!
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Представители разных стран в сексе

Сообщение R2D2 »

Ещё пара слов о любимых французах.
Клиенты от агентства и клиенты, которые приходят к инди — для меня как две разные Франции.
Раньше работала в Париже на агентство. 80% контингента были те самые вонючие деды за 60.
Мыться нормально не умеют, запахи старости и грибков (потому что гигиены ноль). Терпеть их было страшным мучением.
Когда стала работать инди, ко мне пошли совсем другие французы — чистенькие, молодые, ухоженные. Просто праздник. Работать одно удовольствие. К топу же, я не молодею, а значит, деды постепенно теряют интерес (доходят все реже).
Сейчас вонючки если и попадаются, то очень редко.
Но я бы заметила, что во всех странах худшие клиенты — это клиенты агентств, так как нормальные инди их не берут.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика