Представители разных стран в сексе

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Представители разных стран в сексе

Сообщение Sergey77 »

Киевгерл, а с кем ты трахаешься? :)
Русские и украинцы - негодяи, немцы - жадины, у которых 500 гривен силой приходится отбирать, французы - с плесенью внутри, евреев - в концлагерь надо. :D
Я вот теряюсь в догадках...
С неграми? Или с китайцами, может? :D :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Представители разных стран в сексе

Сообщение Sergey77 »

BelledeJour писал(а): 07 дек 2019 18:14 А я немцев люблю!
Высокие голубоглазые с благородными чертами лица! Не все конечно красавчики. Но вот те, что в Гамбурге, Кёльне так хорошо сложены !!
И голландцев сюда же! И датчан наверное, хотя их не знаю толком.
Австрийцы тоже невероятно симпатичны! Гедеон Буркхарт например.

Блин ну почему нельзя работать в этих странах ??
Вот уж где бы я кайфовала реально!
А как ласкает мне слух немецкий язык ммммм...
Даже голландское ‘Хутен Морхе’ неожиданно вставило ! :)

Вот я бы от них от всех овульнулась !!
Я немец! Ну, почти... :oops:
Вот только ещё байришь выучу - и буду тирольский немец! Клёвые кожаные шорты, как у Арни, уже есть! :)
И даже, возможно, немножечко австриец - тут до границы совсем рядом. :D

Я вот уже похудел хорошо - и фигура уже ничо так! :P
А когда совсем похудею... :D :D

А работать...
Если честно, я бы лучше в Италии работал - язык приятнее, кухня лучше и народ веселее. Хотя раздолбаи. Но в Италии с работой жопа. :(
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Xora
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 18 окт 2019 13:15
4
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 104 раза

Re: Представители разных стран в сексе

Сообщение Xora »

Тес писал(а): 07 дек 2019 11:43 Xora писал(а): ↑Вот я не поняла вас. Что вы имеете в виду под "вашим топом", и как можно насобирать "топ вонючих партнеров в сексе из разных стран" не по работе, а главное, зачем".
Xora, приветствую, понимаю, что Вы адресовали вопрос Blondе, но поскольку я вполне понимаю о чем пишет Blondа, позвольте вставить пять копеек.
У нас откровенный разговор о впечатлениях и у каждого они свои, но массовые тенденции нельзя отметать просто фразой-"как так?".
К примеру - как можно идентифицировать запах у мужчин-евреев не на работе?-
Да очень просто, мы находимся в обществе, многие из нас учились в институтах, работали, ходили в библиотеки (в том числе в процессе обучения),театры, к врачам, спортивные клубы, на мероприятия и т.д., сталкиваясь с мужчинами еврейской нации...и к сожалению источаемый ими запах настигал в самых различных местах.Более состоятельные или сообразительные евреи гасят телесные запахи парфюмом, но не помогает, при этом при разговоре все равно выделяют характерный запах изо рта и т.д..
Мое мнение-это признак преждевременного старения организма или серьезной дисфункция работы определенных систем организма у мужчин этой нации.
При половом возбуждении или волнении евреев-телесный запах усиливается.
Привет. Ну, у меня, когда я училась, была знакомая с Западной Украины, которая мне рассказывала какие-то ужасы про евреев, и говорила, что "они воняют". Но у меня и до этого были знакомые евреи - родители одноклассников, например. Я часто бывала у них, и мне они не воняли. А потом, в моей жизни именно с евреями и арабами связаны самые теплые воспоминания, и по обычной жизни, и по эскорту - самое приятное и продуктивное взаимодействие было с ними. Никакой жадности, запаха, и всего, что им приписывают, я не замечала. Все было наоборот. Но я не могу судить, т к арабов много разных, в арабские страны я никогда особо не стремилась, особенно в Эмираты или Катар, и в Израиле тоже не была. В Израиль бы съездила, но по работе точно нет, и не особо хочется напрягаться, и проходить их странный контроль. И евреи тоже разные бывают, они ведь живут по всему миру, и все они очень по-разному выглядят. Вообще, другой запах от любых иностранцев или рас я уже комментировала, это нормально - непривычный уклад и питание. Люди, которые пахнут где-то в институте, библиотеке или на работе - ну, мне в институте и по работе и молодые красивые русские девушки попадались, запах кожи и изо рта у которых мне ужасно не нравился. Бывает, что даже и у своих не самых близких родственников запах не нравится. Это не про секс, это нормально, что у нас не со всеми совместима химия, и мы все разные. Может, если бы я на потоке в Израиле поработала, то поняла бы, о чем все говорят. А так, те евреи, которых я встречала, не пахли. А вот Киевгел конечно жжет. Откуда у нее в Киеве могла взяться ЧИСТАЯ КРОВЬ? Это просто смешно. Киев-то не северный медвежий угол, и там просто нет и быть не может никаких несмешанных людей. Именно поэтому украинки такие красивые. Как и бразильянки.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Представители разных стран в сексе

Сообщение kievgirl »

Чистая кровь - это метафора. Про красивых женщин на Украине. В каком формате красивых? Если в мировом фэшн, то их здесь нет. До 25 красивые, а дальше ничего особенного.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Представители разных стран в сексе

Сообщение kievgirl »

Негры будут в моем концлагерь рядовым надзирателями.

Азиатов уважаю. Находчивые, трудолюбие, вежливые.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Представители разных стран в сексе

Сообщение CrazyFox »

Nat777 писал(а): 03 окт 2017 01:43 Интересно обсудить, мужчины из каких стран вам нравятся в сексе больше всех, а представители каких стран в этом вопросе проигрывают? Мне нравятся французы и греки, очень странно, но и русские нормальные бывали))) А, к примеру, моя подруга говорит, что маст хэв- обязательно нужно попробовать кавказцев, азербайджанцев, турков, арабов.... в общем, представителей этих наций) В общем, кто кому нравится и почему?
Сложно сказать, все люди разные, но с дагами, турками, греками, неграми, а так-же индусами, тайцами и проч... я бы не стала работать и не работала никогда
Русских и хохлов тоже придурков хватает
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Представители разных стран в сексе

Сообщение BelledeJour »

А что с греками не так?

ʁɐvɹɐ писал(а): 07 дек 2019 21:35
Nat777 писал(а): 03 окт 2017 01:43 Интересно обсудить, мужчины из каких стран вам нравятся в сексе больше всех, а представители каких стран в этом вопросе проигрывают? Мне нравятся французы и греки, очень странно, но и русские нормальные бывали))) А, к примеру, моя подруга говорит, что маст хэв- обязательно нужно попробовать кавказцев, азербайджанцев, турков, арабов.... в общем, представителей этих наций) В общем, кто кому нравится и почему?
Сложно сказать, все люди разные, но с дагами, турками, греками, неграми, а так-же индусами, тайцами и проч... я бы не стала работать и не работала никогда
Русских и хохлов тоже придурков хватает
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7662
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6917 раз
Поблагодарили: 9048 раз

Re: Представители разных стран в сексе

Сообщение Rusalochka »

Сейчас попробую обобщить моё мнение,чем воняют израилитосы. :?
Когда вы прилетаете в Бен Гурион и после пытки,выйдя из кондиционированного здания аэропорта,выходите в город,то ощущаете первый глоток уличного воздуха.Впринципе,его ноты можно ощутить и в здании.
Такая странная смесь:главный фон-затхлость с элементами плесени.Представьте,что вы купили мешок разных орехов ассорти полгода-год назад и забыли о нём,кинув где-нибудь под раковиной.И обнаружив решили выкинуть,но пакет предательски пополз дыркой.И вот такая вонь.Но она витает во влажной среде,тк воздух крайне взвесистый,кажется,что вот-вот вдохнёшь поглубже и споры осядут тебе в лёгкие.
То есть сам воздух всегда наполнен этим.Дальше-жилище.Сколько раз вы попробуете постирать с самым ядрёным кондиционером постель и полотенца до умопомрачения на 60°,но повесив сушиться обнаруживаете снова через час вонь тухлятины.То же самое одежда.Это климат,здесь ничего с этим не сделаешь.Обилие грибков и плесени заселяют дома,подъезды.Бороться с ней бесполезно,лишь временно.
Да и сами люди,живущие в этой среде зачастую имеют разные микотические проблемы.Грибки на ногтях,опрелости в складках подмышек и в паху.Обувь,я,вообще,молчу.Они же ещё экономят на приличной обуви и покупают заменитель или пластмассовые шлёпки,которые только усиливают эффект.Это тоже имеет запах.Это нормально в силу климата.
И вот на выходе мы получаем израилитоса:провонявшего затхлостью и плесенью воздуха,поспавшего на тухляцком белье,может и искупавшегося,но вытершегося тухлым полотенцем и одевшим насковозь вонючую футболку,что даже,если он не имеет кожных поражений-уже составляет определённую картину.
Какая-то стариковская вонь,как из бабушкиного чулана ото всех.Запах грязи,который преследует и душит.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Представители разных стран в сексе

Сообщение Sergey77 »

Rusalochka писал(а): 08 дек 2019 17:33 Сейчас попробую обобщить моё мнение,чем воняют израилитосы. :?
Когда вы прилетаете в Бен Гурион и после пытки,выйдя из кондиционированного здания аэропорта,выходите в город,то ощущаете первый глоток уличного воздуха.Впринципе,его ноты можно ощутить и в здании.
Такая странная смесь:главный фон-затхлость с элементами плесени.Представьте,что вы купили мешок разных орехов ассорти полгода-год назад и забыли о нём,кинув где-нибудь под раковиной.И обнаружив решили выкинуть,но пакет предательски пополз дыркой.И вот такая вонь.Но она витает во влажной среде,тк воздух крайне взвесистый,кажется,что вот-вот вдохнёшь поглубже и споры осядут тебе в лёгкие.
То есть сам воздух всегда наполнен этим.Дальше-жилище.Сколько раз вы попробуете постирать с самым ядрёным кондиционером постель и полотенца до умопомрачения на 60°,но повесив сушиться обнаруживаете снова через час вонь тухлятины.То же самое одежда.Это климат,здесь ничего с этим не сделаешь.Обилие грибков и плесени заселяют дома,подъезды.Бороться с ней бесполезно,лишь временно.
Да и сами люди,живущие в этой среде зачастую имеют разные микотические проблемы.Грибки на ногтях,опрелости в складках подмышек и в паху.Обувь,я,вообще,молчу.Они же ещё экономят на приличной обуви и покупают заменитель или пластмассовые шлёпки,которые только усиливают эффект.Это тоже имеет запах.Это нормально в силу климата.
И вот на выходе мы получаем израилитоса:провонявшего затхлостью и плесенью воздуха,поспавшего на тухляцком белье,может и искупавшегося,но вытершегося тухлым полотенцем и одевшим насковозь вонючую футболку,что даже,если он не имеет кожных поражений-уже составляет определённую картину.
Какая-то стариковская вонь,как из бабушкиного чулана ото всех.Запах грязи,который преследует и душит.
Русалочка, огромное спасибо за познавательную историю! :D :D
А то тут любят некоторые писать, как они любят Израиль и какие евреи ебливые, что я даже в комплексы иногда впадаю. :)

А вообще, это их бог так покарал, я думаю. :D
Вы только вдумайтесь, какие изуверы - чтобы получить настоящую бумажку, что ты тоже немножко еврей - письку надо резать! Так им и надо, членовредителям! Причем в самом что ни на есть прямом смысле этого слова... :lol: :lol: :lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Представители разных стран в сексе

Сообщение BelledeJour »

Обрезанная писька - это прекрасно! ГИГИЕНА !!
Всем бы так отрезали !
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Представители разных стран в сексе

Сообщение Sergey77 »

BelledeJour писал(а): 09 дек 2019 00:09 Обрезанная писька - это прекрасно! ГИГИЕНА !!
Всем бы так отрезали !
Гигиена - это мыть, а не обрезать...
:lol: :lol: :lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Представители разных стран в сексе

Сообщение Ifa »

Креолы(у них на яйцах нет волосни) да и вообще красавцы.Русские(понятие растяжимое)) и все.А вообще -чтобы член был не кривой и не воняло из рта.Такие мне нравяться.А рост и прочие ...дело прикладное.) :lol:
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Представители разных стран в сексе

Сообщение Ifa »

этим летом дело было.Пост мой итальяшка(ходок еще тот) полез целоваться.. а там фуу-ну нюх у меня такой,хотя и за деньги.Пошли его к его личному стоматологу,который его искал неделю ,что-бы снять повязку с десны.Он 8 удалял сложную(зуб мудрости). :twisted:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика