Сильные мира сего: как удержать рядом?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: Сильные мира сего: как удержать рядом?

Сообщение Misty »

:i07125:
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Сильные мира сего: как удержать рядом?

Сообщение Ланаwww »

Мозгоклюек терпят либо когда деваться некуда.
Либо это частичная оплата за секс - терпеть мозгоклюйство, но тогда ₽ меньше.
Нитакие ооочень часто мозг выклевывают. А мужчина терпит - даёт , ну и хай ппизздИт
А мозг клюет потому что такая в своих глазах охрененная .
Такой бартер - она самоутверждается в своей стервозности, для себя получает подтверждение своей ценности (ведь терпит ее заебы , значит "чууувства у нас и отношения")) а он терпит все эти клевания , зато тратит ₽ мало.
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Сильные мира сего: как удержать рядом?

Сообщение Shakira555 »

Ланаwww писал(а): 05 мар 2021 21:24 Мозгоклюек терпят либо когда деваться некуда.
Либо это частичная оплата за секс - терпеть мозгоклюйство, но тогда ₽ меньше.
Нитакие ооочень часто мозг выклевывают. А мужчина терпит - даёт , ну и хай ппизздИт
А мозг клюет потому что такая в своих глазах охрененная .
Такой бартер - она самоутверждается в своей стервозности, для себя получает подтверждение своей ценности (ведь терпит ее заебы , значит "чууувства у нас и отношения")) а он терпит все эти клевания , зато тратит ₽ мало.
Лол. Я прошлой весной, когда ныла, что хочу на содержание срочна прям срочна. Нашла себе одного мужчинку, он вообще застрял на карантине в другой стране, мы даже ирл не виделись. Я выносила ему мозг, страшно вспомнить. Но он мне переводил деньги все то время, пока не мог прилететь 3 месяца. Да это небольшие суммы 100тр и иногда всякая фигня цветы и подарочки небольшие. Но мы даже не виделись :lol: а я просто жесть какая психопатка была.( сейчас я так себя веду осознанно, а не всерьез крышей еду). Потом уже в июле я пришла в себя поняла, что куда мне эти 100, мне больше надо и всего несколько встреч было у нас. Счас мы поддерживаем дружеское общение. Он хороший мужик, но как грится не орел. Да и я в спб уехала. Но единственное но, мы были уже знакомы около года, через общих друзей в одном чате в телеге общались и он знал, обо мне почти все. И хотел еще как клиент со мной встретиться, но я динамила. Это вот мой опыт.
Подруга с помощью истерик больше ништяков себе выбивает из клиентов, а я раньше ей еще тоже советовала, мол низя низя мужичкам бедным голову парить, они итак бедные настрадались на работах и с жонами :lol: . Угу угу. Ну даже слово ресурсный должно означать, что там нескончаемый запас ресурсов и нервной системы тоже :lol: или как они добиваются высот, если слабые? Прост есть видимо разные персонажи. Как чучундра говорит. Каждому свое. Кому то реально подойдет спокойная сама по себе дева. Я просто не спокойная :lol: .
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2744 раза
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Сильные мира сего: как удержать рядом?

Сообщение Нонна »

Вот это точн бред, я тот еще мозговынос,истеричка, но почему-то не пропадают, их именно этот ад и цепляет) Может на меня и западают любители такого типажа)Но им будет определенно скучно с обычной бабой :D
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Сильные мира сего: как удержать рядом?

Сообщение MissU »

Shakira555 писал(а): 05 мар 2021 22:32
Ланаwww писал(а): 05 мар 2021 21:24 Мозгоклюек терпят либо когда деваться некуда.
Либо это частичная оплата за секс - терпеть мозгоклюйство, но тогда ₽ меньше.
Нитакие ооочень часто мозг выклевывают. А мужчина терпит - даёт , ну и хай ппизздИт
А мозг клюет потому что такая в своих глазах охрененная .
Такой бартер - она самоутверждается в своей стервозности, для себя получает подтверждение своей ценности (ведь терпит ее заебы , значит "чууувства у нас и отношения")) а он терпит все эти клевания , зато тратит ₽ мало.
Лол. Я прошлой весной, когда ныла, что хочу на содержание срочна прям срочна. Нашла себе одного мужчинку, он вообще застрял на карантине в другой стране, мы даже ирл не виделись. Я выносила ему мозг, страшно вспомнить. Но он мне переводил деньги все то время, пока не мог прилететь 3 месяца. Да это небольшие суммы 100тр и иногда всякая фигня цветы и подарочки небольшие. Но мы даже не виделись :lol: а я просто жесть какая психопатка была.( сейчас я так себя веду осознанно, а не всерьез крышей еду). Потом уже в июле я пришла в себя поняла, что куда мне эти 100, мне больше надо и всего несколько встреч было у нас. Счас мы поддерживаем дружеское общение. Он хороший мужик, но как грится не орел. Да и я в спб уехала. Но единственное но, мы были уже знакомы около года, через общих друзей в одном чате в телеге общались и он знал, обо мне почти все. И хотел еще как клиент со мной встретиться, но я динамила. Это вот мой опыт.
Подруга с помощью истерик больше ништяков себе выбивает из клиентов, а я раньше ей еще тоже советовала, мол низя низя мужичкам бедным голову парить, они итак бедные настрадались на работах и с жонами :lol: . Угу угу. Ну даже слово ресурсный должно означать, что там нескончаемый запас ресурсов и нервной системы тоже :lol: или как они добиваются высот, если слабые? Прост есть видимо разные персонажи. Как чучундра говорит. Каждому свое. Кому то реально подойдет спокойная сама по себе дева. Я просто не спокойная :lol: .

Ну да разные мужчины.

Мой вот и минуты не потерпит в сад пошлёт. И плевать что там мерлин монро. бывшая мозгоклбйка. На короткую это сработало, но далее ее нет.

И второй тоже самое. Возможно в прошлом у него и была женщина вамп, но второй раз ее не будет. Выклебон сразу в сад. Центр жизненных интересов бизнес. Все остальное как приложение баба как рыбалка. К нему если хорошо относиться он может и помочь и многое сделать. Если начнёшь использова т истерить то весь свой альфасамцовый накал на тебя и порушится.


Вообще мы и по темпераменту выбираем мужчин очень полходящих.

Я вот помню мне препод говорила а она бывшая актриса. Что вот она довольно сильная женщина темпераментная и муж у неё подкаблучник и притягивает она таких вот слабеньких.
Каблуки кстати могут тоже зарабатывать неплохо. И мы делали литературный анализ той же Маргариты. Вот по психотипу она мне тоже говорили разбирали, что она безусловн сильная дама. Ну и выбрала себе мастера слабестенького.

Я наоборот слабенькая что в быту что в жизни, и притягиваю мужиков посильнее и пожёстче потиранистее
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Сильные мира сего: как удержать рядом?

Сообщение Ланаwww »

Shakira555 писал(а): 05 мар 2021 22:32
Ланаwww писал(а): 05 мар 2021 21:24
Нашла себе одного мужчинку Я выносила ему мозг, небольшие суммы 100тр . куда мне эти 100, не орел. он знал, обо мне почти все, но я динамила.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Сильные мира сего: как удержать рядом?

Сообщение Ланаwww »

Shakira555 писал(а): 05 мар 2021 22:32
Ланаwww писал(а): 05 мар 2021 21:24

Подруга с помощью истерик больше ништяков себе выбивает из клиентов, Ну даже слово ресурсный должно означать, что там нескончаемый запас ресурсов и нервной системы тоже :lol: или как они добиваются высот, если слабые?
Не с помощью истерик.
Скорее вопреки потому что есть ещё какие то аргументы весомые.
А высот добиваются потому что могут расчистить пространство от всякого ненужного им, в том числе и от чужого давления на себя по максимуму возможному.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Сильные мира сего: как удержать рядом?

Сообщение Чучундра »

Misty писал(а): 05 мар 2021 21:12
MissU писал(а): 05 мар 2021 21:08 А что это такое?
Я называю её психологией для бедных)
Почитала про третью волю... Ну как все ВСЕ наоборот:)
Причём наоборот на 180 градусов :)
Я люблю самокопания, понеслась читать, радостно урча, но реально мимо :(
KristinaSpb
Girl
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 04 фев 2021 22:29
3
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 180 раз

Re: Сильные мира сего: как удержать рядом?

Сообщение KristinaSpb »

Blonda писал(а): 05 мар 2021 14:37 А я по опыту скажу, что отказывать можно и нужно время от времени любому мужику. Я не про секс, а в целом, если что. Если ты опять же действуешь в своих интересах. Удобных и хороших не любит никто, точнее любят их потрахать и поесть какое-то время их борщи, но не более.

Этот тип женщин «без выноса мозга», «быть покладистой», «не беспокоить по пустякам» так быстро приедается, совершенно неинтересно. Я не знаю почему, но удобных девушек мужики не ценят. Любого достатка. Разумеется, я не говорю о выносе мозга специально, но слегка ебобо бабы как раз успешнее всего замуж и выходят, а мужья им буквально поклоняются.
Ну это общество у нас такое с дисгармонией межполовых отношений. А так по мне то это долбоебизм в 21 веке манипулировать чтобы что то там выудить у мужика имею ввиду для женщины которая обеспечена более менее, а то как каменный век пещерный.

А так да пока есть потребность и возможность будем.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Сильные мира сего: как удержать рядом?

Сообщение Ланаwww »

MissU писал(а): 05 мар 2021 23:22 . Центр жизненных интересов бизнес. Все остальное как приложение баба как рыбалка.
Так и есть.
Успешный мужчина знает что пока он успешен у него будет пучок и таких и нитаких и спокойных и истеричных и с большими сиськами и с маленькими
А если дела по ппиззде пойдут то придется рыскать в поиске хоть обвисших сисек которые ещё и мозг вынесут но может дадут
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Сильные мира сего: как удержать рядом?

Сообщение Чучундра »

Девчат, ну женщины же тоже очень индивидуальны:)
Не бывает 100% можгоклюек (если это не тяжелая психиатрия)) и 100% терпил тоже нет.

И влюбляется мужик в реальную женщину. Допустим, в реальную Нонну или в реальную Блонду :) в «глазки-магнит», в чувство юмора, в подачу, в истерики, в доброту, в мудрость... Любовь она на уровне тонкого тела возникает, мы как бы переплетаемся с другим человеком, обьяснить и разложить по полочкам это нельзя. Наши хорошие качества переплетаются с его хорошими, а плохие с плохими, получается баланс.
Тогда, конечно, и удерживать не надо, когда люди родные. И вкладывается мужик, потому что эта женщина - его семья :)

Поэтому я не очень верю, что можно это инициировать искусственно, и что-то сыграть.
Там где игра всегда будет очень потребительская подстройка. Вот он устал - я молчу. Он заскучал - я ору.
А он в свою очередь продавливает женщину на всякое, потому что не любит. Да тут уже языки стёрли, обсуждая особенности жизни со спонсором.

Короче, я за Амаль. Надо либо работать, либо искоенне любить. А желание использовать приведёт только к потерям.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Сильные мира сего: как удержать рядом?

Сообщение Ланаwww »

Чучундра писал(а): 06 мар 2021 04:13
Не бывает 100% можгоклюек (если это не тяжелая психиатрия))

. И вкладывается мужик, потому что эта женщина - его семья :)
Бывают стопроцентные мозгоклюйки. Приоритет у них такой, мозг клевать. И между лоховитым работягой и крепким середняком она сделает выбор в пользу того кому можно жрать мозг. Таких много. Даже когда в офисе работала таких в работе наблюдала: конфликт интересов, надо договариваться и искать компромиссы но эта мозгоклюйка расскажет партнёрам что они дураки а она умная, на этом попытка конструктивного диалога с их стороны закончится, мозгоклюйка просядет в своем карьерном росте но Главное во всей истории что она борзо рассказала несогласным что они дураки. Такой приоритет ))


Вкладываться когда она его Семья !
Да.
А не Просто "любимая женщина" ))
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Сильные мира сего: как удержать рядом?

Сообщение MissU »



А с Соционикой знакомы?


Блин я - Гексли....


А вот чувак, которого не получается заарканить МАКСИМ. Как к нему подход найти....
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: Сильные мира сего: как удержать рядом?

Сообщение Misty »

Чучундра писал(а): 06 мар 2021 03:47 Почитала про третью волю... Ну как все ВСЕ наоборот:)
Причём наоборот на 180 градусов :)
Я люблю самокопания, понеслась читать, радостно урча, но реально мимо :(
Самокопание, революции, личные границы, феминизм, маленькие трагедии, шкандаль... Чем не третья воля? Личное отношение Афанасьева в описании сквозит, конечно, но третьевольники чаще зайки и самые милые люди на свете. Выстраивают в своей голове мирок, где соблюдены личные границы, не нарушены чужие, есть своя система ценностей, моральных ориентиров, своя иерархия... Для мимопроходящих высоких воль это чистый детский сад. Первая пройдёт мимо, вторая задержится как минимум поумиляться.

P.S.: У меня тоже третья воля)
:i07125:
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: Сильные мира сего: как удержать рядом?

Сообщение Misty »

MissU писал(а): 06 мар 2021 04:44
А с Соционикой знакомы?
Знакома. Но это максимум, который можно уделять соционике, на мой взгляд. Там сейчас полная неразбериха. Это я вам как Дон Кихот говорю :)
:i07125:
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Сильные мира сего: как удержать рядом?

Сообщение Чучундра »

Misty писал(а): 06 мар 2021 10:21
MissU писал(а): 06 мар 2021 04:44
А с Соционикой знакомы?
Знакома. Но это максимум, который можно уделять соционике, на мой взгляд. Там сейчас полная неразбериха. Это я вам как Дон Кихот говорю :)
Вот кстати по соционике я гексли, и реально сходится описание характера :)
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Сильные мира сего: как удержать рядом?

Сообщение MissU »

Чучундра писал(а): 06 мар 2021 11:00
Misty писал(а): 06 мар 2021 10:21
MissU писал(а): 06 мар 2021 04:44
А с Соционикой знакомы?
Знакома. Но это максимум, который можно уделять соционике, на мой взгляд. Там сейчас полная неразбериха. Это я вам как Дон Кихот говорю :)
Вот кстати по соционике я гексли, и реально сходится описание характера :)
)))) там пишут 2 Гексли тесно🙈 и хорошо когда они играют в ничью. То им хорошо.

Я думала я Гамлет. Я ещё поделаю но вообще тоже Гексли мне подходит.

А муж у вас кто?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Сильные мира сего: как удержать рядом?

Сообщение Чучундра »

MissU писал(а): 06 мар 2021 11:42
Чучундра писал(а): 06 мар 2021 11:00
Misty писал(а): 06 мар 2021 10:21
Знакома. Но это максимум, который можно уделять соционике, на мой взгляд. Там сейчас полная неразбериха. Это я вам как Дон Кихот говорю :)
Вот кстати по соционике я гексли, и реально сходится описание характера :)
)))) там пишут 2 Гексли тесно🙈 и хорошо когда они играют в ничью. То им хорошо.

Я думала я Гамлет. Я ещё поделаю но вообще тоже Гексли мне подходит.

А муж у вас кто?
Муж Достоевский :)
CharlieCharlie

Re: Сильные мира сего: как удержать рядом?

Сообщение CharlieCharlie »

Привет от Цезаря аххахха ) меня ещё на практике в универе тестировали какие то крутые бизнес тренеры и отозвали наполеоном )))
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: Сильные мира сего: как удержать рядом?

Сообщение Misty »

Крутых бизнес тренеров мне не досталось. Были три практикантки, которые не могли определиться, сангвиник я, меланхолик, флегматик или холерик. Вот ето опыт. Кто-то из них наверное сейчас по аватарке типирует людей в Габенов.

Что я Дон Кихот поняла сразу. Прожектёрство вечное, беспардонность, неряшливость в одежде, прийти в гости чисто пожрать... Слава богам, с возрастом всё сглаживается, если повезёт.
:i07125:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика