Клиент отобрал деньги, как наказать?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
dontkiss
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 21 ноя 2017 15:26
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Клиент отобрал деньги, как наказать?

Сообщение dontkiss »

kashtanka писал(а):
Ангел писал(а):Да, номер его основной. Даже его фото на аватарке в ватсапе стоит. Надо же таким кретином быть
Откуда такая уверенность, что номер основной? Вы пробивали его телефон хотя бы в гугле или яндексе? У меня на одном телефоне сразу 2 Вотсапа стоит, один рекламный, другой для семьи, для друзей. Да и фотки поставить не проблема.
разве на одном телефоне (даже если он 2 симочный как у меня) можно поставить 2 вотсапа? каждый раз надо выходить из одного и менять на другой номер и это видят все твои контакты.
может я чего-то не знаю?! :shock: :? :shock: :shock: :?
Аватара пользователя
Kristyboobs
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 29 сен 2017 15:58
6
Поблагодарили: 21 раз

Re: Клиент отобрал деньги, как наказать?

Сообщение Kristyboobs »

Все вы знаете правильно. Один аппарат - один ватсап. Максимум ватсап + вайбер. Но абсолютно не обязательно иметь ватсап на том же номере, что и симка в телефоне. У меня, например, номер телефона один, ватсап другой, вайбер третий номера. И досить можно только номер мобильного телефона, не мессенджеры.
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Клиент отобрал деньги, как наказать?

Сообщение Ангел »

Как я поняла, что номер основной?
1. У него айфон - это односимочный телефон
2. Номер "блатной"

Я думаю, что изначально он ничего не планировал, все получилось спонтанно, тк он был накурен, как мне показалось.
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Клиент отобрал деньги, как наказать?

Сообщение Ангел »

Kristyboobs писал(а):Все вы знаете правильно. Один аппарат - один ватсап. Максимум ватсап + вайбер. Но абсолютно не обязательно иметь ватсап на том же номере, что и симка в телефоне. У меня, например, номер телефона один, ватсап другой, вайбер третий номера. И досить можно только номер мобильного телефона, не мессенджеры.
Мне не жалко, если месенджеры будут свободны, а на телефон каждую секунду будут поступать спам или звонки.
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
LediE

Re: Клиент отобрал деньги, как наказать?

Сообщение LediE »

Раньше был сервис бесплатные смс в неограниченом количестве .Забыла как сайт называется . Так меня знакомый технарь научил , вводишь что то , копируешь тысячи раз и несколько раз так отправлять . Я помню развлекалась )) Пришлось номер менять челу . Программа на сайте тупо шлет эти смс пока телефон не сядет ))) Но сейчас же есть програмки антиспам, может и не получиться .
Аватара пользователя
Kristyboobs
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 29 сен 2017 15:58
6
Поблагодарили: 21 раз

Re: Клиент отобрал деньги, как наказать?

Сообщение Kristyboobs »

Ангел писал(а):
Kristyboobs писал(а):Все вы знаете правильно. Один аппарат - один ватсап. Максимум ватсап + вайбер. Но абсолютно не обязательно иметь ватсап на том же номере, что и симка в телефоне. У меня, например, номер телефона один, ватсап другой, вайбер третий номера. И досить можно только номер мобильного телефона, не мессенджеры.
Мне не жалко, если месенджеры будут свободны, а на телефон каждую секунду будут поступать спам или звонки.
Конечно, этого более чем достаточно, чтобы довести человека до белого каления :D
Аватара пользователя
Kristyboobs
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 29 сен 2017 15:58
6
Поблагодарили: 21 раз

Re: Клиент отобрал деньги, как наказать?

Сообщение Kristyboobs »

LediE писал(а):Раньше был сервис бесплатные смс в неограниченом количестве .Забыла как сайт называется . Так меня знакомый технарь научил , вводишь что то , копируешь тысячи раз и несколько раз так отправлять . Я помню развлекалась )) Пришлось номер менять челу . Программа на сайте тупо шлет эти смс пока телефон не сядет ))) Но сейчас же есть програмки антиспам, может и не получиться .
Эти атаки идут с сотен разных номеров, антиспамы не справляются. Там реально только телефон выключать или номер менять. Жаль, что достаточно накладный способ мести. Потому что досить надо как минимум пару недель, чтобы был желаемый эффект
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 796 раз

Re: Клиент отобрал деньги, как наказать?

Сообщение realist »

Kristyboobs писал(а):Все вы знаете правильно. Один аппарат - один ватсап. Максимум ватсап + вайбер. Но абсолютно не обязательно иметь ватсап на том же номере, что и симка в телефоне. У меня, например, номер телефона один, ватсап другой, вайбер третий номера. И досить можно только номер мобильного телефона, не мессенджеры.


Загрузите второй вот сап на аппарат, если интересно конечно.
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
sharlize
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 02 фев 2016 01:14
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Клиент отобрал деньги, как наказать?

Сообщение sharlize »

Автодозвон - чудесная штука. Телефон звонит постоянно, при ответе-сброс и опять по новой. Ну вот что то типа этого..
http://teleporting.ru/sk/
Время - деньги.
Аватара пользователя
Kristyboobs
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 29 сен 2017 15:58
6
Поблагодарили: 21 раз

Re: Клиент отобрал деньги, как наказать?

Сообщение Kristyboobs »

Один единственный номер телефона легко блокируется. По поводу двух ватсапов на одном аппарате - в интернете есть описания таких танцев с бубнами, через левые программы. Не знаю, насколько это реально, но одна моя подруга, далеко не самая глупая, пыталась это когда-то сделать и безуспешно. Возможно, зависит от модели телефона, не знаю. Но официального способа сделать это нет.
Аватара пользователя
AlisaWang
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 04 окт 2016 11:30
7
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Клиент отобрал деньги, как наказать?

Сообщение AlisaWang »

Kristyboobs писал(а):Один единственный номер телефона легко блокируется. По поводу двух ватсапов на одном аппарате - в интернете есть описания таких танцев с бубнами, через левые программы. Не знаю, насколько это реально, но одна моя подруга, далеко не самая глупая, пыталась это когда-то сделать и безуспешно. Возможно, зависит от модели телефона, не знаю. Но официального способа сделать это нет.
Parallel Space название программы, на андроиде прекрасно работают 2 ватсап, правда второй приходится проверять периодически открывать, уведомления не приходят
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Клиент отобрал деньги, как наказать?

Сообщение Ангел »

Kristyboobs писал(а):Один единственный номер телефона легко блокируется. По поводу двух ватсапов на одном аппарате - в интернете есть описания таких танцев с бубнами, через левые программы. Не знаю, насколько это реально, но одна моя подруга, далеко не самая глупая, пыталась это когда-то сделать и безуспешно. Возможно, зависит от модели телефона, не знаю. Но официального способа сделать это нет.
при атаке обычно все номера разные. Если один, то это можно и не через программу устроить, а через свой телефон.
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
LediE

Re: Клиент отобрал деньги, как наказать?

Сообщение LediE »

Можно еще на его номер зарегистрироваться в каких то организациях которые постоянно опросы проводят :D Ну или в налоговую анонимку тип он неплательщик :lol: Эти будут с разных номеров звонить , инфа 100% :lol:
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Клиент отобрал деньги, как наказать?

Сообщение Ангел »

Коллеги, я сегодня созванивалась с нашим участковым, объяснила ситуацию (пришел в гости и забрал деньги), он сказал, что если никаких побоев и тд, то дело бесперспективное. Сказал, что если напишу заяву, то её примут, но все встанет, когда он скажет, что он ничего не брал. :(

Ладно, хоть с помощью спама малину этому жеребцу подпорчу.
Мне тут знакомая в порядке бреда посоветовала какой-нибудь сглаз на него навести, но я боюсь этой темы.
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Аватара пользователя
SPBGIRL
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 04 окт 2016 20:52
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Клиент отобрал деньги, как наказать?

Сообщение SPBGIRL »

Ангел писал(а):Коллеги, я сегодня созванивалась с нашим участковым, объяснила ситуацию (пришел в гости и забрал деньги), он сказал, что если никаких побоев и тд, то дело бесперспективное. Сказал, что если напишу заяву, то её примут, но все встанет, когда он скажет, что он ничего не брал. :(

Ладно, хоть с помощью спама малину этому жеребцу подпорчу.
Мне тут знакомая в порядке бреда посоветовала какой-нибудь сглаз на него навести, но я боюсь этой темы.
Если только заспамить, потому что даже обычное воровство недоказуемо. Я бы списала такой случай в ожидаемые потери (а лучше просто расходы), где-нибудь сорвала зло - поспамить тоже подойдет. Хороших вам клиентов.
ladynastyvip
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22 июл 2017 15:12
6
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Клиент отобрал деньги, как наказать?

Сообщение ladynastyvip »

SPBGIRL писал(а):
Ангел писал(а):Коллеги, я сегодня созванивалась с нашим участковым, объяснила ситуацию (пришел в гости и забрал деньги), он сказал, что если никаких побоев и тд, то дело бесперспективное. Сказал, что если напишу заяву, то её примут, но все встанет, когда он скажет, что он ничего не брал. :(

Ладно, хоть с помощью спама малину этому жеребцу подпорчу.
Мне тут знакомая в порядке бреда посоветовала какой-нибудь сглаз на него навести, но я боюсь этой темы.
Да успокойтесь Вы уже.. с кем не бывает.. Живы-здоровы главное, а деньги придут, не сегодня, так завтра.
Помните про закон бумеранга, ваши деньги к Вам вернутся, а этот дятел потеряет больше потом.
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
7
Благодарил (а): 314 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Клиент отобрал деньги, как наказать?

Сообщение Скайла »

Ангел писал(а):Коллеги, я сегодня созванивалась с нашим участковым, объяснила ситуацию (пришел в гости и забрал деньги), он сказал, что если никаких побоев и тд, то дело бесперспективное. Сказал, что если напишу заяву, то её примут, но все встанет, когда он скажет, что он ничего не брал. :(

Ладно, хоть с помощью спама малину этому жеребцу подпорчу.
Мне тут знакомая в порядке бреда посоветовала какой-нибудь сглаз на него навести, но я боюсь этой темы.
писать заявление не будешь? вроде хотела чтобы он по допросам побегал
можно ещё выставить его номер на bluesystem
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Клиент отобрал деньги, как наказать?

Сообщение Ангел »

Скайла писал(а): писать заявление не будешь? вроде хотела чтобы он по допросам побегал
можно ещё выставить его номер на bluesystem
Наверное нет, придется рекламный номер отключать, работа встанет. Виртуальную травлю ему устроить. Благо технологии позволяют. Пусть деньги на новый блатной номер готовит :D
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
7
Благодарил (а): 314 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Клиент отобрал деньги, как наказать?

Сообщение Скайла »

Ангел писал(а):
Скайла писал(а): писать заявление не будешь? вроде хотела чтобы он по допросам побегал
можно ещё выставить его номер на bluesystem
Наверное нет, придется рекламный номер отключать, работа встанет. Виртуальную травлю ему устроить. Благо технологии позволяют. Пусть деньги на новый блатной номер готовит :D
если что, когда мне припёрло, я симку рабочую не отключала, а в другой телефон переставила, чтоб посты дозванивались до меня. а для анкеты уже другую симку покупала и указывала новый номер, чтоб новые звонили. всё равно большинство не сохраняют наши номера, а каждый раз по новой на сайты заходят.
Аватара пользователя
Kristyboobs
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 29 сен 2017 15:58
6
Поблагодарили: 21 раз

Re: Клиент отобрал деньги, как наказать?

Сообщение Kristyboobs »

Ангел писал(а):
Kristyboobs писал(а):Один единственный номер телефона легко блокируется. По поводу двух ватсапов на одном аппарате - в интернете есть описания таких танцев с бубнами, через левые программы. Не знаю, насколько это реально, но одна моя подруга, далеко не самая глупая, пыталась это когда-то сделать и безуспешно. Возможно, зависит от модели телефона, не знаю. Но официального способа сделать это нет.
при атаке обычно все номера разные. Если один, то это можно и не через программу устроить, а через свой телефон.
Да, я знаю. Я это девушке написала, которая автодозвон советовала.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика